Гость
Статьи
Какой типаж девушки …

Какой типаж девушки вам больше симпатичен?

1) яркая красотка, холодная, остроумная, стервозная, хитрая, умеет подать себя, умеет нравиться, хорошая актриса, естественно у нее куча поклонников, и она всегда в центре внимания, как будто завораживает всех окружающих одним своим появлением.

2) девушка с приятной внешностью, но ближе к серой мышке, скромная, тихая, застенчивая, ранимая, но душевная, романтичная, добрая.

Навеяно книгой "Ребекка" Дафны дю морье
Сюжет книги такой:
главный герой женится на девушке вот такой как первая, мной описанная, яркая красотка. все вокруг уверены, что у них счастливая семья и они любят друг друга, и как ему повезло с такой женой красавицей, всем родным, всей семье она очень нравится и все восхищены просто ею. но на самом деле вскоре она ему настолько опротивела своим поведением, что он понимает что не любит ее. хочет с ней развестись, но она не дает ему развода и начинает шантажировать, в конце концов он ее убивает (не буду описывать в подробностях) и подстраивает все под несчастный случай.
Ну и потом он встречает скромную застенчивую девушку и влюбляется. когда он ее приводит в семью, она никому не нравится. и никто не верит, что он ее мог действительно полюбить. а просто хочет заглушить горе по первой своей жене (все же думают, что это был несчастный случай, и только такую красавицу он мог по-настоящему любить). хотя на самом деле все было наоборот.
ну и дальше уже не буду описывать...

Вообщем после этой книги, мне стал симпатичен именно такой типаж скромной застенчивой девушки.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что говорит твой психиатр?

Гость
#2

Та у которой сиськи больше

Гость
#3

первый вариант

такие уверенны в себе, всего добиваются, в жизни не пропадут

серые мышки выходят замуж и превращаются в домашних клуш, воспитывают детей (причем плохо), ничего их не интересует + море комплексов

Гость
#4

Первая - возможно, социопатка, так что сразу в топку. Вторая тоже не особо возбуждает.

Гость
#6

Ну вот, точно - первая выраженная социопатка.

Гость
#7

Мне больше нравится второй вариант девушки с некоторой долей стервозности, когда это надо. веренность в себе ещё никому не помешала)). Но так случилось, что мужики ценят именно стерв и ш-х (не даром же он сначала женился именно на касотке). И только потом, поняв, с чем он связался, они и ищут более скромных девушек. Ну вот почему они всегда такие слепые, эти мужики?((

#8

Обе одинаково плохи.

неавтор
#9

Мне больше нравится второй вариант девушки с некоторой долей стервозности, когда это надо. веренность в себе ещё никому не помешала)). Но так случилось, что мужики ценят именно стерв и ш-х (не даром же он сначала женился именно на касотке). И только потом, поняв, с чем он связался, они и ищут более скромных девушек. Ну вот почему они всегда такие слепые, эти мужики?((

ну, конечно, сначала женился, потом убил ее. Молодец!

Лиса
#10

второй вариант

хотя первый, возможно, будет начинать успешнее в жизни, но закончится все так, как уже закончилось в Вашей книге.))

Дубинушка
#11

Первая - истероид, там много заморочек, описывать лень.

Вторая описана как-то поверхностно, похоже больше на собирательный образ, нежели на индивидуальный. Много че можно додумать. А человек склонен в этом случае додумывать только хорошее. Эта загадка и привлекла походу нашего героя. Явно вторая не так проста как кажется, возможно есть темная сторона.

Так что вторая просто интереснее, первая такая незатейливая, с несложной психологией.

Гость
#12

Вторая. Потому что она мне ближе. Но мужики однозначно выберут первую.

Гостть
#13

Ранимая тоже не вариант, крайне желателен компонент ,,здорового поф....ма,,. И, как иногда считается, грудь и ягодица должны сответствовать размеру ладоней партнёра, иначе лучше завести или хомячка или корову.

Оргии хороши максимум пару раз по обоюдному согласию примерно в студенческом общежитии.

Актёрские способности в самодостаточной паре ровно для того и даны, чтоб чередовать мышиность с пантерностью.

Ах, да, еще всякие шрамчики, костные мозольки, точки от уколов и останки татуажа, кривые зубы и облезшие брови ... облизывание металлокерамики и поцелуи в парик не более привлекательны, мутный хрусталик и пустой мозг гораздо хуже

неАвтор
#14
Гостть

Ранимая тоже не вариант, крайне желателен компонент ,,здорового поф....ма,,. И, как иногда считается, грудь и ягодица должны сответствовать размеру ладоней партнёра, иначе лучше завести или хомячка или корову. Оргии хороши максимум пару раз по обоюдному согласию примерно в студенческом общежитии. Актёрские способности в самодостаточной паре ровно для того и даны, чтоб чередовать мышиность с пантерностью. Ах, да, еще всякие шрамчики, костные мозольки, точки от уколов и останки татуажа, кривые зубы и облезшие брови ... облизывание металлокерамики и поцелуи в парик не более привлекательны, мутный хрусталик и пустой мозг гораздо хуже

иуу! фу!

Гость
#15

Первая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: