Гость
Статьи
Как вам такой типаж …

Как вам такой типаж девушки?

Небольшого роста, стройная, но не худая. Миловидная. Длиные чёрные или темно каштановые волосы, чёлка да-да именно она))), большие голубые или карие глаза. Одевается в основном в спортивный, свободный стиль, но иногда одевает короткие платья. Возрастной диапазон 20-30 лет. Мне кажется такой типаж очень востребован у мужчин.А вы как считаете?

Девственница
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да востребован, а вы этому удивлены?

Катя
#2

Вы до сих пор не поняли, что каждому мужчине нравится разный типаж женщин? Даже если критерий роста взять, муж 190 см наврядли будет встречаться с 150 см.

#3
Катя

Вы до сих пор не поняли, что каждому мужчине нравится разный типаж женщин? Даже если критерий роста взять, муж 190 см наврядли будет встречаться с 150 см.

И такое бывает)))

Гость
#4

У мужчин востребован любой типаж, в котором предусмотрена вагина.

Носорог.
#5

Нормально отношусь к таким девушкам.

Носорог.
#6

Она не гулящая надеюсь.

#7

Мне нравятся миниатюрные, удобно носить на руках, мой рост 185.

Катя
#8
Катя

И такое бывает)))

Это скорее исключение из правил)

Гость
#9

Не востребован, смотрят на длинноногих

#10
Катя

Это скорее исключение из правил)

И также наоборот есть пары))

Гость
#11

Да, востребован. Только волосы не чёрные. Уже даже мужики понимают, что это колхоз и вульгарщина.

Гость
#12

Лучше один раз увидеть, чем сто раз теоретическое описание вычитывать, так и непонятно, что за типаж. Выставите фото, один взгляд и всё станет ясно, кто востребована, а кто нет.

Динамо-машина
#13
Гость

Да, востребован. Только волосы не чёрные. Уже даже мужики понимают, что это колхоз и вульгарщина.

Чем вам черные волосы не угодили?Все черноволосые теперь колхоз?

Гость
#14
Динамо-машина

Чем вам черные волосы не угодили?Все черноволосые теперь колхоз?

Я тоже несколько раз слышала от разных мужчин мнение, что тотально черные волосы - это не оч. С моей стороны, я думаю, что чем натуральнее цвет, тем лучше.

Гость
#15
Динамо-машина

Чем вам черные волосы не угодили?Все черноволосые теперь колхоз?

Если цвет не натуральный (что бывает крайне редко у европейцев), то да, это колхоз, причём уже очень давно. Темно-коричневый - норм.

Гость
#16
Катя

Вы до сих пор не поняли, что каждому мужчине нравится разный типаж женщин? Даже если критерий роста взять, муж 190 см наврядли будет встречаться с 150 см.

Я бы не сказала, что всем нравится разный типаж, есть знакомая всем мужчинам нравилась, ни разу никто не нашёл её хотя бы просто симпатичной, все красивой, многие за неё боролись.А есть те, кто мало кому нравятся. То есть не страшные откровенно, но подруги их находят привлекательными, а мужчины говорят на любителя. При чём не жирные, у меня такая подруга, фигура 90-60-90, глаза большие, рост небольшой правда, редко кому нравилась, вышла замуж, а муж ей признался,что женился потому что не было у него жилья, при чём любовницу завёл, на мой взгляд любовница хуже, маленькая с грубыми чертами, но потом узнали,что любовницу перекупил начальник( машину подарил), так что муж без любовницы. Но вечно всем недоволен, ещё дружит с какой-то бабой, Почему она не бросит, говорит, что до него её все бросали

Гость
#17
Гость

Я тоже несколько раз слышала от разных мужчин мнение, что тотально черные волосы - это не оч. С моей стороны, я думаю, что чем натуральнее цвет, тем лучше.

У меня знакомая, которая всем нравится имеет тёмно-каштановые волосы, ещё и не прямые волосы, а вьющиеся,чуть растрёпанные и густые, зелёные глаза, рост 168, почему то на длинноногих блондинок при ней никто не смотрит, привели в компанию девушку моложе её на 10 лет, блондинку со светлыми волосами,хотели познакомить,так мужик на ту смотрит, а к этой знакомой брюнетке прилип, так в неё влюбился, а у неё богатый сожитель, у них шла борьба за неё.Я в жизни не видела,чтоб муж Но я скажу лицо у неё редкое, не славянского типа похожа на породистую итальянку, кончила МГУ, фигура- груша, но спортивная, краситься не надо, очень яркая, блондинки с ней рядом моли, держится очень уверено, чуть высокомерно

Гость
#19
Гость

У меня знакомая, которая всем нравится имеет тёмно-каштановые волосы, ещё и не прямые волосы, а вьющиеся,чуть растрёпанные и густые, зелёные глаза, рост 168, почему то на длинноногих блондинок при ней никто не смотрит, привели в компанию девушку моложе её на 10 лет, блондинку со светлыми волосами,хотели познакомить,так мужик на ту смотрит, а к этой знакомой брюнетке прилип, так в неё влюбился, а у неё богатый сожитель, у них шла борьба за неё.Я в жизни не видела,чтоб муж Но я скажу лицо у неё редкое, не славянского типа похожа на породистую итальянку, кончила МГУ, фигура- груша, но спортивная, краситься не надо, очень яркая, блондинки с ней рядом моли, держится очень уверено, чуть высокомерно

На блондинку не смотрит в смысле, да ни на кого не смотрел, кроме нее

Гость
#20
Гость

У меня знакомая, которая всем нравится имеет тёмно-каштановые волосы, ещё и не прямые волосы, а вьющиеся,чуть растрёпанные и густые, зелёные глаза, рост 168, почему то на длинноногих блондинок при ней никто не смотрит, привели в компанию девушку моложе её на 10 лет, блондинку со светлыми волосами,хотели познакомить,так мужик на ту смотрит, а к этой знакомой брюнетке прилип, так в неё влюбился, а у неё богатый сожитель, у них шла борьба за неё.Я в жизни не видела,чтоб муж Но я скажу лицо у неё редкое, не славянского типа похожа на породистую итальянку, кончила МГУ, фигура- груша, но спортивная, краситься не надо, очень яркая, блондинки с ней рядом моли, держится очень уверено, чуть высокомерно

Чем ваш ответ противоречит моему? Черный цвет или темно-каштановый - вы разницы не видите? Вы мужчина, что ли? Хотя даже мужчинам, вроде, заметны отличия.
У меня подруга красилась года 3 в черный. Где-то в 2012-2014 это было еще более менее уместно. Но в 2015 она 4 (!!) раза ходила в салон, чтобы ей этот черный сменили на темно-каштановый. И всея стала красоткой современной. Сейчас не модно быть "желтой блондинкой", "однотонно-черной". Это дешевит. Это колхоз. И мужики не смогут вам этого объяснить, но интуитивно чувствуют, кто в тренде, а кто застрял в прошлом десятилетии.

Гость
#21
Гость

Если цвет не натуральный (что бывает крайне редко у европейцев), то да, это колхоз, причём уже очень давно. Темно-коричневый - норм.

Темно-коричневый хорошо только на смуглых смотрится. А нашим бледно-розово-серым лицам коричневые волосы - фуууу, гадость хуже некуда. Нашим подходит или черный, или белый. И неважно, что вы это называете колхозом.

Гость
#22
Гость

У меня знакомая, которая всем нравится имеет тёмно-каштановые волосы, ещё и не прямые волосы, а вьющиеся,чуть растрёпанные и густые, зелёные глаза, рост 168, почему то на длинноногих блондинок при ней никто не смотрит, привели в компанию девушку моложе её на 10 лет, блондинку со светлыми волосами,хотели познакомить,так мужик на ту смотрит, а к этой знакомой брюнетке прилип, так в неё влюбился, а у неё богатый сожитель, у них шла борьба за неё.Я в жизни не видела,чтоб муж Но я скажу лицо у неё редкое, не славянского типа похожа на породистую итальянку, кончила МГУ, фигура- груша, но спортивная, краситься не надо, очень яркая, блондинки с ней рядом моли, держится очень уверено, чуть высокомерно

Ну, нашим белобрысым мужчинкам нравится циганщина, а итальянцы-испанцы-арабы подрались бы за блондинку. Я была и чёрной, и белой, знаю, о чем говорю.

Гость
#23
Гость

У меня знакомая, которая всем нравится имеет тёмно-каштановые волосы, ещё и не прямые волосы, а вьющиеся,чуть растрёпанные и густые, зелёные глаза, рост 168, почему то на длинноногих блондинок при ней никто не смотрит, привели в компанию девушку моложе её на 10 лет, блондинку со светлыми волосами,хотели познакомить,так мужик на ту смотрит, а к этой знакомой брюнетке прилип, так в неё влюбился, а у неё богатый сожитель, у них шла борьба за неё.Я в жизни не видела,чтоб муж Но я скажу лицо у неё редкое, не славянского типа похожа на породистую итальянку, кончила МГУ, фигура- груша, но спортивная, краситься не надо, очень яркая, блондинки с ней рядом моли, держится очень уверено, чуть высокомерно

Ну я и говорю 168 это длинноногая, как Боня со стройными ногами..такая пойдет все головы поворачивают! 160 попрет типо Серябкиньй всем пофиг на ее волосы и лицо

Гость
#24

Без фотки разговор ни о чем

Гость
#25
Гость

Темно-коричневый хорошо только на смуглых смотрится. А нашим бледно-розово-серым лицам коричневые волосы - фуууу, гадость хуже некуда. Нашим подходит или черный, или белый. И неважно, что вы это называете колхозом.

Есть много других цветов, кроме колхозного черного.

Гость
#26
Динамо-машина

Чем вам черные волосы не угодили?Все черноволосые теперь колхоз?

Да

Гость
#27
Гость

Есть много других цветов, кроме колхозного черного.

Да я же и пишу, ещё нашим славянкам подходит белый. Всякие русые-рыжие-коричневые оставьте ярким. Баклажан пенсионеркам. И что осталось? Зелёный и фиолетовый)

Гость
#28
Гость

Да я же и пишу, ещё нашим славянкам подходит белый. Всякие русые-рыжие-коричневые оставьте ярким. Баклажан пенсионеркам. И что осталось? Зелёный и фиолетовый)

Колхозные цвета не подходят никому.

Гость
#29
Катя

Вы до сих пор не поняли, что каждому мужчине нравится разный типаж женщин?

У меня типаж цитирую мужчин "урод".

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем