Гость
Статьи
мне то и дело звонят …

мне то и дело звонят жены сотрудников-мужчин...

Зачем? У меня мужская направленность профессии: дорожное строительство и всё с ним связанное. Тётек в этой сфере конечно мало. Но и окружающие мужчины (поверьте) далеко не принцы)))))) и вот, я сталкиваюсь с такой проблемой: мне то и дело звонят жены сотрудников-мужчин... конечно же выяснить громким воплем "какие у меня отношения с ее мужем". Я как-то первое время пыталась успокоить, нормально поговорить, но сейчас уже тема стала раздражать, судите сами: работая у меня в фирме эти мужчины обеспечивают этих неспокойных дам, которые еще умудряются меня регулярно оскорблять! Кстати, я замужем, и вполне удачно, и об этом знают ВСЕ.
Объясните пожалуйста, что это за явление?! и как с этим бороться...
А вот! самый прикол: пару недель назал до меня дозвонилась любовница (!) одного коллеги (у него еще жена есть) и тоже закатила истерику. Он конечно извинялся на след.день за всех и за всё.... но что-то надоела мне эта тема. Может они специально на меня своих тётек натравливают???))))))

31 ответ
Последний — Перейти
Просто Вера
#1

работая в вашей фирме?:)) От папы досталась?:)) Или когда вы еще успели приХватизировать?:))

Гость
#2
Просто Вера

работая в вашей фирме?:)) От папы досталась?:)) Или когда вы еще успели приХватизировать?:))

Ох уж эта бабская зависть

Гость
#3

Это ВАША личная фирма?

Гость
#4
Гость

Ох уж эта бабская зависть

Нет никакой зависти. Если Автор дрек- может уволить к ебеням парочку мужет- остальные жены заткнутся

Гость
#5

Делайте втык сотруднику, жена которого позвонила. Выговор, лишение премии. Они сами потом будут так орать на жен, что те забудут вообще что вы существуете.

Гость
#6
Гость

Нет никакой зависти. Если Автор дрек- может уволить к ебеням парочку мужет- остальные жены заткнутся

Да уж странно. У меня в фирме - предполагает, что фирма принадлежит автору. Ни один владелец, да и просто наемный руководитель такого терпеть не станет. Либо разводка, либо тетенька устроена к своему мужу на фирму.

Ольга
#7

очень странные вещи, автор, вы рассказываете...

Я тоже работаю одна в чисто мужском коллективе (12 человек), и тоже многие из них проявляют повышенный интерес в мою сторону, а некоторые даже заметно ухаживают. Но поскольку практически все они женатые поддерживаю с ними исключительно приятельское общение, не позволяя в свою сторону лишних вольностей.

Так что за 4года работы ни одна из жен (или ГБ-жен) моих коллег скандалов мне не закатывала и телефон мне не обрывала.

Автор, похоже вы в собственном поведении чего-то не замечаете. Не бывает дыма без огня, с чего бы прямо-таки несколько женщин (жены ваших коллег) так вдруг озаботились. Еще бы поняла, если одна какая-нибудь нервная истеричка нашлась, но вы же говорите, что это не единичный случай... Очень странная ситуация и вероятнее всего во многом причина именно в вашем поведении.

Гость
#8

7. Ольга, авторша- мадам красоты неземной, и жены-клуши сходят с ума от зависти и ревности)))))

Просто Вера
#9
Гость

Ох уж эта бабская зависть

Вы представляете, сколько стоит отложить км дороги? Никаких частных фирмушек (чтобы достать номер гендира с пол пинка) там нет, на рынке только государственные, либо давно прихватизированные фирмы. И и владельцам уже под *** лет.

Просто Вера
#10

Либо разводка, либо тетенька устроена к своему мужу на фирму.

+1

Гость
#11
Просто Вера

Вы представляете, сколько стоит отложить км дороги? Никаких частных фирмушек (чтобы достать номер гендира с пол пинка) там нет, на рынке только государственные, либо давно прихватизированные фирмы. И и владельцам уже под *** лет.

Ну почему, у нас недавно дорогу асфальтировали- частник какой-то подвизался, мужичок лет 40 на Камри. Может, это и есть автор?)))

Гость
#12
Просто Вера

Вы представляете, сколько стоит отложить км дороги? Никаких частных фирмушек (чтобы достать номер гендира с пол пинка) там нет, на рынке только государственные, либо давно прихватизированные фирмы. И и владельцам уже под *** лет.

Кстати, да.

Просто Вера
#13
Гость

Ну почему, у нас недавно дорогу асфальтировали- частник какой-то подвизался, мужичок лет 40 на Камри. Может, это и есть автор?)))

битум он прямо на камри месил?:))

#14

может это тупая разводка на срач?:)))

потому что просто так никто никому звонить не будет, и есть два варианта:

либо у вашего мужа имеются ветвистые рога, являющиеся следствием вашего "просто общения" с коллегами.

либо это разводка

Ирина
#15
Гость

7. Ольга, авторша- мадам красоты неземной, и жены-клуши сходят с ума от зависти и ревности)))))

ааа... ну тогда да, молчу-молчу)))))

Плюсонда
#16

Вы наверное очень красивая. Я угадала?

Камыш
#17

Сама работаю в мужском коллективе, при чем со всеми в отличных отношениях, мне жены не звонят, странная тема.

Гость
#18
Просто Вера

Вы представляете, сколько стоит отложить км дороги? Никаких частных фирмушек (чтобы достать номер гендира с пол пинка) там нет, на рынке только государственные, либо давно прихватизированные фирмы. И и владельцам уже под *** лет.

У меня жена раньше владела фирмой, связанной с железными дорогами. Ей 30. Деньги там тоже немыслимые, но создала она все сама (родители у нее вообще алкоголики, оттуда никакой помощи, с моей стороны на момент создания тоже не было, кроме моральной - бедные были как крысы). Так вот, знаете, сколько на нее женщины всегда злости выливали? Женская зависть - ужасная вещь.

Онемечивание Конечностей
#19

У меня были такие ситуации. Естественно, жены без понятия, как я выгляжу, красивая или нет, они меня в глаза не видели, да им и пофиг. Просто их мужья блидуны, и они это прекрасно знают. Более того, одна призналась, что она и сама не ангел в плане верности, поэтому мне не верит. Но я девушка любезная, могу поговорить спокойно и убедить, что зря дамочка волнуется. От меня не убудет, а им лишний день мира в семью. И если вы, автор, действительно сталкивались с таким, совсем непонятны ваши вопросы - что это за явление и что с этим делать. Так как ответ очевиден уже после первого такого звонка, не говоря уж о многочисленных звонках /то и дело/.

Гость
#20

Поставить всех сотрудников перед фактом. Чья жена хоть раз позвонит, того уволите.

Просто Вера
#21
Гость

У меня жена раньше владела фирмой, связанной с железными дорогами. Ей 30. Деньги там тоже немыслимые, но создала она все сама (родители у нее вообще алкоголики, оттуда никакой помощи, с моей стороны на момент создания тоже не было, кроме моральной - бедные были как крысы). Так вот, знаете, сколько на нее женщины всегда злости выливали? Женская зависть - ужасная вещь.

не знаю. Зато хорошо знаю некоторые отрасли. Вы, как я вижу, нет.

#22
Просто Вера

битум он прямо на камри месил?:))

может автор просто грунтовки отсыпает в сельской местности))

Гость
#23
Гость

У меня жена раньше владела фирмой, связанной с железными дорогами. Ей 30. Деньги там тоже немыслимые, но создала она все сама (родители у нее вообще алкоголики, оттуда никакой помощи, с моей стороны на момент создания тоже не было, кроме моральной - бедные были как крысы). Так вот, знаете, сколько на нее женщины всегда злости выливали? Женская зависть - ужасная вещь.

почему раньше? Что стало с фирмой?

Гость
#24
Гость

почему раньше? Что стало с фирмой?

Предложили очень хорошие деньги за ее продажу, жене фирма к этому моменту уже поднадоела. Продала, начала новое, более ей интересное дело.

Кактус
#25

Автор, предложи своим подчиненным вариант:либо они затыкают своим ревнивым женушкам рты. либо ты их увольняешь...

гость
#26

Жены наверняка выискивают твой номер по телефонам своих мужей. Пооэтому надо, чтобы мужья в списке номеров писали: "ФИО, должность, фирма". Может поменьше станут звонить.

Гость
#27
Просто Вера

работая в вашей фирме?:)) От папы досталась?:)) Или когда вы еще успели приХватизировать?:))

да нет не от папы))) мне 32. и к этой цели шла лет 9-10. и фирма не значит копрпоряция-1000 человек-в-подчинении

Гость
#28
Гость

У меня жена раньше владела фирмой, связанной с железными дорогами. Ей 30. Деньги там тоже немыслимые, но создала она все сама (родители у нее вообще алкоголики, оттуда никакой помощи, с моей стороны на момент создания тоже не было, кроме моральной - бедные были как крысы). Так вот, знаете, сколько на нее женщины всегда злости выливали? Женская зависть - ужасная вещь.

Автор: вот-вот, еще раз скажу что мне 32 и фирма у нас на двоих с компаньоном (и это не муж и не любовник), и фирма - НЕ НАСЛЕДСТВО, Я СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ВИДЕЛА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В 17 ЛЕТ! а просто вера, наверно, тоже любит про других плохо думать, вот сидит и в пятый раз печатает, какая я халявщица по жизни, и ни слова по теме

Гость
#29
Онемечивание Конечностей

У меня были такие ситуации. Естественно, жены без понятия, как я выгляжу, красивая или нет, они меня в глаза не видели, да им и пофиг. Просто их мужья блидуны, и они это прекрасно знают. Более того, одна призналась, что она и сама не ангел в плане верности, поэтому мне не верит. Но я девушка любезная, могу поговорить спокойно и убедить, что зря дамочка волнуется. От меня не убудет, а им лишний день мира в семью. И если вы, автор, действительно сталкивались с таким, совсем непонятны ваши вопросы - что это за явление и что с этим делать. Так как ответ очевиден уже после первого такого звонка, не говоря уж о многочисленных звонках /то и дело/.

Автор: да всё!))))) расстались с парочкой таких сотрудников, остальные сидят тихо. Хотя противно былоооо... объяснять им "почему же с ними больше не хотят иметь дело!"

Гость
#30
Zhenis

Зачем? У меня мужская направленность профессии: дорожное строительство и всё с ним связанное. Тётек в этой сфере конечно мало. Но и окружающие мужчины (поверьте) далеко не принцы)))))) и вот, я сталкиваюсь с такой проблемой: мне то и дело звонят жены сотрудников-мужчин... конечно же выяснить громким воплем "какие у меня отношения с ее мужем". Я как-то первое время пыталась успокоить, нормально поговорить, но сейчас уже тема стала раздражать, судите сами: работая у меня в фирме эти мужчины обеспечивают этих неспокойных дам, которые еще умудряются меня регулярно оскорблять! Кстати, я замужем, и вполне удачно, и об этом знают ВСЕ. Объясните пожалуйста, что это за явление?! и как с этим бороться... А вот! самый прикол: пару недель назал до меня дозвонилась любовница (!) одного коллеги (у него еще жена есть) и тоже закатила истерику. Он конечно извинялся на след.день за всех и за всё.... но что-то надоела мне эта тема. Может они специально на меня своих тётек натравливают???))))))

Zhenis
#31

Спасибо всем за участие. Девочкам, для которых я "невероятная красавица", "богатая наследница" и просто халявщица, отсыпающая дороги в поселках, хочу пояснить: с внешностью у меня все нормально и с головой тоже, и предприятие пусть небольшое, но МОЁ детище. И я к этому шла оч. долго. Просто те, кто сталкивались с подбором кадров на подобные работы, знают, что найти людей с опытом и с тех.образованием в нашем государстве ПРОБЛЕМА. и расшвыриваться не приходится. А вопрос в теме заключался в том, что меня интересовала мотивация этих женщин.... Спасибо ПРОСТО ВЕРЕ (!) до меня дошло, что это проекция собственной несостоятельности, либо ощущения несостоятельности. А то, что мужики еще те: и бл....ны и неполноценнные личности, я с ОНЕМЕЧИВАНИЕ КОНЕЧНОСТЕЙ согласна на 100%. Поэтому говорю, что принцев нет)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: