Гость
Статьи
Дочери сделали …

Дочери сделали предложение с условием

Мы люди обеспеченные и всегда единственной дочери говорили что она без жилья не останется.
И вот дочери 19. Мы думали пока она не закончит институт квартиру ей не покупать – зачем? И ее парень …

автор
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Оля

Стандартный прием оно в инете. Не могу ответить с аргументами, обвиню в чем угодно. В том что оппонент ни того пола. в том что пьет кровь христианских младенцев. в любом бреде. А почему? Все просто-опровергнуть факт что Вы тупая и губастенькая никак не можете. Ну накачали Вы губки, за чем так переживать то?

Так вы снова все о себе и о себе ;)) - с чего вы решили, что кто то тут на ветке губки накачал? Если у вас лично есть такая фантазия - это же не значит, что все вокруг обязаны бежать и ее выполнять;)), смешно ведь. Якобы "ученый" в портупее :))

Мимоза
#252
NN

, а вы про ерему...тут речь не о том,что родители не поддержали,а о том, как чел хочет окрутить малолетку в розовых очках

различать надо

по теме- выпороть ее и закрыть дома,нефиг,в 19 учиться надо а не по замужам скакать

ps если что, у самой большая любофф в 17 была, ща вспоминаю с ужасом

Не надо ля-ля,

все я по теме, если ей родители обещали купить квартиру так пусть покупают без -УСЛОВИЙ- поддерживают дочь.

Вон с меня тоже смеялись родители моих подруг ,что мой муж без угла .... прошло время ,так знаете их доченькам по 40 лет и сидят со своими климакторными мамашами в теремах, ни детей ,ни мужей жуткая картина.

Одна мамаша мне призналась ,что надо было разрешить доченьке выйти замуж за безквартирного нашего общего друга, тогда ему было 24 года, теперь ему 40 лет добился очень многого ... но увы он давно и глубоко женат.

Мимоза
#253

Ну тогда автору надо подбирать зятя, который старше ее доченьки на 20-30 лет, который уже сам все заработал!!!!!

Не Мери
#254
Сплюша

Девушки, где вы видите покушение парня, на имущество родителей девушки?

Ещё раз повторю. Парень сказал ей всё как есть, что жениться не может, т.к. жилья нет. Я бы на месте этого парня предложила девушке, если она его любит жить с ним на съёмной и НИКОГДА НА ЕЁ ТЕРРИТОРИИ!

Дык может парень вообще жить с ней не хочет)) Она озвучила свое желание замуж - он сказал, что привести жену некуда, селяви( А девочка на это похвасталась обещанной родителями квартирой.Вот парень икает сейчас. весь вуман его честит)))))))))))

Гость
#255
Не Мери

СплюшаДевушки, где вы видите покушение парня, на имущество родителей девушки?

Ещё раз повторю. Парень сказал ей всё как есть, что жениться не может, т.к. жилья нет. Я бы на месте этого парня предложила девушке, если она его любит жить с ним на съёмной и НИКОГДА НА ЕЁ ТЕРРИТОРИИ!Дык может парень вообще жить с ней не хочет)) Она озвучила свое желание замуж - он сказал, что привести жену некуда, селяви( А девочка на это похвасталась обещанной родителями квартирой.Вот парень икает сейчас. весь вуман его честит)))))))))))

И не говори подруга ;)). Похоже на правду. И главное ведь просто с чьей точки зрения смотреть, ежели с мужской - так парень нашел способ её отшить, а ежели с женской - то просто мерзавец записной.

Гость
#256
Мимоза

Ну тогда автору надо подбирать зятя, который старше ее доченьки на 20-30 лет, который уже сам все заработал!!!!!

Мимоза, что то вы о мамах плохо думаете очень. Вы что считаете, что все мамашки такие бессердечные и счастью деток помеха? Просто хотят, чтобы в 19 лет дочки думали больше об образовании, чем о голом трахе, ну или умели его хотя бы с образованием совмещать.

Гость
#257

Никак не вразумлять, не давать денег и все.

Раз у них такая страстная любовь, сами заработают себе на съем.

барабереба
#258

1.ставьте условие закончить институт

2. квартиру покупайте, но оформляйте на себя,дочь

Фатя
#259

Подарите своей дочери эту квартиру,которую обещали,нотариально договор дарения оформите,пусть живут тогда.

Фатя
#260

Родители я считаю должны помогать своим детям,я лично такого не понимаю,когда родители говорят своей,допустим,20 -ей дочери или сыну-все типа взрослый(вы) уже,все сам(а),все сама или сам.Это ужасно.Если есть возможность,почему нет,не чужие люди ведь.Но тут другая ситуация,парень этот сам хочет на все готовенькое,намекает на ее квартиру,пусть обе стороны обустраивают жилье детей.С парня квартира,с девушки полный ремонт,мебель.А тут..

Мимоза
#261

Мимоза, что то вы о мамах плохо думаете очень. Вы что считаете, что все мамашки такие бессердечные и счастью деток помеха? Просто хотят, чтобы в 19 лет дочки думали больше об образовании, чем о голом трахе, ну или умели его хотя бы с образованием совмещать.

Я плохо не думаю о мамашах ,а озвучиваю правду

в наше время парень 23-28 лет вряд ли сам заработает на нормальную квартиру, только с помощью своих родителей ..... конечно теще хочется и молодого и богатого, но не всегда так бывает ,остается вариант на 20-30 лет старше ,а как иначе ???

мисс объективность
#262

слушайте, товарищи, обещать-не значит жениться:)))обещали купить квартиру-передумали, и долоффф-то:))))ну вы же сами хозяева своего слова-хотите даете, хотите берете обратно, требовать от родителей ребенок я считаю, не имеет права, как и наоборот. Дали-спасибо огромное, не дали- не обязаны, сами разберемся...с дочкой разговаривыать только с позиции любви и заботы, рано ей еще про замужество думать, а денюххх пока нет столько, сейчас кризис, цены на жилье взлетели, можем снять только....

#263

Ха-ха! А мало пар, которые поженившись, стали жить на съёмной квартире? И куда спешить в 19 лет, когда до окончания ВУЗа ещё порядком лет? Объсните дочери на пальцах, что парниша весьма хитрожоп и ничего общего это с любовью не имеет.

Гость
#264

У меня мама вообще не пискнула и когда я ей будущего мужа привела, хотя со стороны был явный мезальянс, просто у меня мама умная и не клуша, она в нем сразу разглядела то, что может я по молодости лет не смогла разглядеть.. Надежность и упертость, он своего добился бы любыми путями, даже лучше что из провинции и мам и пап под боком не было, все сам

Маруся
#265

раз все равно покупать собирались, купите, оформите пока на себя, а там посмотрите, может это мужчина всей ее жизни....а если сама сбежит, так и тут вы не виноваты и даже пошли на встречу)))

Гость
#266

по- моему парень просто отказался женится под таким предлогом

и да он расчетливый

была бы квартирка- мигом бы женился

вывод: гнать с.ным веником

чика
#267

стоп. где вы тут условия увидели??

1) Парень нормальный), жену надо привести в свой дом, +1.

2) Девочке всего-то 19,куда замуж????

3) как вариант- паренек ее просто отшил

4) "хочу жениться,но привести тебя некуда" - ну,это максимум намек на серьезные чувства

5) Если вы купите дочери квартиру ДО свадьбы- какое муж имеет на нее право?)

6) предложите подождать до 21 года.

а там и видно будет,что к чему..

Гость
#268

в чем проблема оформить квартиру на себя и пустить жить дочку с мужем? Иначе зачем тогда детей заводить, если потом им не собираетесь помогать? Пусть сходит замуж, не понравится - разведется и квартира останется ей

#269

Пока никак. Сейчас дочери вы ничего не докажете

Maybe
#270

Вы можете предложить свою помощь в съеме квартиры на первое время. Тут и волков можно накормить и овец успокоить. А потом время все расставит на свои места

Тася
#271

А я бы пригласила мч дочери на ужин и пусть Ваш муж поговорит с ним по-мужски.

Можно выдвинуть такое предложение,встречное так сказать. Конечно жену надо приводить в свою квартиру, но мужчина в первую очередь должен думать об этом.Пусть оформляет ипотеку- и женится на вашей дочке.

И сдует красавца как ветром,как только поймет,что никто ему квартиру не отвалит.

Тася
#272
чика

стоп. где вы тут условия увидели??

1) Парень нормальный), жену надо привести в свой дом, +1.

2) Девочке всего-то 19,куда замуж????

3) как вариант- паренек ее просто отшил

4) "хочу жениться,но привести тебя некуда" - ну,это максимум намек на серьезные чувства

5) Если вы купите дочери квартиру ДО свадьбы- какое муж имеет на нее право?)

6) предложите подождать до 21 года.

а там и видно будет,что к чему..

Мне пункт первый понравился -про СВОЙ дом)))) Пусть родители отдадут квартиру дочке,а он,так уж и быть приведет её туда!)))

Анечка
#273

Странный он у вас. Не вижу ничего страшного в том, чтобы жить в съёмной квартире. А двоим то за квартиру ещё проще платить. Сейчас 80% молодых семей живут в съёмных,копят деньги, потом берут дома в ипотеку. Что в этом такого то?

Гость
#274
автор

Мы люди обеспеченные и всегда единственной дочери говорили что она без жилья не останется. И вот дочери 19. Мы думали пока она не закончит институт квартиру ей не покупать √ зачем? И ее парень сделал ей предложение, но как бы с условием что мы их обеспечим жильем. И красиво это завуалировал ╚Мол очень хочу на тебе жениться, но как же я женьсь если мне жену привести некуда √ не в съемную же, вот если бы было где жить я бы женился╩. Дочь наивная как и все в ее возрасте.Парень понимает что оформление на него не светит ни с моей дочерью, ни с другой девушкой. Но ему негде жить. За квартиру он отдает по 30 тысяч в месяц поэтому ему нужно найти где жить.Дочь на нас напирает ╚Зачем вы обещали?╩ ╚Вы мне все жизнь сломаете╩.Как вразумить дочь?

Так вы подарите до свадьбы или купите, оформите на себя а дочь пусть живет там.

Анна
#275

А чего бы тогда в 13 лет девкам квартиры не начать покупать? Давайте уже начнем поощрять педофилию. Мужики и так расслабились до нельзя. Жениться так на квартире, на работу устроиться - так родаки девушки помогут. Этот девиз: "У вас прописка - у нас пиписка" никак не устаревает, даже при капитализме.

Анна
#276
Ольга

А вообще, считаю, что в 19 лет жениться очень рано-надо спокойно закончить учебу,начать работать,мир посмотреть, и лет в 24-25 думать о семье.Вот за это время и станет понятно ху из ху.Я про мальчика, да и про девочку....может, ее в принципе без доплаты сдать замуж невозможно:(((((((

Сразу видно - мама мальчика). Причем, злобная такая мамашка. Одна, наверное, сына воспитывала.

Гость
#277
Анна

Сразу видно - мама мальчика). Причем, злобная такая мамашка. Одна, наверное, сына воспитывала.

А может она просто видела жизнь? Мне подруга недавно сказала : Покупаю квартиру дочери, ей 25, уже последний шанс выдать замуж .Я в ауте была.К слову сказать всегда она отличалась недеревенскими взглядами, вольными, но дочери это не помогло

Maria
#278

Вопчим, апосля коммунизму вернулось в Рассеи всё на круги своя -

Блажен, кто смолоду был молод,

Блажен, кто вовремя созрел,

Кто постепенно жизни холод

С летами вытерпеть умел;

Кто странным снам не предавался,

Кто черни светской не чуждался,

Кто в двадцать лет был франт иль хват,

А в тридцать выгодно женат.

Уж 25-летнюю мамзель без приданого не беруть....

Венера
#279

Парня такого в шею нафиг)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: