Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь сдавали комнату американцам?

Вопрос вобщем-то простой: был ли у кого-нибудь опыт сдачи в аренду жилья, в частности, комнаты, гражданам США?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

а чем граждане США отличаются от друга стран??

#2

Мои знакомые в Питере, но они не сдавали, а как бы у них гостиница на дому (большая квартира в центре Питера). у них были американцы - некоторых их них я знаю, классные ребята

Автор
#3
Анна

а чем граждане США отличаются от друга стран??

Один преподаватель, американец, ищет комнату. Я хожу в его языковой клуб. Подумала про себя. Просто интересно.

Может, есть какие-то недостатки, особенности.

Автор
#4

Как они по чистоте? Убираются? Не водят компаний, девушек?

Стирка?

Клюква в сахаре
#5

Сдавала преподавательнице языкового центра из Кливленда.

Да они такие же , как и все люди:-))завела себе котенка, он мне подрал новые обои и занавески.Оставила после себя довольно грязную квартирку, но о наших соотечественниках , живших уже после нее, могу сказать то же самое.Так что свинство - не географический признак.

Гость
#6

Я квартиру сдавала американцам. Нормальные ребята были, интеллигентные, к имуществу относились бережно. После себя оставили тонну всяких специй- карри, разные магги и тому подобное, пакетики с сухими супами и всякую другую гадость))

Автор
#7

Интересно, спасибо за инфу!

E
#8

А почему девушек не водить? Какое ваше дело до интимной жизни квартиранта. Он же не евнух. Компании еще понятно, шумно.

Чужой Автор
#9
E

А почему девушек не водить? Какое ваше дело до интимной жизни квартиранта. Он же не евнух. Компании еще понятно, шумно.

А вот не хочу я, чтобы в моей квартире был бордель! Имею право. Есть гостиницы.

Чужой Автор
#10

9 пост - Автор.

Гость
#11

Я снимала ненадолго комнату в квартире в Штатах и хозяйка изначально оговаривала условие - никого не приводить,хотя я в принципе и не собиралась ... такое условие мне кажется совершенно нормальным

E
#12
Чужой Автор

А вот не хочу я, чтобы в моей квартире был бордель! Имею право. Есть гостиницы.

что значит бордель? Вы сексом в своем доме не занимаетесь? Сексу место в борделе только? Мне не понятна ваша логика.

E
#13
Чужой Автор

А вот не хочу я, чтобы в моей квартире был бордель! Имею право. Есть гостиницы.

И какая гостиница? Человек уже плалит за комнату вам, это его дом, не ваш. Он оплачивает деньги за то чтобы иметь дом. И чем он там занимается и с кем к вам никакого отношения не имеет пока он не наоушает правила общежития, тоесть не шумит, воняет итд.

E
#14
Гость

Я снимала ненадолго комнату в квартире в Штатах и хозяйка изначально оговаривала условие - никого не приводить,хотя я в принципе и не собиралась ... такое условие мне кажется совершенно нормальным

как это нормальное условие? Это ваш дом, вы взрослый здоровый человек, естественно у вас есть потредбность в сексе. И где им заниматься как не дома?

Гость
#15

Зачем американцы едут в такую грязь-как наша Россия?7В жизни не поверю что нормальный американец не шизофреник живёт плохо в Америке!!Америка-это всё....прекрасная страна..

Гость
#16
Гость

Зачем американцы едут в такую грязь-как наша Россия?7В жизни не поверю что нормальный американец не шизофреник живёт плохо в Америке!!Америка-это всё....прекрасная страна..

А вы там были?

Я вас удивлю но не все так думают.

Многи приходится торчать в америке несколько лет для карьеры. Это дает хороший бэкграунд. Ученые исследователи например. Часто это воспринимается как каторга....

У меня щас два друга- один в ньюйорке второй в элэй. Оба воют. Тоскаааааа.

Хотя в смысле бабла там конечно зашибись))))

Однако не всем оно нужно)))

Гость
#17
E

как это нормальное условие? Это ваш дом, вы взрослый здоровый человек, естественно у вас есть потредбность в сексе. И где им заниматься как не дома?

У вас российские представления об отношениях арендатора и хозяина

В мире они другие.

В германии вам выставят еще 33 правила. Иногда кажущихся русскому человеку нелепыми)))

гость
#18
Автор

Как они по чистоте? Убираются? Не водят компаний, девушек?

Стирка?

уж почище русачей)

мой бывший американец жил на съемной квартире, делил ее с другим американцем. У него была уборщица, женщина приходила и убиралась несколько раз в неделю, стирался каждый день. Его друг водил каждую ночь по новой девице. Мой водил только меня, и хотел, чтобы я переехала к нему

гость
#19
Гость

У меня щас два друга- один в ньюйорке второй в элэй. Оба воют. Тоскаааааа.

Хотя в смысле бабла там конечно зашибись))))

Однако не всем оно нужно)))

ну и что они там делают раз тоскааааа. Валили бы в свою рашу-парашу с бутылкой водки. Здесь не тоска, можно обматерить кого угодно, все грызутся между собой...раздолье просто

а хохлячих эмигрантов -нелегалов уже ПОЛНО во всем мире, на кой фиг, они из своей рашы-парашы уезжаеют?

Гость
#20
гость

ну и что они там делают раз тоскааааа. Валили бы в свою рашу-парашу с бутылкой водки. Здесь не тоска, можно обматерить кого угодно, все грызутся между собой...раздолье просто

а хохлячих эмигрантов -нелегалов уже ПОЛНО во всем мире, на кой фиг, они из своей рашы-парашы уезжаеют?

грамотность зашкаливает,учи русский

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: