Гость
Статьи
Как лишиться …

Как лишиться девственности в 20 лет?

Я всегда была самой приличной девушкой в своем окружении, и ни с кем не прыгала в постель... И до сих пор, а ведь мне сейчас около 20 лет. Я всегда думала, что девственность - это признак уважения и с …

Саша Грей
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Безымянный

Саша ГрейБезымянныйДа что Вы прицепились к автору? Я не до конца разделяю позицию автора, но...

Могу помочь в этом деле. Серьезно. Можно решить эту проблему...Вы как?Это какими способами вы предлагаете решить?Способ один - естественный. Если не боитесь, то можем Вашу проблему решить. Опыт качественного удаления девственной плевы естественным способом есть.

Диплом, квалификация к опыту прилагаются?

Безымянный
#52
Гость

БезымянныйСаша ГрейБезымянныйДа что Вы прицепились к автору? Я не до конца разделяю позицию автора, но...

Могу помочь в этом деле. Серьезно. Можно решить эту проблему...Вы как?Это какими способами вы предлагаете решить?Способ один - естественный. Если не боитесь, то можем Вашу проблему решить. Опыт качественного удаления девственной плевы естественным способом есть.Диплом, квалификация к опыту прилагаются?

Диплом прилагается, но правда не по данной специализации. Однако после выполненной работы гарантирую даю :-)

Гость
#53
Безымянный

ГостьБезымянныйСаша ГрейБезымянныйДа что Вы прицепились к автору? Я не до конца разделяю позицию автора, но...

Могу помочь в этом деле. Серьезно. Можно решить эту проблему...Вы как?Это какими способами вы предлагаете решить?Способ один - естественный. Если не боитесь, то можем Вашу проблему решить. Опыт качественного удаления девственной плевы естественным способом есть.Диплом, квалификация к опыту прилагаются?Диплом прилагается, но правда не по данной специализации. Однако после выполненной работы гарантирую даю :-)

Без диплома Ваш опыт не катит, подите-ка вон)

Безымянный
#54
Гость

БезымянныйГостьБезымянныйСаша ГрейБезымянныйДа что Вы прицепились к автору? Я не до конца разделяю позицию автора, но...

Могу помочь в этом деле. Серьезно. Можно решить эту проблему...Вы как?Это какими способами вы предлагаете решить?Способ один - естественный. Если не боитесь, то можем Вашу проблему решить. Опыт качественного удаления девственной плевы естественным способом есть.Диплом, квалификация к опыту прилагаются?Диплом прилагается, но правда не по данной специализации. Однако после выполненной работы гарантирую даю :-)Без диплома Ваш опыт не катит, подите-ка вон)

Позвольте! Жалоб же не поступало, поэтому я имею право вести данную деятельность :-)

Санни
#55

не вижу вообще проблемы, мне скоро 20, я тоже не имела серьёзных отношений с парнями,не страшная, парни говорят, что красивая, и терять девственность не спешу. просто ещё никого не любила. тебе просто идиоты попадаются, а ты их слушаешь. что стыдного в том, что ты девственница.

гость
#56

Рвать дом а и все! Нафиг парни?? А потом достойного встретишь и не будешь мучится с кровякой

Турист
#57

Как ГЕНИТАЛЬНО!!!! Ой, в смысле ГЕНИАЛЬНО11111. Вам, ТС, книжки писать и семинары с вебинарами устраивать надо)))) Какое элегантное решение всех проблем))) Сами посудите, следующие проблемы: от кого родить, кто будет помогать растить и т. д. решаются аналогично: Берём ник Дева Мария и задаём вопрос: от кого родить, если вокруг тупое ***, а уезжать западло, и ведь у ДМ получилось, слушаем советы и обижаемся на дуру))) Потом ник Рокфеллер и вопрос: Где взять денег, если нету мужа, слушаем советы, обижаемся))) А решение нашла Коко Шанель: Нафига эмансипация, если есть мужчины. Ну, какие есть))) Каждому-своё))) Удачи)))

#58
Саша Грей

Я всегда была самой приличной девушкой в своем окружении, и ни с кем не прыгала в постель... И до сих пор, а ведь мне сейчас около 20 лет. Я всегда думала, что девственность - это признак уважения и с удовольствием отвечала на вопросы о своей героической целке. Но что в итоге: меня все дразнят и чморят, т.к. сами это делали еще в 13-17 лет. Всем просьба: не издеваться и на полном серьезе воспринимать данную тему! А вопрос: как лишиться девственности в 20 лет без применения поганых предметов (из ****-шопа) и учитывая, что мальчики не хотят прикасаться ко мне, потому что я целка. Хирургические операции я тоже делать боюсь!

М Р А З Ь ***

Гость
#59

обратись ко мне, я всё сделаю , тебе понравится

Гость
#60

Давай ебну

Гость
#61

Дааай ебну

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: