Гость
Статьи
Что накрыть на стол на …

Что накрыть на стол на день рождения в офисе для 30 человек

У нас обычай в коллективе проставляться на день рождения. Каждый придумывал что то оригинальное. чтобы всех порадовать.. И мне бы тоже хотелось накрыть что то оригинальное.Надоела банальная нарезка. Может кто-нибудь посоветует рецепты, какие бутерброды, пироги, или что то в этом роде для фуршета? чтобы можно было уложиться в 5-6 тыс руб.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

закажите осетинские пироги))))на 5-6 их волне хватит.я работаю в коллективе.где видали многое.но этим я их удивила)))))вкусов много,а как вкусно))))))

Гость
#2

Закажите пиццу.

Автор
#3

пицца- как то обыденно, это простой обед

Автор
#4

я вот думаю бутерброды канапе и пироги уже думала осетинские и сладкие. А еще? выпивка соки и шампанское

Автор
#5

корзиночки с икрой красной, яйца сваренные и нафаршированные, может кусочек селедки сверху

Гость
#6

Купите ящик водки и два кг колбасы - поверьте, все будут счастливы. Все эти заморочки с пирогами-бутербродами...

Автор
#7

мужчины наши выпить любят и остаются после днюхи еще на долго. поэтому им закуски всякие нужны

Автор
#8

6. Гость | 09.08.2012, 13:13:27. у нас товарищи не простые, любят дорогой алкоголь, который всегда припасен в заначках на случай очередного повода, поэтому про алкоголь я не беспокоюсь

Гость
#9
Автор

корзиночки с икрой красной, яйца сваренные и нафаршированные, может кусочек селедки сверху

)))))))))))) Ржу))) Пицца - это просто обед, а фаршированные яйца с селедкой - это кулинарный изыск от которого все в гастрономический экстаз впадут? Ну, тогда, хотя бы, вместо селедки по щупальцу осьминога положите...

Гость
#10
Автор

6. Гость | 09.08.2012, 13:13:27. у нас товарищи не простые, любят дорогой алкоголь, который всегда припасен в заначках на случай очередного повода, поэтому про алкоголь я не беспокоюсь

Вот как раз "непростые товарищи", весьма радостно жрут водку в узком кругу .

подруга
#11

типа роллов или суши накрутите что-то с рыбкой и оливкой например

тарталетки с салатиками

большие креветки очищенные и запеченые и соус к ним

Гость
#12

В Ашан за алкоголем или в Метро. Выпечка, салаты, одноразовая посуда. Сейчас лето - на рынке закупитесь фруктами и зеленью. В бюджет уложитесь. Но, я обычно человек на 20-ть тысяч семь закладываю в бюджет на " проставиться". В предпоследний раз на работе были шашлыки - вышло классно и еды почти не осталось. Так как с этим обычно канитель еще та - куда девать остатки в офисе.

Про осетинские пироги - это тема. Но, здесь надо учитывать вкусы большинства коллектива и где собственно будете отмечать. Простое многое еще от офиса и самой организации зависит, в американских компаниях, например, в Москве особый гульбарий не устроишь.

Гость
#13

ПОдойдите в ресторан, подберите что-то и закажите.

Гость
#14

Я делаю так: нарезанный хлеб режу на квадратики, на него кусочки консервированного ананаса, на ананас сыр - укладываю на тарелку эти бутерброды и в микроволновку. Нужно подождать пока они остынут.

Получается мега вкусно! То ли десерт... то ли полноценный бутерброд... с шампанским просто красота)))) У нас все любят.

Автор
#15
Гость

)))))))))))) Ржу))) Пицца - это просто обед, а фаршированные яйца с селедкой - это кулинарный изыск от которого все в гастрономический экстаз впадут? Ну, тогда, хотя бы, вместо селедки по щупальцу осьминога положите...

ну там элемент творчества присутствует, это же готовить надо. начинять и на шпажку сажать... по сути любое праздничное блюдо готовится из банальных повседневных продуктов ))))) можно слопать варенные яйца, а можно эстетично оформить все в маленькие канапе)))

подруга
#16

Язычки острые из баклажанов и помидорки, тоже на ура как закуска

Гость
#17

на прошлой неделе только это обсуждали

Грибочек
#18

да, я тоже за осетинские пироги, сама так делала

Дубинушка
#19

У меня тоже через неделю простава. Пока решила вот че: творожный торт (суфле, ягоды и желе) у нас там все бабы на диетах, рыба и сыр завернутые в лаваш, баклажаны как в 16 коменте, греч. салат и блины тока не знаю че в них завернуть, че-нить сладенькое. А еще ветчину не пристроила. Это все что люблю лично я, на чужие вкусы ваще не ориентируюсь. По опыту знаю, голодные сотрудники сожрут все. Главное начинать до обеда.

Гость
#20
Дубинушка

У меня тоже через неделю простава. Пока решила вот че: творожный торт (суфле, ягоды и желе) у нас там все бабы на диетах, рыба и сыр завернутые в лаваш, баклажаны как в 16 коменте, греч. салат и блины тока не знаю че в них завернуть, че-нить сладенькое. А еще ветчину не пристроила. Это все что люблю лично я, на чужие вкусы ваще не ориентируюсь. По опыту знаю, голодные сотрудники сожрут все. Главное начинать до обеда.

А, у Вас можно так сделать? У нас нельзя было, постоянно кто- то толкался в офисе(

Гость
#21

Картоху отварную со шкварками, расстегаи, помидоры-огурцы и водочку холодную, делов-то.

Гость
#22

Ящик пива, ящик водки

ошщ
#23

насчет роллов хорошая идея, только лучше лично сделанные, и салатики можно с восточной тематикой

табуретка
#24
Грибочек

да, я тоже за осетинские пироги

а что это такое?

Гость
#25
табуретка

а что это такое?

То, что на Кавказе на каждом углу продают. не понимаю, почему традиционные пирожки и блины стали хуже этих осетинских пирогов)

табуретка
#26
Гость

То, что на Кавказе на каждом углу продают. не понимаю, почему традиционные пирожки и блины стали хуже этих осетинских пирогов)

те, лепешка с начинкой?

Гость
#27
табуретка

те, лепешка с начинкой?

Она самая) Последний писк российской моды)))

021
#28

http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%82%D0​%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE​%D0%B3%D0%B8&fr=ws_p#d=1287927028&sig=f6156ad377&​;i=mail%2Fyulia_reshetnikova%2F_myvideo%2F367&s=mailru

табуретка
#29
Гость

Она самая) Последний писк российской моды)))

ясно ))

киса
#30

канапе очень удобно, особенно на работе. да и выглядит красиво. вообще я сыну на год делала много разных красивых_парусник из ананасов, тюльпаны из помидор, ежик из канапе, из помидоров черри очень красивые божьи коровки получаются. поищите в инете. это не просто пицца или бутеры, а искусство)))

Лилия.
#31

Водка, килька в томате и чёрный хлеб.

Пусть балдеют!

Гость
#32
Гость

Купите ящик водки и два кг колбасы - поверьте, все будут счастливы. Все эти заморочки с пирогами-бутербродами...

Ржу.

Гость
#33

Будьте оригинальной - не проставляйтесь...

не смотрите НТВ
#34

у нас как-то на работе две дамы оргинально отмечали: принесли самовар, варенья, баранки, пироги и устроили такое "русское" чаепитие

Гость
#35

автор не запаривайся, купи вкусный хлеб в окее, типа багет с приправами, нареж тонко, купи колбасы, сыра, буженину или карбонад, оливки, овощи свежие огурец-помидор и фрукты. ну и алкоголь. готовить на такую ораву слишком запарно. это же не юбилей среди родственников.

звезда мишлен
#36
Автор

мужчины наши выпить любят и остаются после днюхи еще на долго. поэтому им закуски всякие нужны

ну им нужны, сами пустьи покупают. угощение по поводу ДР на работе обычно чисто символическое - выпечка-фрукты-бутеброды

звезда мишлен
#37
киса

канапе очень удобно, особенно на работе. да и выглядит красиво. вообще я сыну на год делала много разных красивых_парусник из ананасов, тюльпаны из помидор, ежик из канапе, из помидоров черри очень красивые божьи коровки получаются. поищите в инете. это не просто пицца или бутеры, а искусство)))

это на детский утренник еще сойжет, для до школьников. а вхрослых от такого стошнит еще.

звезда мишлен
#38

людям не лень думать о том, как по-оригинальнее накормить 30 оглоедов на работе.. не говорю уже о том, что все надо реализовать.

Гость
#39

хорошо вы там живете... любители накрыть поляну на 5-6 тысяч для 30 офисных планктонов... в России эта сумма у многих - вся зарплата за месяц, и на нее надо реально жить...

Гость
#40
Гость

Картоху отварную со шкварками, расстегаи, помидоры-огурцы и водочку холодную, делов-то.

Щас сазнание патиряю )))) вкусна)))

Гость
#41

вот и у меня скоро)))) думаю за пирожки)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: