Гость
Статьи
Работать пойти (от …

Работать пойти (от скуки)

Мне скучно. Может пойти работать? Посмотрела объявления - везде жуткий график - по 12 часов в день при з/п - 20 тыс. в месяц. Работа мне подойдет только в моем районе, т. к вставать рано и ехать за тридевять земель я не привыкла

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Тема вышла. Пишу дальше. Я уже 15 лет не работаю. Живу одна в двушке (Москва). И еще одну двушку сдаю за 45 тыс. руб. (все квартиры наследственные). Сплю обычно да 10 утра.

Автор
#2

Работать пойти хочу что-бы время убить. А не ради денег.

Осень-сестра
#3

Ну что - красавица Вы, Автор, ни прибавить, не убавить))

Мари я
#4

кому такой работник нужен?)работать нужно когда есть желание.я так же ищу работу возле дома,т.к. зарплаты везде примерно одинаковые,нет смысла куда то ездить.но мне необходима работа и я ищу не просто на оклад,а где стимулируют повышением зарплаты за старание и результаты.

Автор
#5
Мари я

кому такой работник нужен?)работать нужно когда есть желание.я так же ищу работу возле дома,т.к. зарплаты везде примерно одинаковые,нет смысла куда то ездить.но мне необходима работа и я ищу не просто на оклад,а где стимулируют повышением зарплаты за старание и результаты.

А мне оклад не нужен. Мне денег и так хватает. Просто скучно. Но работать по 12 часов в день за 20 тыс. руб - это жесть!

Гость
#6

иди на полставки

Гость
#7

интересы у вас какие кроме поспать, лет вам сколько какое образование?

Мари я
#8

5,тогда не работайте.или повышайте квалификацию -чтоб изначально оклад был от 40тыс.если б мне не горело-я бы подучилась еще на бухгалтера...а так решила что поработаю пока куда берут,если не устроит-открою "лавочку" к лету)

мики
#9

Автор, найдите дело в удовольствие. У Вас есть такая возможность

Автор
#10
Гость

интересы у вас какие кроме поспать, лет вам сколько какое образование?

36 лет. Образование высшее. Но никогда не работала. От скуки спортом занималась - лыжи, коньки, велосипед. бассейн. Но все равно большую часть времени провожу дома. Скучно, вот думаю может работать пойти...

Мари я
#11

вы одна живете?

Гость
#12

а почему детей нет и мужа, страшная?

#13
Гость

а почему детей нет и мужа, страшная?

С квартирой всяких замуж берут и страшных тоже.

#14
Автор

Мари я

кому такой работник нужен?)работать нужно когда есть желание.я так же ищу работу возле дома,т.к. зарплаты везде примерно одинаковые,нет смысла куда то ездить.но мне необходима работа и я ищу не просто на оклад,а где стимулируют повышением зарплаты за старание и результаты.

А мне оклад не нужен. Мне денег и так хватает. Просто скучно. Но работать по 12 часов в день за 20 тыс. руб - это жесть!

Вы как хотели, ничего не делать и бабки получать?

Автор
#15
мики

Автор, найдите дело в удовольствие. У Вас есть такая возможность

Я уже чего только не пробовала. Открывала свой магазин (ИП), но чистый доход в месяц был не более 50 тыс. руб, а геморроя дофига. Бросила это дело.

Купила дачный участок, построила дом - думала нашла занятие - цветочки сажать. Но тоже как-то не пошло, продала в оконцове

Вот сейчас опять маюсь - чем заняться? Может попробовать поработать?

Мари я
#16

автор,вы с высшим образованием,в Москве и 20тыс...вообще там некоторые необразованные москвички в офисах больше 40тыс. получают-менеджеры( не любовницы босса,если что).

Гость
#17

если б у меня была такая сказочная жизнь я б ребенка усыновила и не одного.. но автору это наверно не подходит...

Мари я
#18

15,а замужем были?

Мари я
#19

17-где "сказка"?)45т с аренды-копейки для мск.

Персострат
#20

А что,прикольно,идти на работу от скуки:)В коллективах Вам можно будет начальству трепать нервы,мкжду коллегами плести интриги,сплетничать и не опасаться,что Вас могут уволить или выжить:)А если еще от Ваших действий сляжет с инфарктом какая нибудь старая,совковой закваски,чумичка-начальница,то Вам респект-одним паразитом станет в России меньше:)Вы же за этим идете работать,угадал?:)

#21
Мари я

автор,вы с высшим образованием,в Москве и 20тыс...вообще там некоторые необразованные москвички в офисах больше 40тыс. получают-менеджеры( не любовницы босса,если что).

Откуда такие сведения, неужто в центре занятости работаете?

Осень-сестра
#22
Гость

если б у меня была такая сказочная жизнь я б ребенка усыновила и не одного.. но автору это наверно не подходит...

Зачем ребенка растить в неполной семье?? Для досугу - развлечения?(( Тогда уж собачку...

Зубная фея
#23

Гыгы, автор, поработаете месячишко за даже 40 тыс, помотаетесь в транспорте, нервишки на работе вам потрепят, ноги вечером приволочете еле-еле и, поверьте, больше вам туда, на такую работу, не захочется)) вам, шоб не скучать, надо семьей обзаводиться и детьми. - веселуха обеспечена!) тем более, 36 лет ужо

Зубная фея
#24

Еще, серьезно, идите волонтером с детьми работать, там от вас пользы больше будет, чем на работе. В "подари жизнь" хотя бы

Гость
#25

Если вопрос не в деньгах, а только в занятости, то принесите пользу обществу - займитесь волонтерством. В Москве много таких организаций и везде нужна помощь: в детдом съездить, чтобы с детьми поиграть; помощь приютским собакам; нужны сиделки в хоспис, ну это, конечно, не для слабонервных.

А так мне кажется, что Автор нас разводит на срач.

Персострат
#26
Гость

если б у меня была такая сказочная жизнь я б ребенка усыновила и не одного.. но автору это наверно не подходит...

Конечно не подойдет,она же писала,что магазин держать-геморрой,а тут спиногрыз!:)

Мари я
#27
Шпилька_

Откуда такие сведения, неужто в центре занятости работаете?

знакомая так работает,она правда от истоков там начинала,трудолюбивая,умеет с клиентами разговаривать и продажи делает(с техникой на Вы).кста,не одна она -еще вспомнила такую же)вторая больше 150тыс. зарабатывает.

Гость
#28

а Вам и работа наскучит. любая. у меня знакомая есть. ее мать содержит, а он работает так, для стажа. так у нее каждый год блажь - хочу новую работу, на этой меня - не уважают, не ценят, не любят, за секретаря держат, не мой уровень, не хочу в выходные выходить, не буду задерживаться, если они такие тупые и не делают в срок. и не понимаетчеловек, блаблабла, каждый раз одно и тоже. что своим поведением она добавляет им работы и не удивительно что со временем от нее пытаются избавиться.

Гость
#29

Автор, не занимайте чужие рабочие места. Кому-то эта работа нужна.

Мари я
#30

28,гормоны играют,а замуж не берут-вот и неудовлетворена.не все женщины карьеристки.

Гостья
#31
Автор

А мне оклад не нужен. Мне денег и так хватает. Просто скучно. Но работать по 12 часов в день за 20 тыс. руб - это жесть!

так там график обычно 2/2, 3/3 и тп, мне наоборот такой нравится, личной жизни намного больше

Мари я
#32

Автор,вы в разводе?почему вам скучно?

Гостья
#33

но что-то мне кажется, что автор так привыкла лежать на диване , жить одна и ничего не делать, что вряд ли она себя куда-то поднимет, стимула у нее нет никакого к этому

Автор
#34
Зубная фея

Еще, серьезно, идите волонтером с детьми работать, там от вас пользы больше будет, чем на работе. В "подари жизнь" хотя бы

Я не люблю детей. Поэтому и своих не завожу.

Гость
#35

Автор, не парьтесь. На вакансии, где нормально платят при сравнительно небольшой загруженности (например, помощники руководителей, референты и т.д.) Вас не возьмут, так как возрат не тот и опыт нулевой, на продажника в таком возрасте можно претендовать только со своей клиентской базой, маркетологом или экономистом Вы работать не сможете, тем более бывших ИП изначально недолюбливают рекрутеры. Вы можете претендовать на какие-нибудь низшие должности с маленькой оплатой, на почте, например, или в магазине продуктовом, но там загруженность безумная, Вы туда и сами не пойдете, так что живите как живете

Мари я
#36

35-да конечно,на почте)автор,поработайте в магазине,если у вас жилка есть-откроете потом свой магазин.удачи)

Автор
#37
Мари я

Автор,вы в разводе?почему вам скучно?

Нет, не в разводе. Замужем не была, детей нет. Есть постоянный любовник ( зову его, когда хочется секса). А вообще скучно мне.... Чем себя занять? Уже все пробовала ( кроме работы)

Гость
#38

Автор, я тоже считаю, что Вам не нужно паритья и что-то менять...У Вас есть стабильный доход и поэтому Вы не сможете, например, терпеть вынос мозга начальником...Вы сразу бросите работу...

Персострат
#39
Осень-сестра

Зачем ребенка растить в неполной семье?? Для досугу - развлечения?(( Тогда уж собачку...

Зачем собачку?Автор,пригласите меня к себе жить.Я Вас буду развлекать гораздо лучше кошек-собачек или детей.Не пожалеете:)

Гость
#40
Автор

Мари я

Автор,вы в разводе?почему вам скучно?

Нет, не в разводе. Замужем не была, детей нет. Есть постоянный любовник ( зову его, когда хочется секса). А вообще скучно мне.... Чем себя занять? Уже все пробовала ( кроме работы)

Автор, а как получилось, что Вы перестали работать? Почему перестали искать новую работу? Интересно, так как в похожем положении....

Гость
#41

Идите в ближайшую библиотеку. В них сейчас открыли услугу - пользование интернетом. Библиотекари в этом - ноль. Берут любого с техническим образованием. Кроме того, старички с удовольствием занимаются в группах по овладению компьютером. И поговорить с ними бывает невероятно интересно.

Зубная фея
#42

Автор, как вариант, закончите курсы дайверов, деньги позволяют - будете ездить с Группой в Египет, например, чтобы нанырять часы. Можете на мастера выучиться и преподавать начать. По крайне мере это интересно

Персострат
#43
Гость

Автор, я тоже считаю, что Вам не нужно паритья и что-то менять...У Вас есть стабильный доход и поэтому Вы не сможете, например, терпеть вынос мозга начальником...Вы сразу бросите работу...

За то автор может запросто сказать начальнику::"иди ты на х..,педераст":)Многие об этом мечтают,да не каждый сможет.А автор-с удовольствием:)

Автор
#44
Гость

АвторМари я

Автор,вы в разводе?почему вам скучно?

Нет, не в разводе. Замужем не была, детей нет. Есть постоянный любовник ( зову его, когда хочется секса). А вообще скучно мне.... Чем себя занять? Уже все пробовала ( кроме работы)

Автор, а как получилось, что Вы перестали работать? Почему перестали искать новую работу? Интересно, так как в похожем положении....

Я в своей жизни работала оч. мало, не больше года. Это было в 20 лет. Потом не работала вообще по сей день. Почему не работала? Деньги были не особо нужны. А вставать в 7 утра ради 20 тыс. я не готова...

#45
Мари я

Шпилька_

Откуда такие сведения, неужто в центре занятости работаете?

знакомая так работает,она правда от истоков там начинала,трудолюбивая,умеет с клиентами разговаривать и продажи делает(с техникой на Вы).кста,не одна она -еще вспомнила такую же)вторая больше 150тыс. зарабатывает.

Я не об этом, менеджера кормят ноги, можно и ничего за месяц не заработать, а можно и 200т.р. получить, но работа не для автора, она же хочет поспать на работе и денюшку получить.

#46
Автор

Гость

АвторМари я Автор,вы в разводе?почему вам скучно? Нет, не в разводе. Замужем не была, детей нет. Есть постоянный любовник ( зову его, когда хочется секса). А вообще скучно мне.... Чем себя занять? Уже все пробовала ( кроме работы) Автор, а как получилось, что Вы перестали работать? Почему перестали искать новую работу? Интересно, так как в похожем положении....

Я в своей жизни работала оч. мало, не больше года. Это было в 20 лет. Потом не работала вообще по сей день. Почему не работала? Деньги были не особо нужны. А вставать в 7 утра ради 20 тыс. я не готова...

К чему Вы готовы? Может и правда волонтерство?

Персострат
#47
Шпилька_

К чему Вы готовы? Может и правда волонтерство?

Ну какое волонтерство?У нас ведь инициатива наказуема.Вон,в Каспийске,волонтеров чуть в тюрьму не посадили-совали свой нос куда не надо.Автору это надо?:)

подруга
#48

Идите на почту, там вечно людей не хватает))

люда
#49

образование по какой специальности?

Мари я
#50
Персострат

За то автор может запросто сказать начальнику::"иди ты на х..,педераст":)Многие об этом мечтают,да не каждый сможет.А автор-с удовольствием:)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))