Гость
Статьи
Чужие украшения

Чужие украшения

Можно ли носить? Если нет, то как от них избавиться? не золото, два серебряных кольца, одно из ломбарда, второе мне подарила подруга, одинокая и "непутёвая", это было её кольцо, мне тогда было 18, семь лет уже это кольцо у меня. Сейчас бы я его не взяла, а тогда была жадная на такие штучки. Ещё я много украшений получала в подарок через разные сайты и т.д. покупала на барахолках "винтаж", а сейчас начала загоняться на тему чужой энергетики и т.д. Например, одни серьги все из себя винтаж, но бывшая хозяйка оказалась больным человеком. Неприятно как-то стало. А ведь я всё это носила без всяких "очищений энергетики" )))))) Собрать всё и просто выкинуть? Или предварительно с бубном поплясать? )))))Скептиков и ехидных просьба проходить мимо.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Вермишельк@
#1

Вообще чужие украшения носить нельзя. Так же их нельзя принимать в дар от кого-то. Энергетика будет чувствоваться, когда в Вашей жизни всё пойдёт не так, как бы Вам того хотелось! Моей знакомой досталось кольцо от её бабушки, типа как наследство. Знакомая стала его носить и тут началось: потеряла ребёнка (бабушка в молодости сделала себе аборт); ограбили квартиру (бабушку тоже когда-то грабанули): муж ушёл к другой ( бабушка увела чужого деда) и много чего ещё было! Поэтому я не советую Вам носить чужие украшения.

Ольха
#2

Не верю я в это... Мне приятельница как-то отдала свои серьги. Они ей совсем не подходят, а на мне как-будто и должны быть. Ну ношу я их время от времени, и что из этого. Как была жизнь у меня сложная во всех смыслах, так и осталась, а что было хорошего, то тоже никуда не делось...

А с мамой мы вообще все бусы из натуральных камней носим вместе. Мне трудно понять зачем иметь одинаковые бусы из опала, раух топаза , яшмы и проч. в двойном экземпляре. Это же в два раза больше трат...

Серебро
#3

Освятить в храме.

Серебро
#4

Как это вообще в храмах освящают?

Гость
#5

Украшения носить можно. Я сама часто покупаю ношенные вещи у абсолютно незнакомых людей в интернете, что-то сама ношу, что-то перепродаю... мне уже много лет и ничего со мной не стало, как видите:) Но если вы такая мнительная расскажу способ как определить можно ли носить украшение или нет. Берете его в руку и ваша первая реакция : нравится или не нравится... если нравится - носите на здоровье, если не нравится , но очень хочется... отложите украшение куда-нибудь в темное место, наберите в глубокую тарелку воду и поставьте ее в квартире ( если одна живете) или в вашу комнату ( если не одна) на 2 дня. Через 2 дня достаньте украшение, в течении 2-3х минут подержите его под проточной холодной водой,а затем опустите в тарелку ( которая у вас стоит уже 2 дня) с водой на пару минут. Все... украшение теперь ваше.

Гость
#6

Господи, прям помешались на эзотерике и прочей лабуде! Какая энергетика? Мы живем в 21 веке и не в племени тумба-юмба!

Гость
#7
Вермишельк@

Вообще чужие украшения носить нельзя. Так же их нельзя принимать в дар от кого-то. Энергетика будет чувствоваться, когда в Вашей жизни всё пойдёт не так, как бы Вам того хотелось! Моей знакомой досталось кольцо от её бабушки, типа как наследство. Знакомая стала его носить и тут началось: потеряла ребёнка (бабушка в молодости сделала себе аборт); ограбили квартиру (бабушку тоже когда-то грабанули): муж ушёл к другой ( бабушка увела чужого деда) и много чего ещё было! Поэтому я не советую Вам носить чужие украшения.

Ну вот откуда такие выводы? Основываясь только на одном примере... ну тогда я вам свой пример расскажу ( даже бы и не вспомнила если бы не ваш пост:) . Подарила ( как-то ей приглянулось и я ей отдала - не как подарок, а так) колёчко, подвеску и сережки ( носила набор долго и моей энергетики там должно было бы быть много). Носит она уже мои украшения 3 года... ну и что, детей у меня не было и не будет - она ждет второго, я со своим мужем уже 15 лет вместе - она второй раз замужем, у меня по определению woman.ru муж нищеброд - у нее состоятельный мужчина. Ну и где совпадения? Я не вижу.

Автор
#8

Некоторые вещи я ношу спокойно, а от некоторых хочется избавиться, неприятны они как-то. А просто выбросить тоже не могу. По времени именно после приобретения этих двух колец у меня началась в жизни всякая лабуда, вроде на вещь грешить глупо, но я здравых объяснений не нахожу. Может, просто совпало, что у меня в жизни началась полоса неудач, но судя по времени, я иду по этой полосе вдоль.

Автор
#9
Гость

Украшения носить можно. Я сама часто покупаю ношенные вещи у абсолютно незнакомых людей в интернете, что-то сама ношу, что-то перепродаю... мне уже много лет и ничего со мной не стало, как видите:) Но если вы такая мнительная расскажу способ как определить можно ли носить украшение или нет. Берете его в руку и ваша первая реакция : нравится или не нравится... если нравится - носите на здоровье, если не нравится , но очень хочется... отложите украшение куда-нибудь в темное место, наберите в глубокую тарелку воду и поставьте ее в квартире ( если одна живете) или в вашу комнату ( если не одна) на 2 дня. Через 2 дня достаньте украшение, в течении 2-3х минут подержите его под проточной холодной водой,а затем опустите в тарелку ( которая у вас стоит уже 2 дня) с водой на пару минут. Все... украшение теперь ваше.

спасибо, сделаю так с другими украшениями

Интересно, а выбрасывать как, на улице положить или передарить

у нас -35
#10

автор, и пост номер 7, это не сказки. это называется родовое проклятие. и многие сейчас знать не знают почему в их жизни происходит то, что происходит. вы можете брать чужую вещь в дар или за деньги, но когда берете в руки говорите: благослови господь и очисти, чтобы все плохое что на этой вещи ушло, пускай ни какое проклятье не войдет в мою жизнь. и все, можете пользоваться.

Кактус
#11

Автор. меньше слушай всяких...пуганых ворон.Да. бывают случаи. когда на украшении и проклятье, и чернаяч магия - но это надо ухитриться получить такую вещь!ИМХО вероятность 1:1 000 000.Но ести так боишься - просто возьми тарелочку,насыпь на нее крупной соли (2-3 столовые ложки,больше не надо) и положи свои украшения на сутки.Как правило,этого за глаза хватит, чтоб энергетика вещей стала нормальной...Да, соль потом надо выкинуть в канализацию.

Хочу еще вот что сказать:если вещь тебе нравится - он ТВОЯ. что бы тут тебе не говорили!Более того:как бывают вещи,приносящие всякие бяки - так и наоборот,когда какая-нибудь безделушка приносила хозяйке и удачу в делах, и любовь, и богатство, и здоровье(либо исцеление от болезней).

Гость
#12
Гость

Господи, прям помешались на эзотерике и прочей лабуде! Какая энергетика? Мы живем в 21 веке и не в племени тумба-юмба!

поосторожней с такими высказываниями, а то, не дай бог, вас на костре сожгут. психи это любят

Елена В.
#13

Не переживайте, "плохая энергетика" липнет только на тех, кто ее боится. Сама ношу кучу "чужих" украшений - наследство бабушки и прабабушки, постоянно с мамой меняемся кольцами и сережками, есть и вещи, купленные в антикварном магазине, которые тоже кому-то принадлежали, даже не знаю кому. И "излучают" они только положительные эмоции. Правду говорят, если вещь нравится и радует - она твоя.

Stylegoods.ru
#14

Смотрите, сейчас очень модные винтажные украшения, которые предполагаются как ношенные кем-то. Так вот, есть сайт http://www.stylegoods.ru которые предлагают американскую бижутерию в стиле винтаж, т.е. эта новая бижутерия в винтажном стиле. Рекомендую!

Пупс
#15

Как всегда, мнения разделились =) Я всерьёз верю в присутствие энергетики в вещах (замечала не раз), поэтому побаиваюсь носить чужие украшения... Все серьги, что у меня были, дают своё влияние на обстоятельства, причём каждые из них во время носки дают каждый раз один и тот же эффект. Например, мне дедушка серьги подарил, я их всё детство носила - мне в них жутко не везло((( С личной жизнью так вообще глухо кошмар! И детство очень тяжёлое было: одни болезни, причём с критическими случаями, мамин алкоголизм и регулярное мотание нервов... А ведь с любовью дарил. После смерти бабушки дед показал своё "истинное" лицо, после чего я узнала, насколько он нехороший человек и как всю жизнь себя вёл, а раньше я закрывала глаза на все неприятные моменты, потому что мне мозги промывали. После этого я даже видеть их у себя дома не могла, хотя очень они мне нравились, и решилась сдать в ломбард. Но сомнения меня берут по поводу маминых вещей: она навязывает мне свои цепочку и браслет, я пытаюсь ей отказать, а она обижается. Дело в том, что она очень негативно заряженный человек, очень злая, агрессивная, завистливая женщина, которая подорвала мне нервную систему. У нас всегда были плохие отношения, сейчас я повзрослела и лояльнее, терпимее к ней отношусь, но вот вещи её я брать не хочу. Она алкоголик, личная жизнь у него совсем не ладится + она и меня-то не особо любит. Но вот ношу уже продолжительное время её серьги, что она в молодости носила, они единственные мне удачу приносят и более менее благополучный ход обстоятельств, пока её судьба не повторилась, а всё с точностью да наоборот. И на экзамены я брала у неё кольцо, как талисман - всегда помогало! Вот сейчас думаю, брать браслет или нет... Возможно, это просто самовнушение про энергетику, но скептиков прошу не отправлять шквал раздражений по этому поводу - у всех разный взгляд на жизнь, надо это учитывать.

Пупс
#16

Сорри, конечно, за столь долгое повествование и истории про свою жизнь. Понимаю, что это мало кому интересно, но я хотела привести подробный пример.

Юлянчик
#17
Пупс

Сорри, конечно, за столь долгое повествование и истории про свою жизнь. Понимаю, что это мало кому интересно, но я хотела привести подробный пример.

очень даже интересно и соболезную вам, что в мамой вот так...удачи!

Ostr_ov1
#18

Честно говоря, не боюсь носить чужие украшения, привык: в детстве и отрочестве своих, понятное дело, не было. Да сейчас на мне сережка, которую 15 лет назад отдала мне одноклассница, потому, что потеряла вторую (тогда у меня была только одна дырка в левом ухе). Ещё ношу медальон, который презентовал мне какой-то мутный тип, возвращая мне за вознаграждение украденный кошелек. )))

ostr_ov1
#19

Хотя вру, было одно исклбчение Теткино золото на меня действительно как-то давило и казалось лишним. Вероятно, это потому, что она его покупала с целью вложения денег, безо всякого вкуса. Может быть, дело и не в этом, но факты остаются фактами.

Тёткино золотое кольцо, которое я надел в 6 классе для похода в театр, за два часа заставило так распухнуть средней палец левой руки, что его пришлось резать, в то время как бабушкино оловянное такого же размера на тот же палец снималось и надевалось без малейших усилий. Из одной теткиной серьги у меня выпал камень буквально через десять минут после того, как я её надел, у другой отвалилась петля тоже очень быстро...

vika
#20

Девочки, мои родственники сделали мне замечание самой,что моя судьба очень уж схожа с судьбой моей бабушки, а она мне подарила золотые сережки которые я практически не снимаю. А совпадение у нас и в личной жизни и в работе и просто много ситуаций одинаковых, вот и начинаешь задумываться..

Лена
#21

Нашла дома под ковром серебреные серьга, что это может означать?

Гость
#22
Лена

Нашла дома под ковром серебреные серьга, что это может означать?

Уже была серьга, разнообразьте ассортимент.

Анжела
#23

я недавно кольца выбирала на свадьбу. Так нам хотели родные старые подарить. Мы отказались, тоже суеверные. Только хотелось больно уж красивые чтоб были, как раньше. так мы на сайте https://www.silver.ag/ru/ такие классные нашли! теперь вот надеюсь, что напитаем их хорошей энергией, а потом и детям подарим.

Натали
#25
vika

Девочки, мои родственники сделали мне замечание самой,что моя судьба очень уж схожа с судьбой моей бабушки, а она мне подарила золотые сережки которые я практически не снимаю. А совпадение у нас и в личной жизни и в работе и просто много ситуаций одинаковых, вот и начинаешь задумываться..

Есть такая наука родология. Конечно, может быть влияние и сережек, но скорее всего на вас действуют законы рода. Вам нужно изучить свою родословную и узнать самое главное, какие болезни были у бабушки, травмы и т.д. и очень внимательно относиться к профилактике.

koriza13
#26

Всем здравствуйте! Я живу с мужчиной в гражданском браке. Вчера утром он по дороге нашел бусы, очень симпатичные, но видно что ношенные. Но нашел не на дороге, а на ветке куста. Они были застегнуты. Говорит, что скорее всего их там дети оставили, потому что там постоянно дети играют. Притащил мне их. А я не знаю что мне с ними делать? Вроде милая вещь. Обычная бижутерия, деревянные шарики с бисером. Но очень милые. Посоветуйте, что мне с ними делать? Выбросить или что?

Аня
#27
koriza13

Всем здравствуйте! Я живу с мужчиной в гражданском браке. Вчера утром он по дороге нашел бусы, очень симпатичные, но видно что ношенные. Но нашел не на дороге, а на ветке куста. Они были застегнуты. Говорит, что скорее всего их там дети оставили, потому что там постоянно дети играют. Притащил мне их. А я не знаю что мне с ними делать? Вроде милая вещь. Обычная бижутерия, деревянные шарики с бисером. Но очень милые. Посоветуйте, что мне с ними делать? Выбросить или что?

Конечно! А у меня такая ситуация: гуляли с парнем (давно вместе), ему уже 23, он говорит, что дома нашел серебряный браслет(цепочка), покупал для девушки, которая ему нравилась еще в 10 классе, она отказала и не приняла подарок. Браслет не носила и бирка есть. Он хочет "подарить" его мне, но я не взяла, ибо браслет не мне и все такое, как тт печально и неловко стало. Он сказал, отнесет в ломбард тогда, но это смешные деньги. В общем черт его знает) что вы думаете?

Гость
#31

В прошлом году Я выкупила золотую цепочку с ломбарда , при этом Я знала , что она ворованная . Прикупила к ней крестик тоже с рук.Цепочка была на меня длинная и Я её обрезала у ювилира два раза .Насила просто цепочку было все нормально , пришло в голову её посвятить.Пришла с подругой в церковь и попросила её сказать что это её чтобы Я не ходила ничего не говорила , а просто стояла в стороне.Она пошла , батюшка её спросил где Вы взяли эту вещь , она сказала купила в магазине ( по сути так и есть ) Он ушёл с ней и долго.... Его не было.Вышел , отдал мне в руку (мокрую) и сказал поставить свечку любому святому . Хотя Я про свечку не слышала , чтобы после того как посвятить нужно ставить . Мы спросили у бабушки которая продаёт свечи , зачем он так сказал , она тоже не поняла зачем . Ну вообщем , мы все сделали , Я одела цепочку с крестиком и стала носить .На второй день Я стала ощущать как крестик жжёт мне !!!! И так было пару дней подряд . Я сняла и долго лежало.Когда Я одела снова , так у меня постоянно что то происходило . Вчера снова его одела и при этом сказала своему парню ,Я одеваю цепочку не вздумай со мной ругаться сегодня . К вечеру он меня побил 😔.По этому Я верю в такие вещи .Будьте аккуратнее с чужими вещами , тем более золотом .

гостья
#32

Люблю юв. изделия покупаю и новые и б.у. на сайтах , какие-то ношу , какие-то потом продаю . Верю в то , что мы сами обладаем очень сильной энергетикой , которую по новому программируем в любое украшение . А украшение которое получает второго хозяина , как будто второй раз выходит замуж и иногда второго мужа (жену ) любит намного больше ,чем первого .
Как -то на сайте купила серьги , не буду долго рассказывать , почему-то не подружилась с ними , решила их перепродать , и уже через два дня , они обрели новую хозяйку. Но в тот же день я уже жалела о продаже , о том , что привязала какие-то события в своей жизни к их появлению. Через пару месяцев случайно встретила девочку , которой продала эти серьги , она меня очень сильно за них благодарила , даже показала колечко , которое купила в комплект к ним. Причем она уточнила ,от них такая замечательная энергетика , которую она сразу почувствовала .
Вот мой вывод , если нравится что-то - носите , украшение тоже полюбит вас .

Юлия
#33

Покупайте лучше новое и в магазинах. Минерал Марке, Да, хороший сайт, продают качественные изделия. Вообще люблю украшения из камней и драгоценных металлов. Минерал маркет работает по России, доставка быстрая, в Самару за три дня привезли. Покупала себе колье на день рождения, из бирюзы, как раз подбирала под конкретный наряд, пришло в отличном состоянии, ношу с удовольствием)

Марина
#34
Гость

Можно ли носить? Если нет, то как от них избавиться? не золото, два серебряных кольца, одно из ломбарда, второе мне подарила подруга, одинокая и "непутёвая", это было её кольцо, мне тогда было 18, семь лет уже это кольцо у меня. Сейчас бы я его не взяла, а тогда была жадная на такие штучки. Ещё я много украшений получала в подарок через разные сайты и т.д. покупала на барахолках "винтаж", а сейчас начала загоняться на тему чужой энергетики и т.д. Например, одни серьги все из себя винтаж, но бывшая хозяйка оказалась больным человеком. Неприятно как-то стало. А ведь я всё это носила без всяких "очищений энергетики" )))))) Собрать всё и просто выкинуть? Или предварительно с бубном поплясать? )))))Скептиков и ехидных просьба проходить мимо.

Марина
#35

Нашла бусы из жемчуга и не знаю что делать боюсь , я прочитала что это к несчастью (

Гость
#36

У меня была похожая история , как у автора первого сообщения . Купила на сайте комплект из серебра (серьги и кольцо с большими камнями периода СССР ) . Потом случайно узнала ,что продавец получил его как бы в наследство . Тут же решила от него избавиться (за что купила , за то и продать ) , было много желающих и с одной девушкой договорилась о продаже. На работе почему-то его достала , рассмотрела и почувствовала ,что мне ОЧЕНЬ жалко продавать , не знаю почему , за это время я его одевала только пару раз , как бы парадно-выходной вариант и он мне нравился . Поняла , что вещь для меня интереснее денег. Оставила себе .
Тут никто правильного ответа не даст , решайте сами , нужны они вам или нет . Но в одном я уверена , события в нашей жизни - это следствия того ,что мы делаем сами . А вещи - это всего лишь вещи и ничего больше .

Katya
#37

popytaj te muzha

Гость
#38

Мне кажется лучше не стоит носить чужие украшения,мало ли что может произойти(просто я суеверный человек)

Гость
#39

Согласен,лучше не стоит.Зачем же вам носить чужие!?Купите свои,вот отличный сайт по продаже красивых украшений https://skifska-etnika.com/

Елена
#40
Гость

Можно ли носить? Если нет, то как от них избавиться? не золото, два серебряных кольца, одно из ломбарда, второе мне подарила подруга, одинокая и "непутёвая", это было её кольцо, мне тогда было 18, семь лет уже это кольцо у меня. Сейчас бы я его не взяла, а тогда была жадная на такие штучки. Ещё я много украшений получала в подарок через разные сайты и т.д. покупала на барахолках "винтаж", а сейчас начала загоняться на тему чужой энергетики и т.д. Например, одни серьги все из себя винтаж, но бывшая хозяйка оказалась больным человеком. Неприятно как-то стало. А ведь я всё это носила без всяких "очищений энергетики" )))))) Собрать всё и просто выкинуть? Или предварительно с бубном поплясать? )))))Скептиков и ехидных просьба проходить мимо.

Я считаю что вы должны сами чувствовать украшение. Какие эмоции от него получаете, настроение, понимаете его надобность или нет. А я хочу вам привести пример из собственной жизни. Захотела я колцо ,,спаси и сохрани,, так что мочи нет и именно золотое т.к. серебряное уже было. Купила, освятила и ношу. Никогда не снимаю. И вот стали одолевать нехорощие предчувствия, беспокойства знаете бывает такое состояние, страхи. Как то утром просыпаюсь смотрю кольцо сплющено на пальце прям раздавлено. Пошли с мужем к ювелиру исправлять так как кольцо очень толстое, так вот он сказал, что огромная сила удара на него пришлась как будто кувалдой саданули. Мы переглянулись с мужем, я ведь не снимала его никогда. Вот и не знаю что это было, но чувство такое что меня оно защитило и приняло удар на себя

Гость
#42

Почитайте на сайтах как снять чужую энергетику с юв.изделий и носите на здоровье.

Юлечка
#43
Лена

Нашла дома под ковром серебреные серьга, что это может означать?

У твоего мужа - любовница!

Гость
#43
Гость

Ну вот откуда такие выводы? Основываясь только на одном примере... ну тогда я вам свой пример расскажу ( даже бы и не вспомнила если бы не ваш пост:) . Подарила ( как-то ей приглянулось и я ей отдала - не как подарок, а так) колёчко, подвеску и сережки ( носила набор долго и моей энергетики там должно было бы быть много). Носит она уже мои украшения 3 года... ну и что, детей у меня не было и не будет - она ждет второго, я со своим мужем уже 15 лет вместе - она второй раз замужем, у меня по определению woman.ru муж нищеброд - у нее состоятельный мужчина. Ну и где совпадения? Я не вижу.

А вам не кажется, что вы подруге вместе с украшениями свое счастье отдали? Почему вы так буквально все восприняли? Просто у вас могло со временем все наладиться... и забеременеть вы чудом могли и муж на ноги встать... а вы взяли и отдали все это подруге, не обязательно что она взяла бы плохое от вас... но и хорошее

Анна
#43
Автор

Некоторые вещи я ношу спокойно, а от некоторых хочется избавиться, неприятны они как-то. А просто выбросить тоже не могу. По времени именно после приобретения этих двух колец у меня началась в жизни всякая лабуда, вроде на вещь грешить глупо, но я здравых объяснений не нахожу. Может, просто совпало, что у меня в жизни началась полоса неудач, но судя по времени, я иду по этой полосе вдоль.

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли сестре подарить иконку которую я сама носила ???

Гость
#43

Подруга подарила свое кольцо с фионитом и брильянтами. Очень не хотела брать, но она была очень настойчива. Надела мне на палец. Но я его не хочу носить,в этот же день сняла и положила в соль, и что делать мне с ним теперь, не знаю... тем более оно мне по размеру не подходит.

Гость
#43

Нашла 2 серьги серебро на помойку куда выношу мусор: вопрос: можно ли их носить на себе?

Гость
#48
Пупс

Как всегда, мнения разделились =) Я всерьёз верю в присутствие энергетики в вещах (замечала не раз), поэтому побаиваюсь носить чужие украшения... Все серьги, что у меня были, дают своё влияние на обстоятельства, причём каждые из них во время носки дают каждый раз один и тот же эффект. Например, мне дедушка серьги подарил, я их всё детство носила - мне в них жутко не везло((( С личной жизнью так вообще глухо кошмар! И детство очень тяжёлое было: одни болезни, причём с критическими случаями, мамин алкоголизм и регулярное мотание нервов... А ведь с любовью дарил. После смерти бабушки дед показал своё "истинное" лицо, после чего я узнала, насколько он нехороший человек и как всю жизнь себя вёл, а раньше я закрывала глаза на все неприятные моменты, потому что мне мозги промывали. После этого я даже видеть их у себя дома не могла, хотя очень они мне нравились, и решилась сдать в ломбард. Но сомнения меня берут по поводу маминых вещей: она навязывает мне свои цепочку и браслет, я пытаюсь ей отказать, а она обижается. Дело в том, что она очень негативно заряженный человек, очень злая, агрессивная, завистливая женщина, которая подорвала мне нервную систему. У нас всегда были плохие отношения, сейчас я повзрослела и лояльнее, терпимее к ней отношусь, но вот вещи её я брать не хочу. Она алкоголик, личная жизнь у него совсем не ладится + она и меня-то не особо любит. Но вот ношу уже продолжительное время её серьги, что она в молодости носила, они единственные мне удачу приносят и более менее благополучный ход обстоятельств, пока её судьба не повторилась, а всё с точностью да наоборот. И на экзамены я брала у неё кольцо, как талисман - всегда помогало! Вот сейчас думаю, брать браслет или нет... Возможно, это просто самовнушение про энергетику, но скептиков прошу не отправлять шквал раздражений по этому поводу - у всех разный взгляд на жизнь, надо это учитывать.

а откуда у алкоголиков ювелирные украшения или вы лукавите?

Гость
#49
Гость

Нашла 2 серьги серебро на помойку куда выношу мусор: вопрос: можно ли их носить на себе?

Думаю когда найденное ювелирное украшение - носить не стоит, а вот если купили в ломбарде ( то есть вы заплатили деньги ), а это уже очистка , ну сами можете снять чужую энергию с изделий … вообще если вы с добрым сердечница , то к вам ничего не прилепится …

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: