Гость
Статьи
Сапоги за 4 тыс. руб …

Сапоги за 4 тыс. руб это дорого...

Сейчас скидки на зимнюю обувь, так вот сегодня видела в обувном центре много зимних сапог с 50 % скидкой. Т.е сейчас они стоят 4 тыс. руб ( в сезон естественно 8 тыс. р). И мне очень нужны были зимние сапоги, но 4 тыс. руб по-моему все равно дорого. Самые мои дорогие зимние сапоги я брала за 2500 руб. три года назад. Я относила их 3 зимы и вот они развалились и мне нужны новые. Но за 4 тыщи жаба душит.. , так ничего и не купила.

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Зяблик
#1

Нет, не дорого

Гость
#2

Не дорого, автор. Тем более зимние.

Ася
#3

Я сегодня купила за 8500 и счастлива!

#4

Не дорого...Что за обувной центр?:)

Я покупала перед зимой за 9 тыс...

пдрг
#5

по-моему не дорого, у меня за 3000 (2 года им) подошва оторвалась)) еще на каблуке им 4 года, за 5000 купила но редко ношу (как новые ваще) и самые любимые замшевые за 750 (летом купила, щас они со скидкой стоят 3000) и типа угги за 1400 но я их забыла средством полить и они все в разводах стали, хотя хорошенькие.

пдрг
#6

которые за 750 самые крутые в общем.

Дубинушка
#7

Не дорого, если они качественные. Я вот купила летом за 6 тыщ, так вот они всесезонные, и на зиму, на лето в лес, не развалились, не воняют, не протекают, от соли не облезли, короче стоят своих денег. А вот за 4 покупать, чтоб 2 недели поносить - это много.

ГОСТИНЕЦ
#8

Это недорого для зимних сапог. Вообще не видела таких цен!

гость
#9

Смотрю чье производство и какие материалы - натуральная кожа с натуральным мехом или дермантин с облезлой тряпкой.

пдрг
#10

http://www.mattino.ru/zhenskaja-obuv/sapogi/where/brand/nada​sa/shops/%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0.html вот блин по 700 рублей!

Гость
#11

4000 - это самая низкая цена на зимнюю обувь. Я покупаю вдвое дешевле, когда остается последняя пара, у меня неходовой размер. Но это когда повезет.

#12

ПОЧЕМУ РАНЬШЕ,ДОПУСТИМ ДАЖЕ ВО ВРЕМЕНА МЕРЛИН МОНРО ЖЕНЩИН(ДАЖЕ НЕ ТАКИХ КРАСИВЫХ КАК ОНА) ОДАРИВАЛИ БРИЛЛИАНТАМИ,НЕ ОЖИДАЯ ВЗАМЕН НИЧЕГО ,А СЕЙЧАС ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ МУЖЧИН К ЖЕНЩИНЕ НАЗЫВАЮТ ЛОХОТРОНОМ????

пдрг
#13
Божественная Смуглянка

ПОЧЕМУ РАНЬШЕ,ДОПУСТИМ ДАЖЕ ВО ВРЕМЕНА МЕРЛИН МОНРО ЖЕНЩИН(ДАЖЕ НЕ ТАКИХ КРАСИВЫХ КАК ОНА) ОДАРИВАЛИ БРИЛЛИАНТАМИ,НЕ ОЖИДАЯ ВЗАМЕН НИЧЕГО ,А СЕЙЧАС ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ МУЖЧИН К ЖЕНЩИНЕ НАЗЫВАЮТ ЛОХОТРОНОМ????

это лохи так называют, спакуха)

#14

Я свои за 6700 покупала. Это вроде нормальная цена. 4000 - совсем не дорого.

#15

не понимаю как что то можно дарить за что то?????

никто не говорит ,что девушкам нужно их дарить при первой встрече!!!!

просто я допустим их просто обожаю,и если мой мужчина (которому я нравлюсь)дарит мне их ,это очень много означает для меня,как минимум я ему не безразлична!!!!!!!

а вообще нет лучше подарка чем БРИЛЛИАНТЫ И ШОКОЛАД,желательно подаренные вместе!!!!!!

для меня это КАТАРСИС)))))

пдрг
#16
Божественная Смуглянка

не понимаю как что то можно дарить за что то?????



никто не говорит ,что девушкам нужно их дарить при первой встрече!!!!



просто я допустим их просто обожаю,и если мой мужчина (которому я нравлюсь)дарит мне их ,это очень много означает для меня,как минимум я ему не безразлична!!!!!!!



а вообще нет лучше подарка чем БРИЛЛИАНТЫ И ШОКОЛАД,желательно подаренные вместе!!!!!!



для меня это КАТАРСИС)))))

сапоги?

Гость
#17

ничего себе, я меньше чем за 6 ничего приличного не вижу, где хоть вы находите такую обувь?

мышь серая
#18

жаба душит - брать не надо. нервы дороже. летом закупайтесь заранее, еще выгоднее будет.

автор
#19

а я не хочу покупать дорогую обувь, покупаю всегда на распродажах, как можно дешевле, но у меня 41 размер (его редко на распродаже встретишь). Но я сегодня их нашла, мой размер за 4 тыс. Но это дорого, буду искать за 2

Гость
#20

Для меня тоже 4 тыс. - дорого. Мои самые дорогие зимние сапоги стоили 2,5 тыс., ношу их вторую зиму. Я могла бы купить и за 10, даже мерила несколько, решила хоть раз в жизни купить дорогие сапоги. Но все оказались широки, купила недорогие в итоге.

Но если не брать в пример меня, а трезво взглянуть на ситуацию, то 4 тыс. - недорого. Берите, Автор.

Гость
#21
ГОСТИНЕЦ

Это недорого для зимних сапог. Вообще не видела таких цен!

Я сегодня купила высокие зимние сапоги из натуральной замши на натуральном меху за 2000 рублей, первоначальная цена около 7000. Золотой Вавилон, Москва.

Гость
#22

бедная страна моя( бедные люди

Гость
#23

Автор, дорого или нет, это Вам судить. Смотря какая у Вас зарплата, какие расходы. Для кого-то дорого, а для кого-то подозрительно дешево.

Гость
#24
Гость

бедная страна моя( бедные люди

))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#25
ГОСТИНЕЦ

Это недорого для зимних сапог. Вообще не видела таких цен!

Кстати, много таких мест и цен. Причем не на рынке, конечно,а в магазине.

АСИНЕЗАТОР
#26

Мелко плаваете автор...

Анфиса
#27

Для Москвы наверное за даром, с их зарплатой. Но в дорогих города, цена, нормальная. Такие сапоги я бы купила, если учесть что стояли он 8тыс.

#28

НУ ДАВАЙТЕ УЖЕ БРИЛЛИАНТЫ ОБСУЖДААААТЬ

автор
#29
Гость

Автор, дорого или нет, это Вам судить. Смотря какая у Вас зарплата, какие расходы. Для кого-то дорого, а для кого-то подозрительно дешево.

Не в смысле дорого, что не по карману, а просто не считаю нужным топтаться по слякоти и соли московской в дорогой обуви. Поэтому выбираю самую дешевую ( но натуральную). А так зарплата позволяет, только зачем это нужно?

автор
#30
Бегущая по граблям

Не дорого...Что за обувной центр?:)

Я покупала перед зимой за 9 тыс...

Перед зимой покупать не надо!

надо покупать ПОСЛЕ зимы! тогда будет в 2 раза дешевле..

Гость
#31

Где это у вас такие цены? Я ниже 12 не видела ничего стОящего. Но 4 это вообще то жесть как дешево, особенно за сапоги, которые раз в три года покупаете

Гость
#32

автор, я тоже жмусь)) на днях ездила в давно знакомый мне магазинчик немецкой обуви на распродажу. цены на сапоги от 3200 до 5500. но моего размера 38 не было дешевых, а вот 41 как раз был)))

Гость
#33

продолжаю..(я гость 32). так вот: я тоже могу купить сапоги тыщ за 7, но после того, как я за одну зиму потеряла две пары сапог из-за химии, которой снег травят, то решила: сапоги только по спец случаям и когда на машине. а на каждый день я купила на распродаже (хвастаюсь)) теплые типа кирзовые ботинки (ну, у них калоша резиновая, а потом замша), фирма Скетчерс, которые выглядят, правда, весьма агрессивно, но зато: с джинсами и даже юбкой ношу в любую грязь!!!!!!!!! чудеснооооо!!!! только мама ужасается))))))))))

Гость
#34

И у вас автор что, одни сапоги на всю зиму??

#35

4 тысячи - дорого??? Издеваетесь? На крупном рынке в глубокой провинции хорошие зимние сапоги стоят 3000-3500, а тут 4000 - и дорого... Это ж сапоги, а не сандалии.

#36
Бухие бухи

На хрена безеделушки обсуждать? Понты это всё.

Эти безделушки вполне ничё так стоят. На чёрный день...

Якакахи Мнуруками
#37

Нет не дорого. Вообще не дорого. Это копейки. Нормальные сапоги дешевле 500 долл не купишь.

Гость
#38

это очень дешево

Ирина
#39

автор, если сапоги зимние качественные и вам нравятся. Берите и даже не думайте! Это адекватная цена и действительно со скидкой.

В прошедшем осенне-зимнем сезоне более менее приличные сапоги меньше 5 тыс.р. было не найти. А если модель посимпатичнее, то 6-7тыс.р. в среднем.

И в следующем году сапоги точно не подешевеют, т.ч. покупайте сейчас. Потом себе сами спасибо скажете.

Ешико
#40

Надеюсь, что ваш выбор будет удачным!

Гость
#41
АСИНЕЗАТОР

Мелко плаваете автор...

а я вторую зиму ношу сапоги за 800 (!!!) рублей))))

Гость
#42

на вумане все такие брендовые, стильные, крутые. За шмотками в Милан по выходным летают. Кто даже на частном самолете)))

Маришка
#43
автор

Сейчас скидки на зимнюю обувь, так вот сегодня видела в обувном центре много зимних сапог с 50 % скидкой. Т.е сейчас они стоят 4 тыс. руб ( в сезон естественно 8 тыс. р). И мне очень нужны были зимние сапоги, но 4 тыс. руб по-моему все равно дорого. Самые мои дорогие зимние сапоги я брала за 2500 руб. три года назад. Я относила их 3 зимы и вот они развалились и мне нужны новые. Но за 4 тыщи жаба душит.. , так ничего и не купила.

За границей за эти деньги можно купит супер бренд!!!

Катерина
#44

"Скупой платит дважды" Не нужно жалеть,если обувь высокого качества

Гость
#45
автор

Сейчас скидки на зимнюю обувь, так вот сегодня видела в обувном центре много зимних сапог с 50 % скидкой. Т.е сейчас они стоят 4 тыс. руб ( в сезон естественно 8 тыс. р). И мне очень нужны были зимние сапоги, но 4 тыс. руб по-моему все равно дорого. Самые мои дорогие зимние сапоги я брала за 2500 руб. три года назад. Я относила их 3 зимы и вот они развалились и мне нужны новые. Но за 4 тыщи жаба душит.. , так ничего и не купила.

это очень-очень дешево))

хотя, для провинции и деревень дороговато

Гость
#46
Катерина

"Скупой платит дважды" Не нужно жалеть,если обувь высокого качества

+1000

Гость
#47

я даже не знаю где вообще есть зимние сапоги дешевле 3000. только в центро каком-нибудь или в конфискате. Но там такое г, воняет, разваливается, что даже нет смысла покупать. В сетевых магазинах за 3 уцененка в стиле бабушек, от 5000 начинаются обычные, нормальные за 7-8 тыс можно купить

Это именно сапоги! ботинки зимние дешевле конечно, я вот за 4000 купила замшевые с овчиной.

Гость
#48

4000 это не дорого, я свои за 6500 покупала,зимние полусапожки 2800 со скидкой!

лиса
#49
Анфиса

Для Москвы наверное за даром, с их зарплатой. Но в дорогих города, цена, нормальная. Такие сапоги я бы купила, если учесть что стояли он 8тыс.

Живу в Москве покупаю в центрообуви за 790р :))))

Гость
#50

ХА хА хА у моей сестры ей тринадцать меньше 10 тыс обувь непокупают а мне иподавна!