Гость
Статьи
Звонят с незнакомых …

Звонят с незнакомых номеров

Здравствуйте. Мне вчера с незнакомых номеров звонили два раза. Звонят быстро, один гудок и сбрасывают. Я эти номера заблокировала. Сегодня снова звонили с незнакомого номера. Написано г.Алжир. Кто это может быть и что они хотят?((((Пропустите пожалуйста тему(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это мошенники. Если ты перезвонишь, то сдерут кучу денег или в лучшем случае прочитают рекламу.

Гость
#2

Ну вряд ли здесь есть кто-то с Алжира.

Гость
#3

это спамеры

#4

Даже внимание не обратила бы, сбросить - секундное дело
Банальная ошибка номером, может быть

Корабельная крыса
#5

Это ваши поклонники😁

Гость
#6

У меня так было в прошлом году. То на мобильный позвонят, то на домашний.

Автор
#7

Сейчас снова позвонили

Гость
#8

Это мошенники. Надеются, что вы перезвоните, чтобы узнать кто звонил. Но ваш звонок будет уже платным. Этой простой разводке уже много лет, но судя по тому, что никуда он не делся, бизнес у ребят не так уж и бесприбыльный... - без лоха и жизнь плоха.
Я их просто в черный список, мне не жаль... :)

Гость
#9

Не вздумайте перезванивать на незнакомые номера.
Кому уж очень хочется разговора с вами, дозвонятся.

Гость
#10

Проверьте номер в яндексе, мне тоже сейчас звонили, все пишут что это мошенники

Кет
#11

Впариватели всяких услуг или мошенники.
Особенно сейчас они активизировались, названивают каждый день с утра.
Задолбали, у меня в чс место скоро не останется.
И вот сегодня опять позвонили с утреца(когда я спала) номер вроде обычный, сказали ошиблись. ***. Придется тел отключать на утро походу.

Гость
#12

Я никогда не перезваниваю на незнакомые номера, особенно на те, которые звотят и сразу сбрасывают. Кому надо дозвонятсь до меня без сбросов. Когда работу искала мне пару раз звонили и сбрасывали, я тогда перезвонила. Оказалось это потенциальный работодатель мне звонит, на собеседование хочет пригласить. И что это за работодатель, у которого не тденег даже тел. звонок,а зп он как платить будет?

Гость
#13

Скорее всего мошенники. Входящие сейчас все бесплатные опасаться брать трубку не стоит, ну естественно перезванивать не стоит, т.к. если им надо сами дозвоняться, смс напишут или в вацап!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема