Гость
Статьи
Кем вы мечтали стать?

Кем вы мечтали стать?

Стали? а если нет, то почему? что помешало? чего не было?

С.Смит
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дедом морозом

Стал

Все ништяк!

Гость
#2

В детстве обожала смотреть передачи по фигурному катанию, ни одной не пропускала и смотрела с открытым ртом. Вид коньков и красивые костюмы фигуристок сводили с ума. Безумно хотела стать талантливой фигуристкой! И причем понимала, что это адский труд. Но реакция родителей была предсказуемой: "это несерьезно". Да и город, в котором жила был далеко не Москвой, так что возможности этим серьезно заниматься не было.

Мадемуазель Ко-Ти
#3

Почтальоном. Но мама разрушила все мечты: "Ходить по дворам, собак собирать, что за глупости".

Не стала((

Гость
#4

Гость 2, да это предки много кого так обламали.

Ася
#5

врачом

Красавица
#6

учителем - в детьми работать

Ася
#7

но не стала, чтобы не терпеть всех приходящих ко мне на прием зануд)

и только теперь понимаю, что нужно было становиться врачом, патологоанатомом

Гость
#8

Стоматологом. Мама отговорила. Ты, говорит, маленькая, слабенькая, как будешь зубы выдирать? Бор машину в ручках не удержишь. Вот реально зарубила на корню мою мечту(((((( Правда руки у меня с годами стали такие, что не приведи Господь)))))))

Гость
#9

Я, не смотря на то, что женского пола, в детстве мечтала стать солдатом, и была уверена в том, что когда стану совершеннолетней, обязательно пойду служить в армию. Мечтала об этом так, что чуть ли не во снах видела. Лет до 14 строила планы по зачислению в кадетский корпус, но в 15 лет мне моча в голову ударила и я резко передумала. Ни с того, ни с сего, я поняла, что хочу стать медиком. Планировала после школы пойти учиться в медицинский колледж, но побоялась, что не потяну. Так что не сбылись мои мечты.

Фанни
#10

О,только вот писала в соседней ветке.Мечтала быть врачом.Четыре курса закрыла на факультете подготовки врачей в вооруженные силы Украины и все.Надоело.До поступления в универ еще мечтала стать чемпионкой мира по дзюдо.Но перед выбором спорт- учеба выбрала учебу.Так и осталась жалким КМС и незаконченным высшим.((((

Фанни
#11

Как много людей мечтало быть врачами,а в итоге их нехватка...)))

Ася
#12

может это и к лучшему, что не стали мы врачами

может именно в этом польза обществу и заключается))

Гость
#13
С.Смит

Стали? а если нет, то почему? что помешало? чего не было?

Я стремлюсь меньше работать и больше зарабатывать получается вцелом если интересно то вот где работаю http://silovyha.ru/

#14
Ася

может это и к лучшему, что не стали мы врачами

может именно в этом польза обществу и заключается))

ахах

читала как то что при забастовке врачей в стране снизилась смертность

Красавица
#15

хотела учителем, а почему не стала? в себе сомневалась - а смогу ли я с детьми вообще управляться? выступать публично? все-таки нервная работа, хотя и благородная очень

Лисёна
#16

А я хотела танцы преподавать детям. Или на сцене танцевать. Но понимала, что у нас в провинции на этом много не заработаешь, если только для души. Да и то есть сложившиеся коллективы - куда их больше-то? А сразу после школы травма позвоночника, она-то крест на мечте и поставила окончательно.

А ещё была мысль пойти в поварское на кондитера. Тут мама против была.

Гость
#17

мировой знаменитостью)))))) ахаха, слава богу что не стала

ноне
#18

Хотела монахом стать или священником. Не стала, так как я она, а не он. Девушек в священники не берут, а в монастырь побоялась пойти, когда выросла.

Горгона Б.
#19

Сначала хотела стать Барби, потом водителем трамвая, а к концу школы- химиком. Отговорили родители, сказали, что тухло будет серную кислоту на заводе всю жизнь варить,

мечтаю
#20

в детстве ученым биологом хотела стать. потом в школе поняла, что не люблю, к сожелению, возиться в этом дерьме, в колбочках всяких, пробирках, микроскопчиках.. и поняла, что все это на самом деле не так красиво как в фильмах. Потом хотела стать патологоанатомом, но тоже поняла, что не лежит у меня душа к медицине вообще, хоть убей.

Потом - ученым математиком захотела, мне это до сих пор нравится, но поступила учиться я пока что на экономиста (тоже нравится). и планирую заняться ценными бумагами или еще что-нибудь придумаю, думаю над этим.

И одновременно с основной деятельностью в будущем планирую стать свободным художником (я и сейчас рисую), рисовать на планшете, на заказ, или продавать через интеренет. и одновременно путешествовать постоянно по миру.

АСИНЕЗАТОР
#21

Я им уже стал!!!! Асинезатором!!!! (сказка) а не работа!!

Бойцовская бабочка
#22

У меня были скромные мечты. Сначала мечтала стать принцессой из сказки, потом звездой эстрады,потом королевой красоты, потом Брюсом Ли женского пола,потом знаменитым ученым и спасти мир,потом опять королевой красоты,знаменитой певицей(отсутствие голоса меня не смущало!), потом решила стать королевой Англии (взбодрить старушку!!!)...Короче ,получила 2 ВО,сейчас занимаюсь "производством хлебобулочных изделий" и "выращиванием экологически чистой продукции",увлекаюсь борьбой,рисованием,чтением,изучением иностранных языков,рождением и воспитанием детей, мужем,жизнью, форумом,стихи начала писать...И мечтаю...

Гость
#23

Человеком рассылающим ссылки на свой сайт :http://silovyha.ru/

Гость
#24

любовницей олигарха... но не стала.. эх!

Гость
#25

В любом случае, я была уверена, что прославлюсь. Но нет.

Лилия долин
#26

Я, не смотря на то, что женского пола, в детстве мечтала стать солдатом, и была уверена в том, что когда стану совершеннолетней, обязательно пойду служить в армию. Мечтала об этом так, что чуть ли не во снах видела.

Аналогично. Именно солдатом, мужского пола. Никакие юбки в мечты не вписывались))) Подводником или танкистом. Любимый музей был - Музей Советской Армии (ныне Музей Вооруженных сил), во дворе стояли танки - меня оттуда вытащить не могли. Причем, разумеется, я прекрасно сознавала, что все это из разряда химер и никогда не осуществится. Но мечтать нравилось, как Бальзаминову - "вот, маменька, если бы я был генералом"...))

Гость
#27

В детстве учителем мечтала стать, т.к. в семье много учителей. Потом лет в 15 грезила медициной. Сейчас заканчиваю юрфак и хочу в следствие податься, что в следующем году и планирую осуществить.

Serpentes
#28

Наёмным убийцей. Грохать толстосумов за большие деньги! Красота - замочила парочку, и в отпуск на Гаваи)) Только где же записывают в киллеры?...Не знаю((

#29

актрисой,певицей,переводчиком. Не стала. Корчу рожи перед зеркалом,вою в дУше,делаю контрольные по ин.язу студентам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: