Гость
Статьи
Любите ли вы бить …

Любите ли вы бить посуду?

Наверно, многие из вас в жизни хоть раз в жизни, будучи в плохом настроении, кидали и разбивали какую-нибудь вещь (чашку, тарелку или что-нибудь ещё). А есть ли среди вас те, кто любит систематически бить посуду для снятия стресса? Лично мне в Сети приходилось встречать женщин, которые признавались, что обожают бить посуду (и другие вещи) с целью психологической разрядки, и получают от этого удовольствие. Просто интересно, насколько распространено такое явление?

Magnum007
52 ответа
Последний — Перейти
Доця
#1

Чего? Мне и в голову бы не пришло бить посуду. Если это мои вещи, значит они мне нравятся, а если нравятся, зачем я их буду уничтожать?

Гость
#2

я все хочу попробовать от души разбить, но стены жалко и пол ) а потом собирать еще )))) короче я не итальянская жаркая женщина )

Гость
#3

А я похоже ительянская жаркая женщина.... Когда на НГ поругалась с мужчиной, ну он сильно был не прав, навернула живую елку, всю в стеклянных игрушках. Аж полегчало.

Однжды,уходя, разбила статуэтку двух влюбленных, которую сама же на 14 февраля дарила. Смешно, но у статуэтки отлетела именно голова мужчины)) Женщина осталась невредима, хотя грохнула я ее о кафельный пол.

А еще на днях с превеликим кайфом залепила пощечину)))) В лучших традициях Голливуда, аж ладошка потом горела.

Этот мужчина все еще со мной. Уже 4 года.

Гость
#4
Magnum007

Наверно, многие из вас в жизни хоть раз в жизни, будучи в плохом настроении, кидали и разбивали какую-нибудь вещь (чашку, тарелку или что-нибудь ещё). А есть ли среди вас те, кто любит систематически бить посуду для снятия стресса? Лично мне в Сети приходилось встречать женщин, которые признавались, что обожают бить посуду (и другие вещи) с целью психологической разрядки, и получают от этого удовольствие. Просто интересно, насколько распространено такое явление?

Истерички,советую мужикам сразу бить за такое-если истерит значит по хозяйству не до гружена!!Посильней дать ремнем если имущество рушит-сразу желание проидет!

я @
#5

да, лучше бить посуду, чем людей. было время не позволяла себе такие выходки, после первой разбитой тарелки все изменилось. лучше разбить посуду, чем проглотить обиду и заработать нервный стресс, но учиться держать себя в руках все равно нужно. я прьегаю к тому способу разрядки только в исключительных случаях:))

#7

Его била, ну если точнее, то ударила один раз. А вот посуду, мебель....... нет, никогда. Таким упорным трудом даются все эти фарфоровые тарелочки, чашечки... жалко бить, сама же на них зарабатывала. А чужое бить - это вообще надо быть больной истеричкой, которая не понимает цену вещам.

гость
#8

редко, но бывает, люблю, когда вдребезги и осколки по всей комнате.

гость
#9
Гость

А я похоже ительянская жаркая женщина.... Когда на НГ поругалась с мужчиной, ну он сильно был не прав, навернула живую елку, всю в стеклянных игрушках. Аж полегчало.



Однжды,уходя, разбила статуэтку двух влюбленных, которую сама же на 14 февраля дарила. Смешно, но у статуэтки отлетела именно голова мужчины)) Женщина осталась невредима, хотя грохнула я ее о кафельный пол.



А еще на днях с превеликим кайфом залепила пощечину)))) В лучших традициях Голливуда, аж ладошка потом горела.



Этот мужчина все еще со мной. Уже 4 года.

врете поди, милочка)))

гость
#10
Suslik_1

Его била, ну если точнее, то ударила один раз. А вот посуду, мебель....... нет, никогда. Таким упорным трудом даются все эти фарфоровые тарелочки, чашечки... жалко бить, сама же на них зарабатывала. А чужое бить - это вообще надо быть больной истеричкой, которая не понимает цену вещам.

ага)))

#11

Никогда посуду не била)

Acme
#12
Доця

Чего? Мне и в голову бы не пришло бить посуду. Если это мои вещи, значит они мне нравятся, а если нравятся, зачем я их буду уничтожать?

+1.

Меня вообще пугает такое.

гость
#13

почти все отписавшиеся уравновешанные, аж завидно(((

гость
#14

еще чего. я настолько не напрягаюсь, чтобы была необходимость бить посуду.

гость
#15

Причем тут уравновешанные и завидно? Я лично совсем не такая. Но если меня что-то настолько сильно выводит из себя, я просто удаляю это из своей жизни. Последнее это развод с БМ 5 лет назад. Было больно и сложно. Но меня он бесил еще больше. И я решила, что не хочу довести себя до психушки.

Теперь у меня те друзья, которые не бесят, МЧ который мне подходит и не дает мне поводов злиться, работа которая мне нравится. Бывает конечно всякое. Но вот чтобы прямо бить посуду хотелось - нет. Все можно изменить! Работу - пооменять.С партнером - разойтись. С друзьями - отстраниться.

Но если вам это не помогает, потому что всегда найдется повод, то тогда к врачу проверить гормоны. Если все в порядке то к психологу и тыды

Единственной, что нельзя изменить - это родители :)

гость
#16

15. да вы не поняли ничего. насчет завидно, это конечно шутка была. у всех темпераменты разные, для меня разбить к примеру тарелку - не значит потерять над собой контроль( не надо к врачу отправлять ). Для меня разбить что-либо - тоже самое, что завопить "черт!", когда больно ударилась об стол например. Разбила, выплеснула эмоции, все ок. Не придаю слишком большого значения таким мелочам.

#17
гость

15. да вы не поняли ничего. насчет завидно, это конечно шутка была. у всех темпераменты разные, для меня разбить к примеру тарелку - не значит потерять над собой контроль( не надо к врачу отправлять ). Для меня разбить что-либо - тоже самое, что завопить "черт!", когда больно ударилась об стол например. Разбила, выплеснула эмоции, все ок. Не придаю слишком большого значения таким мелочам.

а ту посуду, которую Вы бьете, Вы сами покупали? Сами на нее зарабатывали?

.
#18

Нет, тарелки бить и вообще портить вещи не люблю. Но бывает так, что что-нибудь да брошу, тапок например.

Zмея
#19

ненавижу бить посуду и никогда не бью. это ж потом стекло убирать надо.

гость
#20
Suslik_1

а ту посуду, которую Вы бьете, Вы сами покупали? Сами на нее зарабатывали?

да

Баба Груня.
#21

Бить посуду- считаю дуростью, лучше мужа побить!

Генриетта_ни то нельзя_ни этио
#22
Гость

я все хочу попробовать от души разбить, но стены жалко и пол ) а потом собирать еще )))) короче я не итальянская жаркая женщина )

можно взять тарелки/чашки и выйти в подъезд) эффектней будет)

Доця
#23
гость

редко, но бывает, люблю, когда вдребезги и осколки по всей комнате.

А собирать потом эти осколки по всей комнате тоже любите?

гость
#24
Баба Груня.

Бить посуду- считаю дуростью, лучше мужа побить!

а он потом как сдачи сдаст! :)))

гость
#25
Доця

А собирать потом эти осколки по всей комнате тоже любите?

нет :)) но что делать, приходится)

Гость
#26
Suslik_1

а ту посуду, которую Вы бьете, Вы сами покупали? Сами на нее зарабатывали?

ой, ну теперь удавиться надо за эти тарелочки, чашечки фарфоровые раз сами заработали на них? если человеку так легче, когда выплеснет свои эмоции, то почему нет? прям все такие правильные, сдержанные, прям железные леди, ага)

гость
#27

я здесь одна "психопатка" :))) все остальные менее темпераментные)

Усатая Долорес
#28

У меня посуда дорогая: жалко)))) Давно запусти в мужа кетчупом, а бутылка была открыта _ так кетчуп по потолку о диагонали через всю кухню брызнул. Пришлось ремонт делать. Себе дороже))) а так, в чистом поле где-нибудь я бы тарелки побила)))

гость
#29
Усатая Долорес

У меня посуда дорогая: жалко)))) Давно запусти в мужа кетчупом, а бутылка была открыта _ так кетчуп по потолку о диагонали через всю кухню брызнул. Пришлось ремонт делать. Себе дороже))) а так, в чистом поле где-нибудь я бы тарелки побила)))

когда зашкаливает, уже не до ремонта и дорогой посуды) значит вы просто не так темпераментны, как некоторые)

Гость
#30

Ставите мужчину к стенке и планомерно ведете обстрел, он пытается увернуться)))))))))))) Дорогой фарфор предподчтительней - он легче и менее травмоопасен).

Гость
#31

Я однажды колонку пополам сломала от домашнего кинотеатра, еще цветы в горшках била, правда это были не мои любимые цветы, так что не жалко)) и тарелку разбила однажды, и бокал. Темперамент у меня огонь, меня все родственники и друзья бояться, так как знают, что если я рассвирепею - мало не покажется. И ничего криминального тут не вижу, каждый по своему справляется с гневом. У меня все эмоции такие - и гнев, и радость, все по полной, не умею что-то делать наполовину. Но меня именно за это и любят. Так что, автор, ничего страшного тут нет ;)

Гость
#32
Гость

Я однажды колонку пополам сломала от домашнего кинотеатра, еще цветы в горшках била, правда это были не мои любимые цветы, так что не жалко)) и тарелку разбила однажды, и бокал. Темперамент у меня огонь, меня все родственники и друзья бояться, так как знают, что если я рассвирепею - мало не покажется. И ничего криминального тут не вижу, каждый по своему справляется с гневом. У меня все эмоции такие - и гнев, и радость, все по полной, не умею что-то делать наполовину. Но меня именно за это и любят. Так что, автор, ничего страшного тут нет ;)

вот и я почти такая же)

Magnum007
#33
Гость

Я однажды колонку пополам сломала от домашнего кинотеатра, еще цветы в горшках била, правда это были не мои любимые цветы, так что не жалко)) и тарелку разбила однажды, и бокал. Темперамент у меня огонь, меня все родственники и друзья бояться, так как знают, что если я рассвирепею - мало не покажется. И ничего криминального тут не вижу, каждый по своему справляется с гневом. У меня все эмоции такие - и гнев, и радость, все по полной, не умею что-то делать наполовину. Но меня именно за это и любят. Так что, автор, ничего страшного тут нет ;)

А сколько вам лет, если не секрет?

Гость
#34
Magnum007

А сколько вам лет, если не секрет?

28

Гость
#35
Гость

+100

автор-дура

+100

Гость
#36
Гость

У меня все эмоции такие - и гнев, и радость, все по полной, не умею что-то делать наполовину. Но меня именно за это и любят. Так что, автор, ничего страшного тут нет ;)

такие, как ты, мужей и убивают в припадке

гость
#37
Гость

такие, как ты, мужей и убивают в припадке

не злитесь)

Гость
#38
Гость

такие, как ты, мужей и убивают в припадке

ну не вашего же)))

Гость
#39
Гость

Ставите мужчину к стенке и планомерно ведете обстрел, он пытается увернуться)))))))))))) Дорогой фарфор предподчтительней - он легче и менее травмоопасен).

Просто у вас опыт с тюфяками,а нормальный мужик тебе по печени дал бы пол часика полежала бы подумала и хорошо, что ребра не сломал бы.

Гость
#40

растоптала в ярости факс, кидалась, пивной кружкой его любимой, графин стеклянный, кружки, тарелки, прыгала по очечкам, сорванным с его наглой морды, это было из-за измены, а парень мой пусть радуется, что я на посуде отыгралась и его не искалечила

Гость
#41

забыла добавить, удовольствие и разрядку получила

Гость
#42

"[quote="Гость"]Просто у вас опыт с тюфяками,а нормальный мужик тебе по печени дал бы пол часика полежала бы подумала и хорошо, что ребра не сломал бы.[\/quote]\n
Личный опыт? бедолага, это ж как нужно себя не уважать и какой надо быть тряпкой, чтобы жить с мужиком, который мудохает тебя по печени? Вы, несчастная, нормальных мужиков не встречали, раз у вас все мужики делятся на две категории - тюфяки и недомужики, которые лупят вас как сидорову козу по почкам))), походу и мозги уже отбили, ай-ай-ай)))"

Гость
#43

"в"

Гость
#44

"[quote="Гость"]Просто у вас опыт с тюфяками,а нормальный мужик тебе по печени дал бы пол часика полежала бы подумала и хорошо, что ребра не сломал бы.[\/quote]\n
Вас жестко наипали - нормальный мужик не лупит свою девушку(жену) по печени и не ломает ей ребра. Смените мужика срочно, пока он вас калекой не сделал! А может и сделал уже..."

Гость
#45

"[quote="Гость"]Личный опыт? бедолага, это ж как нужно себя не уважать и какой надо быть тряпкой, чтобы жить с мужиком, который мудохает тебя по печени? Вы, несчастная, нормальных мужиков не встречали, раз у вас все мужики делятся на две категории - тюфяки и недомужики, которые лупят вас как сидорову козу по почкам))), походу и мозги уже отбили, ай-ай-ай)))[\/quote]\n
\n
Так я мужского пола и ни вижу не чего плохого пи-ть если надо и не по почкам,а по печени один удар без альтруизма!"

Гость
#46

"[quote="Гость"]Так я мужского пола и ни вижу не чего плохого пи-ть если надо и не по почкам,а по печени один удар без альтруизма![\/quote]\n
аааа, так вы тот самый конченный лох с ветки о рожавших-нерожавших? тогда все понятно, идите уже убейтесь, недомужик, существо среднего рода и пола, жаль, что вас еще никто не выпилил, только и можете бить баб и тереться на бабских форумах, лошара, просто вы еще не встречали нормальных мужиков, которые за избиения женщины вам бы x*p оторвали и засунули куда надо."

Гость
#47

"[quote="Гость"]аааа, так вы тот самый конченный лох с ветки о рожавших-нерожавших? тогда все понятно, идите уже убейтесь, недомужик, существо среднего рода и пола, жаль, что вас еще никто не выпилил, только и можете бить баб и тереться на бабских форумах, лошара, просто вы еще не встречали нормальных мужиков, которые за избиения женщины вам бы x*p оторвали и засунули куда надо.[\/quote]\n
то есть телки кидаться могут посудой-это норма,а пиз-дить телок нельзя ху-ня ваши слова и по поводу сидения на форуме -работаю иногда за компом.И от со-сали бы мужики ваши,Я на зоне чалится буду, но врагов своих непрощаю-если вдруг сам не спарвлюсь завалю на х. со ствола.или смерть моя или врагов "

CrazyWoman
#48

Очень хочется разбить несколько салатников, которые уже старые и треснувшие и вид никакой, но сын постоянно их берет (любит из них есть) и куда-то ныкает грязные в своей комнате. Потом приносит на кухню скопом, моет, ставит на место, и уже жалко. Есть новые хорошие салатники, т.е.просто привычка к старым. Думаю, что разбивать в итоге не буду, а в удобный момент соберу и отнесу на мусорку бомжам.

Имя
#49

сколько ж чокнутых. ужас(

Имя
#50

один раз наблюдала из окна: девушка железной палкой (мб лом или арматура) разбила в хлам машину. стекла. корпус. ночью. она мужика в машине с любовницей застукала. парень хз что там делал, но шума от него не было. только грохот и матюги бабские. жалко конечно дуру, но надеюсь парень деньги за ремонт с нее забрал.