Гость
Статьи
очень боюсь перемен. …

очень боюсь перемен. очень страшно

жила с парнем. снимали вместе кв. расстались и я ушла. пока в никуда. но на днях уже заселюсь в новую квартиру. мне очень очень страшно менять привычный уклад жизни. у меня начнется полоса трудностей (деньги, перевоз вещей и т.д.). мне будет одиноко. я все еще его люблю. а он , скорее всего, счастлив без меня. страх меня просто душит. представляю, как я совсем одна в квартире. как придется все строить заново. чувство тревоги и паники. успокойте, пожалуйста. и расскажите истории из своей жизни на эту тему. на стены от страха бросаюсь. заранее спасибо всем, девочки.

люблю зубы
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, новую любовь ищите в Турции.

чертенок с пушистым хвостом
#2

только в Турции

UU
#3

Одна в квартире - это же здорово! Сама себе хозяйка, делай что хочешь, никто не попрекнет, что спать пора или комп занят. Перевоз вещей фигня. Что вы - будете содержимое двухэтажной виллы в однокомнатную квартиру впихивать? Зато есть повод выкинуть ненужное заодно и купить новое и нужное. В жизни нужны перемены - ну а если с парнем не сложилось, то нечего лелеять былое и сделайте себе жилье по собственному вкусу. Если можете иметь животных - заведите хоть кошку. Они и самодостаточны и компания хорошая.

UU
#4

Счастлив он там или несчастлив - забота не ваша. Надо увидеть выгоду в новом положении. Ведь неспроста же вы разошлись? По себе знаю - как только решила для себя, что все, к черту, здоровье и нервы дороже, пошел в пень, живи как хочешь - как будто что- то в тебе появляется, уж не знаю что, но на это реагируют окружающие. Мужчины, разумеется. Ну как будто статус "свободна" на лице..

Кактус
#5

Автор, одна в квартире - это же просто чудо!Я как вспомню, как вселялась в свою квартиру - до сих пор наслаждаюсь!Расставляй мебель как сочтешь нужным, развешивай всякие картинки-занавесочки,переставляй и переделывайф хоть 100 раз - никтол тебе ничего не скажет!Можешь потом включать музыку,телик, смотреть фильмы какие ТЫ хочешь , можешь оформить квартиру в каком угодно стиле - все в твоих руках, а главное - НИ ОДНОГО КРИТИКА РЯДОМ!

головоногая
#6

я тоже люблю зубы,особенно белые

Лана
#7

Это сначала будет трудно. У меня тоже так было, развод, переезд из собственной квартиры заработанной тяжелым трудом. Обидно было.... не представляешь как. Но могу сказать тебе, что переезд штука занятная, я много раз переезжала в своей жизни и не всегда при комфортных обстоятельствах. Иногда перевозила вещи на метро в чемоданах и тележках, когда не было денег на машину.

Главное, сразу постараться уют создать. Для меня это свет, зановески, покрывала и веселые картинки или постеры на стенах. Во-первых, это всегда можно увезти с собой и это не тяжелое, а во вторых-- это твоя атмосфера. То, что тебя характеризует.

К новой жизни привыкнешь, человек найдется, Все будет хорошо. Главное, не думай, что он счастлив. Ты тоже будешь :)

Гость7
#8

Самостоятельной станете, а это большой плюс

Фрай
#9

Авторша, все будет круто, че ты киснешь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: