Гость
Статьи
Душа разрывается

Душа разрывается

Волевых, уверенных в себе и раскрепощенных людей прошу проходить мимо. Мне 23 года, скоро я выхожу замуж и очень этого боюсь, т.к. не уверена , что справлюсь с обязанностями по дому , живу все время с мамой и она в основном все делает в доме, а я ей помогаю в этом. Сама по себе я очень замкнутый человек и всего боюсь, боюсь даже ездить в гости к его родителям,т.к. чувствую себя там чужим человеком. Я сама не могу принимать решения- мне обязательно нужно одобрение близкого человека, сама никогда ничего не покупаю- только с мамой или подружкой. Постоянно ощущаю внутри чувство тревоги и не могу расслабиться. Расслабляюсь только дома. С ним я тоже не до конца расслаблена (у него в квартире), однажды осталась на ночь,но из-за скованности и напряжения не спала всю ночь. Еще я очень привязана к маме и своему любимому котику и не знаю, как буду жить, если уеду от них. При одной только этой мысли у меня паника начинается. Своего парня я тоже очень люблю и хочу быть с ним и скучаю. Душа разрывается между ним и моими домашними. Да- я признаю, что я слабый и не самостоятельный человек, не могу за себя постоять.. интроверт и меланхолик. С психологом занималась- не помогло, помогло только в том,что избавилась от привязанности к бывшему *(это было год назад). Посоветуйте что-нибудь.

Ириша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослеть пора уже, а не маминым с подружкиным мозгом жить. За Вас это никто не сделает.

Гость
#2

А как вы вообще умудрились с таким характером мужчину найти?

Гостть
#3

поставьте галочку, что было 2 бывших, ибо развода Вы, вероятно, боитесь не меньше.

если физически к готовке еды и мытью полов в перчатках ещё можно адаптироваться через глюкозо.яично.витаминную диету, то котик это серьёзный момент. попробуйте найти парня с папой и овчаркой, что.ли, и дальше местами проживания поменяться внутри пар.

Гость
#4

бедный парень

#5

Маму и котика можно навещать, вы же не в другой город уезжаете.

Домашняя работа...ну, у вас же не дом-скотина-огород?! Что картохи с мясом не наварите или борща? Посуду помыть. Вещи в стиралку закинуть. Раз в неделю уборку. Да эта такая ерунда - втянитесь, тем более, что муж будет помогать (я надеюсь:)) )

Вот и ходите по магазинам с мамой или с подружкой, тем более, что большинство мужчин терпеть не могут шоппинг. Или вы пакет молока и хлеб сами купить не в состоянии?

Гость
#6

Не выходить пока замуж. Зачем вам замужество? Просто встречайтесь, стройте карьеру, становитесь самостоятельнее.

Не знаю, что у вас за отношения с парнем, раз вы так боитесь домашней работы. В нормальных семьях быт делится пополам, вам не надо ничего особенного уметь.

Гость
#7

а мож парень такую и искал, чтоб подавлять ее и рулить по жизни как хочет.

Гость
#8

Капец.. Я знаю сейчас меня тапками закидают.. Но слава богу я не такой человек как вы.. Как можно в 23 года быть такой размазней и за мамкину юбку держаться? И правда как вы мужика - то нашли? Держитесь за него ! А не по котику скучайте.. И меняйтесь уже, нельзя так жить

Гость
#9

у меня тоже есть подруга, вроде вся такая фифа, при этом в 23 года никуда не здила отдыхать без родителей. впервые поехала со мной в египет, маме смски каж день строчила.

я же росла с отцом, путешествую с 18 лет (сейчас мне 26) сама, с парнем, с друзьями.

все зависит от семьи в которой вырос. вас просто мама избаловала.

Лимпопо
#10
Гость

Не выходить пока замуж. Зачем вам замужество? Просто встречайтесь, стройте карьеру, становитесь самостоятельнее. Не знаю, что у вас за отношения с парнем, раз вы так боитесь домашней работы. В нормальных семьях быт делится пополам, вам не надо ничего особенного уметь.

Тоже самое хотела сказать.

Лариса
#11

Муж с такой дурой не успеет помереть с голоду - помрет от дизентерии в грязи...

Ужос, кого мать вырастила - абсолютно неприспособленное к жизни насекомое.

Гость
#12

Да все автор умеет и все сможет. Ей надо замуж, а то так до пенсии и будет бояться и сомневаться. В наше время со всевозможной и доступной техникой быт обустроить - никаких проблем, а самостоятельность приходит в процессе.

Гость
#13

Я была похожей в 31 год, тихоней и рафинированной интеллигенткой, потом на меня напали чеченские рейдеры, выкинули из квартиры, и мне пришлось увидеть жизнь как на есть - чистый ужас. Помог мне после лет лишений и болезней от пережитого гомеопат. Я пропила фосфор - и стала смелее. Стала бороться за себя чуть ативней. Потом пришли победы с годами - с победами пришла уверенность в себе. За это время я лечилась у него еще рядо препаратов. Всеони оказали целительнео воздействие на психику. Так что либо жизнь вас выратит либо укрепляйте заранее психику угомеопата.

Ириша
#14
Лариса

Муж с такой дурой не успеет помереть с голоду - помрет от дизентерии в грязи...

Ужос, кого мать вырастила - абсолютно неприспособленное к жизни насекомое.

Научись правильно писать для начала. "ужАс"

Гость
#15
Ириша

ЛарисаМуж с такой дурой не успеет помереть с голоду - помрет от дизентерии в грязи...

Ужос, кого мать вырастила - абсолютно неприспособленное к жизни насекомое.

Научись правильно писать для начала. "ужАс"

это сленг. так для справки.

гость
#16
Гость

Я была похожей в 31 год, тихоней и рафинированной интеллигенткой, потом на меня напали чеченские рейдеры, выкинули из квартиры, и мне пришлось увидеть жизнь как на есть - чистый ужас. Помог мне после лет лишений и болезней от пережитого гомеопат. Я пропила фосфор - и стала смелее. Стала бороться за себя чуть ативней. Потом пришли победы с годами - с победами пришла уверенность в себе. За это время я лечилась у него еще рядо препаратов. Всеони оказали целительнео воздействие на психику. Так что либо жизнь вас выратит либо укрепляйте заранее психику угомеопата.

бл....ть опять реклама.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: