Гость
Статьи
про Симорон кто знает …

про Симорон кто знает объясните

симорон это тоже самое что синхронизм? например сегодня приготовила кабачки. это так редко бывает, пришёл сын и говорит, что у них на работе в столовке день кабачка крупными буквами! тоже раз в год. и ещё много разных совпадений которые по науке называются синхронизацией. у меня очень часто по несколько раз в неделю. про кубу. расскажу .

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Кися
#1

Это коллективное бессознательное .

Гость
#2

Не надо рассказывать про Кубу! Муторно и надоело про всякий бредовый симорон читать.

автор
#3
Кися

Это коллективное бессознательное .

что бессознательное? кабачки?

автор
#4
Гость

Не надо рассказывать про Кубу! Муторно и надоело про всякий бредовый симорон читать.

согласна, про Кубу муторно, но почему бредовый, если он реальный! РЕ_АЛЬНЫЙ! он происходит. но вот, я поняла

автор
#5

я поняла, Чт о симорон происходит по нашей воле, то есть наши мысли вдруг как то начинают сигналить во внешнем пространстве. как то иллюстрироваться. а ССинхрон - это вообще запредельно. это вообще от наших мыслей никак не зависит и не связано. наоборот - синхронит то, о чем и не думается. это как будто подсказка свыше о чём нужно подумать.

Кукла Колдуна
#6

синхронизм и симорон это совершенно разные вещи. в гугле бы хоть посмотрели что ли

автор
#7
Кукла Колдуна

синхронизм и симорон это совершенно разные вещи. в гугле бы хоть посмотрели что ли

почему это разные??? случайные совпадения - и там и там! синхронизм в психологии!!

автор
#8
Кукла Колдуна

синхронизм и симорон это совершенно разные вещи. в гугле бы хоть посмотрели что ли

по моему это совершенно одинаковые вещи. вопрос - в чём разница?

автор
#9
Кукла Колдуна

синхронизм и симорон это совершенно разные вещи. в гугле бы хоть посмотрели что ли

объясните разницу?

Кукла Колдуна
#10

Симорон - методика психотренинга. (Метод! способ! психотренинг как работа над собой, процесс)

Синхронизм - сопоставление одновременных происшествий (скорее явление) думается, что синхронизм - не придуманный свод методов, а существующее в природе явление.

симорон же - как итог сопоставления определенных знаний о психологии (!), вытекший в способ, методику, идеологию если хотите. он же имеет цель, этим управляет человек, верно?

Кукла Колдуна
#11

синхронизм он как бы не подвластен человеку. кстати надо почитать, как его объясняет юнг. вообщем, на мой взгляд нельзя даже сравнивать, все равно что сравнить твердое и теплое.

автор
#12
Кукла Колдуна

синхронизм он как бы не подвластен человеку. кстати надо почитать, как его объясняет юнг. вообщем, на мой взгляд нельзя даже сравнивать, все равно что сравнить твердое и теплое.

ну возможно вы правы в определениях, но по сути... вы сами симорон использовали когда нибудь? техника техникой, но результат то?? или даже не результат а сам процесс воплощения ваших мечт?!!

автор
#13

когда начинает двигаться реальность, то вокруг начинают происходить странные вещи. или вы не внимательны или глобально невнимательны и ждёте только конечного результата.

автор
#14

да, симорон - это ТЕХНИКА, методика....... психотренинга как работы над собой?? и такое ощущение что вы даже не верите в него. или ни разу не использовали. ведь это не только убаюкивание возбуждённой психики - это реальная материализация мечт.

автор
#15

кукла, вы не пробовали!?? я вижу, что вы не верите в Симорон. это для вас только абстрактная психотехника.

автор
#16

когда начинает работать симорон, то реальность ВАША ЛИЧНАЯ вокруг вас начинает смещаться. вокруг вас происходят случайные совпадения. они смешные/ глупые/нелепые и часто никак не относятся к вашему намерению по симорону. например вы заказали новую работу/ любовь/ деньги? и начинаете визуализировать и всё такое.. через некоторое время -- у всех по разному зависит от опыта-- вокруг происходят странные зарисовки

автор
#17

конкретно в симороне нет описания этих явлений, поэтому я эти явления тоже называю - симорон.

а может быть и есть у каких то авторов, потому что авторов или близко описывающих подобное уже целая туча. а я этот симорон проходила на себе уже давно , лет 6-10 назад. то есть у меня было наоборот - от практики к теории. сначала я поняла, что что то здесь не так, что то творится ( от слова ТВОРИТЬ), а потом с радостным удивлением увидела литературу .

автор
#18

вот. а сейчас (год-два), я столкнулась с синхроном. эти явления одной природы, но гораздо высшего порядка!! правильно вы сказали, симорон подвластен нашим мыслям. и запускается нашими мыслями. а синхрон нет. или возможно это у меня так? возможно у ненастроенного на волну человека вообще не бывает синхрона? да нет же, бывает, смотрю по сыну. или сын - это МОЯ реальность?

автор
#19

юнг и фрейд и вернадский и др описывают синхрон. конечно они знать не знали что такое симорон. но это явления одной природы!

автор
#20

а может быть это вообще одно и то же. это явления - суть производные психики?? суть производные мыслительного процесса? это очень сложно, я понимаю это немного не для вумана, но ведь здесь есть думающие люди.

Кукла Колдуна
#21
автор

когда начинает двигаться реальность, то вокруг начинают происходить странные вещи. или вы не внимательны или глобально невнимательны и ждёте только конечного результата.

занималась. внимательна. когда начинает как вы говорите двигаться реальность, на деле это мое ожидание, что техника работает, мое желание, соответственно повышенное внимание ко всему, чтоб можно считать предвестниками исполнения желания. синхронизм же независим от моего желания.

Кукла Колдуна
#22
автор

кукла, вы не пробовали!?? я вижу, что вы не верите в Симорон. это для вас только абстрактная психотехника.

пробовала, пробовала. Автор, вы как и многие люди, начинаете спорить об одном и затем почему то скатываетесь на выводы о личности того с кем спорите. изначально разговор был о том, что симорон и синхронизм это однои тоже или все таки нет (и таки нет! даже если в одном можно заметить при желании элементы другого), но в итоге вы делаете вывод о том что я невнимательна и не верю в симорон.

автор
#23
Кукла Колдуна

занималась. внимательна. когда начинает как вы говорите двигаться реальность, на деле это мое ожидание, что техника работает, мое желание, соответственно повышенное внимание ко всему, чтоб можно считать предвестниками исполнения желания. синхронизм же независим от моего желания.

да, вот этого я и хотела услышать. но симорон это то же самое. но никак нельзя считать предвестником исполнения желания (например по деньгам) если на вашем пути вдруг попадаются четыре негра. или вы вдруг стали свидетелем аварии цирковой машины и на ваших глазах нарядно разряженные лошади посреди серого дня вдруг окружили вашу машину. это яркие, специально яркие явления, но никак не относящиеся к вашему желанию. у вас такое было? вы такое наблюдали?

автор
#24

или например вдруг на ваших глазах начинается задержание криминала с укладыванием на асфальт и наручники -- это всё происходит внезапно, средь серого дня или в тоскливой пробке. это говорит о том, что реальность вокруг вас начинает двигаться. я про симорон. это запустили вы/мы/я. это наши мысли.

правильно, а синхрон от нас не зависит. но он послан конкретно нам. то есть это подсказка высших сил( разумного поля). это инициатива поля!

автор
#25
Кукла Колдуна

пробовала, пробовала. Автор, вы как и многие люди, начинаете спорить об одном и затем почему то скатываетесь на выводы о личности того с кем спорите. изначально разговор был о том, что симорон и синхронизм это однои тоже или все таки нет (и таки нет! даже если в одном можно заметить при желании элементы другого), но в итоге вы делаете вывод о том что я невнимательна и не верю в симорон.

нет, кукла, я хотела бы спорить по сути, а не по личности.просто я пытаюсь донести эту суть. и я понимаю, что с вами такое не происходило!! то есть возможно вы грамотный психолог, но теоретик. и это даже не важно. тема то про суть. хорошо. давайте как нибудь обозначим эти явления в симороне, чтобы не путать, как вы говорите тёплое с красным. я говорю( утверждаю) что явления симорона и синхронизм одной природы, ещё не изученной природы поля, теории поля и тд. только какая наука должна это изучать? психолгия или квантовая физика?

автор
#26

например про симорон. я загадала желание про деньги, при этом я развесила купюры на пальму в спальне на прищепках и визуализирую. откуда они появятся - я понятия не имею. но каждое утро я просыпаюсь и вижу купюры и день начинается радостно. на второй третий день утром сквозь пальму я вижу за окном несколько ярких разноцветных парашютистов, с неба! о! уже началось. но здесь не лётное поле и никогда не было никаких парашютов! днём попались лошади цирковые на дороге, они тыкались мордами ко мне в стекло и звенели колокольчиками на лбу!! это как ангелы небесные. потом в обед я села на открытой веранде выпить чашку кофе и в открытую сумочку мне упал красивый цветок!! о!! это продолжение и подтверждение - что реальность смещается. потому что это происшествие необычное, яркое, нетривиальное и личное! цветок,кстати, с какого то верхнего балкона или окна. кстати могла бы упасть и ваза)) но.. вселенная настроена благостно ко мне и бросила к моим глазам цветок. эти события - явления симорона, но никак не приближающаяся цель. это признаки приближающейся цели.

автор
#27

кстати вечером на 7 день позвонил риэлтор и сообщил что есть покупатель на старый дом в деревне. это древнее предложение совершенно подвисшее и забытое уже мною. я никак не расчитывала на него и уж тем более не имела в виду при запросе. все описанное выше нельзя назвать синхроном. потому что синхрон - это синхрон! это повторяющиеся символы.имеющие один смысл или содержание - образное или реальное. это действительно явление природы. но и явления симорона это тоже явления природы.

автор
#28

например кабачки это синхрон, а выше описанные явления -парашют, кони и цветок - это никак не синхрон, это симорон.

потому что, не начала бы я заниматься визуализацией и техникой симорон, никаких чудесных чудес вокруг не было бы. уверена , что это результат психики. ну то есть я подключаюсь к каким то высшим сферам, и у нас начинается диалог. мне как бы дают добро, согласие и сигнализируют о своём решении на материальном плане с помощью таких вот ярких событий в моём близком реале. люди, которые далеки от этого, они в системе и на земле, замотанные, зашоренные и неверящие - с ними такого не происходит! у них бег по кругу и удивление в глазах от моих рассказов.

рапунцель
#29

очень, очень интересная тема. только я с синхронизмом не связывала симорон. знаете можно на самом деле свихнуться если у себя в голове пытаться по полкам все это разложить (а если добавить параллельные миры, инопланетян и идею Бога??))) и приправить квантовой физикой)

рапунцель
#30

думаю да - одой природы явления - необъяснимой, все из тонкой материи в общем

кстати был случай - мне лет 12, я смотрела ужастик по книге Дина Кунца там мамаша родила близнецов и держалаа их по очереди в сарае с тараканами омерзительными и они по мальчикам ползали тучами. короче те выросли и стали маньяками. но не суть. часа два ночи, включаю свет в комнате - из за шкафа 2 таракана выползли. фууу, парадокс в том, что всех тараканов лет пять уже как вывели, ни одного не встречали ни до ни после той ночи. я так впечатлилась, что даж шкаф отодвинула посмотреть, что за ним. там еще один! НУ ОТКУДА? именно когда я про них ужастик смотрела!

автор
#31
рапунцель

очень, очень интересная тема. только я с синхронизмом не связывала симорон. знаете можно на самом деле свихнуться если у себя в голове пытаться по полкам все это разложить (а если добавить параллельные миры, инопланетян и идею Бога??))) и приправить квантовой физикой)

нет, инопланетяне тут не причём, а бозон Хигса уже официально открыли. но здесь ближе теория поля, это как раз квантовая физика. всё это в недалёком будущем и так безумно интересно!! пока только интуитивные озарения. это действительно сложно для понимания, но свихиваться не надо))

автор
#32
рапунцель

очень, очень интересная тема. только я с синхронизмом не связывала симорон. знаете можно на самом деле свихнуться если у себя в голове пытаться по полкам все это разложить (а если добавить параллельные миры, инопланетян и идею Бога??))) и приправить квантовой физикой)

спасибо, что поддержали тему, но почему синхрон не связывали с симороном? и там и там - неслучайные совпадения!

рапунцель
#33
автор

спасибо, что поддержали тему, но почему синхрон не связывали с симороном? и там и там - неслучайные совпадения!

да вот не знаю - симорон практиковал, а про синхрон что-то где-то читала и все) а так, если задуматься - сихронизм, закон парности случаев еще есть) а симоронскими методами мы создает синхрон искусственно. ну там, когда всякие поговорки и идиомы буквально разыгрывают - душ с монетками принимают, типа купаюсь в деньгах, что бы купаться в них в реальности. то есть творим синхронизм.

рапунцель
#34

кстати астрология ведь тоже не мистика, а просто наблюдения за синхронностью - планеты со звездами в такой то позиции и одновременно в реальности часто происходит то-то и то-то. статистика.

рапунцель
#35
автор

нет, инопланетяне тут не причём, а бозон Хигса уже официально открыли. но здесь ближе теория поля, это как раз квантовая физика. всё это в недалёком будущем и так безумно интересно!! пока только интуитивные озарения. это действительно сложно для понимания, но свихиваться не надо))

тут не причем они)) просто тоже интересуюсь, и их не может не быть))) ну по теории вероятности, в такой огромной вселенной не может быть одна земля с людишками, а остальное пустота...

Оля
#36

у меня тоже много чего работает, хотя поначалу относилась скептически.

вот ссылка на бесплатное приложение для телефона (андроид)

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ovirium.si​moron

техники для привлечение любви, денег. исполнения желаний и похудения

Гость
#37

У меня трусы всегда срабатывают. Тапочки не пробывала🤔 с вованом через раз работает, если просить что-то более реальное. Еще хотейчиков периодически заказываю через исту @Volshebnie_xotei , там тоже они работают. Просто пишите ей свое желание, продавец, ну кто это делает вообщем , что-то там делает и отправляет на почту . Указывает когда надо и во сколько сжечь. Жгете и ждите не долго. Отзывов полно. Народ и замуж выходит, и переезжает и квартиры покупает, как работает это фиг знает. Но на протяжении года мы с девочками покупаем и каждый раз удивляемся. А еще если по симорону *поперло* работает. Движ начинает идти.

Гость
#38

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: