Гость
Статьи
Худенькие девушки, вы …

Худенькие девушки, вы не испытываете дискомфорт когда сидите?

Я не тощая, но девушкой в теле меня тоже не назовешь... Я постоянно испытываю дискомфорт когда сижу на чем-то твердом... Мне больно сидеть на косточках.. Раньше такого не было, ибо весила я кг на 15 больше.)) А у вас как?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, нормально, даже на жестком табурете!))) Вешу 43 кг при росте 160.

:)
#2

Как вспомню школьные стулья, передёргивает, очень больно сидеть на косточках, постоянно крутилась, соседка по парте всегда спрашивала почему я постоянно верчусь, как будто в туалет хочу, а я искала удобное положение. На работе стулья мягкие, дома тоже, ужас и дискомфорт забыты.

#3

Я худенькая, но попа у меня аппетитная. поэтому дискомфорт не испытываю от сидения на жестком стуле))

Illusion
#4

приседайте, девочки) плоскозадые никому не нужны) даешь упругие попки!)

#5

Ахаха ржака! Это как создать тему, " толстые девушки, а вы не испытываете дискомфорт, когда под вами ломается стул?!".

#6

Ответ очевиден: если не хотите сидеть на косточках и испытывать дискомфорт - наберите вновь потерянные 15 килограмм :-) Или не сидеть на твёрдом, а подкладывать мягкую подушечку.

the doors of perception
#7

а я ноги под попу подкладываю.

keep calm
#8

Нет, не испытываю. Наоборот, люблю сидеть на твердой поверхности, чем, скажем, на современных офисных стульях - такое ощущение,будто проваливаешься на два метра))

Кошка
#9

да испытываю,но почему то не всегда))) хотя вес и объемы стабильные...хз))))

Гость
#10
Запретная Эйфория

Я худенькая, но попа у меня аппетитная. поэтому дискомфорт не испытываю от сидения на жестком стуле))

Аналогично.

Гость
#11
Гость

Аналогично.

дуры

Гость
#13

Раньше всегда копчик болел, если на твердом сидела, сейчас поправилась и все прошло

Гость
#14
Автор

Я не тощая, но девушкой в теле меня тоже не назовешь... Я постоянно испытываю дискомфорт когда сижу на чем-то твердом... Мне больно сидеть на косточках.. Раньше такого не было, ибо весила я кг на 15 больше.)) А у вас как?

больно?? это коксартроз, дисплазия тазобедренных суставов

при этом бывают боли

пройдите обследование, займитесь лечением, лфк

я не шучу, у самой такая бяка((((((

спасает плавание и пешие прогулки

Гость
#15
:)

Как вспомню школьные стулья, передёргивает, очень больно сидеть на косточках, постоянно крутилась, соседка по парте всегда спрашивала почему я постоянно верчусь, как будто в туалет хочу, а я искала удобное положение. На работе стулья мягкие, дома тоже, ужас и дискомфорт забыты.

но проблема есть

Рина
#16

спасибо, автор) заряд позитива на весь день))))))))

Гость
#17

у каждого взрослого человека имеется коксартроз 1 стадии

возникает он от сидячего образа жизни, долгого стояния на ногах

Гость
#18

Было больно пока попу не накачала.

я
#19
Запретная Эйфория

Я худенькая, но попа у меня аппетитная. поэтому дискомфорт не испытываю от сидения на жестком стуле))

и у меня, вроде 42 кг, а попень есть....

Гость
#20

Никогда не испытывала дискомфорта,хотя раньше была очень даже худой.Первый раз о таком вообще слышу.

Гость
#21

худой сидеть отлично, а когда живот складывается гармошкой и ноги холодцом выпячиваются-это ужас(

Гость
#22

о, есть такая проблема))) покупай подушечку. реально спасает))

Гость
#23

А у меня было такое, когда похудела, что МЧ жаловался во время секса, больно об кости ударялся.

Гость
#24

бред какой_то, все нормально, даже не задумывалась

больно только тогда спишь в плацкарте на их деревянных сидениях, но сейчас их а плац делают мягкие

Гость
#25

я вешу 52 при росте 174 и тоже не могу больше минуты сидеть в одном положении, кручусь-верчусь постоянно.

Гость
#26

Я не худенькая делако, вешу 60кг при 165см....но мне тоже твердо неудобно сидеть на твердом)

лина
#27

вешу 41 при росте 165 и никогда ничего подобного не испытывала, а всегда было интересно, как можно на себе таскать 100 кг?

Гость
#28

44 при 155, да, очень больно сидеть на твёрдом, остаются даже красные пятна на попе, где кости седалищные эти, а если долго посидеть, то что-то вроде натёртости может появиться.

Дома подложила дополнительную пухлую сидушку, на пилатесе подкладываю 2-3 коврика. Когда была в нормальном весе (49) ничего подобного не было.

Гость
#29

Да,когда весила 50 кг , попе больно было на твёрдом сидеть.

Гость
#30

А я стройностью не отличаюсь, но у меня такой ужасный тип фигуры, что стоит хоть немного сбросить вес - сразу "исчезают" попа и бедра, причем брюшко остается... и вот тоже на днях поняла, что за зиму похудела (парадокс) на 5 кг - и как-то сидеть некомфортно, кости тазовые, с которых рассосался жир, мешают!

Ящур Задунайский
#31
Гость

Спасибо, нормально, даже на жестком табурете!))) Вешу 43 кг при росте 160.

О силы небесные! Какая худоба нездоровая! Это же одни кости! Фу! Я люблю курпулентных женщин, таких мягких и приятных.

Солнце
#32

у меня дискомфорта нет, только если сидеть на какой-то перекладине или трубе жесткой. Но попа у меня даже у худой есть в принципе.

АСИНЕЗАТОР
#33

лучше плавать по волнам=))))

Гость
#34

Я худая, но никогда не испытывала никакого дискомфорта от сидения на стуле, на жесткой поверхности.

Автор, мне кажется, вы троллите=)

гость
#35

А я не худая и все равно испытываю.Особенно как пойдешь в садик на утренник,у них там лавочки.Невероятно неудобные.Посидишь час,потом дня 3 пятая точка болит

Гостть
#36
гость

А я не худая и все равно испытываю.Особенно как пойдешь в садик на утренник,у них там лавочки.Невероятно неудобные.Посидишь час,потом дня 3 пятая точка болит

Периостит? Остеопороз? Заразные лавочки?

:'(

Гостть
#37
Гость

А у меня было такое, когда похудела, что МЧ жаловался во время секса, больно об кости ударялся.

Ну.... мог бы и не говорить, а откормить ...

... как много худых ,,звёзд,, и как же тяжко их парням!

Гостья
#38

очень худенькая, но попа не тощая. а вот остальное все худющее - руки, ноги, ребра выпирают, косточки тазовые...

когда сижу - не больно совсем.

Кактус
#39

Всю жизнь была тощей - но не помню. чтоб испытывала дискомфорт от сидения на жестких стульях.Наверно, от стульев зависит...

Гость
#40
Illusion

приседайте, девочки) плоскозадые никому не нужны) даешь упругие попки!)

от приседаний задница вырастет на столько же насколько от отжиманий сиськи

Таня
#41

Некомфортно. Ой, некомфортно!

Я в последние годы всё худею и худею. Сидеть действительно стало неудобно.

Хочу обратно вес набрать, но всё никак не получается. Я и на диете не сижу, и со здоровьем у меня всё ОК (и щитовидку проверяла, и глистов у меня нет, и полное комп.обследование делала), и сладкое ем, и булочки, и тортики, и шоколадки, а вес не набираю и хоть ты тресни!

Инкуб
#42
Illusion

приседайте, девочки) плоскозадые никому не нужны) даешь упругие попки!)

согласен

Инкуб
#43
Гость

от приседаний задница вырастет на столько же насколько от отжиманий сиськи

ты бы не умничала

Кактус
#44
Гость

я вешу 52 при росте 174 и тоже не могу больше минуты сидеть в одном положении, кручусь-верчусь постоянно.

Ничего удивительного - у тебя фигура стиля "освенцим".

Кактус
#45
Таня

Некомфортно. Ой, некомфортно! Я в последние годы всё худею и худею. Сидеть действительно стало неудобно. Хочу обратно вес набрать, но всё никак не получается. Я и на диете не сижу, и со здоровьем у меня всё ОК (и щитовидку проверяла, и глистов у меня нет, и полное комп.обследование делала), и сладкое ем, и булочки, и тортики, и шоколадки, а вес не набираю и хоть ты тресни!

Я тоже всю жизнь мечтала поправиться - но только после 50 вылезла из вечных 45 кг.В результате - стабилизировалось давление (до этого было пониженное) и, как следствие, исчезли частые головные боли.

Гость
#46

ой автор а я думала я одна такая ))) у меня тоже возникает дискомфорт (Как будто попа немеет или затекает что ли, не объяснить на словах) а от попы потом и на спину это затекание переходит (Если долго сидеть) и косточк ина попе потом как бы болят...

п.с. рост 168,вес 44.

Кактус
#47

Тоже надо срочно поправиться...Девочки,спуститесь на землю:эти нормы веса рассчитаны на тонкокостных европеек!У нас совсем другой этнический тип, и то. что для какой-нибудь англичанки - норма, то для нас - дистрофия!

Гостть
#48

для взрослых формула всегда одна ,,рост минус 100(+/-4),, :)

Гость
#49

Дискомфорт есть, но я об этом даже никогда не задумывалась, ибо никогда не весила больше чем сейчас. 45-165 всю жизнь. Мечтаю поправиться килограмм на 5.

Ксю
#50
Гость

Дискомфорт есть, но я об этом даже никогда не задумывалась, ибо никогда не весила больше чем сейчас. 45-165 всю жизнь. Мечтаю поправиться килограмм на 5.

как я вас понимаю!!! 5 кг о большем и не прошу ,но хоть головой об стену ,нет и все...