Гость
Статьи
Парня сбила машина, …

Парня сбила машина, несет всякий бред

Девушки, милые, ну и господа, выручайте, успокойте меня. Парня сбила машина, вроде ничего серьезно, сотрясение большое, я точно не знаю, никто не говорит... ну так вот, на третий день начал говорить всякий бред, не осознает вообще, что говорит. Это просто послешоковый эффект такой или как? Мне кажется, оно пройдет...

25 ответов
Последний — Перейти
#1

А где врачи и что говорят?

Гость
#2

спутанное сознание, последствия травмы, надо к врачу, чтобы убедиться в благоприятном прогнозе

#3

Он в больнице. Врачи там же. Я сама точно не знаю, что говорят.

Просто некоторый друзья говорят, что такое бывает...

#4

Ну в больбнице, под присмотром... А водитель не скрылся?

Ёжа
#5

Может и мозг серьезно пострадал. А может и просто от шока. Все вопросы к врачу, а не на форум!

#6

4 - водитель скрылся :С

5 - просто, думаю, вдруг у кого-то также было, мне бы просто успокоится...

Гость
#7

после шока могла сильно сдвинуться психика.Просто другая личность.Это бывает нередко.

Гость
#8

у моего такое было. попал в очень страшную аварию, 2е человек погибло ,он в рубашке родился... через неделю максимум прошло. Скорейшего выздоровления, держитесь! это просто шок

Гость
#9

главное, к врачу сразу и полное спокойствие, никаких волнений и преживаний

Гость
#10

Не переживайте, автор, такое действительно бывает после травмы головы.

Гость
#11

да, у моей знакомой такое было. и тоже после аварии. было правда продолжительно где-то месяц - полтора, но потом восстановилась и все прошло.

Гость
#12

Может МРТ сделать,если есть возможность?

золотая рыбка
#13

пройдет. у меня такое было в течение суток после травмы. все очень перепугались, а прошло само, как только выспалась. ну а у него посильней, видимо.

Врачиха
#14

Вы думаете вам на форуме скажут лучше чем врачи?

Сколько вам лет,интересно?

Обрашайтесь к специалистам с такими вопросами.

#15

14 - да не интересуют меня врачи, это другая тема! Я хочу знать лишь реальные случаи, у кого такое было!

Гость
#16
murrrzik

Девушки, милые, ну и господа, выручайте, успокойте меня. Парня сбила машина, вроде ничего серьезно, сотрясение большое, я точно не знаю, никто не говорит... ну так вот, на третий день начал говорить всякий бред, не осознает вообще, что говорит. Это просто послешоковый эффект такой или как? Мне кажется, оно пройдет...

а что именно говорит? мож он жизнь пересмотрел всю, чето серьёзное вещает, предложение там сделать хочет или наоборот, а ты просто не готова принять и переварить и потому называешь бредом? что конкретно сказал?

#17

16 - да я уж бы отличила предложение от всего прочего -_-

Ну его, например, спрашиваешь, скажи номер декана, а он называет свой собственный. Или вообще начинает плакать, когда ему, например, не то мороженое привезли...

Гость
#18
murrrzik

16 - да я уж бы отличила предложение от всего прочего -_-

Ну его, например, спрашиваешь, скажи номер декана, а он называет свой собственный. Или вообще начинает плакать, когда ему, например, не то мороженое привезли...

у меня девушка одна как-то упала с мотоцикла, не очень сильно, но ушиблась. Она несколько минут спрашивала одно и то же даже после того, как ей отвечали многократно на 1 и тот же вопрос. А потом прошло, вспомнила, что документы с собой были, попросила найти - нашли и тут я успокоился, что всё норм, а по началу испугался, когда сознание фигово реагировать стало на реальность.

а тут удар сильнее и шок сильнее, поэтому, видимо, сроки больше, но вот на сколько больше сроки восстановления, угадать трудно.

Гость
#19

"Может какое-нибудь органическое расстройство психики?"

Гость
#20

У моего сына 2р было сотрясение.так даже не видел первый день ничего,потом прошло.но последствия разные бывают-вот стал забывчивым по мелочи

Гость
#21

У моего сына 2р было сотрясение.так даже не видел первый день ничего,потом прошло.но последствия разные бывают-вот стал забывчивым по мелочи

Гость
#22

Кстати неделю после сотрясения может быть раздражит и плаксивость

Дмитрий
#23

Отойдет или останется таким вот дегенератом, ухахахах

Гость
#24

Автор! Как у него сейчас состояние?..

Дмитрий, грех смеяться

Гость
#25

авария

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: