Гость
Статьи
Проклятье по женской …

Проклятье по женской линии

Ситуация: ни я ни сестра не замужем, в уже очень взрослом возрасте. Я обычной внешности, сестра очень симпатичная. Но никогда в жизи ни у нее ни у меня не было особо мужского внимания. В компнаниях к нам не подходят, ничгде не знакомятся. Ладно сейчас, но и в молодости тоже. По сути и отношений, даже неудачных, толком не было. Т.*****. мужчины как отвернутые от нас.Одна "бабушка" , которая отчитывает, сказала "на вас проклятие по женской линии, но его можно снять только до 23 лет". Чтог вы об этом думаете? Можно ли снять такое проклятие? Одной очень плохо.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
L
#1

Ну раз бабушка сказала можно, значит можно!

Дарья
#2

То что Вам сказала бабушка - ерунда. Все можно снять и в любое время. Зависит только от желания и готовности человека.

Гость
#3

У меня до 27 лет отношений не было. А потом вдруг вышла замуж.

Гость
#4

27 это молодость, а если одно 37 другой 39.

Желание и готовность есть, подскажите как. Действительно похоже на проклятие ибо нормального объяснения этому нет. Мужчины просто не появляются рядом.

Маша да не Ваша
#5

автор,люди которые верят в проклятия и привороты-это очень внушаемые люди.вы скорее всего одна из них.внушайте себе каждый день" Я самая обаятельная и привлекательная!" и всё у вас будет нормально и без бабушек.)))

Дарья
#6

Сначала Ваши даты рождения... посмотрю на картах, потом будем дальше смотреть, но уже приватно. Все бесплано!!!

Дмитрий
#7

Вот почему в нашей стране столько мракобесия?

Вы не пробовали в себя денег вложить? К стилисту сходить, волосы нарастить. Больше юбок, каблуков и декольте. Какие-нибудь духи по-интересней. Только не говорите, что все это в вас есть. Не поверю.

Штучка
#8

Не к бабкам ходить надо, а в храм. У Бога просите.

Маша да не Ваша
#9
Дарья

Сначала Ваши даты рождения... посмотрю на картах, потом будем дальше смотреть, но уже приватно. Все бесплано!!!

Автор не ведитесь

Гость
#10

Автор,все дело в вас.Меняйтесь,улыбайтесь,общайтесь.

Я не верю в эту ерунду.А вы верите,вот у вас все так и происходит.

Не зацикливайтесь.Может вы слишком зажаты,застенчивы,или слишком раскрепощены,или угрюмы.Меняйтесь,веселитесь и не надо видеть в каждом мужчине потенциального жениха. Наслаждайтесь жизнью.Радуйтесь.

Понимаю,это просто сказать и написать,обычные фразы.Но,проанализируйте вашу жизнь,ваш характер.

Не ходите ни по каким бабкам,уж лучше к психологу или молитвы почитайте. Читайте книги легкие,интересные,романы.Чтоб у вас глаза горели.Чтоб мечты были.Молитвы успокаивают и помогают. Поверьте.В самых сложных ситуациях,казалось бы,когда выхода совсем нет,молитва спасала и ситуация сама собой разрешалась.

Удачи,Вам!

Гость
#11
Дмитрий

Вот почему в нашей стране столько мракобесия?

Вы не пробовали в себя денег вложить? К стилисту сходить, волосы нарастить. Больше юбок, каблуков и декольте. Какие-нибудь духи по-интересней. Только не говорите, что все это в вас есть. Не поверю.

Правильно говорите.Автор,прислушайтесь!

Котэ
#12

Богу всё под силу.

Дарья
#13
Маша да не Ваша

Автор не ведитесь

Точно, Аврор, не ведитесь - я Вас укушу:)

Андрюха Питерский
#14

Я таки извиняюсь..Но..Может дело в этом "а если одно 37 другой 39")со слов автора)..

Андрюха Питерский
#15
Котэ

Богу всё под силу.

Ви таки не поверите, но существование Еврейского раввина, как впрочем и Деда Мороза, вкупе с Зубной феей, никто не доказал.

Гость
#16
Дмитрий

Вот почему в нашей стране столько мракобесия?

Вы не пробовали в себя денег вложить? К стилисту сходить, волосы нарастить. Больше юбок, каблуков и декольте. Какие-нибудь духи по-интересней. Только не говорите, что все это в вас есть. Не поверю.

вы. женщина, правильно говорите, только зачем под мужским ником? смысл?

Lemon tree
#17

2 обьяснения только: 1.завышенные требования к избраннику 2. низкая самооценка=безынициативность.В мракобесия не верится

Гость
#18

У нас в семье наподобие.А если и замужем,то мужья нехорошии или развод.

Котэ
#19
Андрюха Питерский

Ви таки не поверите, но существование Еврейского раввина, как впрочем и Деда Мороза, вкупе с Зубной феей, никто не доказал.

Существование Андрюхи Питерского тоже не доказано.

авторша
#21

проклятия или венец есть только по женской линии и он передается также ,если мама ,бабушка не были замужем значит и вам это грозит,если мама была замужем или бабушка тоже была значит уже не проклятия и проблему надо найти в себе

Гость
#22
Дмитрий

Вот почему в нашей стране столько мракобесия?

Вы не пробовали в себя денег вложить? К стилисту сходить, волосы нарастить. Больше юбок, каблуков и декольте. Какие-нибудь духи по-интересней. Только не говорите, что все это в вас есть. Не поверю.

хм, кто-то говорит, что 27 это молодость, можно подумать, очень приятно сидеть в 27 лет ВООБЩЕ ОДНОЙ

какая чушь нереальная. потом вы же скажете - да кому нужна кукла надушенная с фальшивыми волосами

пс я к примеру за собой слежу и выгляжу всегда хорошо, и духи и юбки, да, смотрят все, но не знакомится никто. и не надменное у меня лицо и не злое.

Гость
#23
Lemon tree

2 обьяснения только: 1.завышенные требования к избраннику 2. низкая самооценка=безынициативность.В мракобесия не верится

тоже бред

Гость
#24
Гость

Автор,все дело в вас.Меняйтесь,улыбайтесь,общайтесь.

Я не верю в эту ерунду.А вы верите,вот у вас все так и происходит.

Не зацикливайтесь.Может вы слишком зажаты,застенчивы,или слишком раскрепощены,или угрюмы.Меняйтесь,веселитесь и не надо видеть в каждом мужчине потенциального жениха. Наслаждайтесь жизнью.Радуйтесь.

Понимаю,это просто сказать и написать,обычные фразы.Но,проанализируйте вашу жизнь,ваш характер.

Не ходите ни по каким бабкам,уж лучше к психологу или молитвы почитайте. Читайте книги легкие,интересные,романы.Чтоб у вас глаза горели.Чтоб мечты были.Молитвы успокаивают и помогают. Поверьте.В самых сложных ситуациях,казалось бы,когда выхода совсем нет,молитва спасала и ситуация сама собой разрешалась.

Удачи,Вам!

да, наплюйте, мыслите позитивно, чужую беду руками разведу, ха ха, везде одни и те же фразу )))))

#25

А скажите: если мама прибегала к магии (там то ли приворот был,то ли что-то еще, чтобы вернуть отца в семью,он хотел уходить) это может сказаться на судьбе дочерей??? Я серьезно спрашиваю. У меня тоже никак не складывается личная жизнь. Вообще.Хоть и внешность, и образованность,и характер неплохой-все при мне.А не везет (( И у старшей сестры уже второй развод. А мама наша, точно знаю, когда мне было 13 лет прибегала к какой то магии,к бабкам и гадалкам ходила. У нас папа уходил в другую семью. Но потом вернулся и больше не уходил,вот до сих пор (тьфу тьфу тьфу) живем вместе. А по поводу маминых походов к колдунам я задумалась. Она не рассказывает,но я подозреваю,что было что то вроде приворота,или что-то похожее..Это могло отразится на моей судьбе ? может кто то знает???

Гость
#28

Автор. у меня была такая же ситуация...Где-то в 22 года я возвращалась с учебы на теплоходе (одна - специально сделал так. чтоб вокруг не оказалось никого из знакомых!).

Положила вещи в каюту, вышла на палубу и начала себя накручивать :"Я - самая обаятельная!Со мной всегда весело и интересно!Я - дцуша и центр любой компании!"...

Не прошло и получаса, как я - впервые в жизни! - оказалась в центре небольшой, но очень дружной компании из 2 девушек и 3 или 4 парней.В общем. поездка прошла очень весело.

Попробуй и ты!

Странница
#29
Царица Елена

А скажите: если мама прибегала к магии (там то ли приворот был,то ли что-то еще, чтобы вернуть отца в семью,он хотел уходить) это может сказаться на судьбе дочерей??? Я серьезно спрашиваю. У меня тоже никак не складывается личная жизнь. Вообще.Хоть и внешность, и образованность,и характер неплохой-все при мне.А не везет (( И у старшей сестры уже второй развод. А мама наша, точно знаю, когда мне было 13 лет прибегала к какой то магии,к бабкам и гадалкам ходила. У нас папа уходил в другую семью. Но потом вернулся и больше не уходил,вот до сих пор (тьфу тьфу тьфу) живем вместе. А по поводу маминых походов к колдунам я задумалась. Она не рассказывает,но я подозреваю,что было что то вроде приворота,или что-то похожее..Это могло отразится на моей судьбе ? может кто то знает???

Нет,это на вашей судьбе не отражается.Так что успокойся...

Странница
#30
Гость

Автор,все дело в вас.Меняйтесь,улыбайтесь,общайтесь. Я не верю в эту ерунду.А вы верите,вот у вас все так и происходит. Не зацикливайтесь.Может вы слишком зажаты,застенчивы,или слишком раскрепощены,или угрюмы.Меняйтесь,веселитесь и не надо видеть в каждом мужчине потенциального жениха. Наслаждайтесь жизнью.Радуйтесь. Понимаю,это просто сказать и написать,обычные фразы.Но,проанализируйте вашу жизнь,ваш характер. Не ходите ни по каким бабкам,уж лучше к психологу или молитвы почитайте. Читайте книги легкие,интересные,романы.Чтоб у вас глаза горели.Чтоб мечты были.Молитвы успокаивают и помогают. Поверьте.В самых сложных ситуациях,казалось бы,когда выхода совсем нет,молитва спасала и ситуация сама собой разрешалась. Удачи,Вам!

Тебя спасала молитва, а меня - стихи фантаста Геннадия Голобокова.

Иная
#31

А научиться общаться вы с сестрой не пробовали?Говорят,помогает.Если вы сидите на попе ровно и ждете что к вам принцы подвалят,то сможете всю жизнь в ожидании провести.Улыбайтесь,кокетничайте и от мужчин отбоя не будет.

Что касается проклятия,то это не ваш случай и не забивайте себе голову ерундой.

Гость
#32
Андрюха Питерский

Котэ

Богу всё под силу.

Ви таки не поверите, но существование Еврейского раввина, как впрочем и Деда Мороза, вкупе с Зубной феей, никто не доказал.

Еврейские раввины как раз есть - только их функции и возможности те же, что у попов.Только одни "обрабатывают" иудеев, а другие - православных христиан.

Горгона Б.
#33
Иная

А научиться общаться вы с сестрой не пробовали?Говорят,помогает.Если вы сидите на попе ровно и ждете что к вам принцы подвалят,то сможете всю жизнь в ожидании провести.Улыбайтесь,кокетничайте и от мужчин отбоя не будет.

Что касается проклятия,то это не ваш случай и не забивайте себе голову ерундой.

Ну почему? Проклятье - это так удобно, снимает с них всякую ответственность за собственную жизнь.

leoryn
#34

у меня в семье дорожку протоптали бабушка, мама и тетя к гадалкам. и кучу денег отдали. в итоге только бабушка в браке. а у ее дочерей уже по 2 развода за плечами. у меня кстати тоже развод уже. пока решила побыть одна. так что конечно можно подумать, что все эти гадалки и правда до добра не доводят, верующий друг сказал, что гадалки - это обращение к дьяволу. или что-то типа того. но. я думаю, что это все-таки какой-то семейный сценарий. или какая-то установка семейная, которая мешает семейному счастью

Хорошо
#35

недавно только была эта тема, еще спрашивали , а как у мамы с бабушкой. У мамы с бабкой все в порядке , все замужем.

Авторы! Ну давайте уже что то новенькое придумайте!

Гость
#36
Гость

Ситуация: ни я ни сестра не замужем, в уже очень взрослом возрасте. Я обычной внешности, сестра очень симпатичная. Но никогда в жизи ни у нее ни у меня не было особо мужского внимания. В компнаниях к нам не подходят, ничгде не знакомятся. Ладно сейчас, но и в молодости тоже. По сути и отношений, даже неудачных, толком не было. Т.е. мужчины как отвернутые от нас.Одна "бабушка" , которая отчитывает, сказала "на вас проклятие по женской линии, но его можно снять только до 23 лет". Чтог вы об этом думаете? Можно ли снять такое проклятие? Одной очень плохо.

Любое проклятие можно снять до того момента, пока оно не набрало очень сильную мощь, а там только сильный специалист только и сможет может быть помочь, хороший способ немного ослабить его - сменить фамилию, даже имя, тогда через пару лет оно ослабнет или пропадет совсем,но профессионалы считают этот способ действенным только если фамилия берется от мужа. То есть взять силу рода мужа. А тут другой у вас случай, думаю стоит обратиться к сильным профессионалам, проклятья существуют, но у вас может быть и не оно? возможно это карма, расплата за грех, да много чего по роду может быть, идите в профи которого знает страна, лижь бы к кому с таким делом не обращайтесь

Гость
#37

а бабки генерировать свободных адекватных мужиков умеют, а то их в стране просто нет, попросите, за недорого.

Кея
#38
Гость

Любое проклятие можно снять до того момента, пока оно не набрало очень сильную мощь, а там только сильный специалист только и сможет может быть помочь, хороший способ немного ослабить его - сменить фамилию, даже имя, тогда через пару лет оно ослабнет или пропадет совсем,но профессионалы считают этот способ действенным только если фамилия берется от мужа. То есть взять силу рода мужа. А тут другой у вас случай, думаю стоит обратиться к сильным профессионалам, проклятья существуют, но у вас может быть и не оно? возможно это карма, расплата за грех, да много чего по роду может быть, идите в профи которого знает страна, лижь бы к кому с таким делом не обращайтесь

правильно,идите к профи,которого знают все(Бог)

#39

При болезни Альцгеймера заражаются нейроны, но и при мар.азме они не остаются в стороне - это ваш случай.

Не 19-ый век. Кагбэ.

Зато нет голодного пайка впечатлений.

Гость
#40
Дмитрий

Вот почему в нашей стране столько мракобесия?

Вы не пробовали в себя денег вложить? К стилисту сходить, волосы нарастить. Больше юбок, каблуков и декольте. Какие-нибудь духи по-интересней. Только не говорите, что все это в вас есть. Не поверю.

Ну уж прям. А если с внешностью, ухоженностью, характером, обаянием и общительностью все более чем?

Гость
#41

Да, бывает такое, но так однозначно никто ответа не даст, может быть и проклятье, а может и просто внутренняя психологическая зажатость, а это люди чувствуют! Займитесь этой проблемой, не сидите на попе ровно ))..

Для начала просмотрите ситуацию и судьбу, а потом и действуйте по обстоятельствам, может и обрядик какой на встечу любимого мужчины Вам сделать надо просто и все! Дам адрес экстрасенса, abaal@yandex.ru, причину определит, если нет проклятья так и скажет, может надо подделать -чуть-чуть, типа добавить Вам женской энергетики и пр.

ева
#42

автор,ну по бабкам ходить не торопитесь,а вот к хорошему астрологу сходить можно . Астрология - интересная штука ,вам начертят вашу натальную карту и сразу скажут - будут ли браки,будут ли дети ,там все это отражено.

Только надо знать точную дату и время рождения. У мамы спросите.

Вы в каком городе?

ева
#43

если на роду написано,что брак будет,то тут уже и к бабке можно не ходить.

Елена
#44

Родовое проклятие обязательно должно быть отражено в гороскопе. Может быть это просто комплексы, связанные с воспитанием.

Снежана
#45
Дарья

Сначала Ваши даты рождения... посмотрю на картах, потом будем дальше смотреть, но уже приватно. Все бесплано!!!

Снежана
#46

Дарья,можно мою дату рождения тоже посмотреть.Всё в жизни не клеится,и у меня и у моей сёстры,и у мамы.

Гость
#47

Если будете по бабкам ходить проклятие точно себе заработаете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: