Гость
Статьи
Звонили с моего номера

Звонили с моего номера

Сижу у родителей на кухне, звонит мамин телефон. Беру трубку - мой номер и имя высвечиваеться. Я офигела. Потом еще раз звонили с моего номера. Проверила свои исходящии - пусто. Скажите пожалуйста, что это было? Кто с этим сталкивался? P.S. Баланс не изменился.

Лиза
36 ответов
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

АААААААААААААА................Инкуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!

Гость
#2

Мама из соседней комнаты вам звонила,прикалывалась=)

Нюша Бородач
#3

Оооо! У меня так было! Я была в комнате с подругой. А домашняя трубка тоже только в этой комнате. Стотовый у меня в руках. И вдруг он звонит,- я смотрю на определитель, а там высвечивается МОЙ ДОМАШНИЙ!!! А домашний в это время ледит рядом положеный. Подруга за столом в другом конце комнтаты. Я беру трубку, говорю але! А там мне МОЙ голос отвечает: привет , и называет меня по имени. Я в панике, волосы дыбом и положила трубку!!!!!

#4
Нюша Бородач

Я в панике, волосы дыбом и положила трубку!!!!!

и плеснула еще в стакан?

пла
#5
Нюша Бородач

Оооо! У меня так было! Я была в комнате с подругой. А домашняя трубка тоже только в этой комнате. Стотовый у меня в руках. И вдруг он звонит,- я смотрю на определитель, а там высвечивается МОЙ ДОМАШНИЙ!!! А домашний в это время ледит рядом положеный. Подруга за столом в другом конце комнтаты. Я беру трубку, говорю але! А там мне МОЙ голос отвечает: привет , и называет меня по имени. Я в панике, волосы дыбом и положила трубку!!!!!

аааааа))) вот это приход

Нюша Бородач
#6
Sergey

и плеснула еще в стакан?

Нет, я не пью

#7
Нюша Бородач

Нет, я не пью

легкие наркотики?

Нюша Бородач
#8
Sergey

легкие наркотики?

Да нет же! Даже сигареты не курю!

#9
Нюша Бородач

Да нет же! Даже сигареты не курю!

а кто говорил про сигареты?

Нюша Бородач
#10
пла

аааааа))) вот это приход

Что такое иход и инкуб???

Нюша Бородач
#11

Фу, *ля! Прочитала в википедии

пла
#12
Нюша Бородач

Что такое иход и инкуб???

и они приходили?

Вера
#13

у меня тоже было. Я пришла в гости. У них домашний с определителем. И вдруг он звонит и я вижу на нем свой домашний номер. А дома никого в это время не было исключено. Взяла трубку, там тишина, никто не дышал)))))))

гость
#14

это турки

Гость
#15

Мы с подругой как-то у меня дома были, резали салаты к празднику, и тут ей смс приходит. Она, чертыхаясь и вытирая на ходу руки, идет к столу, на котром лежат оба наших телефона, берет свой, смотрит в него и начинает ржать! )) СМС ей пришло ОТ МЕНЯ, пустое!!! Хотя вот я, рядом, салаты режу, и салаты мы резали в трех метрах от стола, где телефоны наши лежали ))

Лиза
#16
Гость

Мама из соседней комнаты вам звонила,прикалывалась=)

Мамин телефон был у меня в руках, а мой на полке( в пределе видимости).

Гость.
#17

Это глюки в опрделителе номра, бывает

Гость
#18

в app store есть программа можно звонить типа с любого номера вас кто-то разыграл

Гость
#19

и у меня так было..одна дома осталась, зазвонил телефон.домашний.Снимаю трубку, спрашиваю вам кого? А мне отвечает мой голос - я такая -то ( называет мое имя), позовите Свету ( мою подругу)....и слышу свой смех в трубке................................

Гость
#20
Гость

и у меня так было..одна дома осталась, зазвонил телефон.домашний.Снимаю трубку, спрашиваю вам кого? А мне отвечает мой голос - я такая -то ( называет мое имя), позовите Свету ( мою подругу)....и слышу свой смех в трубке................................

Жесть какая )))

#21

а я один раз звоню матери, а мне мужик какой-то отвечает, потом она рассказывала, что звонила мне и ей вместо меня этот же мужик отвечал. денег между прочим за это много сняли.

Гость
#22

Ваще это очень страшно что вы тут рассказываете! вы как после этого не поехали умом .?! я бы сдурела от страха!

Гость
#23

Это звонок из будущего,вы сами себе позвонили только из другой возможно альтернативной реальности,я читала-бывает такое.А когда с того света звонят-номер не высвечивается.

Гость
#24

т.е не себе звонили,а маме из будущего.

е
#25

сбой какойто

лол
#26

вы упороты

Гость
#27

21-была включ переадресация

Гость
#28
Гость

и у меня так было..одна дома осталась, зазвонил телефон.домашний.Снимаю трубку, спрашиваю вам кого? А мне отвечает мой голос - я такая -то ( называет мое имя), позовите Свету ( мою подругу)....и слышу свой смех в трубке................................

Наверное пранкеры над вами прикалывались.

гостья
#29

Скоро вам будут приходить СМС со снимками японской девочки с длинными черными волосами и текстом "7 дней!"

Гостья!!!
#30
гостья

Скоро вам будут приходить СМС со снимками японской девочки с длинными черными волосами и текстом "7 дней!"

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мама Стифлера
#31

У меня случай в детстве. Прихожу с гимназии домой к подруге, была суббота, т.е. мама дома - звоню маме на домашний с домашнего телефона подруги, мобильных тогда не было. Мама берет трубку, я говорю:

- Привет, мам, это я.

- Привет, доча.

Я рассказываю что уроки закончились, пришла вот к Наташе, чтобы она меня дома не ждала,( мама) Спрашиваю что она делает, она говорит что готовит на обед. Так болтаем мы пару минут, про гимназию рассказала, что на уроках было сегодня. Уже заканчиваем разговор, она спрашивает:

- А тебе в музыкальную школу сегодня не надо?

При том что медведь на ухо наступил и я никогда не ходила в муз.школу!! Я обалдела от такого вопроса, конечно. Говорю:

- мам, ты чего шутишь?!! Какая на фиг школа музыкальная?!

И тут она называет вопросительно другим именем:

- Марина?

Тогда как я не Марина!!! Я испугалась, бросила трубку.. Набираю еще раз домашний берем мама, я спрашиваю не развговаривала ли она сейчас со мной, она говорит нет!! Я в панике, подруга сидит рядом, тоже обалдела!!!

Потом я узнала, когда взяли распечатку звонков, что это это номер девочки, которая живет рядом и тоже учится в нашей гимназии.

Как это могло все совпасть?? Номер домашний? Голос моей мамы, который ни с кем не перепутаешь? Мой голос?? Имя моей подруги?? Гимназия наша??

#32

Воопще-то когда я задавала вопрос, я имела ввиду что должно быть вполне логичное объяснение. Может какое-то мошенники. Но в гугле ничего не нашла. Может и прада мамин тел. глючит. Хотя это было не один раз.

НЯ!:3
#33

Скорее всего какой - то прикол. Есть программки для изменения голоса, номера и прочего.

ДИМА
#34

НЮША Я ВАС В ЛЮБ-ЛЕНЬ ОЧЕНЬ ИЗ ДОЛЕ КА

ДИМА
#35

я тоже не курю и я одинок очень очень сильно как в мультике про чудовище и красавица как вы

Vanya
#36

Это мошенничество. Звоните своему оператору, сообщайте. Подменять номер звонящего - незаконно.

Гость
#37

Сейчас было такое же. Моей дочери позвонили с моего номера. Баланс не проверяла. Позвонила оператору, сказали у меня вирус на телефоне.

Катя
#37

Привет всем !У меня получилось вот почти все тоже самое но и это не поддаеться ни какому разому и логике .Я вся в шоке.У меня поступил звонок от мамы .Я сняла трубку але и еще раз але .А там како то мужик с бабой какое то имя уже не помню назвали говорят позовите мне того человека я вся в панике говорю им вы звоните мне с номера моей мамы это кто ,и слышу резко радио волны там какие то как по рации .Я испугалась думала мама в аварию попала или еще что то произошло кто то позвонил …..а потом позвонила мама исказала что моему маленькому брату плохо .Я в шоке я думаю это было какое то предупреждение с того света

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: