Гость
Статьи
Маленькие радости

Маленькие радости

Каковы ваши простые радости? Всем доброго времени суток, дорогие девушки и дамы. Давно всех читаю и теперь хочу поделиться радостью из серии "невыносимая лёгкость бытия". Сегодня утром самостоятельно разобралась с инструкцией для подключения сложного прибора :) В секрете от мужа купила интернет и сама его поставила. Сейчас сижу с него и чувствую себя героем :) Вечером он вернётся с работы и удивится. Не знаю.. просто хорошее утро и просто легко и радостно :) Поделитесь своими маленькими радостями? Что заставляет вас улыбаться по утрам? :)

21 ответ
Последний — Перейти
Натуся
#1

Моя простая радость-когда мой муж приходит с работы,потому что ужассно по нему скучаю!

#2

Моя простая радость, что муж ушел на работу. Я его люблю, конечно, скучаю, но так люблю одиночество)

Пэт
#3

Улыбаюсь по утрам в зеркале, когда макияж свежий и взляд отдохнувший). Ну а вообще мои простые радости- это новые мелкие вещи (например новые варежки) или вкусная еда (например семечки жареные).

Гость
#4

меня тоже распирает от самодовольства, если сама с техникой разобралась, с компом там или телефоном, программы там какие установить et cetera... вообще, по утрам мало что радует - сплю на ходу, но впавший живот и сияющая кожа не могут не внушать оптимизма ))

имею мнение
#5

вечер пятницы, когда я могу расслабиться после работы и на полночи оторваться в инете

Гость
#6

5, вот точно, когда не думаешь ни о чем, спишь до полудня после этого и ходишь в пижаме, и никто не мешает. Или что-то вкусное поесть. Фильм интересный посмотреть.

#7

Моя маленькая радость - выйти из дома на 10 раньше и "за это" получить при входе метро газету "Метро" - прям сразу настроение поднимается))))

#8

Самая большая маленькая радость - это когда я осиливаю неполадку в компе методом научного тыка)) Ни черта в них не разбираюсь...

Матильда Петровна
#9

сидеть дома, ничего не делать, и самое главное без мыслей "завтра на работу", ффффу, не хочу работать.

Я
#10

Меня радует солнышко после долгого периода "хмурой" погоды, еще люблю запах пыли, прибитой дождем. Люблю сидеть дома утром в субботу в пижаме, ничего не делая)))) Еще люблю просыпаться сама ДО звонка будильника (но это редкость). Подарочки мелкие люблю дарить. Ааа, и ШОКОЛАД!

Гафса
#11

А я вчера утром в междугороднем автобусе забыла любимую шапку. Фигня, конечно - не телефон и не ключи ведь потеряла, но расстроилась, потому что для меня шапку подобрать целая проблема. Вечером позвонила диспетчерам автопарка, они нашли водителя того автобуса и передали мне мою шапочку ))

С такой радостью подарила этим девчонкам коробку конфет!

#12

Сегодня приехала в ОИТ, и меня ребятки напоили горячем чаем =)

мороз -32

заботливые. очень рада была)

ещё утром в автобусе встретила хорошую знакомую, вспоминали пока ехали всякие приятные приключения. очень рада была)

наладили компьютер)очень рада была)

гостья
#13

у моего младшенького сегодня утренник, он тигренок. вот радость! пойду посмотрю. правда, придется сбежать с работы

Ира
#14

Первое с утра что нравится - рядом в кроватке сопящий маленький бурундучок :-) прям так сладенько - всё время улыбнуться тянет, если вдруг раньше моего ухода на работу проснется - то вообще мега радость - обожаю сонного малыша :-) такой тихий, спокойный, так прижмёшь к себе и от волосиков чем-то таким сладко-приятным пахнет.

На работе ещё гуд - чашка хорошего кофе. Тут мощная кофе-машина, страшно жужжит, но кофе отменный.

Да туча радостей вообще. :-)

Вот бабуле в метро место уступила.

Ира
#15

Ещё как и зараза любила оставаться пререодически дома одна. Теперь такой роскоши не случается :-)

#16
Alisa Isaeva

Каковы ваши простые радости? Всем доброго времени суток, дорогие девушки и дамы. Давно всех читаю и теперь хочу поделиться радостью из серии "невыносимая лёгкость бытия". Сегодня утром самостоятельно разобралась с инструкцией для подключения сложного прибора :) В секрете от мужа купила интернет и сама его поставила. Сейчас сижу с него и чувствую себя героем :) Вечером он вернётся с работы и удивится. Не знаю.. просто хорошее утро и просто легко и радостно :) Поделитесь своими маленькими радостями? Что заставляет вас улыбаться по утрам? :)

Поздравляю :) Меня радует обычное солнце за окном. У нас так редко оно зимой бывает... А что за интернет , который можно самой подключить? :)

#17

солнышко, пение птиц, плитка шоколада, чашка горячего чая с лимоном, интересная книга, или журнал, поцелуй любимого, прогулка быстрым шагом, легкая мелодичная музыка, мурчание кота, спящего у меня на коленях...да много еще чего хорошего в этой жизни

#18

Когда никуда не надо идти, не нужно куда-то спешить, а просто можно остаться дома, утречком включив телевизор и попивая чай с лимончиком:))

а вообще жизнь она и состоит из таких вот мелких радостей)

#19
Rasta

Поздравляю :) Меня радует обычное солнце за окном. У нас так редко оно зимой бывает... А что за интернет , который можно самой подключить? :)

Ой, это такая замечательная штука.. МГТС выпустил интернте-комплекты для самостоятельного подключения. Можно купить коробку с валоне связи и пользоваться) Не очень ,коенчно, просто подключить, но я по инструкции справилась.

#20
Alisa Isaeva

Ой, это такая замечательная штука.. МГТС выпустил интернте-комплекты для самостоятельного подключения. Можно купить коробку с валоне связи и пользоваться) Не очень ,коенчно, просто подключить, но я по инструкции справилась.

Прикольно :) Дорогие наверное?

#21
Rasta

Прикольно :) Дорогие наверное?

Да нет, комплект стоит 800 рублей. А абонентка вообще 100 в месяц :) При этом деньги за коробку возвращаются её владельцу в виде оплаты за услуги :) Вот тут ещё статью нашла, можно почитать про них: http://zoom.cnews.ru/publication/item/19860

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем