Гость
Статьи
Звонят со скрытого …

Звонят со скрытого номера и молчат в трубку.

Вот уже несколько лет примерно через полгода звонят со скрытого номера и молчат.Я кричу: алло, алло. Трубку не бросают до тех пор, пока ее не брошу я. Как то раз позвонили и молчали, а я услышала гул мужских голосов и посуда звякала. С гулянки что ли звонят? но так было только один раз. В основном просто тишина. Несколько раз звонили в середине или в конце сентября. Не знаю имеет ли это значение, но у меня день рождения 3 октября..Кто может так звонить и почему раз или два в полгода? С какой целью это делают?

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

Автор, а вы мужа ни у кого не увели? Или может парня бросили перед свадьбой? Никаких угроз, например, писем, вам не поступает? Странных личностей возле вашего подъезда/машины не замечали? Просто задумайтесь над этими вопросами.

Гость
#2
Елена

Вот уже несколько лет примерно через полгода звонят со скрытого номера и молчат.Я кричу: алло, алло. Трубку не бросают до тех пор, пока ее не брошу я. Как то раз позвонили и молчали, а я услышала гул мужских голосов и посуда звякала. С гулянки что ли звонят? но так было только один раз. В основном просто тишина. Несколько раз звонили в середине или в конце сентября. Не знаю имеет ли это значение, но у меня день рождения 3 октября..Кто может так звонить и почему раз или два в полгода? С какой целью это делают?

не к добру это...

Гость
#3

Подруге так из банка,точнее коллекторы названивали,по ошибке,видимо ее симка была у этого должника раньше или номер неверный дали.Сначала выспрашивали знает ли она Пупкина Ивана Ивановича,потом угрожали,ну и после всех разбирательств стали звонить днём и ночью и молчать в трубку.

Гость
#4
Гость

Подруге так из банка,точнее коллекторы названивали,по ошибке,видимо ее симка была у этого должника раньше или номер неверный дали.Сначала выспрашивали знает ли она Пупкина Ивана Ивановича,потом угрожали,ну и после всех разбирательств стали звонить днём и ночью и молчать в трубку.

)))) надо было этим уйоппкам говорить "найдите меняя, ффуйли вы свой хлеб жрете, кони?" Главное, развлекаться вовсю. Они аж на стенку лезут от этого.

злаяшвея
#5

А вдруг это тайный воздыхатель, а вы тут жути нагоняете

ути пути
#6

ужыс, автор, маньячелло это явно, небось уже выследил тебя, и знает как живешь, куда ходишь, жутко однако

Гость
#7

Автор, если раз в пол года, то просто ошибка номера.

Гость
#8

Включай телек погромче и трубку прикладывай на пару часов

Гость
#9

кретинов много. Возьмите себе другой телефон и номер, а этот, на который звонят и молчат, оставляйте без звука. Приходит звонок, видите, что номер скрыт? Оставляйте без внимания, не поднимайте трубку.

Гость
#10

Зачем трубку берёте со скрытого номера, если предполагаете, что будут молчать?

Гость
#11

А мне какой то неизвестный поклонник стихи шлет на новый год и 8 марта, лет шесть уже

Гость
#12
Гость

А мне какой то неизвестный поклонник стихи шлет на новый год и 8 марта, лет шесть уже

хорошие хоть стихи?

Гость
#13
Гость

хорошие хоть стихи?

да, хорошие стихи, много раз спрашивала: кто вы? Молчит

Гость
#14

когда звонят с неизвестного номера нужно скинуть,и тогда придет СМС о пропущеном вызове,там указывается номер телефона,раньше так было.А по номеру легче вычислить человека.

Гость
#15
Гость

да, хорошие стихи, много раз спрашивала: кто вы? Молчит

так вы не спрашивайте, а прямо скажите, что не замужем

Гость
#16

15 да это кто-то из своих. из прошлой жизни

Гость
#17

Российский фильм Поклонник вспомнился.
но тама манЪяк...
а вообще конечно хочется верить, что в автора кто-то очень влюблён.
у меня такое было. из интриги я завела блокнот и три года постоянно делала запись- дату и время звонка. что сказали. молчали ли. бросала ли я трубку-или они. спрашивали ли у меня какие-то анекдотичные вещи))
однажды это прекратилось- у звонящих устроилась личная жизнь. но я знала кто именно звонит.

Ася
#18

Примите звонок, так чтобы соединение было больше 3 секунд и сбрасывайте. Далее в личный кабинет, заказ детализации и там увидите номер.

Гость
#19
Гость

15 да это кто-то из своих. из прошлой жизни

я номер сменила лет 5 назад, когда начались серьезные отношения, так что из прошлой исключено

Елена
#20
Лия

Автор, а вы мужа ни у кого не увели? Или может парня бросили перед свадьбой? Никаких угроз, например, писем, вам не поступает? Странных личностей возле вашего подъезда/машины не замечали? Просто задумайтесь над этими вопросами.

Нет, мужа ни у кого не уводила. Парня тоже перед свадьбой не бросала. Скорее наоборот, встречались 5 лет с бывшим, 2 недели жила у него, он мне сделал предложение, собирались пожениться, а потом резко поскандалили и разошлись навсегда. лет 7 уже прошло с тех пор.Про личностей и машины не думала и не смотрела: есть ли они, кредитов не брала.

Елена
#21
Лия

Автор, а вы мужа ни у кого не увели? Или может парня бросили перед свадьбой? Никаких угроз, например, писем, вам не поступает? Странных личностей возле вашего подъезда/машины не замечали? Просто задумайтесь над этими вопросами.

угроз и писем тоже не было. бывший сейчас уже давно с сожительницей в другом районе живет. как расстались он почти сразу туда и уехал.

Елена
#22
Лия

Автор, а вы мужа ни у кого не увели? Или может парня бросили перед свадьбой? Никаких угроз, например, писем, вам не поступает? Странных личностей возле вашего подъезда/машины не замечали? Просто задумайтесь над этими вопросами.

Личностей у подъезда не было, но появление бывшего в моем районе очень удивило. он шел не замечая никого вокруг, взгляд тяжелый, никого не видит. он никогда не появлялся в моем районе и сейчас меня вроде бы и не увидел даже. выглядит очень плохо: грязный, угрюмый, злой, пропитой. Очень удивилась. думала он навсегда в другой район уехал к той сожительнице.и сестра его как то ко мне в друзья зачем то просилась во всех соцсетях. через 7 лет. зачем?

Елена
#23

у него была комната в общаге в ужасном состоянии. сейчас в том доме обрушился подъезд, но не его подъезд. всех жильцов выселяют, а дом хотят сносить. жильцы сначала протестовали. потом все съехали, когда отключили коммуникации, кроме двух семей, которые остались и не хотят до сих пор съезжать. но боюсь что это уже давно не его квартира. судя по его характеру и поведению давно уже продали.не верю что то что он 7 лет будет хозяин комнаты.

Елена
#24

Гадалки какие то ко мне на страницу в контакте заходят то одна то другая.

Егор
#25
ути пути

ужыс, автор, маньячелло это явно, небось уже выследил тебя, и знает как живешь, куда ходишь, жутко однако

Гость.
#26

Вот и мне падла какое-то звонит и сбрасывает типа издевается нет-нет и опять наяривает.Лучше б уже смс написало!Бесит нереально!Придётся сменить номера из-за тупорылого создания которое наяривает .

Гость
#26
Гость.

Вот и мне падла какое-то звонит и сбрасывает типа издевается нет-нет и опять наяривает.Лучше б уже смс написало!Бесит нереально!Придётся сменить номера из-за тупорылого создания которое наяривает .

Не одной тебе.
Номер менять - для слабаков😁

Настася
#27

У меня тоже день рождения 3 октября и мне тоже раньше так звонили ,сама была в шоке

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 292 темы