Гость
Статьи
Ваши детские шалости

Ваши детские шалости

Я поливала водой из окна прохожих, баловалсь с подружкой по телефону, набирая чужие номера, меняла в магазине ценники, в школе в раздевалке прятались под куртками, перевешивали их, в институте когда училась то сочиняли с подругами стихи про преподов во время скучных лекций - это был такой ржач, до сих пор смешно)))) Я уже давно выросла, но чувство юмора не утратила. Знаю, что есть люди "правильные", ничего такого в детстве не вытворявшие. А вы шалили в детстве?

гость
40 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Фото автора:

http://www.yaplakal.com/uploads/post-7-13239372059418.jpg

#2

Мы и по телефону баловались, и мешки с водой с балкона кидали, и гадости кричали и прятались. Больше всего мне запомнилось, как мы украли у мальччика самокат. Он домой зашел, а самокат у подъезда оставил. Мы его за дом спрятали. Он выходит и начинает плакать. Но нам стыдно стало и мы вернули.

Гость
#3

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]Фото автора:

http://www.yaplakal.com/uploads/post-7-13239372059418.jpg[/q​uote]

Аплодисменты!!!

Гость
#4

а какже, в 11 классе, почувствовав власть в школе, мы с с третьего этажа выливали воду на курильщиков, и ничего нам не было за это, вот умора была...еще в детстве, малые с братом были, затопили кухню , воды было по-щиколотки, мы плескались, резвились, купались одним словом, а жили на 5 этаже, потом конечно получили по заслугам)

marie
#5

Мы тоже с подружкой ТАКИЕ стихи про учителей сочиняли, сопровождали их карикатурами - у нас для этого специальная тетрадка была в 10-11 классах, а где-то весной в 11 классе мы ее потеряли :-( Так жалко было. Но переживали мы меньше больше года: на первой же встрече выпускников наша классная нам нашу тетрадочку презентовала! Видимо мы ее в парте как-то забыли... Так стыдно было, а она ржала, когда мы бледнели-краснели :-)

Гостьть-ть
#6

тоже баловались по телефону. пугала из-за угла бабушку свою, родственников...дурачилась короче.

еще в дет. саду воровала по мелочи из шкафчиков других детей - брелок какой-нибудь, конфетку....просто на тот момент мы очень бедно жили. хотя девочка я хорошая. не знаю что тогда мной двигало.

в основном все. покаялась. простите меня, св отец, я больше так не буду

Гостьть-ть
#7

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]Фото автора:

http://www.yaplakal.com/uploads/post-7-13239372059418.jpg[/q​uote]

)))))))))))мило

мой любимый персонаж.

Гость
#8

Мы звонили в дверь и убегали, баловались по телефону, выливали воду соседям на головы (но чистую!), по вечерам перелазили через забор детского сада и там тусовались, а потом убегали, могли фантиков от конфет разложить всем по карманам, от имени одного мальчика написали однаджы валентинку девочке, которая была в него влюблена, и т.п. В общем и целом все безобидно было.

Гостьть-ть
#9

а еще закрыли на полминуты одну девочку в 3-м классе в муж туалете (ну сами понимаете какой это позор был для того возраста).

да, записки писали любовные в нач школе от других имен. хотели типа свидание в слепую устроить на нижнем этаже одоклассникам))

а еще уже в средней школе на стадионе взяла у одного мальчика пакет со сменкой. ни у перенесла за другую сторону здания тира (стадион был вокруг тира). так он пошел жаловаться маме. та позвонила мне домой и под угрозой расстрела велела вернуться на стадион и принести пакет им домой.

Гость
#10

А мы объявления "продаются лыжи" по району расклеивали с телефоном одноклассника . Еще одного парня подписали на "пионерскую правду" на киргизском языке на месяц))

Гость
#11

еще помню двери напротив связывали веревкой и звонили одновременно.

Африканский ядовитый хомячок
#12

Нам было лет по 10 с подружкой купили презервативи решили посмотреть что это,надули-потом измазали пеной для бритья и соседке в ящик засунули-старшей по подъезду,которая возмущалась на нас за наши проказы. Недалеко была контора что то по отравке грызунов или насекомых,в цоколе. Так мы целое лето доставали работника мужчину лет 50, звонили-дожидались когда выйдет и убегали. На строительчстве-ремонте кафе-рассыпали 2 мешка цемента. Намешали тесто с зеленкой и кидались в прохожих итд. Помню дразнили одну маму и мальчика-ему лет 6 было,он гулял,а мать с первого этажа звала: Жорик иди домой,иди кушать. А мы подражая голосу Жорика в кустах: Иди в %опу не хочу. А потом смотрели как она его за уши домой тащит и думая что он ее дразнит по попе))) И так много случаев. От нас весь двор пищал)))

Гость
#13

Забавно то, Автор, что вы уже "давно выросли", но по-прежнему считаете все вышеописанное проявлением хорошего чувства юмора.

Лола
#14

Мы с подружкой бросались снежками в прохожих с крыши,с пацанами в деревне одну бабку закрыли снаружи,все двери,лазили ко всем в окна смотреть,опять с подружкой написали соседке записку,что у её мужа есть любовница и в форточку кинули.Она эту форточку потом тряпкой затыкала.Много чего было...

Света
#15

Какое же вы ***, Автор.

Недавно возле возле дома, впереди меня женщина с девочкой лет 5.

Вдруг какая-то иди.отка или ид.иот выбрасывают с верхнего этажа пакет с водой. Как он не попал в ребенка - ума не приложу.

Как же испугалась девочка. Она так плакала, прям рыдала, ее всю трясло.

Мы пытались ее успокоить, но мать тоже плакала, видно, представила, что пакет мог бы упасть на ребенка.

И вы считаете, что у тех идиотов есть чувство юмора?

Света
#16
Света

Какое же вы ***, Автор.

Недавно возле возле дома, впереди меня женщина с девочкой лет 5.

Вдруг какая-то иди.отка или ид.иот выбрасывают с верхнего этажа пакет с водой. Как он не попал в ребенка - ума не приложу.

Как же испугалась девочка. Она так плакала, прям рыдала, ее всю трясло.

Мы пытались ее успокоить, но мать тоже плакала, видно, представила, что пакет мог бы упасть на ребенка.

И вы считаете, что у тех идиотов есть чувство юмора?

Недавно иду возле дома...

Мадам Грицацуева
#17

Зимой на праздник Мелании 13 января снимали с ворот калитки и закидывали на крышу. Однажды с парнями вообще большие сани на сарай вытащили, потом утром деда прыгал и руками за голову хватался, матерился. Летом в чужих садах яблоки воровали, хотя у самих навалом было. По телефону баловались, даже были приводы в милицию. Летом на крыше многоэтажки загорали, а потом нас пожарники снимали - страшно было обратно слазить.))))))))))) Бабушке все ульи с пчелами зимой раскрыли из-за любопытства, пчелы замерзли. Кабанчику палкой глаз выкололи ( бабушка уехала и нам по лет 10-11 было и попросила накормить его , а мы забыли и вспомнили под вечер, кабанчик орал громко а мы его палками отгоняли пока не покалечили) А много чего было. Так сразу все и не вспомнишь.

антипикапер
#18

подписали классную на журнал "свиноводство" с доставкой в школу.

мия
#19
антипикапер

подписали классную на журнал "свиноводство" с доставкой в школу.

)))))))))))))))))))). А о себе - такая дурында была..... чего стоило только метание спортивного ядра с окна 3-го этажа школы. кошмар...

Гость
#21

Мне про Жору понравилось)

Gaga
#22

Я в 9-10 классе оценки себе доставляла в журнале.

Белая кошка
#23
Гость

а какже, в 11 классе, почувствовав власть в школе, мы с с третьего этажа выливали воду на курильщиков, и ничего нам не было за это, вот умора была...еще в детстве, малые с братом были, затопили кухню , воды было по-щиколотки, мы плескались, резвились, купались одним словом, а жили на 5 этаже, потом конечно получили по заслугам)

Представляю, сколько денег потом ваши родители угрохали на ремонт как вашей квартиры, так и соседей снизу. :-((((

Белая кошка
#24
Гость

Мы звонили в дверь и убегали, баловались по телефону, .

Было такое. Более суровых шалостей что-то не припомню.

Белая кошка
#25
Гость

А мы объявления "продаются лыжи" по району расклеивали с телефоном одноклассника . Еще одного парня подписали на "пионерскую правду" на киргизском языке на месяц))

а деньги где взяли на подписку? Пусть это столило рубль с чем-то, но надо же их было где-то добыть. Выдурили у родителей?

Белая кошка
#26

Вспомнила!

В подвале нашего дома был ЖЭК, и мы с друзьями как-то раз начали кидать камни в их открытое окно. На первый раз нас просто пристыдили и пригрозили в сдедующий раз вызвать ментовку. Больше мы так не делали. А лет нам было по 5-6.

Белая кошка
#27

Украинцы, которым лет 35 и больше, помните, был такой юмористический журнал "Перец"? Типа российского "Крокодила". Так вот, помню, мы с подружками решили досадить одному однокласснику и названивать ему домой. Одна девка спросила: "Это Перец?" А пацан в ответ: "Нет, это яиц" (с ударением на 1-м слоге).

Другая позвонила ему и спросила: "Милок, скажи пожалуйста, куда я попала?" А он в ответ: "В туалет". И всё, у нас отпало желание ему досаждать потому что пацан был юморной.

#28

Бросали вечером шарики с водой с балкона. Один раз с братом налили слишком много воды в длинный шарик и не донесли ═:). Залили водой полгостинной ). Получили от мамы). Дверные ручки тоже связывали и звонили одновременно :). Брат ящерицу своей классной в футляр для очков положил - визгу было ))). В школе на уроке ОБЖ всегда училку доставали - один раз всем классом по команде уронили ручки на пол и сказали " ой, у меня ручка упала"))). Зимой в оттепель забаррикадировали влажным снегом ( его когда спрессуешь, как лед становится ) парадный вход в школу и включили пожарную тревогу ( да, не спорю, были идиотами без мозгов ═:)), никто не пострадал , но уроки во всей школе ═сорвали. Нас ( 4 человек) так и не вычислили, так как все были отличниками и вообще золотыми детьми ). Еще в школе перед уроком надевали на краник батареи в коридоре или чужом классе ═презик или шарик ( презик лучше , больше воды влезает ), откручивали кран немного, что бы вода медленно набиралась и ..... к середине урока раздавался ОООООГРОМНЫЙ ═ПЛЮХ!!!! ))))) Когда шарик лопал ). Во дворе покрасили белую дворнягу зеленкой. Была она белой в зеленые пятна ). .... Много чего вытворяли, интернета не было, комп. игр тоже - развлекались как могли )).═

Гость
#29
Белая кошка

а деньги где взяли на подписку? Пусть это столило рубль с чем-то, но надо же их было где-то добыть. Выдурили у родителей?

Эти газетки по копейке стоили, в месяц - 30коп. На компанию из 3 подружек не так уж и много выходило))

Spravedlivaya
#30

рисовала на обоях :) Но талант все таки есть :) Накормила аквариумных рыбок вермишелью (я просто добрая, и подумала что ж одна то кушаю) , потом мы с папой спускали их в туалет, я долго не могла понять зачем :) А так вроде ничего особенного больше не было, даже вспомнить нечего.

гостья
#31

По телефону прикалывались с подругой.Один раз позвонили какой-то тетке и страшным голосом сказали .. через семь дней ты умреш.. потом так стыдно было

Белая кошка
#32
Spravedlivaya

рисовала на обоях :) Но талант все таки есть :) Накормила аквариумных рыбок вермишелью (я просто добрая, и подумала что ж одна то кушаю) , потом мы с папой спускали их в туалет, я долго не могла понять зачем :) А так вроде ничего особенного больше не было, даже вспомнить нечего.

Рыбы сдохли от вермишели, что ли?

Белая кошка
#33
Пушистое Пельмешко

.... Много чего вытворяли, интернета не было, комп. игр тоже - развлекались как могли )).?

Таки да. Нынешние дети вытворяют в разы меньше чем мы. Видимо потому, что за компами сидят и по улицам меньше болтаются. А на каникулы их, как правило, отправляют в "кайтану" (на местном наречии - школьный лагерь без ночевки). А гуляют они лет до 10-ти с родителями.

Я, конечно, могу что-то путать, но что-то не припомню ни одного случая детского хулиганства в нашем дворе даже в каникулярное время, не говоря об учебном. Ну и еще это может быть потому, что дети в курсе, что за разбитое стекло родителям придется заплатить кучу денег соседу, за жестокое обращение с животными есть статья в уголовном кодексе и пр.

Spravedlivaya
#34
Белая кошка

Рыбы сдохли от вермишели, что ли?

угу, там золотые рыбки были, им такое нельзя.

Гость
#35
Spravedlivaya

угу, там золотые рыбки были, им такое нельзя.

А моя дочь тут недавно рыбок чаем напоила. Я говорит сама пила и с ними поделилась. Тоже добрая она у меня))) И цвет воды кардинально поменялся)))

#36

Тоже детство бурно прошло, по виноградникам лазали - убегали от сторожей, в фанты когда играли - по заданиям к прохожим тёткам приставали ) В презерватив воду наливали и с крыши бросали, но в свою толпу кидали, не на прохожих. Спички в замки, кочаны от кукурузы по крышам машины, яйца под ноги студентам, звонки в двери и т.д...

#37

Уроки срывали, а однажды учителю по матем. (муж. был) китайский прикол-игрушку - дер%мо подложили на стул..Он один урок прокурил а второй урок завуч с нами беседу проводила ))) Много всякого было, сразу и не вспомнить все приколы.

Белая кошка
#38
Shmakodyavka

Тоже детство бурно прошло, по виноградникам лазали - убегали от сторожей, в фанты когда играли - по заданиям к прохожим тёткам приставали ) В презерватив воду наливали и с крыши бросали, но в свою толпу кидали, не на прохожих. Спички в замки, кочаны от кукурузы по крышам машины, яйца под ноги студентам, звонки в двери и т.д...

О, игра в фанты - это песТня! На вопрос "Что сделать этому фанту" ведущий мог сказать всё что угодно, начиная от "проскакать на одной ножке 20 раз" и кончая приставанием к проходим с вопросом "Здесь мамонты не пробегали?" или "Позвонить в милицию и сказать: я из психдома сбежал/а".

кле
#39

Звонили в дверь ясное дело...Водой не бросалась.Опасно и вычислить легко.Презики в12 нашла у родителей,взяла один яичный белок в него и противной соседке в почту

кле
#40

С подружкой запасались двушками и на переменках из тел.автомата баловались.Причем номера записывали и тем кто бурно реагировал названивали месяцами

вкусняшка kg
#41

мы 1 раз в милицию,в службу спасения позвонили) сказали ужасным голосом,что бомба в школе заложена..3 дня уроков не было..да глупо...я знаю..паника у всех..а мы вдвоем стоим ржем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: