Гость
Статьи
Трудно жить!

Трудно жить!

Здравствуйте, другими словами не могу обозначить,что происходит у меня в голове. Мне стало трудно жить! Вся моя жизнь (мне 27) делится на периоды. Первый самый безпроблемный 18 летний отдых жизни. - Все есть друзья,школа,институт - личная жизнь стала интереснее. Естественно 1 любовь, первая беременность - выкидыш, реанимация больница 6 месяцев... Все пережили.. автокатострофа - потеря папы, случайно машина сбила брата...потом вроде все ничего. налаживаться стало. Появилась надежда на семью, окончила институт. И началось - семьи не получилось. пустилась в тяжкое ..... Друзья поддерживали как могли, но со временем их (надежных людей в окружении) стало заметнее меньше. Дальше - потеря дедушки (моя самый любимый мужчина) так получилось. что роднее не было никого. Стало тяжело. И жизнь она не стала меня желеть - Через 40 дней мой лучший друг умер (лучшмий это 16 лет дружбы, звонки каждый день КАЖДЫЙ и танцы по пятницам с мультиками и мороженым. Стало невыносимо тяжело. Рядом мама и молодой человек (наверно его мне подарил Бог) он появился в моей жизни за месяц до потерири дедульки. Все выдержал со мной вместе. Потери оказались не преодолимыми. Год жила в замешательстве, друзей я больше не воспринимаю впринципе. Общения с людьми не ищу вообще (но тут двояко и хочу - и не могу) После всех похоронных дат решила уехать. не могла больше. Уехала в Китай (я ничего не знала ни языка ни культуры) у меня было немного денег хватило чтобы просто сбежать. Сбежала....Прошлое стирается, но сердце не обманешь. трудно мне, Вроде и все хорошо, Но жить тяжело

Марина1986
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от нас че хотите? Или еще продолжение будет?

Кому нужны эти подробности, которые были в вашей семье?

А сейчас -то вы вылечилиь от наркомании? Или до их пор зависимы?

гавань
#2

ты щас в Китае живешь?и как там?на что живешь и так далее.рассказывай

#3

Я не была зависима. Разве нужно хотеть чего-то? наверно мне нужна помщь, того. кто - пережил что то подобное. У ногих опускаются руки, даже при молейшем плохом сценарии в жизни. Тут не в наркотиках дело (они даже в описании для контраста понимани, что я запуталась

#4

простите за ошибки

#5
гавань

ты щас в Китае живешь?и как там?на что живешь и так далее.рассказывай

да сейчас уже 2 год тут дживу. Работаю, все обоснование в стране закончилось. В жизни моей сейчас работа на самом перевом месте. Мой мужчина тоже со мной живет и работу нашел себе. Тут стало проще, так как нет напоминаний о прошлом.

#6
Гость

А от нас че хотите? Или еще продолжение будет?

Кому нужны эти подробности, которые были в вашей семье?

А сейчас -то вы вылечилиь от наркомании? Или до их пор зависимы?

это не подробности даже. я в самом кратце описала свою жизнь и почему от нее можно устать. Когда теряешь все, что любишь как минимум можно стать подозрительным ко всему, и как максимум безразлично относиться к своей жизни

Солнце
#7

у меня что то похожее с другим немного сценарием, хочется сбежать в другую страну, но не знаю спасет это или нет? из вашего сообщения я так и не поняла это. Я тоже не знаю как с этим всем жить. Хотя раньше казалось научилась.

Солнце
#8
Nestoitdumat

да сейчас уже 2 год тут дживу. Работаю, все обоснование в стране закончилось. В жизни моей сейчас работа на самом перевом месте. Мой мужчина тоже со мной живет и работу нашел себе. Тут стало проще, так как нет напоминаний о прошлом.

вот это кстати важно, что есть мужчина в другой стране и нет напоминания о прошлом, у меня тоже надежда на это.

#10
я

девушка,читаю все и понимаю,тяжелее всего пришлось вашей маме, и ее как раз жалко.

Вы правы, мама все знала и она ждала. Она дала мне время самой разобраться со всем и не вмешивалась. Я ей безгранично благодарна за это.

#11
Солнце

у меня что то похожее с другим немного сценарием, хочется сбежать в другую страну, но не знаю спасет это или нет? из вашего сообщения я так и не поняла это. Я тоже не знаю как с этим всем жить. Хотя раньше казалось научилась.

Да это помогло, когда уезжаешь все, что за горизонтом стирается со временем.

Это я наверно, скажу, единственно, что меня спасло.

amore mia
#12

А как Вам удалось там обосноваться, не зная языка и т.п. Кем Вы там работаете. Спрашиваю, потому что сама хочу уехать, но не в Китай,а в Европу.

#13
amore mia

А как Вам удалось там обосноваться, не зная языка и т.п. Кем Вы там работаете. Спрашиваю, потому что сама хочу уехать, но не в Китай,а в Европу.

Я не могу это объяснить как именно удалось. У меня не было никаких планов, не было ни одного знакомого и я не знала язык. Но очень хотела остаться и не возвращаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: