Гость
Статьи
кто делал пирсинг …

кто делал пирсинг монро зайдите

как первое время с ним?
я вроде читала что он на следующий день опухает, наверное не стоит его делать посреди недели, чтобы в обществе не показываться с опухшей губой.
как вы питались ?
с анестезией ли делали ?
у меня низкий болевой порог, очень чувствительна, выдержу ли я этот пирсинг ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да откуда мы знаем выдержишь ты его или нет???

мои нервы
#2

у всех же по разному, вот у подруги моей так просто дико "разбарабанило" место вокруг прокола, а сестра делала - почти незаметно было, рот мастер посоветовал полоскать "Мирамистином" или "Хлоргекседином", перед прокалыванием на кожу наносится обезболивающий крем, это +300р. к стоимости процедуры, питались как обычно..

Гость
#3

маются бабы дурью...

мои нервы
#4

А нам не жалко, пускай себе маются, коли душа просит

Автор
#5

не нуждаюсь в вашей критике, нуждалась бы - обязательно указала бы в тексте

Гость
#6

автор, ищите хорошую клинику для пирсинга, причем любого. чистота, сертификация мастеров. лучше не на дому у самоучек.

Гость
#7

я 3 дня лежала ревела с опухшей губой в зеркало боялась смотреть мазала кремом специальным щас все ок пирса уже лет 5))))

Гость
#8

Подумай 10 раз прежде. Я сделала в 17 лет "в честь окончания школы". Была припухлость дня 4 но не сильно. Отходида пару лет и сняла, потом крайне редко одевала на неделю, две в год. Прошло уже лет 6, дырка не заросла. Жалею ужасно, что сделала. Ее особо не видно, но все равно она есть. Интересно будет первые несколько месяцев, потом пофиг на нее. И все смотрят, смоотрят, особенно старшее поколение и "А что это у тебя?"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: