Гость
Статьи
Хелп! нужно выучить …

Хелп! нужно выучить турецкий

Всем добрый вечер! преподаватели, лингвисты и все, кто учил язык самостоятельно, как это быстро сделать? срочно нужен турецкий, по работе..был когда-то в универе, но тогда учили по кузнецову. Какие пособия сейчас? я имею ввиду эфективные и как лучше распланировать процесс обучения?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, английский освоила, освоишь и турецкий))))))))))))))))

гость
#2

смотри сериал Великолепный Век на турецком

п
#3

зачем тебе турецкий? для секса знание языка не обязательно)

Автор
#4

1, 2 - спасибо! П - для таких тупых как ты написано в тексте "по работе", разуй глаза

п
#5
Автор

П - для таких тупых как ты написано в тексте "по работе", разуй глаза

для таких тупых как ты написано что язык тебе нужен только писю лизать. говорить по турецки и понимать тебе не обязательно. за тебя там договорятся.

Vishnya.
#6

Как странно, когда люди просят помощь на вумане в изучении английского. то одни позитивные комменты, а стоит спросить что-либо про турецкий, или арабский, то желчь так и льется. Чем вам турецкий не угодил?. Очень даже красивый язык. а для чего он нужен автору не важно. в конце концов что плохого в том, чтобы знать на один больше. удачи вам автор. Вам бы помогло общение на турецком. смотрите фильмы на этом языке.

L
#7

ska4ai "Pimsleur turezkii iazyk" 4erez torrent

Vishnya.
#8

Kolay gelsın

Автор
#9

Vishnya, спасибо! ну тут 90% комментариев можно пропускать мимо...форум себя изживает..

Автор
#10

L, спасибо, скачаю!

Гость
#11

Мне нравится вот этот он-лайн курс: http://de-fa.ru/dersonline.htm

Гость
#12
п

зачем тебе турецкий? для секса знание языка не обязательно)

Буква. ты что, всерьез не допускаешь деловые отношения с Турцией?Ах да. у тебя работает только одно место...

Гость
#13

Автор, а почему не хотите найти себе репетитора? Я тоже изучаю достаточно редкий язык и сейчас мне просто очевидно - одна бы я точно его не освоила (хотя начинала учить самостоятельно). В любом языке может быть столько тонкостей и нюансов, что ни один самоучитель не сможет предоставить полной информации. Преподаватели, обычно, что-то берут из одного учебника, что-то из другого (где это лучше представлено). Да и ошибки/опечатки в учебниках встречаются сплошь и рядом - так что знающий человек, я считаю, просто необходим. Да и подгонять ход процесса кто-то должен - сколько бы ни было у человека энтузиазма, но лениться всем нам свойственно =)))

Клаус
#14
п

для таких тупых как ты написано что язык тебе нужен только писю лизать. говорить по турецки и понимать тебе не обязательно. за тебя там договорятся.

ты по натури тупой(ая) потомучто сказали же по работе...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: