Гость
Статьи
белые крысы, серые …

белые крысы, серые мыши

давайте вспомним молодость, бывших одноклассниц, однокурсниц... кто из них преуспел больше, белые крысы или серые мыши? а вы сами, к кому себя относите? как сложилась ваша жизнь?

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белые крысы? Это которые гламурные с розовыми хвостами? ))

Без каблуков
#2

Не знаю, как сложилась жизнь не только у бывших одноклассников, но и однокурсников, и знать не хочу. Это пройденный этап. А что за "белые крысы"? Как это понимать?

Гость
#3

у белых крыс глаза обычно красные ..не?

мари-хуана
#4

блин..одни непонятные слова..белые крысы - это кто? и что значит преуспеть? что такое сложившаяся жизнь? с какой стороны рассматривать-то?

Фигня болотная
#5

По разному. Про себя писать не буду, скажу только что у мышки серой жизнь удалась.

А из одноклассниц по разному у всех. Есть белые мыши, что сейчас в таком ... Жалко их. А есть белые мышки очень даже ничего устроившиеся:)

Первые вышли замуж второпях только бы быстрее и замуж, а последние выходили под 30 лет, уже сами чего то добились, да и понимали чего хотят.

Смешно другое. Все злословили и перешептывались на тему одной красавицы, она дольше всех засиделась в незамужних (это не я;)). Каких только мерзостей не говорили: и что подбирать будет обьедки, и что в лучшем случае разведенный да с прицепом, были и те кто говорил что кто ее возьмет. Она всем назло в 30 лет за такого шикарного мужчину вышла замуж, тетки до сих пор в трансе: молодой, красивый, безразводов и прицепов, но что больше его народ убило - невероятно богат:))))

Фигня болотная
#6

Вообще, я бы сказала что жизнь дала всем проверку на вшивость и содрала маски. Очень много девочек, внешне старающихся что то на себя напустить, в голове такая серость. Максимальная нагрузка ума при прочтении очередного розового журнала. И жизнь им обмануть не удалось, чего они стоили, то им жизнь и заплатила.

А были девочки непростые, цели, амбиции подкрепленные умом, выглядели они по разному, но практически все добились приличных успехов.

Гость.
#7

Да я, если честно, о однокурсниках-одноклассниках вообще не вспоминаю, как-то не сложилось близких отношений, остались чужими людьми. Как и не знали друг друга. Я и не интересуюсь ни кем. А с моей позиции-все, что главного хотелось в жизни-все сбылось)

1
#8

у мышек, тихой сапой

Уля
#9

Как-то и знать не хочу, у кого чего сложилось-разложилось...

1
#10
Уля

Как-то и знать не хочу, у кого чего сложилось-разложилось...

а что так?

Гость
#11

жизнь удалась у черных шакалов

Уля
#12
1

а что так?

А зачем? Мне в своей жизни есть чем заняться. Нафига мне чужие?

Гость
#13
Уля

Как-то и знать не хочу, у кого чего сложилось-разложилось...

тоже не интересует абсолютно.

Холостяк
#14

Точно знаю, что жизнь не сложилась у тех, кто очень преочень выставляет себя напоказ в социальных сетях.. Там понты, а в жизни...Позорники.

Гость
#15

А я без понятия, после окончания школы (6,5 лет назад) ни с кем из класса не общаюсь

Елен@
#16

Через год-два было еще интерестно,что с однокашниками стало. А потом все меньше и меньше.А насчет крыс и мышей - мышка стала управляющей отделением банка, а еще через промежуток времени заболела и умерла...Мдаааа

#17

из моего окружения преуспели те кто с папиками-спонсорами, чаще когда действительно настоящие папаши с мамашами (а не мужья) все обеспечили и взяли на престижные должности в самые престижные фиомы тех, кто вообще не бум-бум

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: