Гость
Статьи
Тут есть такие, кто …

Тут есть такие, кто любит свой возраст ( за 30 лет) .

Напишите что-нибудь позитивное. пожалуйста. Мне пока еще нет 30, но я так завидую тем кому 18-20.

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

мне за 30, в 18-20 я была дурочкой и не умела себя подать, хотела бы пережить тот возраст лишь из-за событий того времени, а так не было денег, уверенности в себе, не умела волосы укладывать красиво и ходила с куцым хвостом некрасивым, макияж делала не ахти. Сейчас внешне я примерно такая же, морщин нет, фигура более женственная стала, деньги есть, любимый есть (в 18-20 я только страдала от неразделенной любви), ухаживаю за собой и абсолютно счастлива, живу в гармонии.

Крепыш
#52

Так как я красавицей никогда не была, мне, в общем-то, пофиг на "старение". Если заниматься спортом, можно долго быть здоровой и активной. А мужчины (не все, конечно) с возрастом умнеют и в женщине их привлекает не одна только красота. В 20 лет вообще мужчины никакого внимания на меня не обращали - я жила таким существом среднего рода что ли, и, конечно, меня это расстраивало. Но я умела отключаться на друзей и учёбу, и, в принципе, получалось не страдать по этому поводу. Сейчас мне 30, я счастливо замужем, и меня этот вопрос уже не тревожит.

Думаю, стареть обидно красивым женщинам, особенно если кроме красоты в них особо и нет ничего.

#53

У меня\ сейчас самое лучшее время в жизни, но это связано с достигнутой финансовой стабильностью. Уже не надо рвать попу на британский флаг. Я высыпаюсь, отсекаю неприятную клиентуру, занимаюсь своими хобби. Так что не в возрасте дело, а в деньгах имхо. Мне 31, скоро 32.

#54

Красавицей тоже не была никогда, ну тело конечно пожирело, у меня почему-то на талии только жир - непропорционально, лучше б на попе тоже был. А мордашка как-то даже лучше стала, прыщи прошли.

Гость
#55

Я тоже не красавица в молодости была и очередь из кавалеров не стояла,если не сказать больше,вспоминать особо и нечего и ностальгии нет.

С возрастом научилась умело подчеркивать достоинства и маскировать недостатки,опыт появился,спорт плотный сейчас,в молодости вообще плюшкой была,похудела,сменила имидж полностью и прическу и цвет волос. Ну я собой сейчас более довольна и чем в молодости. К тому же стала подниматься в должности и это тоже подстегнуло,уже распутехой не появишься и постоянно нужно следить за собой

Мари
#56

дело не в возрасте,а в состоянийи души)когда естй взаимная любовй цифри не беспокоят,а зеркало-любимиэ и любяшие глаза)

Мари
#57
Гость

Ну и чего, буду я стареть красиво, все равно я не люблю свое старение. И, слабо верится, что кто-то свое старение любит, прям наслаждается увяданием своим)). Можно смириться с возрастом, но любить его? Враки все это. Спросите любую 40-летнюю,хочет ли она стать опять 20 летней-думаете откажется? Ну ну

не откажется та,у которой нет любимого мужа и детей.осталйние посмеются над таким предложениэм)

Гость
#58

Мне 43, я научилась принимать свой возраст, вроде неплохо выгляжу, но все равно 20 - это 20, в 43 нет такого !

Гость
#59

Мне 47 лет, стать 20-летней обратно не хочу, достаток, взрослые дети, опыт. Я собой довольна, то что вижу в зеркале вполне нравится. Единственное 10 кг лишнего веса, но это вопрос при большом желании и усилии решаем))))))))))))

ГостЬя
#60
Гостья

Ну и чего, буду я стареть красиво, все равно я не люблю свое старение. И, слабо верится, что кто-то свое старение любит, прям наслаждается увяданием своим)). Можно смириться с возрастом, но любить его? Враки все это. Спросите любую 40-летнюю,хочет ли она стать опять 20 летней-думаете откажется? Ну ну

Конечно, ни одна 40-летняя не откажется стать опять 20-летней,с условием,что будет иметь тот же опыт, мат.положение,семью и т.п как в свои 40. Кому не хочется стать снова молодой ?

Мари
#61
ГостЬя

Гостья

Ну и чего, буду я стареть красиво, все равно я не люблю свое старение. И, слабо верится, что кто-то свое старение любит, прям наслаждается увяданием своим)). Можно смириться с возрастом, но любить его? Враки все это. Спросите любую 40-летнюю,хочет ли она стать опять 20 летней-думаете откажется? Ну нуКонечно, ни одна 40-летняя не откажется стать опять 20-летней,с условием,что будет иметь тот же опыт, мат.положение,семью и т.п как в свои 40. Кому не хочется стать снова молодой ?

при условии что вместе с мужем,с которим сейчас)ради того чтоб на 20 лет долйше с ним позитй.

Леди ╧1
#62

Ну наверное ни всем так повезло и не у всех счастливая юность и молодость, чтобы по ним ещё ностальгировать.

Гость
#63

Вранье вранье вранье!нравится отражение в 42,47,ха!ну может если в 25 вы были совсем уродом,ну тада может правда нравится.мне 32 и мне жутко.переходная фаза к началу женского увядания.начала активнейшей борьбы за лицо без морщин и носогубок.у меня все есть,семья,дети,достаток..у меня нет тока моих 25 лет...с 20 до 30 была самая счастливая пора моей жизни.я плачу часто о ушедших годах.правда...

Гость
#64
Гость

Вранье вранье вранье!нравится отражение в 42,47,ха!ну может если в 25 вы были совсем уродом,ну тада может правда нравится.мне 32 и мне жутко.переходная фаза к началу женского увядания.начала активнейшей борьбы за лицо без морщин и носогубок.у меня все есть,семья,дети,достаток..у меня нет тока моих 25 лет...с 20 до 30 была самая счастливая пора моей жизни.я плачу часто о ушедших годах.правда...

это грустно((( Но у красивых/симпатичных женщин всегда так. Выглядят в после 30 лучше те кто был в молодости не очень. Они стали за собой ухаживать, появились деньги, но все равно это уже не то что красивая молодая девушка. А природного расцвета после 30 не бывает. Девушка может в 18 быть еще не супер, а расцвести к 23-25 годам, дальше несколько лет самого расцвета и все, после 30 идет спад, спасают уже всякие средства против старения и т.д.

Марго
#65

Дело не в возрасте, возраст - это всего лишь цифра.

Гость
#66
Гость

это грустно((( Но у красивых/симпатичных женщин всегда так. Выглядят в после 30 лучше те кто был в молодости не очень. Они стали за собой ухаживать, появились деньги, но все равно это уже не то что красивая молодая девушка. А природного расцвета после 30 не бывает. Девушка может в 18 быть еще не супер, а расцвести к 23-25 годам, дальше несколько лет самого расцвета и все, после 30 идет спад, спасают уже всякие средства против старения и т.д.

Да..это так.Я уже в 18-20 стала симпатичной,высокая,динные волосы,ухажеров куча.Сейчас я тож симпатичная,может даже красивая(одежда,уход и т.д.)...Но глаза..В глазах годы вкалывания на работе,изнуряющее стремление заработать денег,тревога за одного ребенка,потом беспокойство за второго,потеря денег в кризис,долги,кредиты,недопонимание с мужем,вновь карабканье вверх,проблемы со здоровьем и еще,еще и еще..Но и радости тоже было много разумеется.А Глаза больше никогда не будут молодыми.

#67
ГостЬя

Конечно, ни одна 40-летняя не откажется стать опять 20-летней,с условием,что будет иметь тот же опыт, мат.положение,семью и т.п как в свои 40. Кому не хочется стать снова молодой ?

Гость

.мне 32 и мне жутко.переходная фаза к началу женского увядания.начала активнейшей борьбы за лицо без морщин и носогубок.

Я не хочу. Тяжелая учеба + плохое питание и жизнь в общаге, работа ненормированная последующие 10 лет, ну нафиг.

ну вы и заморачиваетесь. Подошла, посмотрела на себя, носогубки пока не Нуглила что такое но в целом морщин мало. Милая вполне физиономия. Кремом мажусь по мере надобности, больше ничего не делаю и не собираюсь. Моя бабушка вообще ничем не мазалась и в 78 лет не выглядит отталкивающе, приятная старушка такая.

#68

эгм, имелось в виду "пока не гуглила, что такое носогубки"

#69

Женщина только в 30 и расцветает, как по мне. С 30 до 35 самая красивая.

М А
#70
Гость

Вранье вранье вранье!нравится отражение в 42,47,ха!ну может если в 25 вы были совсем уродом,ну тада может правда нравится.мне 32 и мне жутко.переходная фаза к началу женского увядания.начала активнейшей борьбы за лицо без морщин и носогубок.у меня все есть,семья,дети,достаток..у меня нет тока моих 25 лет...с 20 до 30 была самая счастливая пора моей жизни.я плачу часто о ушедших годах.правда...

Вы еще просто не созрели, 32 и уже плачете читать смешно, да это еще детство в попе. Если женщина красива то чего ей плакать-то в 42 и в 47, вряд ли Моника Белучи оплакивает свою молодость, пишу про нее т.к. если скажу что я и моя подруга Светка красивы и востребованы, нас никто не знает, ну не медийные мы лица, хотя и получше многих что из ТВ-ящика не вылизают)))))))))))

гость
#71
М А

Вы еще просто не созрели, 32 и уже плачете читать смешно, да это еще детство в попе. Если женщина красива то чего ей плакать-то в 42 и в 47, вряд ли Моника Белучи оплакивает свою молодость, пишу про нее т.к. если скажу что я и моя подруга Светка красивы и востребованы, нас никто не знает, ну не



медийные мы лица,

хотя и получше многих что из ТВ-ящика не вылизают)))))))))))

А я думаю Моника иногда подплакивает.Смотрела фотки в жж,заметно постарела.

32 года
#72

я красивая в свои 32. но хочу 22. пусть нет жизненного опыта.. мужа.. детей.. но зато есть 22.)))))))))))))))))))))))

Гость
#73
32 года

я красивая в свои 32. но хочу 22. пусть нет жизненного опыта.. мужа.. детей.. но зато есть 22.)))))))))))))))))))))))

Vot. Da i komu nuzhni eti muzhja i deti? Lichno mne ne nuzhni. A 22 eto deistvitelno kruto!

М А
#74
гость

М АВы еще просто не созрели, 32 и уже плачете читать смешно, да это еще детство в попе. Если женщина красива то чего ей плакать-то в 42 и в 47, вряд ли Моника Белучи оплакивает свою молодость, пишу про нее т.к. если скажу что я и моя подруга Светка красивы и востребованы, нас никто не знает, ну не



медийные мы лица,

хотя и получше многих что из ТВ-ящика не вылизают)))))))))))А я думаю Моника иногда подплакивает.Смотрела фотки в жж,заметно постарела.

А какой смысл в этом подплакивание, все равно ничего вернуть нельзя, можно только беречь и сохранять то, что есть. "У природы нет плохой погоды, осень жизни как и осень года надо не скорбя благословить"- как-то так. Вот мне гораздо страшнее то что мама стареет, ей уже 79, страшно терять близких. А вообще-то тема вечная миллионы людей до нашего рождения боялись стареть и умирать, и миллионы после нас точно так же будут бояться. Человеческая природа неизменна.

Гость
#75
М А

гостьМ АВы еще просто не созрели, 32 и уже плачете читать смешно, да это еще детство в попе. Если женщина красива то чего ей плакать-то в 42 и в 47, вряд ли Моника Белучи оплакивает свою молодость, пишу про нее т.к. если скажу что я и моя подруга Светка красивы и востребованы, нас никто не знает, ну не



медийные мы лица,

хотя и получше многих что из ТВ-ящика не вылизают)))))))))))А я думаю Моника иногда подплакивает.Смотрела фотки в жж,заметно постарела.

А какой смысл в этом подплакивание, все равно ничего вернуть нельзя, можно только беречь и сохранять то, что есть. "У природы нет плохой погоды, осень жизни как и осень года надо не скорбя благословить"- как-то так. Вот мне гораздо страшнее то что мама стареет, ей уже 79, страшно терять близких. А вообще-то тема вечная миллионы людей до нашего рождения боялись стареть и умирать, и миллионы после нас точно так же будут бояться. Человеческая природа неизменна.

++ и в чем смысл убиваться? Все равно постареем, конечно хочется быть молодой и свежей, но с этими мозгами, вот тогда бы дела пошли бы)) Если бы молодость знала...И в целом в 30-35 лет не так уж сильно и отличаешься от себя 20 летней, единственное большое отличие как тут уже писали это глаза, да они как раз и выдают возраст Вот заметила, да кожа дряблеет, морщинки появляются, вес у меня всегда один и тот же, не так уж глобально перемены смотрятся, но глаза какие то уже взрослые, умудренные))

undo
#76

А мне очень нравится. 31 - это молодость. Карьера идет - ты уже кто-то, в частности красивый профессионал)), а не просто смазливая малолетка. А секс как меняется - только ради этого готова отказаться от 20.

Мэри Поппинс
#77

32 года, наконец, полюбила себя, лет до 27 только училась и парилась, ну не без радостных событий, конечно, но в основном был напряг. А потом жизнь забила ключом. Кстати, была красотка, но с кучей комплексов, в молодости ко мне липла только шушера какая-то, даже выбрать не из кого было, а достойные мужчины появились как раз ближе к 30. До 30 вообще разницы не было во внешности, теперь немного поправилась и замечаю что не девочка уже ни разу, хотя незнакомые пока еще обращаются "мисс". На сам возраст как-то плевать, я о нем не думаю, но старость и болезни пугают, а возраст это индикатор того сколько еще осталось.

Коля
#78

Тут таких нет, большинство ягодки кто любят свой возраст после 45.

гость
#79
Гость

Vot. Da i komu nuzhni eti muzhja i deti? Lichno mne ne nuzhni. A 22 eto deistvitelno kruto!

Даааааааааааааааааааа!Ппкс!

Гость
#80

Я не люблю свой возраст, мне 27. Когда 26 было была абсолютно довольна своим возрастом, а в 27 как переклинило, подумаю и страшно становится, что дело к тридцатнику(( депрессия по этому поводу со дня рождения уже несколько месяцев. Но я еще возраст связываю с деторождением, я замужем, детей пока не хочу и когда захочу не знаю, но в тоже время не хочу потом быть старой мамашкой(( что делать не знаю, не представляю себя с ребенком и свою семью с детьми, сама себя еще ощущаю ребенком. Поэтому меня возраст так и тяготит, с одной стороны чувствую себя маленькой девочкой, с другой стороны понимаю, что это не так и годы идут((

Гость
#81

Любой возраст прекрасен, если ты здорова, самостоятельна, состоятельна. ВСЕ. Детей в любой момент заиметь можно в нынешнее время, мужиков хоть купить. А поепаца любой готов всегда. Деньги и здоровье.

Гость
#82

Эээ, ну что сказать, к 30-ти годам приходит осознание, что ничто не вечно. Смотрю на молоденьких девочек 18-ть-20-ть, свежесть, красота, так у меня это тоже было все! И девчонки молодые доживут до моего возраста и будут такими же. Ни одна не избежит участи взросления/старения, так чему обижаться и завидовать? Тогда уж на судьбу обижаться следует, молодежь то при чем? Я в свое время хорошо кстати покутила. За границу уехала, замуж вышла. Сейчас мне эти тусовки как барану припарка. Муж, дети, путешесвия - жизнь полная чаша

Мона
#83

Ваще не думаю про цифры.. когда озвучиваю свой возраст, даже неловко становится)) мне в любом возрасте было нормально, ну а потом где-то лет в 25-26 я подумала что это самый хороший возраст, и с тех пор мне больше не дают.. и возникает это чувство неловкости, когда я общаюсь с человеом как с ровесником, а он( или она) думает что я моложе на целое поколение))) Я свободный человек , у меня очень много интересов, никто на шее не висит - при чем тут возраст?? ну только что от секса удовольствие тоже с возрастом приходит.. просто надо следить за собой - тогда и вопроса возраста не возникнет..

Домохозяйка
#84

Мне 32, очень люблю свой возраст. Появился достаток, нашла наконец то своего единственного только в 27, до этого время и нервы тратила на моральных уродов, любимый муж и дети, за плечами два высших образования, много путешествую. Сейчас наслаждаюсь жизнью, занимаюсь собой, гораздо лучше выгляжу, чем в нищей юности.

Гость
#85
Гость

Ну и чего, буду я стареть красиво, все равно я не люблю свое старение. И, слабо верится, что кто-то свое старение любит, прям наслаждается увяданием своим)). Можно смириться с возрастом, но любить его? Враки все это. Спросите любую 40-летнюю,хочет ли она стать опять 20 летней-думаете откажется? Ну ну

Откажусь, я уже была 20-летней. 20-летняя, в свою очередь, будет 40-летней ( при благоприятном прогнозе).

Таня
#86

Мне 26, я не боюсь возраста как такового, я боюсь, что тех эмоций, радости и беззаботности, которая мне была присуща лет до 21 - уже не вернуть. Знаете, так тоскливо постоянно и грустно - на время лишь отвлекаюсь, но это ощущение угнетенности никуда не девается.

гость
#87
Red Head

Женщина только в 30 и расцветает, как по мне. С 30 до 35 самая красивая.

Да ни х р е н а!На пляже где нить обратите внимание,на зад 20 летней и 30-35 летней.И все сразу понятно.Расцветает...Ха!Мож мозгами и расцветает,но тело...Ну и конечно глаза выдают.

гость
#88
Гость

Vot. Da i komu nuzhni eti muzhja i deti? Lichno mne ne nuzhni. A 22 eto deistvitelno kruto!

Даааааааааааа!

гость
#89
32 года

я красивая в свои 32. но хочу 22. пусть нет жизненного опыта.. мужа.. детей.. но зато есть 22.)))))))))))))))))))))))

+1000000000000000000000

гость
#90
Таня

Мне 26, я не боюсь возраста как такового, я боюсь, что тех эмоций, радости и беззаботности, которая мне была присуща лет до 21 - уже не вернуть. Знаете, так тоскливо постоянно и грустно - на время лишь отвлекаюсь, но это ощущение угнетенности никуда не девается.

+1000

Карин
#92
Крепыш

Так как я красавицей никогда не была, мне, в общем-то, пофиг на "старение". Если заниматься спортом, можно долго быть здоровой и активной. А мужчины (не все, конечно) с возрастом умнеют и в женщине их привлекает не одна только красота. В 20 лет вообще мужчины никакого внимания на меня не обращали - я жила таким существом среднего рода что ли, и, конечно, меня это расстраивало. Но я умела отключаться на друзей и учёбу, и, в принципе, получалось не страдать по этому поводу. Сейчас мне 30, я счастливо замужем, и меня этот вопрос уже не тревожит.



Думаю, стареть обидно красивым женщинам, особенно если кроме красоты в них особо и нет ничего.

Особенно, если ты страшная и всегда завидовал красивым))) Поэтому радуешься теперь, что олень на тебе женился

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: