Гость
Статьи
посоветейте фильмы, …

посоветейте фильмы, книги

здраствуйте.
посоветуйте пожалуйста фильмы и книги о женщинах и для женщин, вроде фильма пари матч, книги бегущая с волками эстесс кларис, так чтобы раскрыть свои потенциалы женственности, красоты, свою женскую силу, приобрести уверенность в собственной красоте. спасибо заранее)

посоветейте фильмы, книги
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вирджиния Вулф

Гость
#2

"Жемчужина Санкт-Петербурга"

Гостья
#3

Мне, когда нужно приобрести уверенность в своей красоте, я хожу по "одноклассникам" и смотрю фотки. И на фоне многих фоток я начинаю себе казаться и стройной, и красивой, и молодой. А также, умной.

#4

Пирсон "И как ей это удается?". (Жизнь Кейт - беспрестанная борьба с чувством вины и неодобрением окружающих. Родственники, неработающие знакомые мамаши, начальство, коллеги - мужчины и даже нянька дружно осуждают Кейт. Но есть и другие напасти: хронический недосып, помноженный на хроническую бессонницу, страхи, невезение и полное отсутствие времени. В результате жизнь Кейт - череда смешных, нелепых и неловких ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках как-то извернуться и втиснуть две жизни в одну.

Этот искрометный роман уже произвел фурор на родине автора, в Англии.

#5
Гость

"Жемчужина Санкт-Петербурга"

Да, интересная книга.

посоветейте фильмы, книги
#6

спасибо, а можно еще пожалуйста что-нибудь для приобретения женской мудрости?)

Гость
#7

Всем вышеотписавшимся клушам, дyрам, якобы стройным дамам без целлюлита на сраке и под, Автору, в том числе, читайте сказки со счастливым концом, на худой конец - выдержки из жития пионеров-героев...

ООО
#8

Луиза Хей

зе бест
#9

"спеши любить" позырьте

Тин
#10
Гость

Всем вышеотписавшимся клушам, дyрам, якобы стройным дамам без целлюлита на сраке и под, Автору, в том числе, читайте сказки со счастливым концом, на худой конец - выдержки из жития пионеров-героев...

Курица, займись своим внешним видом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: