Гость
Статьи
У кого 25 января ДР - …

У кого 25 января ДР - ВСЕ сюда!))

Во-первых,поздравляю вас всех и себя,конечно. Во-вторых,хотелось бы узнать о вашем характере,особенностях, как складывается ваша жизнь - семья,отношения,работа,увлечения и др. Может,это поможет мне разобраться немного в себе)) Заранее спасибо!

Именинница
12 ответов
Последний — Перейти
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#1

С днём рождения!

Ирина
#2

С Днем Варения! И хорошего настроения!

Гость
#3

У моего сыночка ДР 25 января)))) Он самый умный и красивый!!!

мари
#4

С днем рождения:-) счастья,любви,здоровья!

Гость
#5

у меня второй ДР , я Татьяна

Поздравляю!

#6

с Днем рождения))

и у меня сегодня тоже)

царапука опупенистая
#7

поздравляю!!)) у меня школьная подружка в этот день родилась!)) правда,мы с ней уже несколько лет не виделись...а так она довольно симпатичная, интересная, парни к ней так и липли..))) уверенная в себе, по ней всегда было видно,что в жизни многого добьется( в этом не сомневаюсь).. но могла немножко приврать иногда,но я ей это прощала))) приятная в общении,милая.. еще со школы начала работать( правда,недолго)... в работе покладистая, но чуть медлительная..любит чистоту,порядок..

больше ничего сказать не могу... о семье,отношениях..т.к.не знаю,как она сейчас живет..

надеюсь,хоть чем-то это вам поможет.ведь у вас сегодня день рождения :-)

Танюха
#8

С днем рождения автор и Танюш тоже с праздником.У нас в Одессе за всю зиму еще и снег выпал вот это подарочек

Кся
#9

Сегодня исполнилось 75 лет со дня рождения ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО

Гость
#10

У меня 25 января ДР. Интроверт, социофоб в некоторой степени, пессимист. Полный набор. Хотя не думаю что это зависит от конкретного дня рождения.

Именинница
#11
Гость

У меня 25 января ДР. Интроверт, социофоб в некоторой степени, пессимист. Полный набор. Хотя не думаю что это зависит от конкретного дня рождения.

Я по ходу такая же)

люда
#12

у меня муж именник в єтот день ! врун еще тот

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: