Гость
Статьи
Вы ходили хоть раз к …

Вы ходили хоть раз к гадалке? Делимся впечатлениями...

Я ходила лично, ничего не сбылось. Пару раз в интернете люди которых не просила мне гадать написали то что посчитали нужным и это оказалось правдой, хотелось бы узнать у них большее, но не хотелось показаться наглой.

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было дело. Гуляла по городу. Смотрю - старушка с табличкой "Гадаю". Ну, я села на лавочку,стоило это удовольствие 100 рублей. Смотрела она по линиям на руке. Сказала кое-что про мою маму, это было правдой. Потом мне рассказала про мою будущую жизнь. Я думала, я все запомню. Но вот сейчас вспоминаю...и вспомнить толком не могу. Даже странно.

Другой случай произошел в ресторане. Мы были с подружками. К нам подсел мужчина, местный завсегдатай, и стал гадать, тоже по линиям. Вот хоть убей, тоже не помню, чего он там нагадал.

Гость
#3

я ходила, 5 раз говорила, что жених на горизонте. до сих пор не замужем. не верю в гадания и больше не пойду

Анонимка
#5

Ходила к бабке в Минске. Та гадала по воде. Надо с собой было принести литровую банку без дефектов дна. Она наливала воду, и смотрела в банку крутя ее. Брала сколько дашь. Интересно было, сказала очень много правды. Но самым удивительным было - она мне сказала что у меня украла подруга кольцо ( я не могла найти кольцо которое родители подарили на ДР, ей про это не говорила). Ну и начала описывать подругу- среднего роста, волосы светлые, вот такой длинны ( показала на себе), лицо как блин, плоское и круглое, глаза голубые, толстая. А у меня было 4 подруги и одна точно подошла под описание. Воощем она научила меня что сказать и что сделать и мне кольцо подкинули обратно. Подкинули в ванную комнату, в шкафчик. Причем тот шкафчик за 2-3 месяца до этого я лично снимала и красила масляной краской, так как мы делали ремонт.

Гость
#6

мне запомнился один случай - мы несколько лет назад с подружками гуляли, поздно вечером уже где-то в скверике стояли общались, подошла женщина с виду вообще обычная (не бабка, не цыганка, не попрошайка) и говорит, что может нам рассказать про будущее, если спросим, что денег никаких не надо. Ну я к таким делам отстроненно отношусь - особо не верю, а если что и есть, то предпочитаю в такую материю не вмешиваться. Мы так посмеялись, пошутили, а одна подруга ради забавы начала у нее спрашивать. Надо сказать, что мы уже были взрослые (лет 22-23), все с образованием, работой. И еще увлекались спортом как хобби. И подруга эта тоже недавно начала заниматься (просто развлечение после работы), она спросила у той женщины, мол буду ли я знаменитой и выигрывать соревнования, а та серьезно сказала - конено будешь, ты много побед одержишь и объедешь весь мир. И вот могу сказать, что эта девушка уже несколько лет как профессионально занимается этим спортом, ездит по разным странам, тренирует, много чего выиграла и продолжает )) вот так бывает, хотя она никакой базы не имела, да и спорт не очень распространенный был и все там самоучки, поэтому попала "в струю".

Так что по-моему бывают иногда такие случаи и люди, которые не всегда совпадением являются, но мне кажется что это редко дается и не каждому, и имеет какой-то смысл и значение, если человек сам не ищет гадалок и пр. А вот те, кто целенаправленно идут к кому-то никакого положительного опыта не почерпнут - много шансов что просто на шарлатана нарвутся, а если и прикоснуться к тонкой материи, то это будет не на пользу точно и не без последствий.

7
#7

мне здесь на сайте делала расклад ледяное сердце вот ее предсказания все сбылись , жалко ее здесь больше не видно

Гость
#8

не ходите

Витаминка
#9

Я была у парня-ясновидящего.Это супер!!!И это не только моё мнение.Всё сбывается.Только у него есть особенность,он сам это говорит.Он видит события,время года,,даже цвета,но ошибается в датах.Может сказать осенью будет то-то,а оно происходит осенью,но в следуещем году.Не беременела я ,думала уже всё,попадаю к нему,а он мне сразу-беременность в конце весны,но с отцом ребёнка жить не будешь.Беременность произошла в конце зимы,с отцом ребёнка я не живу.И ещё много всякого.Но это единственный человек.,который действительно что-то знает,а так сталкивалась с разными-ерунда.В основном психологи неплохие.

#10

У меня сестра родила двоих мальчиков (двойняшки). Один в 8 лет утонул. Через несколько лет сестра поехала в глухую деревню к бабке - типа, про здоровье узнать. Ехала, как говориться, наобум, по описанию других людей.

В общем, нашла её, заходит к ней, а та с порога говорит, что всё утро мою сестру ждала. Сестра про здоровье, а бабка про то, что сын не просто так утонул, назвала людей, причастных к этому и что сестра сама поймет, кто это сделал. И действительно, когда тяжело умирала одна родственница, призналась, что это она прибегала к чёрной магии, чтобы насолить сестре. Покаяться, в общем, хотела.

Гость
#11

Мне бабка, предсказала что в конце года, примерно в декабре встретишь своего будущего мужа. Так оно и произошло

Гость
#12
Витаминка

Я была у парня-ясновидящего.Это супер!!!И это не только моё мнение.Всё сбывается.Только у него есть особенность,он сам это говорит.Он видит события,время года,,даже цвета,но ошибается в датах.Может сказать осенью будет то-то,а оно происходит осенью,но в следуещем году.Не беременела я ,думала уже всё,попадаю к нему,а он мне сразу-беременность в конце весны,но с отцом ребёнка жить не будешь.Беременность произошла в конце зимы,с отцом ребёнка я не живу.И ещё много всякого.Но это единственный человек.,который действительно что-то знает,а так сталкивалась с разными-ерунда.В основном психологи неплохие.

а что за парень и как к нему попасть?

Гость
#13
Брэдшоу

У меня сестра родила двоих мальчиков (двойняшки). Один в 8 лет утонул. Через несколько лет сестра поехала в глухую деревню к бабке - типа, про здоровье узнать. Ехала, как говориться, наобум, по описанию других людей. В общем, нашла её, заходит к ней, а та с порога говорит, что всё утро мою сестру ждала. Сестра про здоровье, а бабка про то, что сын не просто так утонул, назвала людей, причастных к этому и что сестра сама поймет, кто это сделал. И действительно, когда тяжело умирала одна родственница, призналась, что это она прибегала к чёрной магии, чтобы насолить сестре. Покаяться, в общем, хотела.

а чтоза бабушка? есть контакты?

Мама Стифлера
#14

Я ходила 1 раз, женщина гадала по картам обычным, вообще все что сказала мимо - про настоящее и прошлое. При этом сказала, что на мне порча, кто навел не знает, может избавить за 10 сеансов по определенной плате каждый. Вообщем я ей не поверила.

Еще она с порога спросила, Замужем ли я.

Мне кажется такие вещи люди, обладающие знаниями должны видеть

#15

Я ходила к одной. Нагадала, что выйду замуж за того парня, с которым сейчас живу. будет двое детей. Итог: замужем на другим, детей пока нет.

Неженка
#16

Я ни разу не ходила к гадалкам, уверена,что большинство из них шарлатаны, но всё же есть наверно совсем мааааааленький процент таких людей. Хотя по тнт это шоу периодически смотрю, чтобы в очередной раз убедиться в том, что у каждого свой метод угадывания.

Неженка
#17

Мои личные наблюдения из шоу "Битва экстрасенсов":так назывемые экстрасенсы следят за мимикой лица, сами люди подтверждают угадывание экстрасенсом какой-либо детали расширением зрачков глаз, некоторые,когда видят, что экстрасенс попал в точку сами начинают перебивать его,рассказывая подробности,давая почву для дальнейшего анализа и изложения мыслей,а то и поддакивают ему при каждом слове.Экстрасенс,собрав информацию,понимает в каком направлении ему дальше угадывать, а некоторые экстрасенсы задают вопросы, причем большинство говорят общими фразами, а мы можем запросто применить эти фразы к своей жизни.

Неженка
#18
Мама Стифлера

Я ходила 1 раз, женщина гадала по картам обычным, вообще все что сказала мимо - про настоящее и прошлое. При этом сказала, что на мне порча, кто навел не знает, может избавить за 10 сеансов по определенной плате каждый. Вообщем я ей не поверила.

Еще она с порога спросила, Замужем ли я.

Мне кажется такие вещи люди, обладающие знаниями должны видеть

Зачем она задала Вам такой вопрос? А всё очень просто! Ей нужно было знать пришли ли Вы узнать о своей личной жизни,либо у вас какая-либо другая проблема.Большинство замужних ходит к гадалкам тогда,когда у них что-то не ладится в семье.Ей нужно было подтверждение,что Вы замужем, а тогда,выведав у Вас, что Ваш муж к примеру не очень внимателен,нежен с Вами,она бы сказала,что есть Женщина, которая приворожила, чтобы сделать отворот,нужно ещё несколько сеансов за определенную сумму денег.

Неженка
#19

В основном к гадалкам ходят либо те, у кого серьёзные проблемы,кто находится в длительной депрессии,либо сильно впечатлительные и верящие во всё это люди, а такие люди легко внушаемы. Заметьте, в секты в основном попадают люди, которые находятся в длительной психотравмирующей ситуации или доверчивые,впечатлительные.

Гость
#20

Мама ходила с подругой к гадалке (давно,мне тогда было лет 10). При чем гадалка якобы честная и т.д., так как денег за прием даже не брала. Но нагадала она полную ***,не сбылось ничего :) Маме она нагадала, что у меня (ее дочери) очень пробивной характер и какие-то особые способности, якобы я лет с 18 разбогатею,открою свое дело и что-то подобное. На деле я всю жизнь была тихим скромным человеком, абсолютно не пробивная, мне уже 25 лет, работаю на самой простой работе,зарплата маленькая.

Маминой подруге она нагадала, что в ближайшие 3 года она родит двойняшек. Ну вот прошло 15 лет - у этой женщины нет и не было детей,хотя она хотела,но замуж не вышла и как-то не сложилось

Анонимка
#21

Расскажу еще случай, мне его мама расказывала. Вообщем под сочельник она с подругой залезла под кровать- сестра подруги собралась гадать. Сестре было лет 20-ть, она была была беременна и не замужем ( позор в маленьком городе в 60-ые). Закрутила с каким то морячком, а тот ее бросил. Вообщем покомкала газету, положила на тарелку и сожгла, потом начала крутить на свечу. Мама говорила что реально было видно две могилы с крестами. Вообщем женщина в истерику- я умру, ребенок умрет... Мама с подругой конечно же жутко испугались. Вообщем через какое то время рожает женщина двойняшек мальчиков недоношенных и они оба умирают.

Карина
#22

Ходила, про настоящее и прошлое говорят все как и было, а вот про будущее как начнут - ничего не сбылось ни разу кроме какой-то мелочи которая роли никакой в жизни не играет, больше нет жаления ходить и деньги выкидывать, тем более особых проблем в жизни нет, ходила для интереса всегда и за компанию с подругами

Карина
#23

вобщем если ситуация какая то непонятная, либо что-то от вас скрывается и вы ето чувствуете, либо еще что-то регулярное чего раньше не было - советую сходить

н
#24

а чтоза бабушка? есть контакты?

н
#25

напиши пожалуйста контакты бабушки

Фея
#26

Ходила к Маргарите (89683586391) копец как довольна.))) Очень хорошо гадает, ну и порчу снимает, все дела...))) Подруга у неё просила приворот сделать, сделала, всё хорошо.))) Тоже к ней обратитесь, не пожалеете.)))

#28

Я знаю Майю Юрьевну. Года два назад гадала у нее. Все действительно по тихоньку сбывается. Сильная ясновидящая. Спасибо! Тел. 89645320859, Майя Юрьевна.

Мария
#29

А я советую обращаться если есть нужда к экстрасенсу Маргарите. Она армянка, живёт в Москве. По опыту советую, сама к ней давно хожу. Гадает, работает с молитвами, только белая магия. Еще она целитель замечательный. Вылечила цистит у меня, щитовидку. Мой отзыв в благодарность за вернувшееся здоровье)))
Кому нужна помощь, звоните 8 926 222 31 35

Ира
#32

Спасибо этой - Дарье 8(903)276 17 69 огромное за то, что помогли нашей семье зачать здорового ребёнка. У меня были серьёзные проблемы и несколько лет у нас не получалось ничего... Но после прошения помощи у Дарьи словно какая-то сила подействовала и теперь у нас все хорошо.Девочку назвали Дарья.
Принимает она в Ногинске , где то час от Москвы ехать по горьковке , к ней живые очереди с пяти часов утра, не каждый день принимает, иногда берет один раз говорят в две недели в свой выходной но там прием дороже. Мы сами с Питера , консультировалась сначала дистанционно , 20 т стоит дистанционно посмотреть даты просила назвать, сказала все!!!! Потом записались на прием просто в живые очереди , если вы попадаете в живую очередь в обычный день то 50 т стоит прием, оплата только когда попали на прием, можно простоять весь день и не попасть, мы так ездили три дня потом попали. Там люди писают на улице и ждут ночами приезжают ждут. И один раз мы были в ее выходной день, там тоже живая очередь но больше 15 человек в свой выходной день она не берет, в выходной день у нее стоит 60 т-р.
До Дарьи были много у кого, даде с Битвы экстрасенсов , отдавали за приемы по 150 и по 200 т , результата не было . У Даши и дешевле и результаты в ближайшее время и оплатить если что можно потом, потому что Даша делает и если что видит что человек не порядочный не будет ему помогать или если вы не порядочный заберет результат назад. Ну что еще сказать, не дешево конечно но ее работы они великолепны!!!!! На самом деле!!!! Даша не только вернула мою любовь но и помогла доченьку родить. Она ведьма это не знахарь.Видит сама все, даже что вы готовили на обед:))) Вообщем впечатлений вам;))))

Марго
#33

У меня случилась очень страшная история.Сидела я с ребенком под домом ко мне подошла какаято женщина.Попросила денюшку ну небольшую сумму но минус в том что у меня таких денег не было.Она некультурно меня назвала и наговорила кучу всего плохого.Я не приняла это во внимание но со следующего дня начали случатся ужасные вещи.Ребенок сильно заболел,и болезнь продолжалась уже больше недели.Следом за малышом заболел муж.Врачи удивлялися вирусу который длился больше недели и не уходил совсем.Моя мама сказала чтоб я искала ворожку. Начала я искать и нашла очень хорошую гадалку Татьяну Игринову (https://vk.com/id289972664).Написала ей но в соц сети ее не было и увидела что есть у нее почта.Написала на почту progadanie@mail.ru через час она мне ответила и в этот же день мы всей семьей попали на сеанс. Я то уже давно ту женщину под подьездом забыла а ведь в наших бедах была виновата она. Проклятье было не сильное Татьяна быстро его сняла.Через 2 дня мы пошли на поправку.Спасибо Татьяне за ее помощь_)

Ольга
#34

Добрый день. Была на приеме у Веры Михайловой https://vk.com/gadalka_praktik. Введу сложившихся обстоятельств в моей жизни, пришлось уже пойти и к гадалке. Что могу сказать, у меня были проблемы с мужем, он последнее время стал поздно приходить домой, а иногда и вообще под утро. Это вызвало негодование с моей стороны и подозрение на то что у него появилась другая. После того как я почитала что твориться в его телефоне я была в шоке, непонятные переписки с какой-то девушкой, их общие фото в кафе и ресторанах. На самом приеме Вера погадала мне на картах и дала точную информацию по всей ситуации, стало понятно, что на моего мужа был наложен приворот. Я очень благодарна Вере за то, что она спасла мою семью, поэтому я делюсь своим опытом и ее координатами для того что бы она тоже помогла тем кто нуждается в помощи gadanie-magiya-i-privorot@yandex.ru

Анна Андреевна
#35

Девушки будьте осторожны со знакомствами. Моя дочь Оля познакомилась с Александром на отдыхе. Парень всем был пригож. И даже познакомил дочь с родителями. А через некоторое время у Оли начались неприятности. Запустила учебу, потом начались простуды. Ангины. Головные боли - одна за другой. Еще и волосы посыпались и появился необъяснимый страх. С Олей стало трудно общаться, она часто была раздражена. А потом случилась неприятная история с аварией, в которую попал мой муж с Олечкой, когда вез ее на дачу. Я не находила себе места, все время снились плохие сны. В предновогоднюю ночь у нас есть на работе обычай - за праздничным столом мы вспоминаем истории с необъяснимыми мистическими явлениями. И вот, наш сисадмин Павел, рассказал историю, как ему трудно дается учеба в университете и как никогда с первого раза не мог его сдать, как бы не готовился. И его мама подсказала сходить к одной женщине. И теперь когда он бывает у нее перед экзаменом, голова его словно проясняется, и он решает все уравнения легко, как будто так всегда и было. Мы с Олей побывали у этой женщины, очень приятная, Божий человек. И нам она рассказала, что все дочкины беды связаны с мамой Александра, которая использует мистику, чтобы "уберечь" Сашу от неподходящих Ей подружек! Просто говоря - она ведьма. Оля вспомнила, что предыдущую девушку парня его мама называла Надюха-бедуха, и у той девочки тоже начались большие проблемы. Тяжело пришлось дочке, сильно в него влюбиться она успела, но моя хорошая девочка справилась, очень ей помогла та женщина, даже сказала, что Оля весной встретит настоящего мужчину, который станет ее мужем. Все болячки прошли, только волосы еще не восстановились. Кто бы мог подумать, что в наше время люди так коварно могут испортить жизнь другому ни за что, просто потому что его что-то не устраивает. Мамы! Если вашему ребенку хотят искалечить жизнь, пишите vorobjeva.anna.andreevna@gmail.com я дам вам контакт той женщины. Любящая мама.

Анна Андреевна
#36

Девушки будьте осторожны со знакомствами. Моя дочь Оля познакомилась с Александром на отдыхе. Парень всем был пригож. И даже познакомил дочь с родителями. А через некоторое время у Оли начались неприятности. Запустила учебу, потом начались простуды. Ангины. Головные боли - одна за другой. Еще и волосы посыпались и появился необъяснимый страх. С Олей стало трудно общаться, она часто была раздражена. А потом случилась неприятная история с аварией, в которую попал мой муж с Олечкой, когда вез ее на дачу. Я не находила себе места, все время снились плохие сны. В предновогоднюю ночь у нас есть на работе обычай - за праздничным столом мы вспоминаем истории с необъяснимыми мистическими явлениями. И вот, наш сисадмин Павел, рассказал историю, как ему трудно дается учеба в университете и как никогда с первого раза не мог его сдать, как бы не готовился. И его мама подсказала сходить к одной женщине. И теперь когда он бывает у нее перед экзаменом, голова его словно проясняется, и он решает все уравнения легко, как будто так всегда и было. Мы с Олей побывали у этой женщины, очень приятная, Божий человек. И нам она рассказала, что все дочкины беды связаны с мамой Александра, которая использует мистику, чтобы "уберечь" Сашу от неподходящих Ей подружек! Просто говоря - она ведьма. Оля вспомнила, что предыдущую девушку парня его мама называла Надюха-бедуха, и у той девочки тоже начались большие проблемы. Тяжело пришлось дочке, сильно в него влюбиться она успела, но моя хорошая девочка справилась, очень ей помогла та женщина, даже сказала, что Оля весной встретит настоящего мужчину, который станет ее мужем. Все болячки прошли, только волосы еще не восстановились. Кто бы мог подумать, что в наше время люди так коварно могут испортить жизнь другому ни за что, просто потому что его что-то не устраивает. Мамы! Если вашему ребенку хотят искалечить жизнь, пишите vorobjeva.anna.andreevna@gmail.com я дам вам контакт той женщины. Любящая мама.

Лана
#38

Я гадаю вот у этой женщины, viber и whats app +79522890879, мне нравится, что она при гадании высылает видео расклада и все подробно объясняет, ее *** taro_gadanie_magiya и в личном она мне помогла

Гость
#39

Всем доброго! Недавно по рекомендации с одного из форумов обращалась к девушке зовут Яна Рудая. Ну если вкратце то она вернула мне человека без которого я жизни своей не представляла моего любимого жениха Максима! Жизнь для меня закончилась без него, но она меня можно сказать вытащила!!! Я работала с ней дистационно, но потом приехала на прием дождавшись своей очереди. Скажу что за все время работы он никогда не игнорировала мои вопросы и вообще!!! И кстати она взяла с меня за все это копейки!!! Если кому то нужна помощь обращайтесь к ней.

#40

гадалка это конечно очень личное...а бы к кому со своими проблемами не подешь и не каждому доверишь...тут нужно почувствовать человека. Для меня таким человеком стала Глория Сафонова ht tps://v k.co m/gloria_safonova она прониклась моей проблемой и я доверилась ей...в итоге получила себе не только первоклассную ведунью но и наставника

darya222
#41

Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то в инстаграмме увидела гадалку, гадает на таро, дистанционно, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела. Зовут ее Ирина. Телефон +380507255087

Гость
#42

Обращалась к whats app и viber +7-952-222-94-35 несколько раз , Очень профессионально и подробно описала ситуацию))) открыла глаза на многие вещи))) Спасибо большое!!!

Гость
#43

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. Может помочь решить проблемы. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект, остальная работа ведется удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#44

Очень сильная женщина. ВИДИТ ВСЕ НАСКВОЗЬ ! Живет в Великобритании , помогает на расстоянии. Но попасть трудно, Берет не всех ! Ее нет нигде в соц.сетях и тд . Она не дает рекламы нигде ! Мне ее дали знакомые. Меня СПАСЛА и помогла многим моим знакомым! +447307071000 Илана вотсап. Обращайтесь только с серьезными вопросами ! Она Космос !

Гость
#45

Здраствуйте была в гадалики попала к ней 5 лет назад нехочу говорить с какой проблемой Ето личное я не верила не в што но она меня спасла 100%результат номир 0502805917

Гость
#46

Мой муж встретил другую женщину и дал нам с детьми месяц, чтобы мы нашли себе другое жилье, собрали вещи и уехали. Я не знала, что делать и решила обратиться к ясновидящей Каяне за помощью. Если бы не она, не знаю, что бы я делала. Она провела диагностику и сказала, что не нужно цепляться за мужа, что мужчина, предназначенный мне судьбой, скоро сам появится в моей жизни. Все так и получилось. Теперь благодаря предсказаниям Каяны у меня появился новый мужчина, который любит меня и детей, мы планируем купить свою собственную квартиру. И дети хорошо к нему относятся. Спасибо Каяне за такой подарок судьбы. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты +38 096 265 35 86 и +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp

Гость
#47

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#48

Я очень долгое искала хорошую гадалку и нашла действительно специалист своего дела гадает просто топ рассказала всю мою жизнь как будто сомною жила я долгое время не могла устроиться на работу сделала ретуал у неё самой не верится стали поступать звонки с предложением хочу с людьми поделиться если кому нужна помощь обращайтесь 87775847070 вы не пожалеете это факт

#49

Здравствуйте, форумчане.
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане, не сразу решилась конечно написать Дане, но я ни капли не жалею)
Спасибо Даночка что спасла мою душу, до конца своих дней благодарна вам буду.
Вот ее телефончик кто то спрашивал, запишите 8960 198 1108

#50

Всем привет!
Я тоже работала с эзотериком Даной. У меня были личные проблемы с которыми я сама никак не могла справиться.
Признаюсь честно, работа от сеансов с Даной чувствую на уровне энергетики.
По итогу я довольна, спасибо Даночка