Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

маленькие радости

Стоит ли себя лишать маленьких радостей? Я не говорю сразу же о глобальных (семья, дети и другое) но каждодневная жизнь состоит из маленьких соблазнов, так стоит ли их лишаться? Например у меня маленькие грешки такие - чашка хорошего кофе, сладости, кошка, сигаретка, лотерейка... а у вас какие радости? (маленькие каждодневные)...вот только не надо про секс сразу же...это не про ЭТо тема...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • зачем лишать?
    жизнь состоит из маленьких радостей =) иначе была бы не жизнь ,а существование ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не, наоборот, жизнь состоит из маленьких радостей, представляешь у тебя каждый день радость, а если себя этого лишить, то раз в неделю или месяц, ну и что за жизнь.. работа-дом, а так радость-работа-радость-дом-радость :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктор

не, наоборот, жизнь состоит из маленьких радостей, представляешь у тебя каждый день радость, а если себя этого лишить, то раз в неделю или месяц, ну и что за жизнь.. работа-дом, а так радость-работа-радость-дом-радость :)

как говорит моя тетка "если бы не было проблем - жить было бы скучно!" )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пластилин оВец

а смысл лишать себя маленьких радостей? вы что собрались в монастырь?

Не каждый может позволить себе большие радости, так хоть что-то...

Нравится0
    Не нравится0
  • для меня однозначно приличненькая сигаретка!! обожаю!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни