Гость
Статьи
Маленькие радости

Маленькие радости

Какие мелочи доставляют Вам радость?
У меня: свежее постельное белье, чашка чая с кусочками фруктов и пряностями,
телефонный звонок от подруги, читать книгу не в электронном виде, а на бумаге;
пообниматься с МЧ утром, гулять в снегопад, готовить десерты.

Рыжая Такса
17 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

raindrops on roses, whiskers on kittens

bright copper kettles and warm woolen mittens

brown paper packages tighted up with strings

these are few of my favourite things)

Нюша Бородач
#2

1. Читать книжку в уютном кресле под теплым пледом с горячей чашкой чая - рядом с открытым окном, когда идет летний дождь, ливень.

2. Гулять босиком по берегу моря на закате с любимым мужем.

3. Валяться с любимым целое воскресенье в кровати, ну а в промежутки: есть шоколадки, заказывать пиццу и смотреть скаченный любимый сериал (весь сезон сразу!). А потом вдвоем - ванна с пеной при свечах и фрукты! Вот такие выходные - самые любимые, еще когда ехать никуда не надо по делам=)))

Мася
#3

Ну само собой, "погода в доме" на первом месте. А если вижу, как идиот получает по заслугам, то прям ваще супер.

Гость
#4

I am a Chinese, although cannot read what you're saying, but I love Russia!

Полосатая
#5

а люблю просыпаться утром от солнышка за окном)

Гость
#6

Люблю получать письма (бумажные) - уже несколько лет не получала...

Люблю кошек целовать

Очень люблю долго спать. Если бы меня не будили, я бы не просыпалась)))

Гость
#7

для меня маленькие радости это когда у меня что-то новое - помада, пудра, обувь, кофта, или что-то вкусное, типа профитролей или тор тика ))) а выходной с любимым, книга, хороший фильм или спектакль не могу назвать маленькой радостью, это что-то другое......

В бане
#8

когда не хотелось что-то делать, а ты уперся и сделал. и после этого понимаешь, что на самом деле не было в этом ничего сложного, акромя лени. когда сделал то, что запланировал вовремя, несмотря на цейтнот. когда в квартире чисто. и да, когда свежее постельное белье. когда приходишь на йогу вымотанный и без сил, а выходишь счастливый и окрыленный. когда покупаешь новые духи. и неважно, что через 2 недели ты опять забудешь про очередной флакон. и пить чай из синей чашки из Калиниграда.

Nero
#9

Все то, что для меня символ комфорта. А это очень много. От сорта чая до марки машины. Особенно важно - уединенность моего дома и абсолютная тишина по вечерам и ночам. Люблю неспешно готовить вкуснятину под хороший старый фильм. Люблю, когда молчит телефон. Люблю выйти из дома на берег речки, сидеть и слушать гул соснового леса и журчание воды. Из компании - соседский кот и кружка глинтвейна. Покупки - люблю, но уже другой любовью. Наелась. Ах да - летать еще люблю.

Крылатый конь
#11

люблю тискать кота-пакостника

люблю кушать и очень люблю, когда мне приготовят, поставят, а мне только съесть, но это мои фантазии

люблю спать и высыпаться

люблю запах своих духов

люблю чувствовать себя чистой, непотной, при том, что не ненавижу мыться

люблю кофе, шоколад и пирожные

люблю видеть себя с идеальным макияжем и в классной одежде

люблю, когда собеседник спокоен, не агрессивен и не пытается мной манипулировать и не обвиняет, что тоже редкость в моей жизни

люблю консультировать людей, причем каждый раз новых

Мадам Грицацуева
#12

Люблю поплавать в бассейне, попариться в баньке и откушать печеной картошечки с селедочкой+ 30 г коньячка.

Люблю читать бумажные книги .

Люблю кофе, жить без него не могу.

Люблю мороз и метель.

Люблю море.

Люблю целовать кошечку в животик.

Люблю пялиться в аквариум.

Люблю смотреть старые фильмы и грызть семечки.

Люблю запах леса.

Люблю запах свежескопанной земли весной.

Люблю фотографировать.

Мадам Грицацуева
#13

Забыла написать:

люблю осенью ходить и шуршать ногами по опавшим желтым листьям.

Люблю выращивать цветы.

Маркиза
#14

Кайфую когда нюхаю свеженапечатанные денежные купюры

Люблю нюхать кофе и свои волосы после того как помою их

Саламандра
#15

Мелочи которые доставляют мне радость это видеть как счастливы мои родные, когда тебе делают кучу комплиментов, когда незнакомые люди улыбаются тебе, доставляют радость цветы и суши, отвесы на электронных весах (я постоянно в процессе похудения),новые покупки, хорошая погода, море, много чего, но порой из за своих проблем элементарно ничего этого не видишь

Мама Стифлера
#16

Из 15 отписавшихся никого не радует секс??

Мадам Грицацуева
#17
Мама Стифлера

Из 15 отписавшихся никого не радует секс??

Почти нет(((((((((((((( За 30 лет семейной жизни - уже наелась.

#18

по итогам проверки у меня всего лишь один незначительный недочет. завтра исправлю и перед летней глобальной проверкой все будет идеально) довольна) ожидала худшего

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: