Гость
Статьи
Красивым действительно …

Красивым действительно все можно?

Не претендую на объективность,но...Я вижу очень много ухоженных,стильно и нарядно одетых девушек в торговых центрах,в кино и кафе-ресторанах,салонах красоты и подобных заведениях.Девушки красивы и гламурны,но такое впечатление,что у них никаких забот,кроме шопинга,фитнеса и салона.Такой приятный "развлекательный" образ жизни.В библиотеку они явно не пойдут.В общество защиты животных или помощь старикам и больным детям тоже.Сегодня на работу приходили девушки из антиалкогольного православного общества.Две серенькие мышки,реально страшненькие.Брат принес фотки(он у меня фэнтези увлекается,ездит на всякие тусовки неформальные).Ни одной девушки современного типажа "Кукла Барби"! Как будто вправду жизнь распределила: "страшилка" или просто обычная девушка-твое место в благотворительном фонде или в церковном хоре,а красотку просим пожаловать в клуб или ресторан,она же "круче" серой мышки!

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
головоногая
#1

бредятина

#2

Не стоит забивать свою голову всякой ерундой

Гость
#3

Я красивая. Очень красивая. Это не хвастовство, а констатация факта в рамках заданной темы. Я не хожу на тусовки, терпеть не могу ночные клубы. Шопингом грешу, но большее удовольствие доставляет покупка новой книги. Электронными "читалками" не пользуюсь, не люблю это "чудо прогресса".

Я неоднократно была волонтёром в разных организациях, я ежемесячно жертвую на благотворительность. И ещё, О, ужас, я хожу в государственную библиотеку!!!! Мои собственные книги уже складывать некуда, и я беру необходимое "на прокат".

Ещё я люблю активные виды спорта, животных, изучаю 2 иностранных языка (английский уже в совершенстве), хожу на всевозможные курсы по интересам и проч.

Красоту свою не преувеличиваю. Я бы вообще к ней привыкла, если б все мне о ней не твердили.

Гость
#4

3 и снова завышенное мнение о себе, любимой.

Без фотки в студию веры вам нет никакой.

Нифига вы не красивая.

Гость
#5
Гость

3 и снова завышенное мнение о себе, любимой.

Без фотки в студию веры вам нет никакой.



Нифига вы не красивая.

да ладно, типичная обитательница Вумена. не хватает только мужа-олигарха)

Гость
#6

При чем здесь красивые? Мир жесток и несправедлив вовсе не от того, что "бессердечные и пустые" красавицы живут в свое удовольствие:)) В мире все несколько сложней - мы никогда не знаем о человеке всего, а уж судить совершенно незнакомых людей совсем глупо.

Солнышко
#7

Я не скажу, что красивая но все говорят, что да.

Так вот. У меня наоборот с детсва куча комплексов. Денег ни на что никогда не было: ни на салоны, ни на хорошую по фигуре одежду (фигура специфическая), ни на развлечения.

Сейчас едва также могу себе все это позволить. Но, если честно, то я просто без ума от классики, люблю книги, хорошую качественную литературу, а не типа "Дарья Донцова или Стефани Майерс" читать которых абсолютно не интересно.

Добавлю, я не такая красотка, ка сейчас приянто считать, но красивой себя считаю, так как объективно правильные черты лица, рост и фигура позволяют таковой себя считать.

Автор, а что по-вашему красота? Есть же классика, а не только внешняя намалеванность и салонная ухоженность.

Солнышко
#8
Солнышко

Я не скажу, что красивая но все говорят, что да. Так вот. У меня наоборот с детсва куча комплексов. Денег ни на что никогда не было: ни на салоны, ни на хорошую по фигуре одежду (фигура специфическая), ни на развлечения. Сейчас едва также могу себе все это позволить. Но, если честно, то я просто без ума от классики, люблю книги, хорошую качественную литературу, а не типа "Дарья Донцова или Стефани Майерс" читать которых абсолютно не интересно. Добавлю, я не такая красотка, ка сейчас приянто считать, но красивой себя считаю, так как объективно правильные черты лица, рост и фигура позволяют таковой себя считать. Автор, а что по-вашему красота? Есть же классика, а не только внешняя намалеванность и салонная ухоженность.

простите за опечатки

"как... принято..."

Солнышко
#9
Гость

Я красивая. Очень красивая. Это не хвастовство, а констатация факта в рамках заданной темы. Я не хожу на тусовки, терпеть не могу ночные клубы. Шопингом грешу, но большее удовольствие доставляет покупка новой книги. Электронными "читалками" не пользуюсь, не люблю это "чудо прогресса". Я неоднократно была волонтёром в разных организациях, я ежемесячно жертвую на благотворительность. И ещё, О, ужас, я хожу в государственную библиотеку!!!! Мои собственные книги уже складывать некуда, и я беру необходимое "на прокат". Ещё я люблю активные виды спорта, животных, изучаю 2 иностранных языка (английский уже в совершенстве), хожу на всевозможные курсы по интересам и проч. Красоту свою не преувеличиваю. Я бы вообще к ней привыкла, если б все мне о ней не твердили.

У вас есть время и деньги на все ваши интересы? А как вы все успеваете помимо работы? Я вот, к примеру, не успеваю, ничего, кроме, иногда на курсы английского или в кино после работы, да и сил ни на что не хватает.

Солнышко
#10
Солнышко

Гость

Я красивая. Очень красивая. Это не хвастовство, а констатация факта в рамках заданной темы. Я не хожу на тусовки, терпеть не могу ночные клубы. Шопингом грешу, но большее удовольствие доставляет покупка новой книги. Электронными "читалками" не пользуюсь, не люблю это "чудо прогресса". Я неоднократно была волонтёром в разных организациях, я ежемесячно жертвую на благотворительность. И ещё, О, ужас, я хожу в государственную библиотеку!!!! Мои собственные книги уже складывать некуда, и я беру необходимое "на прокат". Ещё я люблю активные виды спорта, животных, изучаю 2 иностранных языка (английский уже в совершенстве), хожу на всевозможные курсы по интересам и проч. Красоту свою не преувеличиваю. Я бы вообще к ней привыкла, если б все мне о ней не твердили.

У вас есть время и деньги на все ваши интересы? А как вы все успеваете помимо работы? Я вот, к примеру, не успеваю, ничего, кроме, иногда на курсы английского или в кино после работы, да и сил ни на что не хватает.

вот блин, наставила лишних запятых!

#11

Причем тут только красота в этой теме?

Есть девушки, которые и по магазинам успевают, и в благотворительной деятельности участвуют.

#12

Вам в школе не объясняли разницу между красотой и красивостью? Помню, в хрестоматии было рассуждение на эту тему.

Колхоз имени Лопе де Вега
#13

Автор, тебя на этом форуме не поймут, ибо здесь только красавицы!)

Гость
#14

Не совсем разделяю название темы, а вот по тексту - кое в чем согласна. Хожу в рок-клуб. Девчонок много, красивые - только залетные, появляются и исчезают. Подруга - в турклубе, ни одной там красавицы нет. Относительно животных - сама не раз участвовала и в акциях благотворительных и в других мероприятиях, красивых участниц видела достаточно, может быть сейчас это модно.

В моем доме в подвале очень гламурный дорогой бар, там красоток очень много. Через дорогу - клуб интеллектуальной музыки - не видела там ни одной красивой.

Сама хожу и туда и туда, но я -середнячок.

Русская Красавица
#15

Мы с мужем поехали как то в круиз, по воде.

Монастыри -России.

2 недели по монастырям, жили на теплоходе.

В каждом женском монастыере, я вам скажу,видели СТОЛЬКО красавиц.

Это при том, что женщины без прикидов, и макияжа.

С них картины можно писать. (образн.)

Сама не шастаю по клубам, хоть и красотка.

И благотворительностью то кстати занимаюсь.

И приюту животных помогаю, и кровь донорскую сдаю в центр детской онкологии.

Т.Что теория ваша не подтверждается.

Гость
#16
Гость

3 и снова завышенное мнение о себе, любимой.

Без фотки в студию веры вам нет никакой.



Нифига вы не красивая.

Вы думаете, мне есть дело до того, верите вы мне или нет? Я ответила Автору по теме и более ничего доказывать не собираюсь.

Гость
#17
Солнышко

У вас есть время и деньги на все ваши интересы? А как вы все успеваете помимо работы? Я вот, к примеру, не успеваю, ничего, кроме, иногда на курсы английского или в кино после работы, да и сил ни на что не хватает.

Я работаю на себя уже давно, плюс есть "лишние" квадратные метры, которые сдаю. Моя мечта о том, чтоб свободно располагать своим временем, давно осуществилась.

Гость
#18

Я красивая,ну и что?На гламур все равно нет денег.

#19

это вам так кажется , вы очень удивитесь как многие живут и кому помогают. есть люди просто которые успевают ВСЕ и следить за собой и животным помогать. у нас есть общество защиты животных там много гламурных куриц и очень даже помогают

#20

у меня тетя такая гламурная по жизни была даже всю беременность на каблуках и при параде и после проходила, но она отличная мать и добрый человек))) просто помешана чуть на внешности и шмотках, но это нее карьере не мешает ни ее доброте и то чтобы ее люди любили, хотя на первых взгляд кажется зазвездившейся) но надо узнать человека поближе, а вы судите лишь по обложке

ПринцНаБеломКоню
#21

Да! Красивым можно всё... за исключением куни, разумеется

#22

а так и клубы любили и дорогу одежду и дорогие курорты и потусить в хороших местах)) но так же и животных и детей

#23
ПринцНаБеломКоню

Да! Красивым можно всё... за исключением куни, разумеется

почему?:)))

НОСТРАДАМУС
#24

ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ ПРЕДСКАЗЫВАЕТСЯ СКАЗОЧНЫЙ СЕКС =)

#25

И кроме Бэнтли и новой норковой шубы, можно всё=)

ПринцНаБеломКоню
#26
Марсианка

почему?:)))

Это очень личный вопрос

ПринцНаБеломКоню
#27
Марсианка

почему?:)))

Очень личный вопрос =)

НОСТРАДАМУС
#28

ЗВЁЗДЫ НЕ ПЕРДЯТ! =)

ПринцНаБеломКоню
#29

Есть кто живой?

НОСТРАДАМУС
#30

Звёзды могут и прыщик на носу предсказать... =)

БелыйКонь
#31

Ну никто! никто меня не любит! И никто не хочет пообччацца!

#32

Скушновато тут у Вас

Гость
#33
Гость

Не претендую на объективность,но...Я вижу очень много ухоженных,стильно и нарядно одетых девушек в торговых центрах,в кино и кафе-ресторанах,салонах красоты и подобных заведениях.Девушки красивы и гламурны,но такое впечатление,что у них никаких забот,кроме шопинга,фитнеса и салона.Такой приятный "развлекательный" образ жизни.В библиотеку они явно не пойдут.В общество защиты животных или помощь старикам и больным детям тоже.Сегодня на работу приходили девушки из антиалкогольного православного общества.Две серенькие мышки,реально страшненькие.Брат принес фотки(он у меня фэнтези увлекается,ездит на всякие тусовки неформальные).Ни одной девушки современного типажа "Кукла Барби"! Как будто вправду жизнь распределила: "страшилка" или просто обычная девушка-твое место в благотворительном фонде или в церковном хоре,а красотку просим пожаловать в клуб или ресторан,она же "круче" серой мышки!

Какая библиотека,уже давно электронные книги придумали

реми
#34

ну, во-первых, надо разделять "типаж кукла Барби" и красивых. это не всегда совпадающие категории, чаще всего как раз не совпадающие.

Freedom
#35

Автор, скорее всего вы правы - люди живут стереотипами, определенные круги притягивают отпреденные типажи.

Но у девочек из фентези-слетов гораздо более интересная и счастливая жизнь, чем у круга салон-шоппинг-солярий.

Каждому свое. А красоту везде можно найти.

WomanItch
#36

Обычно люди это понимают лет в 16-18, что то Вы подзадержались, автор. Да, красивым действительно гораздо легче живется. Парням тоже полегче, но не настолько, как девушкам.

Гость
#37

На мой взгляд,автор пишет о самореализации,кто чем по жизни занят.Обычной девушке,ну или совсем никакущей в плане внешности,просто ничего не остается,как искать что-то,где не так важна внешность.Поясню на примере.Красивая девушка может стать актрисой,моделью или любовницей олигарха :) Это не помешает ей заниматься благотворительностью или помогать детям из детдома.Но это станет не делом всей жизни,а средством пиара.А у обычной девушки нет шансов иметь работу,для которой важны определенные внешние данные.

WomanItch
#38
Гость

На мой взгляд,автор пишет о самореализации,кто чем по жизни занят.Обычной девушке,ну или совсем никакущей в плане внешности,просто ничего не остается,как искать что-то,где не так важна внешность.Поясню на примере.Красивая девушка может стать актрисой,моделью или любовницей олигарха :) Это не помешает ей заниматься благотворительностью или помогать детям из детдома.Но это станет не делом всей жизни,а средством пиара.А у обычной девушки нет шансов иметь работу,для которой важны определенные внешние данные.

На самом деле красивых девушек много, а олигархов и актрис мало. Так что это всего лишь небольшой шанс. Получается, что девушки ставят свою жизнь на карту.

Гость
#39
WomanItch

На самом деле красивых девушек много, а олигархов и актрис мало. Так что это всего лишь небольшой шанс. Получается, что девушки ставят свою жизнь на карту.

Пусть небольшой шанс,но он есть! А если девушка ростом 150-160см или склонна к полноте? Тетя-гренадерша под 100кг тоже не модельный стандарт. У них нет никакого шанса, они же не виноваты,тут природу винить надо.

Гость
#40

А я в чем-то согласна с автором.Быть например сестрой милосердия или спасателем-это очень тяжело морально и физически.Тут грязь и кровь и прочие физиологические мерзости.А как быть гламурной девушке,если в одной руке сумка с чемодан размером,а в другой собачка..и маникюр испортить нельзя..