Гость
Статьи
Старшая сестра мужа

Старшая сестра мужа

Получилось так, что моего мужа воспитывала его старшая сестра, она для него авторитет, идеал красоты и моды, в общем вторая мама. Проблема в том, что у них было не очень счастливое детство и проблемы из прошлого она переносит в настоящее. Когда она приезжает в гости к моей родне просто прыщами покрывается от того, что мы дружные и у нас прекрасные друзья. На нашей свадьбе были только мои родственники и друзья, со стороны мужа кроме нее никто приехать не смог, а кто мог она с теми разругалась и они из-за нее не поехали. На вопрос "зачем ты так сделала?" ответ был самым эгоистичным "ему и меня хватит, ко мне на свадьбу никто не приехал же(по той же причине она со всеми разругалась). Муж само собой не верит, что она могла такое сказать и я мои родственники все придумали. Когда же поговорит с ней по телефону или съездит в гости приезжает весть на негативе, а она бедненькая и несчастная и все то у нее плохо. Последней каплей стал мой день рождения(перед ним ему звонила сестра), когда заместо праздника я получила "откуп" в виде подарка, его кислую мину и слова "ну у меня же был поганый день рождения(опять таки из-за сестры) чего я то расстраиваюсь?", хорошо праздник спасли мои друзья и родители... Как оградить мужа от ее влияния, запретить общаться не получится, но жить в ихнем негативе у меня желания просто нет...

Оллечка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

в ихнем???? для начала выучить русский язык

Гость
#2

Займитесь своей родней.Они у вас вон какие дружные.оставьте мужа с его сестрой в покое.Перетерпите.Живете же не вместе.

flake-praline
#3

Как всегда - со стороны мужа команда монстров, а не родня, а со стороны жены - толпа святых людей со всеми удобствами. И мужа надо спасать от его семьи!

Скуууучно!!!!

Гость
#4
flake-praline

Как всегда - со стороны мужа команда монстров, а не родня, а со стороны жены - толпа святых людей со всеми удобствами. И мужа надо спасать от его семьи!

Скуууучно!!!!

Да, парадоксально - со стороны жен вся родня шуршит белыми крыльями, а со стороны мужа - изрыгают серу...

Весенняя снежинка
#5
Оллечка

... Как оградить мужа от ее влияния, запретить общаться не получится, но жить в ихнем негативе у меня желания просто нет...

Никак. Это его(и Ваша) карма. Пока сестра не помрёт или не найдёт себе мужика, придётся терпеть.

#6

Каждый должен знать свое место. Во-первых, не позволяйте себе негатива по отношению к сестре мужа, ему это точно не понравиться. Во-вторых, прекращать их общение бессмысленно, это противоречит всем законам общества! В-третьих, поговорите с мужем, скажите, что уважаете ее сестру, ее мнение и их родство, но не хотите, чтобы из-за нее портились ваши отношения с мужем!

гость
#7

в ихнем???? для начала выучить русский язык

как ВЫ ЗАЕ БАЛИ УЖЕ, РАБОТА НАД ОШИБКАМИ, ЕСЛИ ТАК РАЗДРАЖАЕТ, НЕ СИДИ В ФОРУМАХ, ЗДЕСЬ НЕ ВСЕ ГРАМОТНЫЕ

Гость
#8

Подолью масла в огонь)))

Я благосклонно отношусь к жене брата, она меня моложе этак лет на дцать...Молодая еще, опыта нет. Вторая жена как вы понимаете))

смурфетта
#9

сестре найти мужика чтоб занималась своей жизнью и не лезла в вашу

Кактус
#10
смурфетта

сестре найти мужика чтоб занималась своей жизнью и не лезла в вашу

Прочти повнимательнее - у сестры уже есть муж!Во всяком случае. была свадьба.

Кактус
#11

Автор, дарю симоронский прием:как вспомнишь о сестре мужа - мысленно говори:"Исчезни с пользой для себя!" В конце концов она исчезнет с вашего горизонта.И поищи среди родни мужа адекватных людей.

Случайная гостья
#12
Кактус

Прочти повнимательнее - у сестры уже есть муж!Во всяком случае. была свадьба.

А это, кстати, мысль! Познакомтье сестру с каким-нибудь прекрасным! Ну и что, что замужем. Она отвлечётся на поклонника, на ревность мужа :)

Желаю удачи! :)

Золовке вход воспрещен
#13

Поставьте ультиматум или вы или его сестра! Я так поставила перед свадьбой, и муж выбрал меня! с этой м р а з ь ю не общается! Ночная кукушка дневную перекукует

Олеся
#14

Оллечка! У меня такая же ерунда! Ничего не помогает! Ты просто украла у нее "карманную собачку на поводочке". И она всячески хочет вас поругать чтобы его вернуть себе. Посоветовать ничего не могу - сама прошу совета!!!

Олеся
#15
Золовке вход воспрещен

Поставьте ультиматум или вы или его сестра! Я так поставила перед свадьбой, и муж выбрал меня! с этой м р а з ь ю не общается! Ночная кукушка дневную перекукует

Ваш текст

Посоветуйте и мне пожалуйста тоже что делать!!!

Не могу больше так жить!! Сестра мужа - это трындец! Изначально я ей не понравилась и всё! Во первых - он женился на мне а у меня ребенок уже был. Она сразу стала смотреть с высока - типа он меня "на помойке подобрал". Я крепилась. Со свекровью всё у нас хорошо. И у нее началось!!!! Просит мужа сделать все ее дела (хотя сама состоятельная и машина есть и работа хорошая). Муж безотказно делает. Она просто привыкла что он как собачка у неё на поводке. Сама разведена. Мужика нет. Вот и отыгрывается на мне. Хочет чтобы и у брата семьи не было. Всегда его настраивает против меня, я ей просто звоню что-либо спросить (Я ИСКРЕННЕ ПЫТАЛАСЬ С НЕЙ ДРУЖИТЬ!!!!), а она ему перезванивает и говорит что я ей выходные порчу и хамлю. Когда я не звоню - муж обижается - ты мол мою семью не любишь. Она все делает чтобы мы ругались! То на автомойку в единственный выходной просит отогнать ее машину, то шкаф починить, то холодильник, то отвезти в магазин просто. А он привык так жить (до меня 5 лет был одинок) и делает все по первому зову. Её ребенок для него чуть ли нашего не важнее! Пыталась ей всё высказать (через год после свадьбы накипело) - так она сразу ему позвонила и давай овцой бедной прикидываться - что типо я ее унижаю. А он чё- вывез мне. Пытается нас не стыковать. Начал даже ездить к ней тайно. Устала- сил нет!! Помогите девочки советом!!! Как ее отвадить?

Гость
#16
Случайная гостья

А это, кстати, мысль! Познакомтье сестру с каким-нибудь прекрасным! Ну и что, что замужем. Она отвлечётся на поклонника, на ревность мужа :)

Желаю удачи! :)

Такое же чудо… она уже даже замуж вышла и уехала, да муж не выдержал. Вернулась…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: