Гость
Статьи
Мне страшно, как …

Мне страшно, как уснуть ночью.

Сегодня я у мамы в квартире ночую, муж в коммандировке, мама на даче, я одна. 2 часа назад - звонок в дверь, пошла открывать, думала может кто-то из маминых подруг пришел и не знает что ее нет. Дверь …

Letifee
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оскар
#51
Гость

для начала не подавайте виду что вам страшно, они за счет наших страхов питаются.

Далбше можно поматериться, возможно вы что-то не так сделали, что-то ен убрали за собой, что-то не туда положили.

Если это домой, то можете ему молочка налить и попросить тишины ибо вам надо спать.

Сама была в такой ситуации, устала очень сильно, но уснуть боялась, просто встала ночью на кухне и крикнула "сколько можно? Я хочу спасть!"

Вроде эта злость и дала мне уснуть.

Спасибо, рассмешили.))))

ой
#52

Слышала, что если в квартире давно не было мужчин появляются злые сущности, которые питаются энергией девушек! Покричать и поматериться как выше писали надо! Оставьте на кухне кусочек черного хлеба на столе на ночь!

гость
#53
гость

Letifee

Очень смешно, молька , завтра я тоже с Вами посмеюсь. По советам заткнула уши затычками и решила все -таки поиграть... не получилось:) У меня в ухе ( или затычке - не люблю этого слова, напоминает что-то другое:) треснуло так, что я летела от компа как ракета, ударилась об обеденный стол, рассекла ногу - сейчас пишу и вытираю кровь и сопли:) Та еще красотуля:)

А вот теперь точно брехня! Любой нормальный человек после такого как минимум обоссался бы от страха, а эта ничего, сопли вытирает и дальше строчит!

Точно-точно! Если она такая зассыха, что треска обоев пугается, то после такого уже бежала бы, сверкая пятками и оставляя после себя желтые ручейки!

Гость
#54
Гость

для начала не подавайте виду что вам страшно, они за счет наших страхов питаются. Далбше можно поматериться, возможно вы что-то не так сделали, что-то ен убрали за собой, что-то не туда положили. Если это домой, то можете ему молочка налить и попросить тишины ибо вам надо спать. Сама была в такой ситуации, устала очень сильно, но уснуть боялась, просто встала ночью на кухне и крикнула "сколько можно? Я хочу спасть!" Вроде эта злость и дала мне уснуть.

Извините за ошибки, глаза уже ничего не видят.

Гость
#55
Гость

Включи ночник или - что еще лучше - зажги свечку.Если породолжит...Говорят. есть практически универсальной средство от нападения такой нечисти: РУГАНЬ!Так что напряги память и выдай тираду в стиле портовых грузчиков...А если ты в Москве, возьми телефонный справочник и поищи там телефон Алексея Константиновича Приймы.

В Кащенко лучше звони

Гость
#56
ой

Слышала, что если в квартире давно не было мужчин появляются злые сущности, которые питаются энергией девушек!

удобная легенда для васи из соседнего подъезда)

Оскар
#57
Гость

Материться как раз таки нельзя.. черные силы только и ждут от нас проявления негатива. Ищите посторонние вещи в квартире иголки странные вещи. Если найдете нужно избавиться от этого как уже вам решать я говорить не имею право. Можно крикнуть на них.. уходите.. показать кто здесь хозяин, но не материться.

Вы еще забыли добавить, что нужно обязательно засыпать ж*пой к стенке. А то темные силы могут вас потревожить ночью. Вдруг темные силы не знают про контрацепцию.)))

Оскар
#58
Гость

удобная легенда для васи из соседнего подъезда)

Спс за идею. Живу в студенческой общаге, при случае воспользуюсь.)))

ой
#59
Гость

удобная легенда для васи из соседнего подъезда)

Все правда, мужские вещи еще можно домой принести, можно новые!

Letifee
#60

А что мне теперь сидеть и рыдать? Завтра с утра позвоню маме, скажу, что больше не смогу оставаться в ее квартире, конечно ничего объяснять ей не буду, зачем пугать пожилого человека. У нее никогда с квартирой проблем не было. В церковь сейчас сходить нет возможности, наверное все там уже спят. Святой воды в доме нет - мама не верующая. Отче наш прочитала раз 10 уже - как трещало , так и трещит.

Жалко, соседа Васи у меня нет, а то бы обязательно бы пригласила... а завтра с утра создавала бы тему: " я беременна не известно от кого, может и от Васи, что мне делать?"

гость
#61
Гость

Гость

для начала не подавайте виду что вам страшно, они за счет наших страхов питаются. Далбше можно поматериться, возможно вы что-то не так сделали, что-то ен убрали за собой, что-то не туда положили. Если это домой, то можете ему молочка налить и попросить тишины ибо вам надо спать. Сама была в такой ситуации, устала очень сильно, но уснуть боялась, просто встала ночью на кухне и крикнула "сколько можно? Я хочу спасть!" Вроде эта злость и дала мне уснуть.

Извините за ошибки, глаза уже ничего не видят.

Люди, вы из Средневековья что ли?! Неужели вы правда в это верите??? Кретинизм последней стадии!!!!!

Гость
#62
Оскар

Спс за идею. Живу в студенческой общаге, при случае воспользуюсь.)))

а без этого никто не даст?

Ёжа
#63

Ваша мама просто привыкла к этим постоянным звукам и внимания не обращает. Так обои отходят, там стены днем нагреваются, ночью остывают, там ветер в окно, там вентиляция шумит... А вы в этой квартире постоянно не живете, вот и замечаете каждую мелочь, тем более в одиночестве и тишине. У страха глаза велики! А что делать... Можете включить негромко музыку, чтобы тишина не нагоняла мрачные мысли, или тв, радио, можете поболтать по телефону или скайпу с подружками или мужем, если у него есть возможность, можете выйти прогуляться, а прийти уже ближе к ночи, чисто поспать! Ну или вернуться ночевать в свою квартиру. А можете испечь вкусный пирог! Ароматный запах прогонит ваши страхи, будет тепло и уютно, а потом съедите и маме тоже оставите, и все будут рады!

Оскар
#64
Letifee

А что мне теперь сидеть и рыдать? Завтра с утра позвоню маме, скажу, что больше не смогу оставаться в ее квартире, конечно ничего объяснять ей не буду, зачем пугать пожилого человека. У нее никогда с квартирой проблем не было. В церковь сейчас сходить нет возможности, наверное все там уже спят. Святой воды в доме нет - мама не верующая. Отче наш прочитала раз 10 уже - как трещало , так и трещит.



Жалко, соседа Васи у меня нет, а то бы обязательно бы пригласила... а завтра с утра создавала бы тему: " я беременна не известно от кого, может и от Васи, что мне делать?"

В дурку, срочно.

#65

Поверишь - умрешь

Оскар
#66
Гость

а без этого никто не даст?

Слищ, проста щутка, брат.))

Да и я не думаю, что найдутся настолько глупые девушки, которые на это поведутся.

Letifee
#67
Оскар

В дурку, срочно.

Вас? Жалко, Вы бы могли стать интерестным собеседником:)

Рупрeхт
#68

Мракобесие опять поперло. Современные люди, а несут всякую чушь про хлебушек.. Сидя за компьютером(!)

Letifee
#69
Ёжа

Ваша мама просто привыкла к этим постоянным звукам и внимания не обращает. Так обои отходят, там стены днем нагреваются, ночью остывают, там ветер в окно, там вентиляция шумит... А вы в этой квартире постоянно не живете, вот и замечаете каждую мелочь, тем более в одиночестве и тишине. У страха глаза велики! А что делать... Можете включить негромко музыку, чтобы тишина не нагоняла мрачные мысли, или тв, радио, можете поболтать по телефону или скайпу с подружками или мужем, если у него есть возможность, можете выйти прогуляться, а прийти уже ближе к ночи, чисто поспать! Ну или вернуться ночевать в свою квартиру. А можете испечь вкусный пирог! Ароматный запах прогонит ваши страхи, будет тепло и уютно, а потом съедите и маме тоже оставите, и все будут рады!

Спасибо Ёжа, начала печь персиковый пирог, на кухне трещит только на потолке, но с этим я смогу поспать пару часов, а пирог возьму на работу к чаю:) Может и мамы трещит, но неделю назад я ночевала в этой квартире, все было в порядке. И мама ничего не говорила, что в квартире какая-то ерунда творится.

Гостья
#70

автор, не слушай этих тупых бабенок. для них все что не бытовуха - разводка. на самом деле, включи веселенькую музыку.

Гость
#71

я выросла в питерской старинной квартире, слитой коммуналке, кто так жил знает что это такое. от влажности неотремонтированый дом весь скрипит, стонет, деревянные половицы трещат как будто невидимки по ним ходят, на дверях расходится дерево и они сами собой открываются. да и квартира красивая, скорее всего когда-то принадлежала купеческой семье какой-нибудь или другим зажиточным людям которых во время революции убили. вообщем бррр. страшно было все детство, хотя родители меня не пугали и всегда говорили что привидений не бывает и что это от влаги и мороза старый дом расходится.

Гость
#72
Гость

нет у тебя мозгов совсем! как можно открывать *** знает кому дверь??? ты совсем дура???

грубо сказано, но по сути верно. я бы в жизни одна дома не ожидая никого не открыла бы просто так дверь.

инфернальная матка
#73

проверьте звонок вдруг он неисправен, да и потом, если вы пишите, что это мамина квартира, как же вы раньше с мамой жили? а вообще,ночью тише и всё слышно, что у соседей происходит

Гость
#74

Включи ТВ, только не мистику, что-нибудь позитивное, веселое, выпей что-нибудь успокаивающего.

Гость
#75

Автор, щас придет бабайка и задушит тебя нахрен.

М
#76

по моему, автор - тетка с ветки кто пьет и одинок после 30.. судя по колхозному тону)) такая колхозница, пипeц, она вчера там ночью зажигала.. типа веселая

Letifee
#77
инфернальная матка

проверьте звонок вдруг он неисправен, да и потом, если вы пишите, что это мамина квартира, как же вы раньше с мамой жили? а вообще,ночью тише и всё слышно, что у соседей происходит

Нет, я в этой квартире никогда не жила. У нас была 4-х комнатная квартира в которой жила мама, я и брат. Брат женился и уехал, я вышла замуж и переехала к мужу, мама осталась одна в квартире, у нее началась депрессия, квартира была большая и полная воспоминаний и мы 4 года назад обменяли ее на 2-х комнатную с доплатой. Не знаю, что там у соседей происходит, у них всегда тихо когда я прихожу, да и мама в очень хороших отношениях с соседями. К соседям бежать мне как-то не хочется, да и что я им скажу... Извините у дочки Людмилы Ивановны поехала крыша:)

Letifee
#78
Гость

Автор, щас придет бабайка и задушит тебя нахрен.

Ааааааааааааааа, бабаек я боюсь, а вдруг действительно меня сожрет, а мне на работу:) Мама мия...... страшно.

Круче только яйца
#79
Letifee

Воров в квартире нет, я проверяла, квартира 2-х комнатная, им некуда спрятатся:) Осеннее обострение - очень на это надеюсь, но врядли это оно, весеннего у меня не было. С мозгом мы вроде как давно подружились - проблем с ним никогда не было. Но у меня вся квартира трещит, а мне надо спать, завтра рано на работу. Как эту гадину успокоить?

Отче наш прочтите. Я серьезно

Letifee
#80
М

по моему, автор - тетка с ветки кто пьет и одинок после 30.. судя по колхозному тону)) такая колхозница, пипeц, она вчера там ночью зажигала.. типа веселая

Точно, мне сегодня на ветку " кто пьет и одинок после 30". Только 30 мне еще нет и выпить тоже ничего нет, а то бы давно уже чего-нибудь бы выпила бы и спала, а так сижу на кухне и слушаю треск и падение вещей в спальне. Да и не веселая я, спать не могу вот и пишу на форум и жду когда придет утро.

Letifee
#81

Отче наш прочтите. Я серьезно[/quote]

Я уже писала, что читала Отче наше, не помогло, все равно трещит все и в спальне что-то падает, у мамы там стоит 8 статуэток, по моим подсчетам 11 должно было уже разбиться. С утра когда будет светло посмотрю что там... надеюсь ничего не разбилось, а то будет тяжело объяснить маме чем я всю ночь занималась в ее квартире:)

Гость
#82
Letifee

по моим подсчетам 11 должно было уже разбиться. С утра когда будет светло посмотрю что там... надеюсь ничего не разбилось, а то будет тяжело объяснить маме чем я всю ночь занималась в ее квартире:)

еще и юморишь

имя
#83

81 ну это же разводка. Letifee ведь ничего такого у вас в квартире не происходит. Но ведь рассказывая такие истории, какая-то часть вас начинает сама в это верить, где-то подсознательно. Вы как бы себя накручиваете внутренне. даже понимая, что вы троллите. Вы находитесь с кем-то в уютной тёплой комнатке и кажется что всё в порядке. )

А если вы правда когда-нибудь .....в скором времени окажетесь в ситуации. где вы одна должны переночевать где-то в странном помещении..ну мало ли...Как себя чувствовать будете?

имя
#84

зависит конечно от человека, но ведь мозг ничего не забывает. Просто всё откладывается где-то глубоко, в тёмных уголках памяти и в неподходящий момент это выплывет наружу. И тогда вам Автор придётся преодолевать дискомфорт и неприятные ощущения.

Letifee
#86
имя

81 ну это же разводка. Letifee ведь ничего такого у вас в квартире не происходит. Но ведь рассказывая такие истории, какая-то часть вас начинает сама в это верить, где-то подсознательно. Вы как бы себя накручиваете внутренне. даже понимая, что вы троллите. Вы находитесь с кем-то в уютной тёплой комнатке и кажется что всё в порядке. ) А если вы правда когда-нибудь .....в скором времени окажетесь в ситуации. где вы одна должны переночевать где-то в странном помещении..ну мало ли...Как себя чувствовать будете?

Надеюсь мне теперь не очень скоро придется ночевавать в странных помещениях. Мне хватит странных помещений на какое-то время. Ну да, Вы правы кроме того ,что у меня трещит все в квартире и в спальне падают вещи у меня больше ничего такого .... ну вот такого ужасного в квартире не происходит.

Как я буду себя чувствовать... буду удирать пока могу бежать. Но мамину квартиру покинуть не могу... до дома далеко, и мысли лезут, а если воры, если квартиру откроют и что -то пропадет, деньги например или бабушкины украшения... я себе такого никогда не прощу.

оптимистка
#87
Letifee

Надеюсь мне теперь не очень скоро придется ночевавать в странных помещениях. Мне хватит странных помещений на какое-то время. Ну да, Вы правы кроме того ,что у меня трещит все в квартире и в спальне падают вещи у меня больше ничего такого .... ну вот такого ужасного в квартире не происходит.

Как я буду себя чувствовать... буду удирать пока могу бежать. Но мамину квартиру покинуть не могу... до дома далеко, и мысли лезут, а если воры, если квартиру откроют и что -то пропадет, деньги например или бабушкины украшения... я себе такого никогда не прощу.

Позови кого -нибудь с ночевкой, а???

имя
#88

если вы и правда считаете. что в соседней комнате вещи падают со стола или какие-то посторонние звуки. то вам надо паниковать по поводу того. что у вас что-то с головой. Я серьёзно. Я бы для начала разобралась, что происходит. Зайдите в комнату, постойте в темноте, прислушайтесь, присмотритесь, видите ли вы какое -то движение, может шорохи. Если видите, то вы сошли с ума.

Жуть! Вот так начинается безумие )) А потом дурка.

оптимистка
#89

У страха глаза вЕлики)))

оптимистка
#90

слушай, а может чей-нибудь кошак приперся к вам через дверь..может отвернулись, отвлеклись, когда дверь открывали..

оптимистка
#91

Автор?????????????????????????????????????????????????????

Где вы?

Letifee
#92

Я уже даже и не знаю. может мне и вправду скорую вызывать... Зашла в зал, свет включила... стою, треск на потолке, потом трещит стена, потом батарея, потом пол.... потом треск на потолке и так по кругу... треск напоминает.... ну как электрический. Я пару лет назад чинила гирлянду на елку и не правильно соединила провода, включила ее в розетку и было короткое замыкание, вот примерно такой треск я слышу в зале. Пойду посмотрю в спальне как там дела, потом напишу.

Гость
#95

А на такси домой дорого? Чем так всю ночь по квартире слоняться.

оптимистка
#96

вызови подружку, сетру какую-ниудь..брата..скажи..просто плохо чувствуешь себя..такси оплати им и все.

ты же умрешь от страха так.

Рупрeхт
#97
оптимистка

Рупрeхт

Письку дрoчит, как я посоветовал.

это не поможет. мужчина нужен.

Почему же, поможет, отвлечется и забудет про барабашек.

Ольга
#98

Лавры С. Кинга покоя не дают

оптимистка
#99
Рупрeхт

оптимисткаРупрeхт

Письку дрoчит, как я посоветовал.

это не поможет. мужчина нужен.Почему же, поможет, отвлечется и забудет про барабашек.

дома посторонние шумы..а она села и давай себе...невозможно.

это же получается при уютной.спокойной обстановке.когда ниче не мешает.

иначе она вообще разнервничается..

вот когда устранил проблему.тогда от души можно... и спать от счастья)