Гость
Статьи
свекровь забила все …

свекровь забила все шкафы своим тряпьём!

Живу в квартире мужа и свекрови, муж там тоже собственник, квартира из общая, а не её) живём у свекрови, потому что муж не хочет жить с моей мамой, а наша квартира строится. Свекровь забила его балкон и шкафы старьём которое жалко выкинуть,коробки из под техники, вещи которые её муж в молодости носил, короче места нет вообще. Что делать? муж говорил убери к себе, она начинаетверещать что ей некуда это деть, я что на чемоданах должна жить, у нас ещё и ребёнок 2 лет, старьём этим дышит, везде ремонтик всё хорошо, порядок в шкафах, на кухне у неё в спальне, на балконе зимний сад. А у нас в комнате склад того, что выкинуть жалко, почему нельзя собрать все вещи в коробки и вынести в коридор общий он огромный или на балкон, так нет, пусть висят в шкафах. БЕСИТ. Ладно муж там один жил, ему плевать было, а сейчас мы туда переезжаем и вот я понимаю что вещи то деть некуда. У кого была такая проблема? что вы делали? муж уже подчистил балкон, так она обиделась что он коробки пустые выкинул и доски от старой мебели.

авторша ;)
26 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Ну что вам делать - терпите и ждите, когда построится ваша квартира. Это тип людей - барахольщики, все с улиц и помоек тащится домой - авось, когда пригодится.

Света
#2

Снимите квартиру. Другого выхода, если не хотите жить со свекровью - нет.

Африканский ядовитый хомячок
#3

Потихоньку расчищайте,муж то не против. Скажите-что Вам свои вещи надо привести еще,а их некуда сложить и к свекровке в комнату ее коробки скиньте.

F.E.
#4

Соберите всё в мешки и поставьте в её комнату. Поорёт-поорёт и успокоится. Или кв снимайте.

Гость
#5

Придётся потерпеть.Зато представъте с каким удовольствием вы всё это выкинете,когда она помрёт,и будете в квартире одна сама хозяйка!

Гость
#6

Моя мама такая же была,сколько раз просила-давай выкинем ненужное тряпье-нет и все,даже когда при смерти была говорила-пока жива все нужно....После ее смерти месяца через 2 все с мужем выбросили,мешками на помойку носили и тут же слух прошел среди бабушек-такие сякие ее вещи выбрасывают...

Африканский ядовитый хомячок
#7
Гость

Придётся потерпеть.Зато представъте с каким удовольствием вы всё это выкинете,когда она помрёт,и будете в квартире одна сама хозяйка!

))))

гость
#8

как я вас понимаю автор! сама в такой же ситуации. живу у мужа. наша комната просто склад старых вещей. один раз попытка выбросить коробку со старыми рамками и целую коробку со старыми пуговицами увенчалась полной неудачей. на вопрос нахрена вам это все прозвучал ответ а вдруг пригодится? вообщем жесть полная. имею толбко одно желание взять весь этот хлам и нафиг СЖЕЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Африканский ядовитый хомячок
#9

[quote="гость"]как я вас понимаю автор! сама в такой же ситуации. живу у мужа. наша комната просто склад старых вещей. один раз попытка выбросить коробку со старыми рамками и целую коробку со старыми пуговицами увенчалась полной неудачей. на вопрос нахрена вам это все прозвучал ответ а вдруг пригодится? вообщем жесть полная. имею толбко одно желание взять весь этот хлам и нафиг СЖЕЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/qu​ote]

Вместе со свекровкой еще и водой полить дабы горела подольше)))

Гость
#10

Ога, квартира мужа и свекрови, только хозяйничает в ней только свекровь.

Гость
#11

выкинь молча. нечего фигней страдать, еще тему завела про ничто.

активно действуйте.
#12
F.E.

Соберите всё в мешки и поставьте в её комнату. Поорёт-поорёт и успокоится. Или кв снимайте.

сказали раз - два напомнили. она не вынесла - вы вынесли сами и поставили в общий коридор. и все делайте с таким видом, как будто само собой разумеется. что-то вы разминдальничались. Женщина она у вас непорядочная - раз пустила сына с невестной жить - должна была по справедливости место вычистить. Не ждите ее - выносите сами в ее же коробках.

Гость
#13

ващет квартирка не ваша. бесит или не бесит - вас особо не спрашивали. не нравится, как хозяйничает старая, возможно с прибабахом, женщина у себя дома - заведите свой дом и делайте там, что хотите.

Гость
#14
Гость

ващет квартирка не ваша. бесит или не бесит - вас особо не спрашивали. не нравится, как хозяйничает старая, возможно с прибабахом, женщина у себя дома - заведите свой дом и делайте там, что хотите.

+100

гость
#15
Гость

+100

согласна полностью! вот поэтому я и мучаюсь! ( я не автор я гость 8)

фи
#16
Гость

Придётся потерпеть.Зато представъте с каким удовольствием вы всё это выкинете,когда она помрёт,и будете в квартире одна сама хозяйка!

а может автор раньше коньки отбросит...

фи
#17
Гость

Придётся потерпеть.Зато представъте с каким удовольствием вы всё это выкинете,когда она помрёт,и будете в квартире одна сама хозяйка!

вот поэтому все мои квартиры сделаны на меня, что б всякие невестки в мои углы не заглядывали:))

молодая мать 34 лет
#18

Пусть с ней разбирается ваш муж. Скажите ему, что не поедите туда жить, если все будет забито ее барахлом.

Комиссар на боевом коне
#19

Автор, сначала надо собственным жильем обзавестись, а уж потом на свекровь наезжать. А то оргазмы ловить научились, а жилье свое все еще "строится".

Гость
#20

[quote="гость"]как я вас понимаю автор! сама в такой же ситуации. живу у мужа. наша комната просто склад старых вещей. один раз попытка выбросить коробку со старыми рамками и целую коробку со старыми пуговицами увенчалась полной неудачей. на вопрос нахрена вам это все прозвучал ответ а вдруг пригодится? вообщем жесть полная. имею толбко одно желание взять весь этот хлам и нафиг СЖЕЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/qu​ote]

Я тоже понимаю, сама жила со свекрухой несколько лет. Терпите или съезжайте - другого не дано. Вы там не хозяйка, и это униженное положение приживалки на вторых ролях, не имеющей свои владений, убъет в вас всю инитиативу строить своё семейное гнёздышко через несколько лет. я знаю, что говорю - во мне такое стремление было напрочь убито, хоть и живу я уже давно в своей собственной квартире. бегите, милая !!! чем быстее, тем лучше !! нельзя в родителями жить и пытаться выстроить гармоничную семью, уже даже учеными это доказано.

Гость
#21

Снимите рядышком какой-нибудь гараж или комнату в комуналке. И отнесите туда временно на хранение весь скарб. Это дешевле съема личной квартиры. И свекровь будет спокойна за свои вещи.

Надо все решать мирным путем

не смотрите НТВ
#22

либо сьезжайте на сьемную, либо просто потихоньку выкидываетй хлам (ей не говрите). она про него и не вспомнит

Гость
#23

Это не ваша квартира. Вот и не вякайте.

Гость
#24

Автор, я длгое время жила с мамой, хотя имела половину в ее квартире, причем я эту половину купила (мы поменяли однушку на двушку с доплатой мной заработанной), так вот, я даже тряпку половую ее не выбросила. Нельзя заставлять пожилого человека выбрасывать его вещи. Смиритесь и поживите так как есть. Птом в своей квартире будете делать как считаете нужным.

Гость
#25
Гость

Моя мама такая же была,сколько раз просила-давай выкинем ненужное тряпье-нет и все,даже когда при смерти была говорила-пока жива все нужно....После ее смерти месяца через 2 все с мужем выбросили,мешками на помойку носили и тут же слух прошел среди бабушек-такие сякие ее вещи выбрасывают...

У меня знакомая все вещи умершей родственницы отнесла в благотворительную организацию.Кстати. по российской традиции, отдать вещи покойного бедным - благое дело!Уничтожают только то, в чем человек умер...

ха=ха
#26

свекровь забила шкафы тряпьём, а моя мамочка только брендовыми вещами...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: