Гость
Статьи
У телевизора звук на 7 …

У телевизора звук на 7 после 23. Мне не нравится и меня ругают за это.

Рассудите пожалуйста, имеет ли право человек не хотеть слушать телевизор на 7 после 23 часов. Комнаты проходящие, телевизор в проходящей комнате, но поверьте и в моей комнате тоже хорошо слышно. В моей истории я не имею право не хотеть. А вы как думаете, человек имеет право не хотеть чтобы было так громко после 23?

Да вот
22 ответа
Последний — Перейти
Ага вот
#1

возьми пульт и убавь с 7 на 2 ты же хотеть убрать с 7 после 23 звук рас хотеть так и убрать звук по своему хотению

Гость
#2

имеете право попросить убавить звук, имеете. :)

Александра
#3

мне кажется, вы хотите кокос

Да вот
#4

Не имею, ничего вы не понимаете. Утром мне уже сказали об этом по телефону... Я рассказала о конфликте хозяйке утром, не ночью жев самом деле звонить.

Но дело не в этом. Во время перепалок выясняется что у моей соседки много ко мне претензий. Я предлагаю каждую из них решить отдельно, но она не идет на диалог, только истирит. Начну наследующей неделе квартиру искать. Мне кажется что соседкахочет этого, сделаем ей приятное

Да вот
#5

Не имею, ничего вы не понимаете. Утром мне уже сказали об этом по телефону... Я рассказала о конфликте хозяйке утром, не ночью жев самом деле звонить.

Но дело не в этом. Во время перепалок выясняется что у моей соседки много ко мне претензий. Я предлагаю каждую из них решить отдельно, но она не идет на диалог, только истирит. Начну наследующей неделе квартиру искать. Мне кажется что соседкахочет этого, сделаем ей приятное

Да уж
#6

Все оказалось так просто. Я оказывается сильно много стираю, а оплата воды делится пополам. Я пообещала заплатить сколько скажут и конфликт улажен. Соседка больше не истирит. Люди я предлагала раньше больше платить за воду, но она как-то не умеет говорить, только визжит сразу. Понятно почему у ее мужа был диабет - это от стрессов. Когда женщина по каждому поводу визжит - это испытание для любого человека. Про телевизор так никто и не говорил, видимо это вообще не проблема для всех и не в этом кажется было все дело.

Люди сказать честно, моя соседка не дура, иногда она мне даже кажется умной. Но иногда конечно весело.

Гость
#7

Блин, автор, у вас родной язык какой? Я вообще не могу никак одновременно схватить начало и конец ваших предложений, при этом вы пишете не про высокие материи.

Да уж
#8

О чем вы? Вас пугают длинные предложения? Ну извините и вы меня за столь длинное повествование. Сегодня у меня наверное день извинений.

У кого еще попросить прощение?

Му ха ха
#9

Похоже на шизофрению))) там тоже много обрывков фраз, которые никто кроме самого больного не понимает=))

Сестра Джуд
#10

Беруши Вам в уши!

Ценитель
#11

И словарь в зубы, грамотейка.

Да уж
#12

Мент, это ты здесь? Опять меня вычислил на вумане? Не старайся. Такой ты напряженный, просто ужас. А тормозишь под моими окнами так что я жду когда ты при очередном визге машины во что-то врежешься. Зима уже, давай начинай ездить потише.

Гость
#13

Девушка, вам бы к врачу...

Да уж
#14

Есть один который ко мне клеился. Мож и пойду к нему, но по личному, когда станет совсем плохо и совсем одиноко. Он дипломированный невролог, массаж мне делал.

Злата
#15
Му ха ха

Похоже на шизофрению))) там тоже много обрывков фраз, которые никто кроме самого больного не понимает=))

Тоже так подумала...(

Да уж
#16

Ладно, давайте ваши помидоры, я из них сделаю салат с майонезои и сыром. А телевизор моя соседка уже почему-то выключила)))

Уже собралась звонить риэлтору. А она так удивила. Странно да? и это было все из-за какой-то воды?

То что вы пишите мне не обидно. Обидно то что когда мне так неважнецки человек который хотелось бы чтобы был всегда рядом живет в этом городе, ездит по этим улица и ему все равно.

Гость
#17

Это Нина Горло со своей шизофазией или новый пациент?

Гость
#18
Гость

Это Нина Горло со своей шизофазией или новый пациент?

не, это кто-то другой. но становится страшно. это ж она среди нас, здоровых людей. :(

#19

Автор, бросайте курить то что вы курите!!!

Гость
#20
Гость

не, это кто-то другой. но становится страшно. это ж она среди нас, здоровых людей. :(

у нас в городе есть один мужчина, он пишет на листах а-4 жалобы в разные партии и организации и везде расклеивает. Содержание примерно такое - я такой-то такого-то года рождения сообщаю в партию кпрф или едро или справ. россия, что ... а дальше начинается бессвязный бред. Таким красивым почерком написано всё. Я только издалека видела эти бумажки, а один раз подошла прочесть и страшно стало.

Гость
#21

автор ты идиотко!!!! одень на уши свой тв!!

Еда троллей
#22

Очень тонко троллите, 5 баллов!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: