Гость
Статьи
энергетика человека

энергетика человека

Здравствуйте! сколько слышала о личной энергетики людей, что от этого завесит и привлечение мужчин и общего состояния человека. а как пополнять ее или даже изменить?

Авторрр
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо общаться с теми, на кого хочешь быть похожей. Внутреннее состояние перенимается само по себе

#2

У вас в городе есть салон, где фотографируют ауру?

Авторрр
#3
Morgan le Fay

У вас в городе есть салон, где фотографируют ауру?

не знаю, а что есть уже такие салоны? я в Питере

Гость
#4

А что такое энергетика?Ясчитаю это когда человек полон сил,здоров.

Нет энергетики-здоровье слабое,человеку все дается с трудом,нет сил.

Андрюха Питерский
#5
Авторрр

не знаю, а что есть уже такие салоны? я в Питере

И у нас есть..Вообще есть любые "магические услуги" на которые ведутся доверчивые и мнительные граждане.

Гостья
#6

Вампиры берут от людей.солнечные люди-от солнца

#7
Авторрр

не знаю, а что есть уже такие салоны? я в Питере

Оказывается, есть!)))) Я не в Питере.

Гость
#8
Гость

Надо общаться с теми, на кого хочешь быть похожей. Внутреннее состояние перенимается само по себе

это для слабаков, которые всю жизнь играют чужие роли и подстраиваются под кого-то. Это ж надо, так к себе относиться, что на кого-то хотеть быть похожим

Гость
#9
Андрюха Питерский

И у нас есть..Вообще есть любые "магические услуги" на которые ведутся доверчивые и мнительные граждане.

Разными заговорами,пассами повышают энергетику за немаленькую плату.Но можно и спортом заняться,бегом например,энергии прибавится.

#10

улыбайся чаще ) искренне.

#11

Сколько версий)) С удовольствием почитаю)))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

я тут кое-что описал. Гляньте если интересно))

Гость
#12
Tekken

я тут кое-что описал. Гляньте если интересно))

***, это ты просто пересказом Лазарева там занимаешься в своей кладовке.

сам по себе-ты ноль.

Авторрр
#13
Tekken

Сколько версий)) С удовольствием почитаю)))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

я тут кое-что описал. Гляньте если интересно))

интересно, но там много информации не по моей теме, что выборку долго надо делать

Аля
#14

Энергетика человека тесно связанна с его физическим состоянием. Не зря говорят: в здоровом теле - здоровый дух.

Для начала - пейте воду. Как говорил Леонардо да Винчи, вода - сок жизни.

Организм человека на 50-80% состоит из воды. У пожилых людей процентов на 50%, у новорожденных на 86%.

Состояние организма человека во многом зависит от электролитного баланса, который в свою очередь зависит от того какие продукты и воду употребляет человек. Количество воды которую вы выпиваете в течении суток должно быть больше чем количество другой жидкости которую вы пьете - чай, кофе, сок, спиртные напитки. Воды должно быть больше чем всего остального вместе взятого. В течении суток человек должен выпивать не меньше 2 литров жидкости. Тоесть минимум 1 литр обычной воды.

Если вы живете в жарком климате, или ведете активный образ жизни, то нужно пить еще больше.

В дополнение к воде, и здоровой сбалансированной пище (которая должна содержать в себе достаточное количество протеинов, жиров и витаминов), человеку нужно спать не меньше 8 часов в сутки (детям не меньше 10).

Для того чтобы усилить или развить ваши определенные качества, нужно добавить в ваш рацион определенные продукты питания.

Почитайте здесь про чакры:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B0

Какие чакры за что отвечают, какие цвета и камни им соответствуют.

В интернете есть масса информации по этим вопросам. Хотя я вам не советую увлекаться всей этой абракадаброй. Пользуйтесь, но в разумных пределах, без фанатизма.

#15

Помогайте людям, молитесь Богу, любите близких и Ваша энергия повысится.

qwerta
#16

А еще энергетика зависит от эмоциональной стабильности и общего фона настроения. Но ее можно усилить!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: