Гость
Статьи
Потеряла паспорт и …

Потеряла паспорт и трудовую

Утром пошла на собеседование, по дороге подскользнулась, у меня вылетел из рук зонт, я вся испачкалась, когда пришла на ККП, выяснилось, что у меня с собой нет документов, хотя я помню, как заходила в комнату, открывала шкаф и брала их
(((
Что м не теперь делать, как восстанавливать, я не могу теперь даже на биржу встать за пособием, а деньги заканчиваются очень быстро, ещё и маленький ребенок на руках...

Никто
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите заявление в ближайшее отделение милиции,вам выдадут справку о утерк,идете в ваше домоуправление берете выписку ,платите штраф об утере,фотографируетесь и с этими документами в паспортный стол,через 10 дней у вас новый паспорт!

Гость
#2

Трудовую книжку ,конечно восстановить труднее,но все же возможно, и если надеяться на лучшее, вернут и паспорт и трудовую! У меня пл крайней мере так было!

Гость
#3

Может стоит вернуться на то место, где Вы предположительно их потеряли и поискать там получше, вдруг найдете? Хотя могли и в транспорте вытащить. Трудовую ужасно сложно восстановить, особенно, если Вы сами ее потеряли, по идее, нужно по всем бывшим работодателям пройтись и печати проставить. А если фирма уже разорилась, например, что делать? Может попробовать дать объявление о потере документов за вознаграждение? А еще есть бюро находок, туда тоже позвоните, на всякий случай

Кристина
#4

Вы еще о потере паспорта не заявили????((

Гость
#5

Вернитесь на место и ищите, а на будущее всегда делайте ксерокопии, с ними восстанавливать проще

Мася
#6

Ничего себе ! И надо ж так напиться!

biscuit
#7

Срочно заявление в милицию - об утере паспорта

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: