Гость
Статьи
Водители не соблюдают …

Водители не соблюдают субординацию.

Работаю секретарем в фирме, занимающейся продажей молочной продукции. У нас офис находится в том же помещении, что и склад (над складом), есть столовая, холл с диванами. Естественно, это все сделано для офисного персонала, кладовщики, грузчики, водители и прочие как правило едят у себя на складе, в офисах им тоже особо делать нечего. Все бы ничего, но помимо собственных водителей у нас привлекаются еще т.н. "наемники" то есть водители, которые приезжают на разовую работу на своих машинах. И вот это тихий ужас, их грузят последними, после того как уедут наши машины, и пока они ждут погрузки они шляются по холлу, торчат в своих рабочих одеждах в курилке и в холле, ходят в столовую для офисного персонала, треплются о своем. К офисным сотрудникам никакого уважения не показывают. Начальство никак не реагирует. Как бороться с этими водителями, которые не знают своего места? У людей даже работы постоянной нет, чернорабочие на раз, а мнят о себе не пойми что.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Да мое
#1

А чойто Вам с ними бороться приспичило? Занимайтесь лучше своей работой, пока Вас саму на место не поставили.

сушка малышка
#2

раз до них руководству дела нет - значит ничего у вас не выйдет

Гость
#3

Чем они вам в курилке мешают? И в столовой? Котлеты у вас воруют?

Гость
#4

Секретарша, плин. Твой статус от водителя отличается немногим, а туда же..

джой
#5

офисный планктон заговорил,п п ц

***, это те люди которые р а б о т а ю т, в отличие от тебя которая п и з д и т на вумане

Автор
#6

Они мне мешают тем, что каждый сверчок должен знать свои шесток. А социальный статус у нас построен по пирамиде - сверху начальство, дальше офисные работники, снизу рабочие. И да, мой социальный статус человека с высшим образованием очень сильно отличается от статуса водителя, особенгно такого, кто даже постоянной работы в компании не имеет, а перебивается случайными заработками на своей машине.

край
#8
Автор

Они мне мешают тем, что каждый сверчок должен знать свои шесток. А социальный статус у нас построен по пирамиде - сверху начальство, дальше офисные работники, снизу рабочие. И да, мой социальный статус человека с высшим образованием очень сильно отличается от статуса водителя, особенгно такого, кто даже постоянной работы в компании не имеет, а перебивается случайными заработками на своей машине.

у него СВОЯ машина,которая его кормит и он всегда востребован

а ты что умеешь? кофе мастырить для шефа и анус ему подставлять?

Гость
#9
Автор

Они мне мешают тем, что каждый сверчок должен знать свои шесток. А социальный статус у нас построен по пирамиде - сверху начальство, дальше офисные работники, снизу рабочие. И да, мой социальный статус человека с высшим образованием очень сильно отличается от статуса водителя, особенгно такого, кто даже постоянной работы в компании не имеет, а перебивается случайными заработками на своей машине.

Что же Вы с высшим образованием в секретарях сидите? Чем тогда Вы лучше их? Я тоже давно работала на молочном предприятии и знаю таких водителей. В большинстве очень приятные люди и некоторые тоже имеют высшее образование.

Гостья
#10

Гордыню свою умерьте... Иначе жизнь вас так шарахнет, что окажетесь по социальному статусу ниже этих водителей.

Гость
#11

Ха! Это не та автор, котрая кусок торта для водителя на дне рождения шефа пожалела? Ширится список врагов... Много их, оказывается, этих дармоедов -водителей.... :))))))))))))))))))))

Ромашка
#12

Тошнит от Вас, Автор!

#13
Гость

Ха! Это не та автор, котрая кусок торта для водителя на дне рождения шефа пожалела? Ширится список врагов... Много их, оказывается, этих дармоедов -водителей.... :))))))))))))))))))))

тоже про это вспомнила))

Гость
#14
Гость

Что же Вы с высшим образованием в секретарях сидите? Чем тогда Вы лучше их? Я тоже давно работала на молочном предприятии и знаю таких водителей. В большинстве очень приятные люди и некоторые тоже имеют высшее образование.

Еще хотела добавить, что некоторые пахали так, что и квартиры покупали и видела некоторых их жен, упакованы по полной. Так что важен не статус, а сам человек. Можно быть д...ом и с высшим образованием

Гость
#15
Автор

Они мне мешают тем, что каждый сверчок должен знать свои шесток. А социальный статус у нас построен по пирамиде - сверху начальство, дальше офисные работники, снизу рабочие. И да, мой социальный статус человека с высшим образованием очень сильно отличается от статуса водителя, особенгно такого, кто даже постоянной работы в компании не имеет, а перебивается случайными заработками на своей машине.

Ишь чего, аж в середину пирамиды себя запихала )) Охр..неть, до чего секретарши амбициозные нынче пошли...

Кракозябра
#16

Действительно, как чернь посмела на глаза показаться? Да еще и в рабочих одежах, фу! На кол их всех, государыня-матушка

Лапка
#17

автор, вы не забывайте, что вы секретарь и вы на одном шестке сидите с водителями. Вы прям как из поговорки:

"Каждый суслик, думает что он агроном".

Лада
#19

я работаю с водителями. я диспетчер. однажды один водитель предложил мне встретиться - обещал подарочек, т.к. я ему неплохие заказы давала. я отказывалась как могла - мне некогда и пр. но он уже знал где я живу и обещал лишь подъехать в удобное для меня время. в общем я выла гулять с ребенком как обычно, оделась как всегда, разве что глаза подкрасила - чего выпендриваться перед водилой? я ожидала увидеть какого-нить мужичка в шлепках и сигареткой в руке.

каково было мое удивление - он на приличной иномарке (я не разбираюсь в названиях), одет во все светлое. преподнес мне пакет вкусняшек (торт, шампанское, орешки и пр). звал в ресторан. еще и денежек подкинул так аккуратно. может быть он исключение? не знаю.

автор, вы не будьте такой гордой. думаете все уважают секретарей?

Я твой рот топтал
#21

)))) Автор , я бы тебе в харю плюнул ... У человека своя личная машина, он когда хочет тогда и работает ., в Москве водитель грузовика получает 35000 - 50000 , а ты получаешь 15000 - 20000 максимум . Вот и делай выводы животное

гость
#22
край

у него СВОЯ машина,которая его кормит и он всегда востребован

а ты что умеешь? кофе мастырить для шефа и анус ему подставлять?

Автор анус не только подставляет.она еще анус начальнику нализывает.

Почетная работа

шизик
#23

работала секретарем, и водители вели себя как важные птицы. Только у меня с головой все в порядке и мне они до фонаря, а вам видно заняться нечем на работе. И водителем не просто работать скажу я вам

Гость
#24

тема-разводка. автор дурочка. не понимает, что все профессии важны.

гдеб ты работала еслиб не было водителей?

#25
Lexmechanic

Хороший троллинг, одобряю.

да, согласен и присоединяюсь к одобрению.

хороший вброс. ))

Гость
#26

Водила со своим автомобилем как раз постоянно востребован. И при этом график у него свободный относительно. И разовые заказы стоят дороже, чем если бы он в штате был. Т.е. по факту он в более выгодном положении, чем те, кто кичится "постоянной работой" и при желании он в разы больше заработает. Потому что работает на себя, а не на дядю с восьми до шести. У меня такой знакомый водила домишко в ближнем подмосковье отгрохал, и даже лошадку завел ))

А секретарша - она и есть секретарша, они порой как те уборщицы тридцать лет назад были. Ничего из себя не представляет, ничего не умеет, кроме как кофе носить, а гонору...

Всё отлично
#27

очень насмешила автор по поводу уважения к офисным работникам...

Эти водители кормят ваше офисное ***, и вы им в ножки кланяться должны и своими ручками чай готовить....

Идиотки,....

С Горы
#28
Автор

Работаю секретарем в фирме, занимающейся продажей молочной продукции. У нас офис находится в том же помещении, что и склад (над складом), есть столовая, холл с диванами. Естественно, это все сделано для офисного персонала, кладовщики, грузчики, водители и прочие как правило едят у себя на складе, в офисах им тоже особо делать нечего. Все бы ничего, но помимо собственных водителей у нас привлекаются еще т.н. "наемники" то есть водители, которые приезжают на разовую работу на своих машинах. И вот это тихий ужас, их грузят последними, после того как уедут наши машины, и пока они ждут погрузки они шляются по холлу, торчат в своих рабочих одеждах в курилке и в холле, ходят в столовую для офисного персонала, треплются о своем. К офисным сотрудникам никакого уважения не показывают. Начальство никак не реагирует. Как бороться с этими водителями, которые не знают своего места? У людей даже работы постоянной нет, чернорабочие на раз, а мнят о себе не пойми что.

Даааа, падонки, однозначно, а задницу они тебе целовать не должны?

жмоб
#29

Секретарша == прости_тутка.

Филолог-секретарша == дешёвая прости_тутка.

Филолог на Вумане для разводок == прости_тутка на трассе за хавчик.

Гость
#30

А у нас на работе админы такие (салон красоты), когда приходят косметологи, арендуют кабинет, они иногда пьет наше кофе, всем по фигу тк. фирма покупает и он не дорогой. Косметологи раз в неделю бывают и директор не разу не заикнулся про кофе, но каждый раз по субботам кофе прячется :0

Вот людям не работается, надо сунуть нос не в свои дела.

Una donna molto cattiva
#31

Афторша бездельница и склочница. Смотри, будешь много выступать, начальство тебя первую уволит. Секретуток много, а без рабочих все встанет.

/
#32

Если руководство не обращает на это внимание, то вы тем более не должны обращать. Вы даже не можете этим водителям ничего сказать - нет у вас таких полномочий. А вот если руководство,например, запретит их пребывание в кафе для офисных, тогда уж и вы сможете делать им вежливые замечания, но лучше просто развесить везде объявления.

Ева другая
#33
Автор

Работаю секретарем в фирме, занимающейся продажей молочной продукции. У нас офис находится в том же помещении, что и склад (над складом), есть столовая, холл с диванами. Естественно, это все сделано для офисного персонала, кладовщики, грузчики, водители и прочие как правило едят у себя на складе, в офисах им тоже особо делать нечего. Все бы ничего, но помимо собственных водителей у нас привлекаются еще т.н. "наемники" то есть водители, которые приезжают на разовую работу на своих машинах. И вот это тихий ужас, их грузят последними, после того как уедут наши машины, и пока они ждут погрузки они шляются по холлу, торчат в своих рабочих одеждах в курилке и в холле, ходят в столовую для офисного персонала, треплются о своем. К офисным сотрудникам никакого уважения не показывают. Начальство никак не реагирует. Как бороться с этими водителями, которые не знают своего места? У людей даже работы постоянной нет, чернорабочие на раз, а мнят о себе не пойми что.

Ржака,каждая муха мнит себя самолетом

#34
Автор

К офисным сотрудникам никакого уважения не показывают.

мне вот это больше всего понравилось )))

но вообще, написано весело, если разводка, то зачет, если нет, то просто смешно.

Гость
#35

Ешь ананасы, рябчиков жуй,

День твой последний приходит, буржуй!

Рано (без Ъ)
#36

Вот это вообще перл - К офисным сотрудникам никакого уважения не показывают.

А за такое саечку бы тебе влепить, авторша, а затем волшебный пендель - Как бороться с этими водителями, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ СВОЕГО МЕСТА?

А ты сама хто такая? За что тебя уважать?

Блинннннн что у людей вообще в головах, перловка какая-то вместо мозгов.

Рано (без Ъ)
#37
Sergey

если разводка, то зачет, если нет, то просто смешно.

Да не очень смешно, когда с такими в жизни сталкиваешься.

Гость
#38

Автор, а кто сказал, что кафе "только для белых"? :)))))))))))))))

Капитан
#39
Автор

Работаю секретарем в фирме, занимающейся продажей молочной продукции. У нас офис находится в том же помещении, что и склад (над складом), есть столовая, холл с диванами. Естественно, это все сделано для офисного персонала, кладовщики, грузчики, водители и прочие как правило едят у себя на складе, в офисах им тоже особо делать нечего. Все бы ничего, но помимо собственных водителей у нас привлекаются еще т.н. "наемники" то есть водители, которые приезжают на разовую работу на своих машинах. И вот это тихий ужас, их грузят последними, после того как уедут наши машины, и пока они ждут погрузки они шляются по холлу, торчат в своих рабочих одеждах в курилке и в холле, ходят в столовую для офисного персонала, треплются о своем. К офисным сотрудникам никакого уважения не показывают. Начальство никак не реагирует. Как бороться с этими водителями, которые не знают своего места? У людей даже работы постоянной нет, чернорабочие на раз, а мнят о себе не пойми что.

Капитан:Думаю, что проблема небольшая, но все-таки есть...Сам работал руководителем и встречался с аналогичными ситуациями.Нужно просто пожаловаться руководству, чтобы для таких временных сотрудников-партнеров создали комнату ожидания, где можно было бы выпить чашку чая или кофе с печеньем, покурить или сыграть партию в наст. теннис.Тогда будут разделены "потоки" и никто никому не будет мешать...

Гость
#40

Так, похоже, никому, кроме этой секретарши-автора водители не мешают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: