Гость
Статьи
Самый ужасный период в …

Самый ужасный период в вашей жизни?

??

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Нинель
#1

19 - 23 года

Гость
#2

Школа. Надо мною издевались одноклассники. Наконец я её закончила, 4 года назад. Теперь этот кошмар меня не беспокоит

Гость
#3
Нинель

19 - 23 года

и что в этот период происходило?

Гость
#4

3 года кошмарных отношений с недомужиком и тряпкой. вспоминаю с ужасом.

Гость
#5

С 13-19 и в данный момент, вся в прыщах и шрамах... Жить мешает жутко

Julia
#6

24-25

Гость
#7

13 лет, долго в больнице лежала с пневмонией, еле вытянули.

Гость
#8

18-24, до сих пор не отошла, но уже лучше

Нинель
#9
Гость

Нинель

19 - 23 года

и что в этот период происходило?

Нищее студенчество, неудачный брак, безденежье, тоска безнадега, развод

Гость
#10
Гость

18-24, до сих пор не отошла, но уже лучше

пишите не возраст,а ЧТО происходило.

Гость
#11

21-23, разбитое сердце. все было всерьез и очень-очень жестко

#12

У меня всегда "самый ужасные период в жизни".

#13

8-18. Жила в нелюбимом городе, с папой алкашом, в нищете, одноклассники издевались. Была морально подавлена, и некрасива внешне. Сейчас все изменилось!

а.и.
#14

2года назад от меня ушел любимый мужчина. К этому же добавлялись проблемы со здоровьем (последствия после операции сделанной за год до этого). Из-за депресиия уволилась с отличной работы (причина была пустковая, реальная же - тотальный депрессняк). Почти год сидела дома, не могла никуда устроиться.

тогда я думала что хуже этого со мной быть ничего не может. НО. Загод что я сидела дома, я похудела больше чем на 40 кг (не из-за болезни), поправила здоровье. Успокоилась. Занималась какими-то милыми глупостями типа вязания или прослушивания радиоспектаклей. 2 месяца назадя продаласвою маленбкую кмонатку и купила квартиру. С учетом накоплений что я сделал за год работы, крелит совсем небольшой. Да, работа же! НЕ скажу что она идеальна, и с прежней ее не сравнить. Но у нее есть одно важное отличие - прежняя работа была хорошооплачиваемой но не подразумевала развития. Эта - денег меньше. более моторная и реально что-то новое.

и я пришла к выводу что тот год - это я окуклилась. Превратилась в гусеницу, чтобы вородиться к новой жизни.Новой- во всем.

пока я одна. Но ушла боязнь одиночества и желание быть с кем-то. Нужно быть только с тем, с кем хочешь быть. Это не менее важно, чем внешнееблагополучие вличной жизни. Так что рассматривайте свои "самые ужасные периоды" как повод для того, чтобы изменить свою жизнь

Гостья
#15

8 - 16 лет...или где-то 8-10 лет...

рыбкинс
#16

6-27 лет. нищее детство, нищая юность, брак с козлом, залёт, зависимость. сейчас вышла на работу, всё тьфу тьфу налаживается

Ина
#17

28 лет, все кончилось в один миг и диагноз эпилепсия и мотания по врачам.. А до этого жила себе и поплевывала, муж и ребенок и работа, перспективы хорошие.. Выбиралась долго.. Диагноз на всю жизнь теперь этот, неизлечимо, но правда хоть не смертельный

Бернадетт
#18

17-19 запоздалый переходный возраст - считала себя хуже других, не могла определиться с будущим, не было опыта. С удовольствием пропустила бы это время из жизни. Сейчас все отлично, душевных терзаний нет и появились знания

Гость
#19

19-23 лет, тяжелейшие панические атаки, думала схожу с ума. Справилась сама без медикаментов и врачей.

Гость
#20

С рождения и по сей день. Убейте меня, я вам хорошо заплачу

ав
#21

с 19 по сие время ( 24 года). Отсутствие хорошей работы, опыта, своих денег, мужчины, интереса к жизни. До этого была анорексия, несчастная любовь, больница, депрессия, алкоголь. Даж не знаю, что было хуже)

Каменный гость
#22

После рождения ребенка - лет 8 подряд - беспросвет. Первые четыре года - ад. Моя жизнь прекратила свое существование на это время.

Навеяло
#23

36 - 40

все сложилось как карточный домик: семья, бизнес, картина мира в общем..еле выгребла..до сих пор осторожно щупаю почву, на ноги уже встала..совершенно другой взгляд на многие вещи..

ali
#24

10-17, жестокое обращение родителей, голод.

Саша
#25

вот сейчас( парня из армии жду,прошел только один месяц...а мне так плохо душевно,осталось еще 11,не представляю их

Гость
#26
Каменный гость

После рождения ребенка - лет 8 подряд - беспросвет. Первые четыре года - ад. Моя жизнь прекратила свое существование на это время.

Блин,даже ребенка стало жалко.

гость
#27

пока жила с родителями..лет с 8 и до 16...

#28
Гость

С рождения и по сей день.

+1

Светь
#29

17-21. тяжело заболела мама и скончалась в последствие((((((

Гость
#30

А у меня сейчас, муж меня бросил после 10 лет брака......

Гость
#31

5 лет назад. Развод. Ушел он. Я несколько месяцев подряд каждый день пила и выкуривала по пачке. Иногда могла за сутки ничего не поесть. Каждый день ревела, иногда прорывало разреветься даже на работе. Звонила ему часто и ревела в трубку. Он скидывал мои звонки и просил больше не беспокоить. Встречалась с мужчинами разными чтоб отвлечься, иногда стремно было ехать куда-то с незнакомцем. Было даже, что одновременно с двумя. Но на сегодня это все в прошлом. Новая семья у меня, ребенок появился.

Гость
#32
Гость

С рождения и по сей день. Убейте меня, я вам хорошо заплачу

+1, меня тоже.

Гость
#33

Сейчас.Но и в школе было не сладко.Если б не моя мама,я бы покончила с собой.Так и сделаю,когда ее не станет

мурлыся
#34

30-32 Проблемы с мужем, измена.....и т.д.

Гость
#35

Пережила пол года назад - очень тяжелая вторая беременность, не проходящий до самых родов гестоз, отеки (проблемы с сердцем ) ,резус- конфликт с ребенком ну и в общей сложности пол года, проведенные в стационаре на сохранении. Правда забылось все быстро , сейчас живу и радуюсь

Гость
#36
Chan

У меня всегда "самый ужасные период в жизни".

Тоже самое

Белая кошка
#37

1) 7-8й классы школы. Были проблемы с одноклассниками и учебой. Потом перешла в другой класс, и всё наладилось.

2) 27-28 лет. Развод, безденежье и пр. Зато потом я уехала, и дела резко пошли в гору.

#38

А Вам это зачем знать?

Гость
#39

У меня это были 6, 7, 8 классы. Полно проблем со школой, и с учебой и с одноклассниками, со здоровьем. Тогда так надоело все, а до окончания школы было далеко.

Гость
#40

когда муж пил.

Dimon
#41

14-20 лет. Требовали почти как со взрослого, а отношение - как к дитю. И просвета не видно. Я даже не сильно удивлён, что именно в этом возрасте у нас - самый пик самоубийств. А кто не пытался кончить себя - те в этом возрасте пытаются или начать курить, или бухать, или ещё как-то деградировать. Грустно всё это.

плавали-знаем
#42

Беременость и первые годы после рождения ребенка,лучше быв тюрьме отсидела-потеряныегоды те же,зато ненадо бы было все эти годы иметь все ужасы сиденияс ребенком

Гость
#43

15-18 лет, мы переехали и я пошла в другую школу, это был ад+подростковые проблемы вдруг появились вроде прыщей, жирных волос, до 15 все идеально было

Кактус
#44
Ина

28 лет, все кончилось в один миг и диагноз эпилепсия и мотания по врачам.. А до этого жила себе и поплевывала, муж и ребенок и работа, перспективы хорошие.. Выбиралась долго.. Диагноз на всю жизнь теперь этот, неизлечимо, но правда хоть не смертельный

Обратись к донецкому врачу по имени Георгий Александрович Иванов.Он может помочь...А вообще неизлечима разве что глупость...

тина
#45

с 13 по 17-переходный возраст.

прыщи, тотальное непонимание родителей и безденежье.

Гость
#46
Гость

19-23 лет, тяжелейшие панические атаки, думала схожу с ума. Справилась сама без медикаментов и врачей.

Тоже самое было, сейчас уже чуть легче да и спокойней ко всему отношусь, знаю чего хочу. А раньше давление родителей моих и мч, измены, не возможность уйти от него, т.к. мать дура. И если его оставить неизвесно, что там у нее в голове. А нового искать не было сил, была замучанная и не хотелоь уже ничего. Постоянно задавалась вопросом: "За что мне все это?". Пока не поняла что все только в моих руках.

Гость
#47

школа и молодость лет до 27. Сначала плохие отношения с одноклассниками, с учителями, потом бедность, выживание, поиски работы, конфликты на работе. Потом наконец-то у меня завелись деньги и я решила не работать вовсе!:))

Гость
#48
Гость

школа и молодость лет до 27. Сначала плохие отношения с одноклассниками, с учителями, потом бедность, выживание, поиски работы, конфликты на работе. Потом наконец-то у меня завелись деньги и я решила не работать вовсе!:))

а откуда деньги появились, наследство получили или удачно вышли замуж? просто любопытно)

Гость
#49

14-17 лет. Страшно гнибили родители, не было друзей, плохо училась. Потом пошла уехала в США на лето и не вернулась. И понеслось - люблю свою жизнь сейчас.

Gala
#50
Dimon

14-20 лет. Требовали почти как со взрослого, а отношение - как к дитю. И просвета не видно. Я даже не сильно удивлён, что именно в этом возрасте у нас - самый пик самоубийств. А кто не пытался кончить себя - те в этом возрасте пытаются или начать курить, или бухать, или ещё как-то деградировать. Грустно всё это.

Почти про меня, правда у меня этот период раньше на пару лет начался, и продолжается до сих пор (21 год, предпоследний курс на нелюбимой специальности).

Только я все равно уверена что это лучший возраст. А курить, бухать, с собой кончать ни в каком возрасте не надо, тем более в этом, и к счастью не все делают.