Гость
Статьи
КАК же они мне …

КАК же они мне НАДОЕЛИ!крик души

Как же мне надоело есть эти противные овощи,я уже на грани!надоело пихать в себя их,когда хочется другого!а главное зачем?кому это надо?вес меганизкий,а я все продолжаю!извините,это просто крик души ((

ED
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а куда ты себе их пихаешь?

София
#2

Так ты и не пихай!Во бред!

#3

а чего другого хочется?

ЧелЛов
#4

Куда именно пихаете и какие овощи???

Шутка.

Овощи нужно есть с чем то, мясо там, курочичечка, всякая жирная пища вкусная.

ED
#5
Запретная Эйфория

а чего другого хочется?

фруктов,сладкого,хлебушка(я его 4 года не ем уже),йогуртов,а все себе зарещаю,потому что в овощах меньше калории(я больная знаю(тяжело справиться с болезнью

ED
#6
ЧелЛов

Куда именно пихаете и какие овощи???



Шутка.



Овощи нужно есть с чем то, мясо там, курочичечка, всякая жирная пища вкусная.

я мясо не ем давно,по убеждениям!да и жирное не люблю.мне СЛАДКОГО И УГЛЕВОДОВ ХОЧЕТСЯ!мозг уже не сображает без них(

Да уж...
#7

Тут уже клиника конечно.......особенно про йогурты......м л я.....

Another side of the Moon
#8

Аналогично.

Овощи достали. Мясо не ем.

Нужно просто научиться разнообразно готовить. В ресторанах много вкусных овощных блюд, а дома так не готовится почему-то.

Гость
#9

Не ем мясо, но овощи обожаю. Позволяю себе даже изредка фастфуд и счастлива. А вам к психологу пора, йогурты полезны.

Гость
#10

Вооооот, к чему приводит вегетарианство!

Все должно быть в меру! Зачем же так явно себя насиловать.

Если фигура прекрасная, но крыша едет, то это тоже не есть хорошо!!!

ED
#11
Гость

Вооооот, к чему приводит вегетарианство!

Все должно быть в меру! Зачем же так явно себя насиловать.

Если фигура прекрасная, но крыша едет, то это тоже не есть хорошо!!!

она уже не прекрасная(это я про фигуру)ОНА УЖЕ ТОЩАЯ!у меня недостаток веса огромный,а я все продолжаю эти овощи несчастные жевать(

Гостья
#12
ED

ГостьВооооот, к чему приводит вегетарианство!

Все должно быть в меру! Зачем же так явно себя насиловать.

Если фигура прекрасная, но крыша едет, то это тоже не есть хорошо!!!она уже не прекрасная(это я про фигуру)ОНА УЖЕ ТОЩАЯ!у меня недостаток веса огромный,а я все продолжаю эти овощи несчастные жевать(

вы анорексичка, и вам нужно это признать и обратиться ко врачам, если сами себя перебороть вы не можете

Гость
#13

Вас должен лечить врач-психиатр, если у вас УЖЕ критическая масса тела - можете сыграть в ящик! Я специально жестко Вам это говорю, задумайтесь о последствиях. Вам замуж выходить, рожать. Сдурели совсем?

ED
#14
Гость

Вас должен лечить врач-психиатр, если у вас УЖЕ критическая масса тела - можете сыграть в ящик! Я специально жестко Вам это говорю, задумайтесь о последствиях. Вам замуж выходить, рожать. Сдурели совсем?

это проблемы в голове,психиатры не помогают,пока сама не решу вылечиться,понимайте,я давно в таком состоянии уже,меня давно ни мужчины,ни общение,ничего не интересует,месячных нет тем более,сплошная депрессия и нежелание жить,я вам вес даже не буду говорить,чтобы не пугать(

извините меня,что я тут пишу эти глупости и жалуюсь,просто накопилось,плакать уже нет сил(

ED
#15
Гостья

EDГостьВооооот, к чему приводит вегетарианство!

Все должно быть в меру! Зачем же так явно себя насиловать.

Если фигура прекрасная, но крыша едет, то это тоже не есть хорошо!!!она уже не прекрасная(это я про фигуру)ОНА УЖЕ ТОЩАЯ!у меня недостаток веса огромный,а я все продолжаю эти овощи несчастные жевать(вы анорексичка, и вам нужно это признать и обратиться ко врачам, если сами себя перебороть вы не можете

я всё это знаю,что я анорексичка,я же не отрицаю этого ужаса,но побороть себя сложно,может быть после этого всего,что я тут напишу,я решусь действовать

смешно,люди многие похудеть не могут,а я набрать вес боюсь жутко,хотя сама себя уже в зеркало боюсь видеть,одни кости остались,я серьезно

Гость
#17
ED

это проблемы в голове,психиатры не помогают,пока сама не решу вылечиться,понимайте,я давно в таком состоянии уже,меня давно ни мужчины,ни общение,ничего не интересует,месячных нет тем более,сплошная депрессия и нежелание жить,я вам вес даже не буду говорить,чтобы не пугать(

извините меня,что я тут пишу эти глупости и жалуюсь,просто накопилось,плакать уже нет сил(

ну правильно, психиатры и лечат проблемы в голове. обращайтесь пока не поздно!!! ситуация очень серьезная, судя по описанию

Гость
#18
ED

это проблемы в голове,психиатры не помогают,пока сама не решу вылечиться,понимайте,я давно в таком состоянии уже,меня давно ни мужчины,ни общение,ничего не интересует,месячных нет тем более,сплошная депрессия и нежелание жить,я вам вес даже не буду говорить,чтобы не пугать(

извините меня,что я тут пишу эти глупости и жалуюсь,просто накопилось,плакать уже нет сил(

Не бойтесь пойти к врачу, милая девушка, судя по описанию, у Вас анорексия и депрессивный синдром. ЭТО - болезнь, которую должны лечить специалисты. И, вообще, где Ваши подруги, родители, почему не реагируют на Ваше состояние?Чего Вы выжидаете? Когда зубы и волосы выпадут, когда, извините, от ложки каши блевать начнете и передвигаться не будет сил?? Возьмите себя в руки, черт подери!!!

Гость
#19

автор, ты хитрая, хочешь, чтобы тебе тут бесплатно помогли ничего не понимающие в этом люди. Иди к специалистам

Tamara
#20

Ед,слушай сюда внимательно. Утром- бутерброды, блины, йогурты- ЧТО ХОЧЕШЬ. Большая кружка кофе. Все. Кофеинсодержащие напитки только до 12 дня. Днем-супы,салаты,картошки,рыба. Полдник и вечером -фрукты и салаты. Сааты ра растит.масле,без мяса и сыра. Пить после 12- компоты,соки,фрукт.чаи. никаких йогуртов и прочего. Все молочное до 12. Если не пить кофеинсодержащие напитки после 12- то к вечеру не собирается аппетит. Клянусь всеми проотцами ты похудеешь. Я похудела за 3 месяца на 25 кг. Без всякого обвисания кожи. Все мои худые подруги питаются так.

Tamara
#21

Тьфу ты,не прочитала,что вы худая. Значит- будете нормальная, а,главное,счастливая,сытая и здоровая. Без хлеба,риса или картофеля нельзя.

Tamara
#22

Т.е. такое питание-самое оптимальное. И для здоровья самое прекрасное. Кстати, вот именно так питается Вера Брежнева и красавица Даутцен Кроуз.

Гость
#23

Не люблю людей, которые не любят овощи. Не люблю людей, которые не любят людей, которые не любят людей, которые не любят овощи.

Гость
#24
Гость

EDэто проблемы в голове,психиатры не помогают,пока сама не решу вылечиться,понимайте,я давно в таком состоянии уже,меня давно ни мужчины,ни общение,ничего не интересует,месячных нет тем более,сплошная депрессия и нежелание жить,я вам вес даже не буду говорить,чтобы не пугать(

извините меня,что я тут пишу эти глупости и жалуюсь,просто накопилось,плакать уже нет сил(

Не бойтесь пойти к врачу, милая девушка, судя по описанию, у Вас анорексия и депрессивный синдром. ЭТО - болезнь, которую должны лечить специалисты. И, вообще, где Ваши подруги, родители, почему не реагируют на Ваше состояние?Чего Вы выжидаете? Когда зубы и волосы выпадут, когда, извините, от ложки каши блевать начнете и передвигаться не будет сил?? Возьмите себя в руки, черт подери!!!

Омг, ну подруги-то тут при чем, как можно взрослого человека заставить жрать, простите? А разговоры и прочие промывания мозгов - как мертвому припарка. Есть у меня такая подруга, сейчас слава богу одумалась, а пару лет назад весила 40 кг при росте 176 и собиралась идти уже на 38 и ниже. Испортила отношения со всеми родственниками и друзьями, т.к. на всяческие увещевания реагировала истерически и рвала общение. Надо к врачу обращаться, друзья и родственники бессильны. Единственное, что они могут сделать - это не обижаться на выпады вроде "вы завидуете моей худобе и хотите сделать из меня слониху" и прочие, и просто быть рядом, поддерживать.

Гость
#25
Гость

ГостьEDэто проблемы в голове,психиатры не помогают,пока сама не решу вылечиться,понимайте,я давно в таком состоянии уже,меня давно ни мужчины,ни общение,ничего не интересует,месячных нет тем более,сплошная депрессия и нежелание жить,я вам вес даже не буду говорить,чтобы не пугать(

извините меня,что я тут пишу эти глупости и жалуюсь,просто накопилось,плакать уже нет сил(

Не бойтесь пойти к врачу, милая девушка, судя по описанию, у Вас анорексия и депрессивный синдром. ЭТО - болезнь, которую должны лечить специалисты. И, вообще, где Ваши подруги, родители, почему не реагируют на Ваше состояние?Чего Вы выжидаете? Когда зубы и волосы выпадут, когда, извините, от ложки каши блевать начнете и передвигаться не будет сил?? Возьмите себя в руки, черт подери!!!Омг, ну подруги-то тут при чем, как можно взрослого человека заставить жрать, простите? А разговоры и прочие промывания мозгов - как мертвому припарка. Есть у меня такая подруга, сейчас слава богу одумалась, а пару лет назад весила 40 кг при росте 176 и собиралась идти уже на 38 и ниже. Испортила отношения со всеми родственниками и друзьями, т.к. на всяческие увещевания реагировала истерически и рвала общение. Надо к врачу обращаться, друзья и родственники бессильны. Единственное, что они могут сделать - это не обижаться на выпады вроде "вы завидуете моей худобе и хотите сделать из меня слониху" и прочие, и просто быть рядом, поддерживать.

Омг, неужели Вы сами или Ваша мама сидели бы,сложа ручки, не дай Бог, если бы Вы или Ваша подруга была бы в крайней степени истощения.Не думаю. Вообще, безразличие свойственно теткам в нашей стране,это факт))

Гость
#26

Автор, сколько Вам лет? Напишите, это имеет значение

Гость
#27

худение-это психическое заболевание.

да ну?
#28

разводка на срач между веганами и мясоедами

Барашка я!
#29
да ну?

разводка на срач между веганами и мясоедами

да не... это просто какая-то клиника ужо ((((

Гость
#30
Гость

Гость

Омг, неужели Вы сами или Ваша мама сидели бы,сложа ручки, не дай Бог, если бы Вы или Ваша подруга была бы в крайней степени истощения.Не думаю. Вообще, безразличие свойственно теткам в нашей стране,это факт))

Ну можно носиться, гнать истерику и все такое, это мы уже проходили. Полезный результат - ноль, плюс обиды, испорченные отношения и все такое. Вообще, гнать тупую истерику свойственно теткам в нашей стране, это тоже факт)) Только к доктору, где с ней нормально поговорят, не будут вынашиваться с весами и жратвой и бесить ее (страдающие анорексией бесятся при малейшем упоминании о том, что надо есть, умрешь и т.д.), а сделают все грамотно и с минимальным уроном для ее психики. Сразу видно, вы даже в глаза не видели настоящих анорексиков, а советы тут раздавать горазды. Молчали бы лучше, за умную бы сошли.

Гость
#31

Перестань пихать в себя овощи и купи нормальный фаллоимитатор. В Африке дети голодают, а ты продукты переводишь.

да уж
#32
Гость

Не люблю людей, которые не любят овощи. Не люблю людей, которые не любят людей, которые не любят людей, которые не любят овощи.

короче, ты не любишь людей

Гость
#33

а я все в себя пихаю. что хочу. вес высокий. но я все пихаю, так как еда - это наркотик.

Мадам Грицацуева
#34

http://youtu.be/ZlCWyWNyV0M

Гость
#35

Я все ем, и мясо, и овощи! И всем советую)

Гость
#37

а я ваще не ем овощи и фрукты. вес 50 кг всегда был, не меняется. просто я не люблю их и не наедаюсь, наедаюсь только мясом, макаронами, пельменями. картошкой в крайнем случае. хлеб простой очень-очень люблю. со здоровьем проблем нет.

так что если нет цели похудеть сильно и быстро - нафиг пихать их в себя? лучшее питание - в зависимости от региона, что растет то и надо есть. ну не фруктовая у нас страна, да и овощи 1 месяц в году на грядке есть, из поколения в поколение питался наш народ тестом, крупами и мясом и пищеварение у нас другое уже, нежели в тропиках.

Гость
#38

Женщина мне одна помогла,вот ее мейл http://liubimaya-jenshina.narod2.ru/

ED
#39
Гость

EDэто проблемы в голове,психиатры не помогают,пока сама не решу вылечиться,понимайте,я давно в таком состоянии уже,меня давно ни мужчины,ни общение,ничего не интересует,месячных нет тем более,сплошная депрессия и нежелание жить,я вам вес даже не буду говорить,чтобы не пугать(

извините меня,что я тут пишу эти глупости и жалуюсь,просто накопилось,плакать уже нет сил(

Не бойтесь пойти к врачу, милая девушка, судя по описанию, у Вас анорексия и депрессивный синдром. ЭТО - болезнь, которую должны лечить специалисты. И, вообще, где Ваши подруги, родители, почему не реагируют на Ваше состояние?Чего Вы выжидаете? Когда зубы и волосы выпадут, когда, извините, от ложки каши блевать начнете и передвигаться не будет сил?? Возьмите себя в руки, черт подери!!!

у меня нет подруг,я мало с кем общаюсь(ваши слова правильные,я должна что-то менять,постепенно хотя бы начать есть,сегодня твердо решила начинать,всю ночь не спала,думала как решать всё это

ED
#40
Гость

Автор, сколько Вам лет? Напишите, это имеет значение

мне 21 год,я страдаю этим уже больше 3 лет,бывает состояние лучше и я начинаю немного кушать,а потом опять через какое-то время начинаю скидывать,периодами бывают просветления,а бывают ухудшения в сожалению(

худею я с 16 лет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: