Гость
Статьи
Что вас раздражает в …

Что вас раздражает в тренажерном зале или фитнесе?

Меня раздражают женщины весом под 100 кг, которые приходят на силовые групповые занятия, берут самый легкий бодибар и делают упражнения еле как, очень лениво. Какой смысл ходить на занятия, если тебе …

овца
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
S
#51
Soho

На фитнесе бесит если кто-то из новеньких встает в первую линию, ничего толком не могут, устанут - просто стоят как столбы, но тренер все равно их назад поставит, а успевающих вперед. Когда берут коврик и просто лежат, место занимают, а не занимаются. В тренажерке бесит если тренажер нужный надолго занимают, или просто на нем сидят. В бассейне ничего не бесит, разве только когда занятия у группы по акваэробике рядом с нашей дорожкой, там обычно одни слонихи и брызгаются ужасно.

Наш тренер к зеркалу ставит людей с плохим зрением, все мега-крутые стоят как раз сзади, им тренер не нужен, они и сами все могут, а новички и слепыши толкутся впереди. Вроде все ок у нас, но у нас тренер классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#52
Гость

Гость

Прочитала и лишний раз убедилась в правильности решения купить домой новый тренажер....

Давайте разрекламируйте фирму тренажеров,самое время.

Не стоит так нервничать. Я действительно хочу обновить тренажер, старый ломается. Попейте успокоительное, на Вас , наверное, весна так действует.

оль а оль
#53

А меня раздражают люди, которых все раздражает(

S
#54
Гость

Аааааааааа!!!!!! Плюс тыщу миллионов!!! Вот что за манера??!!!

=1000000000000000000000 Единственное, что удивляет!!!!!! Тоже не понимаю... науя так делать?)))) А еще я нашла недавно одноразовую прокладку приклеенную в душе недавно((((((((((((( Девочки, но это же не к клубу претензия, а к той овце, которая это сделала((((((((((((

Свинка
#55
Бэн

а меня бесят фифы намакеяженые, которые ведут себя, будто на подиуме ходят, красуются перед зеркалами, выгибаются. смотреть противно. только снаряды занимают почем зря.

Вот -вот. Есть у меня знакомая такая фифа! Мать тяжеленные сумки с рынка домой тащит, чтоб доченька поела, охает, да потом еще на дачку картошку окучивать, еле ходит. А доченька пресс и ножки качает в фитнес зале в 23 года , матери впадло помочь.

Гость
#56

А что Вас бесит в накрашенных девушках? Я тоже, когда ходила в тренажёрку, всегда красилась.

#57
Свинка

Вот -вот. Есть у меня знакомая такая фифа! Мать тяжеленные сумки с рынка домой тащит, чтоб доченька поела, охает, да потом еще на дачку картошку окучивать, еле ходит. А доченька пресс и ножки качает в фитнес зале в 23 года , матери впадло помочь.

у меня знакомая тоже всегда при макияже на фитнесе. ладно глаза накрашены, но можно тональник влажными салфетками снять, лицо же потеет. и после этого еще в сауну идет с макияжем. и даже в душе его не смывает, одевается и домой идет. зато накрашенная.

Свинка
#58

Раздражает, когда деваха в течении месяца ни разу не одела одно и тоже. Всегда приходит, как на дефиле, хоть шнурки от одних и тех же крассовок на поменяет то на желтенькие, то на розовенькие, то голубенькие. Одних футболок штук 60 с шортами с плейбойскими зайками со стразиками. Вот не рабочая одежда , а подиум, хоть бы уже занималась, так все время обтягивает и поправляет складочки и все осматривает свои сиски.

Я теперь счастливая
#59

Я занимаюсь в раздельном зале, не представляю как с мужиками в одном зале можно заниматься. Раздражает только то, что в душевых долго купаются. Стоишь ждёшь пока она там всё себе отмоет.

Якакахи Мнуруками
#60

Хаха ))). Почитала и убедилась что не зря отказалась от спортклуба ))). Лучше самой на велике гонять нежели раздражаться среди других раздражительных теток )))

Я теперь счастливая
#61

А еще вспомнила когда после душа дезодорантами, духами обрызгаются. Да и в самом зале от некоторых жутко духами воняет. А в остальном ни на кого не смотрю, никто своим поведением не бесит.

Гость
#62
Гость

Когда свои шмотки кладут на тренажёры: телефоны, бутылки с водой, полотенца, записные книжки. А занимаются на других. Или сидят просто на ренажёрах, типа отдахают. Один крендель на тренажёре для бицепсов сидит и книжку на ридере читает постоянно. Ещё тренеры сами любят в час пик качаться зачем-то. Когда орут как-будто сейчас кончат или ещё чего произойдёт. Ходят голые по раздевалке тряся причендалами.

+1005000:)))

Якакахи Мнуруками
#64
Бухие бухи

А самой раздражаться-то зачем? Ну раздражаются какие-то нервные тётки, так это их проблемы, они свою нервную систему гробят.



Есть какая-то мера допустимого поведения, типа не орать, не бухать, не курить, не гадить в зале. Вот всём остальном, пусть делают что хотят, хоть на голове ходят, лишь бы ко мне не лезли.

ну меня свои бзики. Из описанного раздражало

1. грязные ( по моем мнению ) потные тренажеры .

2. Толкотня в раздевалках и то, что некоторые в открытую глазеют на твою фигуру

3. Толпень народа в час Х.

Гость
#65
Якакахи Мнуруками

Из описанного раздражало

1. грязные ( по моем мнению ) потные тренажеры .

2. Толкотня в раздевалках и то, что некоторые в открытую глазеют на твою фигуру

3. Толпень народа в час Х.

Для женщины с таким ником подобная брезгливость как-то удивительна даже )

й
#66
uehe

раздражает когда фитнес клуб не выполняет своих обязательств: опоздание тренера, разбросанные по залу снаряды и гантели с ковриками, неработающий кондиционер или сломанные тренажеры . толпы народу- это неудобно- но что делать:СЕЗОН. скоро не будет никого , немного осталось потерпеть. А полные женщины вызывают уважение только , хотя бы потому что - они же в курсе существования таких злобных девок,как авторша,которая исподтишка оглядывает их телеса, насмехается и смотрит ,как и что она выполняет.

+++++++++++++++++++++++ )

Якакахи Мнуруками
#67
Гость

Якакахи Мнуруками Из описанного раздражало

1. грязные ( по моем мнению ) потные тренажеры .

2. Толкотня в раздевалках и то, что некоторые в открытую глазеют на твою фигуру

3. Толпень народа в час Х.

Для женщины с таким ником подобная брезгливость как-то удивительна даже )

)). Ну так это же вумен. Тут с другим ником не комильфо )).

Гость
#68
Гость

раздражают тетки, ходящие подружками вдвоем и больше - трепятся, хихикают, занимают друг другу место.

+++++++++++++

Гость
#70
овца

Меня раздражают женщины весом под 100 кг, которые приходят на силовые групповые занятия, берут самый легкий бодибар и делают упражнения еле как, очень лениво. Какой смысл ходить на занятия, если тебе лень выполнять самую элементарщину? Для галочки? А еще бесят тетки, которые говорят тренеру "ой я не буду делать это упражнение с такими большими гантелями. Боюсь ноги, как у тяжелоатлетов раскачать".

я правда плаваю, на жирных мне плевать, рядом с ними я красотка))

моются все, кто тщательно, другой побрызгался под душем))

я не обращаю внимания кто и что говорит тренеру, я пришла тренироваться, выплеснуть агрессию и стресс, накопившийся за день, расслабиться

Гость
#71
Гость

Меня раздражает, когда при практически пустой раздевалке , администратор вновь пришедшим дает ключи от кабинок в одном углу, рядом. Что бы потолкались ...... Толстые, накрашенные и тд - не раздражают..

и на это мне плевать, быстро разделась и в душ))

Якакахи Мнуруками
#72
Бухие бухи

Якакахи Мнурукамину меня свои бзики. Из описанного раздражало

1. грязные ( по моем мнению ) потные тренажеры .

2. Толкотня в раздевалках и то, что некоторые в открытую глазеют на твою фигуру

3. Толпень народа в час Х.Ну да, тренажёры стерильными не будут, это факт. Мне хватает просто искупаться после тренировки, и всё, я ж их не облизываю)))

С раздевалкой мне более - менее повезло, место есть, на глазеющих глубоко наср@ть. Толпень у нас бывает только в выходные в бассейне, но я уже знаю когда, и стараюсь попасть в другое время.

Впрочем, требования к комфорту у каждого свои.

Говорю же, у меня свои бзики ).

Поэтому предпочитаю спорт на открытом воздухе )

Гость
#73
Свинка

Раздражает, когда деваха в течении месяца ни разу не одела одно и тоже. Всегда приходит, как на дефиле, хоть шнурки от одних и тех же крассовок на поменяет то на желтенькие, то на розовенькие, то голубенькие. Одних футболок штук 60 с шортами с плейбойскими зайками со стразиками. Вот не рабочая одежда , а подиум, хоть бы уже занималась, так все время обтягивает и поправляет складочки и все осматривает свои сиски.

а мне такие нравятся, они оптимисты и юмористы по жизни, за что их ненавидеть?)

+ ухоженные, приятно посмотреть

Гость
#74
Якакахи Мнуруками

Бухие бухиА самой раздражаться-то зачем? Ну раздражаются какие-то нервные тётки, так это их проблемы, они свою нервную систему гробят.



Есть какая-то мера допустимого поведения, типа не орать, не бухать, не курить, не гадить в зале. Вот всём остальном, пусть делают что хотят, хоть на голове ходят, лишь бы ко мне не лезли.ну меня свои бзики. Из описанного раздражало

1. грязные ( по моем мнению ) потные тренажеры .

2. Толкотня в раздевалках и то, что некоторые в открытую глазеют на твою фигуру

3. Толпень народа в час Х.

на жирных не смотрю, на стройных мельком любуюсь, не уставясь, как баран))

Провинциалка
#75

Не нервируют, а скорее удивляют женщины, которые приходят в фитнес-клуб и вяло-вяло шевелят ногами на велосипеде, листая журнал. За занятие заплачены деньги, нужно заниматься. Журнал полистать и медленно булками шевелить можно и дома.

Гость
#76

я считаю, пусть люди занимаются чем угодно, только бы не мешали другим. парфюм и громкие разговоры (по телефону или между собой) главные раздражающие факторы. а по поводу занимания тренажеров-всегда можно попросить освободить.

Гость
#77
Олька

Присоединяюсь... И если к толпам я ещё как-то привыкла, то мальчики лет 5-ти в женских раздевалках это уже перебор

Поддержу,такое даже не раздражает,а очень сильно удивляет.Я сама мама 6-летнего сына и представить себе не могу,чтобы он пришел в женскую раздевалку и смотрел как переодеваются.У меня на глазах даже ситуация была:зашла молодая девочка переодеться,и зашла мама с 5-летним сынишкой,девочка его не видела и разделась.Так малыш спросил у мамы:"А почему у нее трусики такие маленькие".

А так хожу вечером,после работы,народу не много!

#78

меня раздражают в раздевалках тетки с лохмами и космами в интимных местах, буээээ. что уж говорить о тех, у кого волосня ВЕЗДЕ!!!!!! поубивала бы таких, как вид.

Гость
#79
Angry Bird

меня раздражают в раздевалках тетки с лохмами и космами в интимных местах, буээээ. что уж говорить о тех, у кого волосня ВЕЗДЕ!!!!!! поубивала бы таких, как вид.

Кстати, да. Это их дело, конечно, но жутко мерзко...

АСИНЕЗАТОР
#80

Бесит потом от телок воняет(((

Гость
#81
Angry Bird

меня раздражают в раздевалках тетки с лохмами и космами в интимных местах, буээээ. что уж говорить о тех, у кого волосня ВЕЗДЕ!!!!!! поубивала бы таких, как вид.

они в раздевалке без трусов ?

Гость
#82
Angry Bird

меня раздражают в раздевалках тетки с лохмами и космами в интимных местах, буээээ. что уж говорить о тех, у кого волосня ВЕЗДЕ!!!!!! поубивала бы таких, как вид.

я не гинеколог, *** не разглядываю, мне плевать, не бесит абсолютно

Гость
#83
Провинциалка

Не нервируют, а скорее удивляют женщины, которые приходят в фитнес-клуб и вяло-вяло шевелят ногами на велосипеде, листая журнал. За занятие заплачены деньги, нужно заниматься. Журнал полистать и медленно булками шевелить можно и дома.

любишь считать чужие деньги, кто на что их тратит?

Сальма
#84
Бухие бухи

Ник хорошо выбран.

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))​)!

Ешико
#85

Впадаю в неивстовство, ибо вышеупомянутый трензал у меня дома , выпендриваться не перед кем. Пришлось приобщить кошку путем обмана.

Васса
#86

Давно пора разделить клубы на мужские и женские. Мне кажется,так для всех будет комфортно ( за исключением тех особ,которые знакомиться ходят и мужа ищут))

А чьи это кеды?
#87
Angry Bird

меня раздражают в раздевалках тетки с лохмами и космами в интимных местах, буээээ. что уж говорить о тех, у кого волосня ВЕЗДЕ!!!!!! поубивала бы таких, как вид.

Предложите администрации, для тёток с волосами в интимных местах организовать отдельные роздевалки.

А чьи это кеды?
#88

раздевалки

Гость
#89

один раз была раздражена, когда одна женщина привела с собой на степ свою дочку лет 10. она рядом со мной стояла и мне очень мешала. не специально, конечно, просто ребенок.... но все-таки занятие было испорчено. в остальном не раздражает ничего, хотя у нас и с подругами ходят, и накрашенные, и выделываются))) но мне главное - хорошая тренировка. полных женщин наоборот уважаю, что взялись за себя.

Инга
#90
Гость

отупляющая громкая музыка

+ 10000000000000!!!

Гость
#91

Почитала и поняла, что мне с залом повезло. Никаких мальчиков в женских раздевалках и вообще нигде никогда не видела. Есть прекрасная детская, где можно увидеть 1-2-х ребенков, они рисуют, лепят под присмотром воспитателя. Не видела, чтобы кто-то кого-то разглядывал. Духами ни от кого не пахнет. Тренеры не опаздывают. Кабинки в раздевалках занимают кто какую хочет. Никто просто так на дорожках не валяется и в телефон не пялится. Каждый как будто окружен своим облачком, в нем и движется, и на остальных внимания не обращает, кто-то худой и поджарый, кто-то не очень, есть в тонусе и есть совсем новички, . Все заняты делом. В общем, почти идеально. Не нравится только, что некоторые девушки и одна очень молодая тренер почему-то на групповых занятиях в зале снимают носки - босые ноги вне пляжа неэстетично и негигиенично смотрятся,и вообще, может, у них грибок ((((((, к-й врач за 200 р. легко" не заметит". Очень противно на них смотреть, а потом кто-то на эти же коврики ложится.. Еще удивляет, что многим небрезгливо в стрингах садиться в раздевалке практически голой попой на скамейку, на которую все ставят свои уличные сумки, даже полотенце под себя не считают нужным подстелить.

Гость
#92

ходила в фитнес-клуб с бассейном, все было отлично там, но раздражали меня иногда посетители. Одня тетя с девочкой подростком - девочка больше тети и меня в два раза, с фигурой фрекен бок и тетя склочная с претензией на королевишность. Когда они заходили в раздевалку (небольшую) лучше было туда не соваться - просто клуши, по 40 минут там намывались, разливали везде воду, потом постоянно друг с другом пререкались/ныли - где мое полотенце, ты его намочила - иди поменяй! ну не пойду, я ниче не должна! и постоянно с надрывом бубнежь, при этом очень долго копались - не пройти мимо них, не проехать, еще и выслушивать нытье громкое, так как они не смущались окружающих. Ну я после пары раз уже старалась не пересекаться с ними в раздевалке.

И один раз одна девица просто выбесила, слов других нет. Девочка лет 16, копна волос до попы толщиной с бревно - такие длинные темные волосы. Пришла с семьей и видно, что в первый раз. Шапочки в бассейне носить не обязатльно было, если сделаешь пучок - обычно все так и плавают. А эта умница залезла с распущенными волосам и давай еще в маленьком бассейне устраивать игрища дельфинов - нырять, брызгаться (а девица надо отметить весила кг так 80). При этом реально ее волосы по всему бассейну расплылись! фу, ужасно, никогда так противно не было - плывешь и чувствуешь как попала в паутину из волос в воде, которые выпали у нее (больше ни у кого таких длиннющих не было). Ну я быстро сказала руководству на выходе, чтобы смотрели получше. Потом в следующий раз уже эту девицу видела только с пучком. Вот просто как с луны люди, неужели надо все объяснять - что пришла в общественный бассейн - соблюдай правила, причем еще и мама и сестра с ней были и замечание ей не сделали

Гость
#93

с детьми редко кто ходил, в часы когда нет детских занятий, но иногда бывало - и меня удивляли люди, которые идут с маленьким (не более 2 лет) дитем по залу, "посмотреть как дяди и тети на тренажерах занимаются", вот бегу я уже полчаса на дорожке, темп, дыхание, и тут мама умилительно с дитем подходит и дите застывает в 20 см от дорожки и меня и начинает смотреть и пытаться подойти, потрогать дорожку - а родитель стоит подальше и смотрит. Блин, где голова-то, секунда - и ребенок может сунуться на дорожку или сунуть руку/палец, какую травму тогда получит - никто не знает, я за полсекунды остановиться не смогу, а из-за того, что дите маячит около меня, мне приходится присматриваться, сбиваться с ритма, чтобы быть готовой к спонтанным действиям от него. А мамаше же мало, она потом идет с дитем дальше проверять как дяди штанги тягают, как велосипед крутят.. Ох, вот мозга у родителей нет совершенно

гость
#94
Якакахи Мнуруками

Хаха ))). Почитала и убедилась что не зря отказалась от спортклуба ))). Лучше самой на велике гонять нежели раздражаться среди других раздражительных теток )))

Поддержу.Я слишком брезгливая,чтобы с вонючими девками в бассейне плавать или на потном тренажере заниматься.

#95

Ничего не раздражает. Девушки, которые в час пик сидят на тренажерах как на лавке, только без семечек, и треплются, легко нейтрализуются вежливым вопросом "Девушки, вы закончили подход? У меня сейчас бицепсы/грудь/дельта по программе". Кто в раздевалке на меня смотрит - мне пофиг.

kfif
#96
uehe

раздражает когда фитнес клуб не выполняет своих обязательств: опоздание тренера, разбросанные по залу снаряды и гантели с ковриками, неработающий кондиционер или сломанные тренажеры . толпы народу- это неудобно- но что делать:СЕЗОН. скоро не будет никого , немного осталось потерпеть. А полные женщины вызывают уважение только , хотя бы потому что - они же в курсе существования таких злобных девок,как авторша,которая исподтишка оглядывает их телеса, насмехается и смотрит ,как и что она выполняет.

+++++++++++++++ Где-то так. А мальчиков пятилетних(!) в раздевалке я что-то не видела, разве такое бывает?

Аё
#97
kfif

+++++++++++++++ Где-то так. А мальчиков пятилетних(!) в раздевалке я что-то не видела, разве такое бывает?

Бывает-бывает. В моем прошлом фитнес-клубе мамаши постоянно тащили своих деток, которые по сторонам глазели на открывающиеся виды))

Меня голые тетки не раздражают, толстые вызывают уважение, ТП, фоткающие себя на телефончик в тренажерке, тоже особо не напрягают. Реально меня бесят мужики-качки и тренеры в тренажерке. Стоят и громко ржут, как кони, красуются перед друг другом. Среди девушек такого конского ржания не замечала.

Гость
#98

меня там раздражают бабы, особенно некоторые ужасно воняют пОтом. Ничего не могу с собой поделать-люблю мужчин))

#99

Ничего не раздражает. Я прихожу заниматься фитнессом и получать от этого удовольствие, что и делаю, и особо нервным того же желаю. Зал у меня хороший, в университетском кампусе. Люди бывают разные-от молодых студентов до пожилых людей, которым особый респект. Могли бы дома на диване сидеть, а они собой занимаются.

Гость
#100

А меня бесят такие тупые овцы, которые обсуждают людей. Вам не пофиг? Вы пришли заниматься и все эти толстые тетки вам до лампочки! Они к вам в дом приходят что ли ? Вы успокойтесь , мир не так ужасен:)