Гость
Статьи
Как вы считаете почему …

Как вы считаете почему мужчины критикуют внешность женщины?

Почему мужчины сейчас критикуют симпатичных девушек? На самом ли деле ли это делают мужчины с очень заниженной самооценкой.

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Хорошие словечки для ничтожеств, не способных ни на что в этой жизни, кроме как критиковать чью-то внешность)))))))

блин, если ты не способна выглядеть прилично, это НЕ ЗНАЧИТ, что те, кто тебе между делом говорят об этом, не способны ничего делать больше. Скорее именно ты не способна делать адекватные выводы их фактов. Для страшилок нападки на других являются оправдание, а наплевательское отношение к страшилкам не нуждается в оправдание и ничего не говорит о том, на что способен или не способен человек. Если у кого мозги отключены или ампутированы, вы б лучше просто молчали, чем бред неадекватный писать в оправдание своей ничтожности и уродливости

Гость
#202
Гость

блин, если ты не способна выглядеть прилично, это НЕ ЗНАЧИТ, что те, кто тебе между делом говорят об этом, не способны ничего делать больше. Скорее именно ты не способна делать адекватные выводы их фактов. Для страшилок нападки на других являются оправдание, а наплевательское отношение к страшилкам не нуждается в оправдание и ничего не говорит о том, на что способен или не способен человек. Если у кого мозги отключены или ампутированы, вы б лучше просто молчали, чем бред неадекватный писать в оправдание своей ничтожности и уродливости

А что знаит выглядить прилично.Быть раскрашенной как бл-ь или наоборот быть серой мышкой?Ведь я так понимаю уродин вы не будете критиковать,ведь срабатывает жалость.Лучше покритиковать симпатичную девушку ,с хорошей фигурой,заодно и самооценка повысится и вы возвитесь в своей слабости.,или трусости.)))

Гость
#203
Гость

А что знаит выглядить прилично.Быть раскрашенной как бл-ь или наоборот быть серой мышкой?Ведь я так понимаю уродин вы не будете критиковать,ведь срабатывает жалость.Лучше покритиковать симпатичную девушку ,с хорошей фигурой,заодно и самооценка повысится и вы возвитесь в своей слабости.,или трусости.)))

только моральные уроды могут так думать сами и такое приписывать другим людям. Есть очень много женщин, которые страшные сами по себе, осознают это, но ведут агрессивные форматы общения или активную общественную деятельность, чтоб не затеряться в хвосте, а быть популярными. Типичный пример - собчачка. Естессно, ни один нормальный человек не скажет, что такая женщина симпатична, нобольшинство ПОБОЯТСЯ сказать, что страшна, поэтому всё остаётся на уровне намёков - все всё понимают, но никто ничего не говорит.

И есть другой тип страшилок, которые подсознательно понимают, что проблема фатальна и ничего с этим не сделать, поэтому сознательно решают проблему иначе - убеждают всех и в конечном итоге себя, что они красивы. Такие менее популярна и примеры приводить бессмысленно, но все когда-либо с такими обязательно сталкивались. Так вот, если видишь разукрашенную кикимору, которая делает вид, будто она суперпи3дата - такой просто грех не сказать, что она та ещё страху-а. Это делается не из-за подлых или корыстных мотивов или внутренних проблем, как полагают моральные уроды, судящие по себе, а наоборот ради справедливости, чтоб меньше было в жизни лицемерия и больше правды.

Повторяю,только человек, который ничего не способен делать честно и напрямую и страдает кучей комплексов - может предполагать, что другие люди ведут себя из таких же соображений. А вот нет, люди разные и некоторые иначе живут и не извиваются как ужи на сковородах, а просто говорят всё как есть.

Гость
#204

Вы что, не знаете, что есть шикарные женщины, которые реально красивы, качественно накрашены и т.д. и т.п., есть простые скромные и приличные женщины, которых завистницы-неудачницы называют серыми мышками - ко всем им мужчины относятся нормально и часто с любовью. А есть неудачно размалёванные б-ди илимнящие себя принцессами страшилки, реальные кикиморы - их абсолютное большинство среди женщин, но все они почему-то хотят, чтоб с ними считались, как с людьми, а я не считаю, что они чего-то стоят и не собираюсь г-вно называть конфетами. И правильно делаю.

Для особо обделённых умом, еще раз:

1) с симпатичной девушкой лучше познакомиться

2)уродина, которая проходит мимо - ну и пусть проходит, её не знаешь и знать не хочешь

3)уродина, которая не просто мнит себя стоящей чего-то там, но ещё и втирающая это остальным, зачастую адекватными мужчинами посылается подальше с подробным описанием, что она на самом деле из себя представляет. Ибо нефиг выпендриваться на пустом месте. Типичный пример - авторша темы. Нормальная женщина, обделённая красотой, просто бы молчала или работала над собой. А агрессивные фатальные уродцы, которым ничего уже не поможет - путаются обгадить всех, кто способен сказать правду, ради конечной и, к счастью, никогда недостижимой цели - чтоб общество никогда не узнало, насколько они страшны и не расставила все точки над i :)))

#205

Кастинг в психологическое реалити-шоу.

Зашпаклюем любую трещину в отношениях.

ТОЛЬКО для пар М+Ж.

Мск и МО.

Напишите пару слов о себе и о своей проблеме: castinglove911@gmail.com

(съёмки оплачиваются)

Гость
#206
Гость

Вы что, не знаете, что есть шикарные женщины, которые реально красивы, качественно накрашены и т.д. и т.п., есть простые скромные и приличные женщины, которых завистницы-неудачницы называют серыми мышками - ко всем им мужчины относятся нормально и часто с любовью. А есть неудачно размалёванные б-ди илимнящие себя принцессами страшилки, реальные кикиморы - их абсолютное большинство среди женщин, но все они почему-то хотят, чтоб с ними считались, как с людьми, а я не считаю, что они чего-то стоят и не собираюсь г-вно называть конфетами. И правильно делаю.



Для особо обделённых умом, еще раз:

1) с симпатичной девушкой лучше познакомиться

2)уродина, которая проходит мимо - ну и пусть проходит, её не знаешь и знать не хочешь

3)уродина, которая не просто мнит себя стоящей чего-то там, но ещё и втирающая это остальным, зачастую адекватными мужчинами посылается подальше с подробным описанием, что она на самом деле из себя представляет. Ибо нефиг выпендриваться на пустом месте. Типичный пример - авторша темы. Нормальная женщина, обделённая красотой, просто бы молчала или работала над собой. А агрессивные фатальные уродцы, которым ничего уже не поможет - путаются обгадить всех, кто способен сказать правду, ради конечной и, к счастью, никогда недостижимой цели - чтоб общество никогда не узнало, насколько они страшны и не расставила все точки над i :)))

А вы как уродство определяете и обычность и красоту?

Вообще по поводу мужских вкусов я бы помолчала...Такие порой нравятся,что только стой и падай...Мужчины вообще ничего не смыслят в красоте женской,а если женщина еще красива и умна,то это тольок больший повод для нападок или боязни.Легче же похвалить обычную и доступную,чтоб от нее что-то получить

Гость
#207

Незря здесь на форуме много неликвидных закомплекосованных мужчин

алла
#208

Критикуют жену, чтобы привить ей комплекс неполноценности: дескать, никому ты не будешь нужна, кроме меня! Но ведь сам-то женился, значит, нравится! И как правило, критикуют неуверенные в себе мужчины, у которых самих комплекс. И еще такие самоутверждаются таким вот низким образом. Например, у подруги муж-импотент, так он постоянно ее критикует (чтобы она его не бросила) раз такая "страшная"!!!

Гость
#209
Автор

Ну вот моделей они почему-то не критикуют или девушек с обложки?Хотя у моделей специфичная внешность

Моделям вообще больше всего достаётся, так как они всегда на виду. Полно издёвок, что без макияжа они страшненькие, что все они пустышки, готовые ублажать богатых за деньги и на подиум попали через постель... фигуру их суповым набором называют, или дылдами...

В общем, им ещё хуже живётся ((

Гость
#210
Гость пола М

если девушка сама напрашивается на комплименты в свой адрес - грех не критикнуть)

интеллигентный человек просто промолчит,

а добрый человек, видя, что девушка нуждается в комплиментах, напишет что-то хорошее )

грех не критикнуть - это уже отсылка к моральным качествам критикующего. ))

Гость
#211
Гость

Лучше покритиковать симпатичную девушку ,с хорошей фигурой,заодно и самооценка повысится и вы возвитесь в своей слабости.,или трусости.)))

знала одну тётку - в свои 45 лет очень худая. Так она прямо изничтожить пыталась словесно тех девушек и женщин, которые полнее её. Особенно если девушка в теле молодая и красивая.

Позже выяснилось, что тётя эта ходит по врачам в надежде набрать вес. Знаю, так как сама в медицине работаю.

Так что, у каждого свои заскоки.

И с мужчинами точно так же!

Гость
#212
Гость

блин, если ты не способна выглядеть прилично, это НЕ ЗНАЧИТ, что те, кто тебе между делом говорят об этом, не способны ничего делать больше. Скорее именно ты не способна делать адекватные выводы их фактов. Для страшилок нападки на других являются оправдание, а наплевательское отношение к страшилкам не нуждается в оправдание и ничего не говорит о том, на что способен или не способен человек. Если у кого мозги отключены или ампутированы, вы б лучше просто молчали, чем бред неадекватный писать в оправдание своей ничтожности и уродливости

Да никто не имеет право критиковать чужую внешность или обижать другого. Никому такого права не дано!

Гость
#213
Автор

Почему мужчины сейчас критикуют симпатичных девушек? На самом ли деле ли это делают мужчины с очень заниженной самооценкой.

меня критикуют, когда я отшиваю))) не все, правда. но некоторые экземпляры

Гость
#214
Гость

А вы как уродство определяете и обычность и красоту?
Вообще по поводу мужских вкусов я бы помолчала...Такие порой нравятся,что только стой и падай...Мужчины вообще ничего не смыслят в красоте женской,а если женщина еще красива и умна,то это тольок больший повод для нападок или боязни.Легче же похвалить обычную и доступную,чтоб от нее что-то получить

Осмысление у мужчин начинается с возрастом, зрелостью и жизненным опытом.
Много лет назад , когда я была студенткой , меня однокурсники критиковали , что я не курю и мало пью и вообще хочу себя др идеала довести, слишком слежу за собой.
Сейчас я понимаю уже: да что могли знать вообще о женщинах и жизни 20-летние мальчики?!
И вообще кому какое дело до других, если посторонние люди лезут со своими советами или комментармями, значит у них в жизни какая то неудовлетворенность, пробелы, нормальным, занятым людям нет дела до других вообще.
А, вспомнила, мне тоже мою молодость раньше поклонники ставили в упрек. И как я раньше все это спокойно воспринимала. И предпочитали женщин нв 10-15 лет старше и даже женились на них, к примеру молодой человек, которому было 26, а мне 20, женился на 37 -летней в итоге , еще т с ребенком она была.
А я просто еще быдп наивна и неопытна соответсвенно возрасту. При этом сейчас я наблюдаю , что мужчины как раз ищут помоложе, а в мои студенческие годы вокруг какие то мужчины были, которые хотели теток.

Инга
#215
Автор

Ну вот моделей они почему-то не критикуют или девушек с обложки?Хотя у моделей специфичная внешность

Не скажите, у нас на службе есть некоторые мужчинки с пивными животами, имеющие неухоженных обрюзгших жен домохозяек, так вот эти мужчинки как раз критикуют именно моделей, из зависти, говорят, какие тощие, страшные, по принципу, зелен виноград, вспомните басню Эзопа, когда лиса не смогла достать сочный спелый виноград, она со злости сказала, что он зелен.

ярка
#216

просто кукусик в себе не уверен, сам-то может быть далеко не красавцем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: