Гость
Статьи
Чем чревата дача …

Чем чревата дача телефона подозрительному человеку?

Умоляю, помогите! Извожу себя переживаниями. По глупости дала телефон подозрительному незнакомому человеку. Не ругайте, сама сто раз пожалела, впервые такое случилось, обычно я недоверчивая и предусмотрительная. Но человек вошёл ко мне в доверие, и так получилось, а после только поняла. Скажите, по номеру мобильного ведь возможно вычислить какие-то личные сведения? И чем вообще это всё чревато? Боюсь, что теперь не смогу спокойно спать...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, имя и фамилию, и город проживания.

Ледяной цветок
#2

Не берите трубку с незнакомого номера или вообще поменяйте,и забудьте.

#3

Ничего такого, о чем стоит переживать! Максимум чем это чревато, сменой номера, минимум - получение звонков от этого человека.

Рамзес
#4
Автор

Но человек вошёл ко мне в доверие, и так получилось, а после только поняла. И чем вообще это всё чревато?

ты думаешь что все мужское население твоего урюпинска думает только о твоей дырке между ног?

у меня в телефоне 60 бабских имен и 40 номеров я уже не помню кто это и зачем я их брал. еще 15 брал давно и если звонил пятерым по разу спросить время работы или прайс на товары и то это максимум.

5 родные и близкие.

почему у обычной бабы самомнение выше небес и она думает что она кому то всем нужна?

Гость
#5

вы параноик. что может с вами произойти?

Рамзес
#6
Гость

вы параноик. что может с вами произойти?

не корректный вопрос. Правильно - кому ты на х. вообще нужна?

Гость
#7

рамзес, не хами дамам с ранья.

Гость
#8

"сранья" - пишется слитно!

Олег Фокин
#9

скоро прилетят черные вертолеты и заберут вас в поликлинику - для опытов

Гость
#10

Да ничем не чревато. Можно подумать, вы свой телефон нигде не оставляли. Наверняка ведь всякие дисконтные карты в магазинах брали , в парикмахерской, да в куче мест на самом деле.

Гость
#11
Рамзес

ты думаешь что все мужское население твоего урюпинска думает только о твоей дырке между ног?

у меня в телефоне 60 бабских имен и 40 номеров я уже не помню кто это и зачем я их брал. еще 15 брал давно и если звонил пятерым по разу спросить время работы или прайс на товары и то это максимум.

5 родные и близкие.

почему у обычной бабы самомнение выше небес и она думает что она кому то всем нужна?

Ты в первом предложении о ней вспомнил. Почему другие не такие?

....
#12

Ну усе автор бяда, меняйте место жительства, паспорт на новое имя заводите, ну и новый номер естественно...раз вам на попе спокойно не сидится.)

Рамзес
#13
Гость

Ты в первом предложении о ней вспомнил. Почему другие не такие?

это не я о ней вспомнил. это она об этом думает всегда - кому бы ее подороже продать

Рамзес
#14
....

Ну усе автор бяда, меняйте место жительства, паспорт на новое имя заводите, ну и новый номер естественно...раз вам на попе спокойно не сидится.)

а как же пластическая операция? вдруг на улице случайно ее увидит

....
#15
Рамзес

а как же пластическая операция? вдруг на улице случайно ее увидит

Точняк про операцию то забыла...))

@@@
#16

Так вы дали телефонний апарат или номер вашего телефона?

Тоже смотрю
#17
Автор

Умоляю, помогите! Извожу себя переживаниями. По глупости дала телефон подозрительному незнакомому человеку. Не ругайте, сама сто раз пожалела, впервые такое случилось, обычно я недоверчивая и предусмотрительная. Но человек вошёл ко мне в доверие, и так получилось, а после только поняла. Скажите, по номеру мобильного ведь возможно вычислить какие-то личные сведения? И чем вообще это всё чревато? Боюсь, что теперь не смогу спокойно спать...

ФОБИИ СВОИ ЛЕЧИТЕ,

Карина
#18

Я один раз дала телефон мужику с СЗ, мы с ним на тот момент общались и договорились погулять. И вот мы несколько раз с ним прогулялись (живем рядом) и я поняла что не мое и общение свела на нет. Каково же было мое удивление когда я через полтора года лежу в постели со своим МЧ ночью и тут звонит телефон, а там этот мужик пьяный в ж...пу зовет меня посетить его квартиру. Вот вспомнил же обо мне поздней ночью через полтора года, я еле отмазалась перед своим МЧ, чуть виноватой не осталась!

Рамзес
#19
Карина

Я один раз дала телефон мужику с СЗ, мы с ним на тот момент общались и договорились погулять. И вот мы несколько раз с ним прогулялись (живем рядом) и я поняла что не мое и общение свела на нет. Каково же было мое удивление когда я через полтора года лежу в постели со своим МЧ ночью и тут звонит телефон, а там этот мужик пьяный в ж...пу зовет меня посетить его квартиру. Вот вспомнил же обо мне поздней ночью через полтора года, я еле отмазалась перед своим МЧ, чуть виноватой не осталась!

это ты своему лошку -мч рассказывай. может он и поверит)

чувак
#20

возможно изнасилование по телефону))

Ольга
#21

Наверное, хотелось из-за чего-нибудь попаниковать, а тут как раз вспомнили про этого мужика.)))) Ну дали номер, что с того? Ну, допустим, он вам позвонит, а вы скажете: "Ничего не знаю, какая-то ошибка, идите на ..." И вся проблема.

Автор
#22

А с чего все взяли, что это мужчина? Это женщина, которая поначалу сделала мне выгодное предложение, я оставила свой контакт, а по ходу общения выяснилось, что она какая-то неадекватная (в лучшем случае), в худшем - вообще непойми кто и хочет меня заманить во что-то неприятное.

Кактус
#23

Как минимум - станешь жертвой телефонного холиганства...А вообще по номеру мобильного очень сложно вычислить данные их хозяина!ИМХО можно узнать только местонахождение ( и то : если этот человек - достаточно высокосидящий работник органов).Так что не переживай!

Гость
#24
Автор

А с чего все взяли, что это мужчина? Это женщина, которая поначалу сделала мне выгодное предложение, я оставила свой контакт, а по ходу общения выяснилось, что она какая-то неадекватная (в лучшем случае), в худшем - вообще непойми кто и хочет меня заманить во что-то неприятное.

ну будут названивать, а потом отстанут, я так тоже один раз телефон оставила одной женщине, а она звонила мне неделями раз по пятнадцать в день, оказалось, хочет заманить в амвей или типа того, сектанты, блин

а вообще у меня был случай, когда общалась с парнем, он не знал обо мне ничего, кроме мобильного телефона, жил не в моём городе, а потом каким-то образом узнал мой адрес проживания, даже не прописки, а именно проживания, как и где он это узнал, не представляю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: