Гость
Статьи
Как же рада,что не …

Как же рада,что не беременна!

Мне чуть больше 20 лет. Работаю, люблю наряжаться,вкладываю деньги в жилье по-тихоньку. Есть молодой человек,мне с ним тепло и минуты духовного и физического уединения с ним прекрасны. Детей он любит,и не будет против,если я забеременею. Понимаю,что сначала лучше замуж. Так вот. За плечами два аборта(сделала ранее от бывшего МЧ),я об этом не жалею,так как того парня я не любила,но самое главное ,что и является причиной моей радости того,что я не беременна пока,-это то,что у меня страх за жизнь,фигуру,отношения с со второй половиной(мне нравится как он меня нежит,ласкает,заботится обо мне, я вообще неженка такая,понимаю)-я все это перечисленное и многое еще что боюсь потерять! Каждый месяц,как дурочка,делаю тест,проверяю, нет ли там чего. Тест отрицательный-на душе отрада. Через несколько лет я хочу родить ребенка,конечно. Девушки,женщины,скажите,среди вас есть такие же,кто делает тест и радуется своей неоплодотворенности? И уже родиившие ,ответьте: муж не перестал вас нежить,заботиться,умиляться на вас? и как вы этого добились,если были проблемы.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дет.сад

Гость
#2

мне тоже чуть больше 20 -21, но я каждый месяц жду обратного,

Лена
#4

А предохраняться не пробовали, чтобы на тесты деньги не переводить и аборты не делать? А если после двух абортов уже не сможешь родить? Тоже не пожалеешь о них?

Гость
#5

У меня такого не было,ребенок запланированный долгожданный,муж как увидел-2 полосочки(собственноручно ему показала)был на 7-м небе от счастья,мои 9 месяцев беременности-это трогательность,любовь,нежность от мужа,это 9 месяцев счастья-вот как хотел он дочку!Мне 24,ему 27.Все так прекрасно!

обожженый зоной
#6

ты не беременна, но эта временна

Гость
#7
Лена

А предохраняться не пробовали, чтобы на тесты деньги не переводить и аборты не делать? А если после двух абортов уже не сможешь родить? Тоже не пожалеешь о них?

+100! тоже хотела спросить - а предохраняться не судьба?! тестам она радуется, курица.

Гость
#8

ну радуйся дальше,если что ,ещё абортов штук 5 сделаешь...делов то..

Автор
#9

Девушки,будьте девушками,а не хамками! Я не детский сад развожу,как некоторые тут думают. У вас же тоже есть,наверно,какие-то психологические трудности,из=за которых сами порой сомневаетесь в своей компетентности и взрослости. Предохраняться-пробовала, риски ,связанные с этим, тоже не оправданы для меня. И еще:на хамство не отвечаю.

anna
#10

smozhesh li zaberemennet uzhe?vot togda tochno ni odin muzhik ne obraduetsa.

Гость
#11

ну а если по делу,то мы с мужем пока детей не хотим-квартира в планах,но предохраняемся,аборты не для меня.

flake-praline
#12

Расцвела в моем саду акация,

Радуется вся моя семья.

У меня сегодня мен-стру-а-ци-я!!!

Значит, не беременная я! (с)

Гость
#13

Что значит риски, связанные с предохранением не оправданы для вас? А аборты оправданы?? Если вы не предохраняетесь и не беременеете, может и не можете теперь забеременеть, не страшно?? У мня знакомая сделала 3 аборта от бывшего МЧ, потом встретила мужа, поженились, 10 лет не могла забеременеть, в итоге развелись, бывший муж женился и сразу дочка родилась, а знакомая до сих пор без детей.

#14

Начните предохраняться, а то не долго будет длиться ваша радость от "одной полоски".

И, как сказали выше, раз не предохраняетесь и не забеременели, не говорит ли это о проблемах с зачатием? Планы на рождение детей в будущем могут и медным тазом накрыться.

Гость
#15

А вы хоть как-то предохраняетесь?

Гость
#16

А по теме - нет, отношение мужа ко мне не изменилось с рождением ребёнка.

Автор
#17
Гость

А вы хоть как-то предохраняетесь?

ППА и ОС

Гость
#18
Гость

ну радуйся дальше,если что ,ещё абортов штук 5 сделаешь...делов то..

+тыщща. чуть больше двадцати лет, ужс.

вроде не совок давно, средства предохранения даже в ларьках продаются

Гость
#19
Автор

ОС

оральный секс?

глотать непереглотать. автор, вы русская?

#20
Автор

ППА и ОС

Почти не предохраняться и трястись над беременностью, покупать тесты, делать аборты, это конечно на много лучше, чем нормально предохраняться. Когда через пару лет будете создавать тему о том, что вы бездетны, не забудьте кинуть ссылку на эту тему.

Злата
#21

У меня наоборот,каждый месяц делаю тесты,жду 2 //, а их все нет...(

Гость
#22
Геральт из Ривии

Почти не предохраняться и трястись над беременностью, покупать тесты, делать аборты, это конечно на много лучше, чем нормально предохраняться. Когда через пару лет будете создавать тему о том, что вы бездетны, не забудьте кинуть ссылку на эту тему.

это не автор.

#23
Автор

ППА и ОС

Т.е. не предохраняетесь, на "авось". Ну, да одно из двух - или скорый залёт, или (если беременность не наступит) - наличие проблем со здоровьем.

Гость
#24

пожелать ли? чтоб Ваши мечты сбылись!?

Нет, не могу, и незачем. Вы сами их разрушите.

ППА не метод предохранения.

Гость
#25

после двух абортов очень скоро ты будешь делать каждый месяц тест и ждать, чтобы там появилась вторая полоска, но ее не будет.

по теме - мой муж наслаждается своим отцовством и наши отношения не только не ухудшились, а улучшились после рождения детей, но конечно они стали другими.

Автор
#26
Автор

ППА и ОС

ЭТО НЕ АВТОР! ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО,НЕАДЕКВАТНАЯ ЛИЧНОСТЬ,ДА)?

Автор
#27
Гость

оральный секс?

глотать непереглотать. автор, вы русская?

МИЛЫЕ КОММЕНТАТОРЫ,НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОГО ЛЖЕ-АВТОРА. мОЙ НОМЕР ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА 099!

Автор
#28

Те, кто пишет про то,что могу не забеременеть вовсе- не злорадствуйте. Я отдаю себе отчет за эти аборты. Знаете,за то,что муж убежит за детем к другой от меня, я отнесусь к этому так: с одной стороны я его пойму, с другой-значит,ту женщину я буду расценивать для него уже не как любимую(какой я являюсь)-а просто мать семейства. А мне такое отношение выглядит пугающе, я уже писала. И еще, знаю бесплодную пару. Они верны друг другу. Тем более Божью милость никто не отменял, даст Бог мне счастья тогда,если возникнут проблемы.

гость
#29

Автор а вы хоть ппа предохраняетесь или он вас тупо кончает?

Автор
#30

29, прерванный акт.

Гость
#31
Автор

29, прерванный акт.

Поясните свою фразу про неоправданые риски для вас от предохранения!

Гость
#32
Автор

29, прерванный акт.

Нельзя так,сколько уж детей убили,грех это,смейтесь если смешно при слове-грех..Бог вам судья.

Гость
#33

Животное автор..животное-самка..Бог накажет,так гадко все это читать,очень надеюсь что разводка..

Мирный житель
#34

ну-ну))) опять сбежались сирые, убогие и обиженные жизнью, слепые ***, которые не увидели ни обращения "девушки", ни вопроса...

Штучка
#35

Эх, автор, говори-говори, да не заговаривайся. Наступит тот день, когда захотите увидеть 2 полоски, а их не будет, вспомните тогда то, что тут писали....

Гость
#36

У меня тоже было 2 аборта, ни разу не пожалела. Хоть и предохраняюсь, но тоже, как автор, перед каждыми крит. днями переживаю, хоть бы начались! Проблемы мне не нужны, детей не хочу.

Гость
#37

я таких как автор не встречала, у меня все друзья кто так предохраняется потенциально готова к беременности и если вдруг наступит, будут рожать. я в возрасте автора, когда не хотела детей предохранялась и уж далеко не ппа, это же понятные вещи. да и вообще, как вам автор не страшно на аборты ходить? у меня вынужденный был при замершей, так я безумно боюсь повторения именно самого процесса, а вы целенаправленно на это идете, было 2 и дальше не предохраняетесь.

Автор
#38

Я все понимаю, но и рожать же страшно. Воспитыват тоже не легко,почему об аборте только думают,что это риск.

Автор
#39

Гораздо хуже родить,из-за страха стать бесплодной. Может случиться так,что не рада совсем будешь материнству-а это более тяжкий грех,чем аборт. Тем более роды тоже не так уж хороши для организма,хотя и лучше аборта.

Автор
#40
Гость

Животное автор..животное-самка..Бог накажет,так гадко все это читать,очень надеюсь что разводка..

Бог и тебе судья. Побойся его,а то так оскорблять меня горазда! Форум-то анонимный). Небось прямо в глаза -то кому-нибудь такое и не скажешь,правда?! Библию почитай,может дойдет до тебя,что оскорбление тоже нехорошо.

Гость
#41

Автор, как же я вас понимаю! Хотя мне уже 26, но залететь боюсь безумно.

Автор
#42

Я на гормоны принципиально подсаживаться не хочу,даже пробовать ,выбирать свои ни за что. Что бы ни говорили,это тоже вредно. Спираль-нет. От вагинальных контрацептивах- зуд и жжение. От презервативов - тоже сухость какая-то. Вот когда же изобретут что-то абсолютно безвредное средство от нежелательной беременности(((!

Автор
#43
Мирный житель

ну-ну))) опять сбежались сирые, убогие и обиженные жизнью, слепые ***, которые не увидели ни обращения "девушки", ни вопроса...

У кого что болит). Еще такие вот и грешницей меня называют,не замечая своих скелетов в шкафу.

#44

господииии...какой бреееед

даже комментировать лень

Гость
#45
Автор

Я на гормоны принципиально подсаживаться не хочу,даже пробовать ,выбирать свои ни за что. Что бы ни говорили,это тоже вредно. Спираль-нет. От вагинальных контрацептивах- зуд и жжение. От презервативов - тоже сухость какая-то. Вот когда же изобретут что-то абсолютно безвредное средство от нежелательной беременности(((!

Презервативы со смазкой используйте

Автор
#46
Аферистка

господииии...какой бреееед



даже комментировать лень

Зато честно все. Не так банально,как бывает. Просто не все могут в этом признаться. Ведь поймут-то тебя не каждый. Я в этом уже убедилась.

Гость
#47
Автор

Я на гормоны принципиально подсаживаться не хочу,даже пробовать ,выбирать свои ни за что. Что бы ни говорили,это тоже вредно. Спираль-нет. От вагинальных контрацептивах- зуд и жжение. От презервативов - тоже сухость какая-то. Вот когда же изобретут что-то абсолютно безвредное средство от нежелательной беременности(((!

Автор, я после первого аборта сделала себе перевязку маточных труб. Один ребёнок у меня уже есть и больше я не планирую. Но если передумаю, то всегда можно сделать эко (а если денег на него не будет, то и на ребёнка не будет). Это - совсем не страшно. Я была донором яйцеклеток в юности раз 5, а также один раз пыталась стать суррогатной матерью (не получилось не по моей вине). Сейчас есть современные препараты, которые не причиняют того вреда здоровью, как в былые времена.

Уверена, что перевязка труб - самое оптимальное решение проблемы, так как трястись всю жизнь, пить таблетки (я 10 лет пила с перерывами), делать аборты - это ужасно. И всё это только ради того, чтоб один или два раза в жизни зачать естественным путём... Зачем это нужно?!?! Мы же в цивилизованном мире живём! Сейчас это делают любому совершеннолетнему человеку с его согласия и не важно, есть уже дети или нет, стоит не слишком дорого. Можно даже без лапараскопии обойтись - есть другой метод без операции. Это 100% лучше абортов. На форуме пишут, что какие-то негативные последствия возможны для здоровья - но мне врач ни слова об этом не сказал, сама я их не испытывала, хоть сделала это достаточно давно и больше нигде про это не слышала, кроме данного форума.

Гость
#48

Я в шоке.. автор кому то говорит что Бог судья.. осуждением тычит. А знаете ли вы, что совершили два детоубийства? И вам вообще по идее нет прощения, только через строгую ептимию священника, и совесть и раскаяние о содеянном так и не появились. Вы напротив продолжаете играть с фортуной и использовать ппа, а это прямой путь к залету. Что ж.. именно вам Бог судья, запищите еще через пару лет когда родить не сможете, но не удивлюсь что подобная самка и третьего абортирует если залетит. Мозгов у вас после двух абортов так и не появилось.. жаль вас автор. Обычно женщины умнеют после таково. Да.. и не прикрывайтесь божьем именем.. все мы грешны, но то что вы творите, судя по вашим поступкам.. о Боге вы давно забыли.

47
#49

Вы не представляете, у меня просто гора с плеч упала, когда я, наконец-то, избавила себя от необходимости переживать, сработали ли таблетки, не пропустила ли я очередную, не возникла ли у меня уже какая-нибудь опухоль в печени после десяти то лет и сидеть на диете только для того, чтоб не поправиться ещё больше (мне таблетки давали стабильную прибавку в весе 8кг - может, просто жидкость в организме задерживалась, не знаю. Как только перестала их пить - вес вернулся к своему прежнему состоянию и ем я теперь сколько хочу без всяких заморочек). Презики - это вообще отстой, уж лучше сексом вообще не заниматься, чем в них. Спираль - это абортивный метод, так что это ещё менее гуманно, чем аборты.

47
#50
Гость

Я в шоке.. автор кому то говорит что Бог судья.. осуждением тычит. А знаете ли вы, что совершили два детоубийства? И вам вообще по идее нет прощения, только через строгую ептимию священника, и совесть и раскаяние о содеянном так и не появились. Вы напротив продолжаете играть с фортуной и использовать ппа, а это прямой путь к залету. Что ж.. именно вам Бог судья, запищите еще через пару лет когда родить не сможете, но не удивлюсь что подобная самка и третьего абортирует если залетит. Мозгов у вас после двух абортов так и не появилось.. жаль вас автор. Обычно женщины умнеют после таково. Да.. и не прикрывайтесь божьем именем.. все мы грешны, но то что вы творите, судя по вашим поступкам.. о Боге вы давно забыли.

Я, например, считаю аборт - убийством, но так как являюсь атеистом, то мучаюсь не от осознания греха и не от страха наказания... мне просто очень жаль нерождённого ребёнка. Об аборте я не жалею, жалею о том, что залетела так вот глупо. Кстати, это был как раз ППА, который я применила один единственный раз во взрослом возрасте, так как только что закончила кормить грудью ребёнка и ждала первых месячных, чтоб начать пить таблетки.