Гость
Статьи
Поссорились, уехал …

Поссорились, уехал отдыхать без меня...

Стоит ли на что-то надеяться? Поругались несколько недель назад. Причина ссоры: его попытка снова одолжить у меня денег. Надоело. Обещал как обычно, что отдаст сразу, но так не всегда бывало, приходилось напоминать про долг. И не понимаю, почему взрослый мужчина не может сменить работу, если ему денег не хватает. После этого не разговаривали, он не звонил, я тоже. И тут вижу по соцсетям, что он в отпуске, хотя я 3 года мечтала с ним поехать отдыхать, а у него всегда находились какие-то проблемы-отговорки. Он ещё высказал, что я не хочу переезжать к нему жить, а я не хочу сожительствовать, о чем ему твердила с самого начала отношений.
Это всё?

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парниша хитрый,на деньги автора бухает и трахается на курорте.

табуретка
#2

скучно..

Мишка Гамми
#3
Гость

Парниша хитрый,на деньги автора бухает и трахается на курорте.

+10000000 Нашла о чем переживать. Быдленок на отдыхе отрывается, а ты на бревне, дурочка)

#4

Автор совсем себя не уважает что ли?(

Гость
#5

молодец авторша. Подожди пока, подзаработай ещё деньжат - они твоему хахалю на очередной отпуск без тебя понадобятся )))))))гыыыы

#6

кабздаааа, и в первый раз бы у меня денег занял - я бы задумалась, а тут такое... забудьте о нём, но перед этим заберите всё, что давали в долг

Независимая
#7

Видимо, нашёл богатенькую дамочку и свалил с ней на курорт за её счёт.

Автор, если это не разводка, то у вас нет ни гордости , ни самолюбия.

Забудьте его, как страшный сон и не теряйте зря время на нищих альфонсов.

3 года отношений ! С ума сойти насколько девки себя не уважают !

Гость
#8

У моей подруги тож такой мужик знатный - то она его на курорт свозит, то жена его на курорт свозит. Мы ей все говорим "нафига такой любовник", а она вот бросить не может.

Лена
#9
Независимая

Видимо, нашёл богатенькую дамочку и свалил с ней на курорт за её счёт.



Автор, если это не разводка, то у вас нет ни гордости , ни самолюбия.

Забудьте его, как страшный сон и не теряйте зря время на нищих альфонсов.

3 года отношений ! С ума сойти насколько девки себя не уважают !

к сожалению, не разводка... просто когда тебя постепенно ломают, то сложно сразу сообразить, что эта ситуация ненормальна..

мы договорились пойти в кино, он звонит и просит денег в долг, чтобы сводить меня в кино.. мол завтра отдам.. я понимаю, если бы это была разовая ситуация..мол 3 года встречаемся родные уже друг другу, но блин то на бензин дай денег, то на кино, то одолжи.. и поэтому меня это просто выбесило уже, я отказалась на таких условиях идти в кино..кстати я его тоже угощала и рестораном и домой заказывала..так что не только он тратится.. но вот так ((

больше не звонил и сейчас уехал..подруги говорят, что всё забивай и нафиг.. вот хочу ещё услышать мнение со стороны

Гость
#10
Лена

но вот так (( больше не звонил и сейчас уехал..подруги говорят, что всё забивай и нафиг.. вот хочу ещё услышать мнение со стороны

А вам мнение со стороны поможет? Сильно сомневаюсь....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: