Гость
Статьи
Я молодая, а уже …

Я молодая, а уже развалина! Страшно жить!..

Мне 22, а уже и волосы седые (много по всей голове); гастрит; на ногах и ступнях синие вены (их отлично видно); повышенное давление (сильно болит голова при малейших изменениях погоды); а еще у меня дергается глаз...И это притом, что я почти не ношу каблуки, не поднимаю тяжести, нормально и разнообразно питаюсь, даже немного занимаюсь спортом. У меня, конечно, в жизни есть стрессы, но не настолько, чтоб я стала такой. И мне просто страшно, я молодая, а уже развалина!.. Что же со мной будет в старости?..

Развалюха
34 ответа
Последний — Перейти
гостьЯ
#1

Я вас понимаю, самой 23,а у меня уже остеохондроз 2-х отделов позвоночника, плоскостопие + иммунитет слабый. Тоже чувствую себя старой бабкой. Очень обидно и не понимаю, за что все это. Почитайте книжки С. Лазарева, возможно, в них найдёте способ справиться с болячками...

антилопа
#2

У одного мужика тоже глаз дергался, он к врачу, а там...глист длиннющий.

Провертесь на всякий случай, от паразитов многие болезни и недомогания бывают.

Вены...идите к флебологу, он поможет. Волосы красить. И вообще, нервишки нужно успокоить, на море срочно!

На счет головных болей...вы где живете? Возможно климат не подходит. Давление скачет. Можно и переехать, главное желание.Жизнь у нас в России тяжелая.

Кити
#3

Тоже пожалуюсь, как старая бабка на лавке.

Мне 23 и у меня: гастрит, себорейный дерматит головы, уреаплазма, цистит, геморрой.

Гость
#4
Развалюха

Мне 22, а уже и волосы седые (много по всей голове); гастрит; на ногах и ступнях синие вены (их отлично видно); повышенное давление (сильно болит голова при малейших изменениях погоды); а еще у меня дергается глаз...И это притом, что я почти не ношу каблуки, не поднимаю тяжести, нормально и разнообразно питаюсь, даже немного занимаюсь спортом. У меня, конечно, в жизни есть стрессы, но не настолько, чтоб я стала такой. И мне просто страшно, я молодая, а уже развалина!.. Что же со мной будет в старости?..

Поменьше слушайте тех, кто рассказывает, как можно есть все подряд и т.п. Видать, Вам небольшой ресурс здоровья отпущен был. Это означает, что Вам можно допускать меньше вольностей. Спать не меньше 8 часов в сутки, есть то, что можно...

С гастритом и венами и давлением к врачу. Но не всегда удается найти хорошего врача с первой попытки. Диеты при повышенном давлении и гастритах похожи (╧1, ╧2, ╧7...). Давление на погоду повышается???? странно! тонометр дома есть?

Если совсем уж разваливаетесь и непонятно от чего, врач инфекционист Вам в помощь.

Гость
#5
Кити

Тоже пожалуюсь, как старая бабка на лавке.

Мне 23 и у меня: гастрит, себорейный дерматит головы, уреаплазма, цистит, геморрой.

Всё лечится! Цистит так где-то за месяц. Геморрой - смотря как заработали. Гастрит тоже. Для не очень запущенных хронических пару лет надо в вашем возрасте.

daduda
#6

Ну, я вас постарше, мне 25, и набор соответствующий: миопия, жирная себорея, гастрит, ВСД, СПЯ, отсюда волосы на всём теле, даже на спине, суставы болят, остехондроз и сколиоз. Что делать ,ума не приложу.

Гость
#7
Развалюха

Мне 22, а уже и волосы седые (много по всей голове); гастрит; на ногах и ступнях синие вены (их отлично видно); повышенное давление (сильно болит голова при малейших изменениях погоды); а еще у меня дергается глаз...И это притом, что я почти не ношу каблуки, не поднимаю тяжести, нормально и разнообразно питаюсь, даже немного занимаюсь спортом. У меня, конечно, в жизни есть стрессы, но не настолько, чтоб я стала такой. И мне просто страшно, я молодая, а уже развалина!.. Что же со мной будет в старости?..

Человек то, что он ест. Вы следите за тем скоко гов на съедаете?

Гость
#8

я тоже больная. климат плохой и экология, я так считаю.

Гость
#9

в 20 лет у меня был такой набор: ужасные боли по гинекологии, вечный дизбастериоз, хронический цистит, аллергии на многое, хроническая экзема, непроходящие прыщи

очень помогли книги Норбекова

Лека
#10

Гастрит не лечится правильным питанием, а вам скорее всего ужно именно лечение. Идите к нормальному гастроэнтерологу и проходите курс лечения, а потом, конечно, правильное питание очень важно.

А вообще я вам скажу, что у вас все ерундовые проблемы и просто нет стимула в жизни, У меня до 22 такая же фигня была, все казалось, что там не так и сям не так и все у меня болит, потом полюбила, вышла замуж, родила, жизнь такая пошла, что вздохнуть некогда не то, что прислушиваться к покалывания где-то. Короче, почти все прошло и через 10 лет я чувствую себя значительно лучше и куда более здоровой.

IN
#11

У меня у младшего сына 15лет,остеохондроз 2ст.шейного отдела позвоночника,малая аномалия развития сердца,выворот стоп,увеличение щитовидной железы.Будем жить дальше...

Гость
#12

вот я тоже раньше так ныла, ныла пока не заболела более серьезной болезнью, теперь поняла надо радоваться жизни, это жизнь, другое тело у вас не будет, надо жить с этим

Гость
#13

Автор, Вам ещё повезло. Мне 15, но я чувствую себя на все семьдесят. У меня букет хронических заболеваний, паразиты, гастрит, вены тоже сильно видны и частенько болят, постоянные судороги, плоскостопия, сколиоз, синдром Келлер... в общем, полно всего)

развалина
#14

похвастаюсь своими болячками. 23 года. Геморрой(после родов), миопия, хронический гайморит, хронический тонзиллит(глоток холодной водички-неделю больное горло), гастрит, проблемы по гинекологии(лечить и лечить еще), остеохондроз двух отделов, головные боли постоянные+ мигрени бывают такой силы, что лучше умереть, чем такую боль терпеть(наследственное). И еще растяжки по всему телу после родов, жирная себорея- волосы жидкие. Как я так живу прямо и не знаю. Пока писала аж страшно стало

Гость
#15

Нда уж, какие вы тут все, лечитесь дамы, мужчины больных не любят. У меня гастрит был - вылечила, несколько лет вообще уже не беспокоит, 1 вена - сделала склеротерапию, больше вен нет, диарея бывает раз в 3-4 года, коронки поставила, всё, так моя подруга уже постоянно ныла, какая видите ли я больная и кому нужна и как еще меня муж терпит! Я на самом деле решила, что такая. Хотя у подруги мужа нет, при том что у нее вообще нигде и ничего никогда не болело за 32 года жизни, может злится просто?

Гость
#16
развалина

похвастаюсь своими болячками. 23 года. Геморрой(после родов), миопия, хронический гайморит, хронический тонзиллит(глоток холодной водички-неделю больное горло), гастрит, проблемы по гинекологии(лечить и лечить еще), остеохондроз двух отделов, головные боли постоянные+ мигрени бывают такой силы, что лучше умереть, чем такую боль терпеть(наследственное). И еще растяжки по всему телу после родов, жирная себорея- волосы жидкие. Как я так живу прямо и не знаю. Пока писала аж страшно стало

надо было вам вначале мигрени вылечить, зрение и тд - а потом рожать, у меня кстати в 23 года тоже зрение было-8, гастрит, вены, волосы жидкие

1)сделала лазерную операцию - зрение 1 теперь

2)гастрит вылечила де-нолом и антибиотиками

3)вены вылечила склеротерапией

4)волосы стали гуще от ОК - подобрала нормальные

5)кожа очистилась от прыщей - помогли ОК

Результат - мне 30 и я как огурчик, ттт.

Гость
#17

Сидите тут, мусолите свои болячки, вместо того, чтоб встать и пойти лечиться и вылечить все - конечно развалюхи. Я себе все почти вылечила и коронки ставила - это несколько месяцев заняло, а тоже могла бы стонать только.

Гость
#18
Язьва

Нету времени болеть,ну совсем нету(((((

)))))))))))))))))))

Гость
#19

Ой, блин, во что молодежь превращается. Да вы и не доживете до старости если вы и так уже развалины.

Ирина
#20

Не пожалейте денег, купите страховку и планомерно пройдите всех врачей- гости оскоплю там всякую, то-се. Те хвори что вы описываете- это мелочи, поверьте)))

Главное не киснуть

Аля
#21

автор мне когда было 15! я была развалиной полной что только у меня не было многие не верили что я доживу до 20.врачи выписывали кучу таблеток ни х... не помогало(это у меня на нервной почве было так) меня спас народный целитель Базылхан Дюсупов в инете про него не много инфы я была у него на приеме,но у него и диск заказать можно поисчите он вам точно поможет.

Гость
#22

Зато 50-летние мымры резвые как козы.

Гость
#23

а я к 30 уже пережила и рак, и инсульт, а ведь до 17 лет не болела вообще, не пью не курю, спортом умеренно занималась... про остальные мелочи жизни вообще молчу.

Мне не нравится, что мы едим и среди чего живем. Ну еще родители строгие были, воспитали забитой и нервной, с кучей комплексов, страхов и чувством вины... Иного объяснения всему этому д ерьму нет.

Гость
#24
Гость

Сидите тут, мусолите свои болячки, вместо того, чтоб встать и пойти лечиться и вылечить все - конечно развалюхи. Я себе все почти вылечила и коронки ставила - это несколько месяцев заняло, а тоже могла бы стонать только.

правильно! у меня вся жизнь теперь - борьба. Я как гладиатор с щитом и мечом, то оттуда нападение отразить, то отсюда. Стараюсь питаться правильно, зарядка утром через немогу, так хоть жить можно.

Гость
#25
антилопа

У одного мужика тоже глаз дергался, он к врачу, а там...глист длиннющий.

Провертесь на всякий случай, от паразитов многие болезни и недомогания бывают.

Вены...идите к флебологу, он поможет. Волосы красить. И вообще, нервишки нужно успокоить, на море срочно!

На счет головных болей...вы где живете? Возможно климат не подходит. Давление скачет. Можно и переехать, главное желание.Жизнь у нас в России тяжелая.

по поводу глистов +100500

я тоже такая развалина была пока не начала их выводить. сейчас все гораздо лучше, но до хорошего самочувствия еще далеко

dalvin
#26

[quote="Гость"]антилопаУ одного мужика тоже глаз дергался, он к врачу, а там...глист длиннющий.

Провертесь на всякий случай, от паразитов многие болезни и недомогания бывают.

Вены...идите к флебологу, он поможет. Волосы красить. И вообще, нервишки нужно успокоить, на море срочно!

На счет головных болей...вы где живете? Возможно климат не подходит. Давление скачет. Можно и переехать, главное желание.Жизнь у нас в России тяжелая.

по поводу глистов +100500

я тоже такая развалина была пока не начала их выводить. сейчас все гораздо лучше, но до хорошего самочувствия еще далеко[/

Привет всем, я думала одна такая!!))) Хочу свои болячки написать мне 27 лет болею последние 4 года, мастопатия, волосы лезут, гипотериоз, гастрит, неиссякаемые болячки по женски,остеохондроз, бр.астма, не могу забеременеть, бесконечно хожу по врачам, одно вылечу другое появляется, я готова бегать и лечить только когда тебя пинают как футбольный мячик от одного врача к другому, результата не особый и осадок на душе, а сейчас еще обнаружился артроз, болят суставы. Только встанешь и тебя опять жизнь бьет. Самой тяжело а еще тяжелее, когда тебе говорят в поликлинике, новы такая молодая а уже таким болеете, моральной поддержки у нашего общества тяжело найти, на любимого мужа тоже столько навешивать своих переживаний и болячек не хочется, все таки мы женщины более сильные. Хочу пожелать всем не сдаваться и действительно бороться и подставлять другую щеку!

Yuliya Morra
#27
гостьЯ

Я вас понимаю, самой 23,а у меня уже остеохондроз 2-х отделов позвоночника, плоскостопие + иммунитет слабый. Тоже чувствую себя старой бабкой. Очень обидно и не понимаю, за что все это. Почитайте книжки С. Лазарева, возможно, в них найдёте способ справиться с болячками...

Как за что? За то, что мясо кушаете. Карма. Я не шучу. Животным действительно очень больно умирать и мучительно жить в тех ужасных условиях. Это просто закон вселенной. Советую отказаться от мяса и по возможности молока. Мне так стало гораздо лучше житься:) Я веган.

Малика
#28

Дорогая девушка. Все, что вы написали- лечится прекрасно: волосы красятся, давление регулируется(.может, нужно похудеть, может, больше двигаться, ограничить соль). Вам 22, и вы ПРАКТИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ, уверяю вас, Очень много молодых с такими проблемами, которые никому и в страшном сне не приснятся, а они живут, и радуются жизни. насколько это возможно.

Мне "повезло", я заболела в 15 лет непонятной и неизлечимой болезнью- красной волчанкой, лечение- пожизненное, постоянное и довольно тяжелое- большими дозами гормонов и средствами, убивающими собственный иммунитет.В конце концов- отказали почки и я попала на пожизненный гемодиализ, то есть 3 раза в неделю. по 5 часов нужно лежать в больнице на аппарате, который чистит кровь. А без этого- тяжелейшая мучительная смерть через 2 недели. За время своих болезней, а прошло уже 20 лет, я насмотрелась на детей, молодежь, стариков. Больных в нашей стране великое множество, потому что лечат пофигистки и жизнь человека ничего не стоит.У меня, конечно, боли периоды депрессий, но я всегда старалась зацепиться за что-то, как за спасательный круг, найти опору под ногами. И , слава Богу, до сегодняшнего дня я обожаю свою жизнь, свою судьбу за то, что у меня есть.

Главное, милая девушка, радуйтесь тому, что у Вас есть сегодня, не смотрите на окружающих красоток. У Вас- своя, неповторимая жизнь, полюбите свое тело таким, какое оно вам дано. Помогайте ему сохранять то здоровье, которое у Вас есть. Знайте, что Вы созданы по подобию Бога, а поэтому, если вы отрицаете свое тело- вы отрицаете Бога. Вы достойны любви и самого лучшего. Смело знакомьтесь с понравившимся молодым человеком, рожайте детей. Вы- часть этой Вселенной, маленькая. но очень важная её часть. Сосредоточтесь не на себе и своих ощущениях и внешности, а на окружающем мире и людях рядом с вами. Желаю Вам счастья и любви к миру, природе, себе и близким людям. Только ради это стоит жить.

ЛоЛо
#31

Мне 31 год.у меня гепатит С, проблемы с кожей, дефартроз , дистопия, пиелонефрит хр., вечный дисбактериоз. Нарушен обмен в-в, волосы лезут. Поставила импланты теперь еще и изорта несет помойкой.хочу сдохнуть.

Наталия
#32

Мне 30 лет.Пережила акне,вообще у меня проблемная и жирная кожа.Делали в 26 лет операцию по удалению фиброаденомы груди.Из болезней у меня миопия, плоскостопие(которое кстати жить особо не мешает,живу нормально и редко что болит),мигрени стандартно приступы 3-4 в месяц,да такие,врагу не пожелаю!А еще гастрит,но с ним тоже спокойно живу,бывают обострения иногда,а так питаюсь как обычно,стараюсь правильно питаться. В общем ничего такого серьезного. Живу как все.

Нэлли
#33
Гость

по поводу глистов +100500


я тоже такая развалина была пока не начала их выводить. сейчас все гораздо лучше, но до хорошего самочувствия еще далеко

Каким образом вы лечитесь от глистов?напишите пожалуйста.

АЛИНА
#34

руна по тебе плачет купация

Гость
#35
daduda

Ну, я вас постарше, мне 25, и набор соответствующий: миопия, жирная себорея, гастрит, ВСД, СПЯ, отсюда волосы на всём теле, даже на спине, суставы болят, остехондроз и сколиоз. Что делать ,ума не приложу.

Скажите,как вы?спустя столько время ??у меня все так же

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: