Гость
Статьи
Трудно жить

Трудно жить

Здравствуйте.Мне трудно жить, когда я думаю , что идёт всё к хорошему,то в результате у меня ничего не получается. Я учусь, работаю, занимаюсь саморазвитием, и хочу со временем взять в себя в руки и начать заниматься спортом. Рассталась я с любимым человеком, примерно 9 месяцев назад. Прошло достаточно времени, но я всё равно его люблю. Иногда у меня такое чувство, что я хочу всё бросить и забить на всё это. Конечно я этого не сделаю, всё таки я много времени и сил потратила на нынешние достижения. Я не знаю , как мне правильно сделать с выбором. Я хочу попросить возобновить отношения с ним, но все говорят , что это не мой человек, но я его очень сильно люблю. Хочу добиться в жизни, но боюсь , что из-за больших провалов , я не смог. Может я что-то не правильно делаю ?

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы мужчина или жещина?

Гость
#2

Да, вы неправильно хотите вернуть отношения. В том смысле, что вместо того, чтобы жить сегодняшним днем и будущим, вы тяните себя назад в прошлое! Автор, поверьте опытной тетеньке, в вашей "любви" половина привычки и половина зависимости. Вы согласитесь со мной лет через несколько, не сейчас. Но если вы просите совета - получайте: прошлое оставить прошлому и не выходить дважды в одну реку. Для такой молодой девушки все впереди. Тем более, что у вас полная жизнь, работа, учеба, вы хотите развиваться. Вот и живите. А любовь найдется. Точно!

Катерина
#3

я женщина
P.S. Пишет автор публикации.

Гость
#4
Катерина

я женщина
P.S. Пишет автор публикации.

Здравствуйте. А я - гость. Зовут Зоя. Я - алкашка. На этом все. Спасибо.

Гость
#5
Гость

Катериная женщина
P.S. Пишет автор публикации.
Здравствуйте. А я - гость. Зовут Зоя. Я - алкашка. На этом все. Спасибо.

Прям не форум, а сборище анонимных алкоголиков)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: